подскажите при заболевании щитовидки...

Эндокринные заболевания и нетрадиционные методы их лечения
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 22:08
Репутация: 0

подскажите при заболевании щитовидки...

Сообщение Art82 » 06 ноя 2010, 17:05

...
Последний раз редактировалось Art82 15 июл 2011, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 10:21
Репутация: 0

Re: подскажите при заболевании щитовидки...

Сообщение ISHTAR » 09 ноя 2010, 14:24

Art82 писал(а):Может кто знает хорошее средство или заговор при заболевании щитовидной железы, при условии, что у человека аллергия на йод, по крайней мере наружная... Буду благодарен!
Какое заболевание ?

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 09 ноя 2010, 15:45

как минимум неплохо узнать генез -ГИПО гормоны или ГИПЕР гормоны .от этого и плясать ..

наружный йод мало общего имеет с тем который нужен щитовидке..

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 22:08
Репутация: 0

Сообщение Art82 » 12 ноя 2010, 12:24

...
Последний раз редактировалось Art82 15 июл 2011, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 12 ноя 2010, 21:04

Возможно, у болезни есть энергетические (психосоматические) причины:

Щитовидная железа: болезни. Унижение. "Мне никогда не удается делать то, что я хочу."
2) Чувство, что вас атаковала жизнь. "Они стремятся добраться до меня."
3) Жизнь в постоянной спешке, в неестественном для вас темпе.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 22:08
Репутация: 0

Сообщение Art82 » 14 ноя 2010, 21:50

...
Последний раз редактировалось Art82 15 июл 2011, 08:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 14 ноя 2010, 23:59

Art82, а фото можете выложить?

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 22:08
Репутация: 0

Сообщение Art82 » 15 ноя 2010, 00:16

я вам в личку скину...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:50
Репутация: 0

Re: подскажите при заболевании щитовидки...

Сообщение kushpid » 02 дек 2010, 11:25

Art82 писал(а):Может кто знает хорошее средство или заговор при заболевании щитовидной железы, при условии, что у человека аллергия на йод, по крайней мере наружная... Буду благодарен!
Многолетняя практика показывает, а я практикую уже 27 лет. что чаще всего виной появления проблем, в данном случае и Ваших, является влияние геопатогенной зоны. Возможно, кровать размещена как раз над одним из геопатогенных узлов сетки Хартмана, именно в том месте где находится. верхняя часть груди, шея и голова. Мой Вам совет, установите под кроватью, на полу, точно под тем местом где расположеноа проблемная часть тела во время сна, зеркало, размером 60х70см или около этого. Отражающей поверхностью вниз. Под зеркало, по краям, подложите четыре кубика, (можно нарезать 4 куска деревянного бруска) с тем чтобы сохранить отражающую способность зеркала. В течение месяца мах. трех, все пройдет, если в этом причина. При других причинах тоже есть выход из положения.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 22:08
Репутация: 0

Сообщение Art82 » 09 дек 2010, 13:56

...
Последний раз редактировалось Art82 12 дек 2010, 22:09, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:50
Репутация: 0

Сообщение kushpid » 10 дек 2010, 21:07

Есть и другие. даю выдержку из моей книги "Помоги себе сам".
Лечение болезней,
относящихся к заболеваниям желез внутренней секреции.

Медитация “АКАША”.

Лечение проводится позитивной (+) полярностью Праны. Сядьте на стул, выдержите вертикальность спины. Затем, приложите ладонь правой руки к больному месту, так, чтобы связь ладони и тела была тесной, но не болезненной. Постарайтесь вообразить, что ваша рука, от грудной клетки, до центра ладони – полая труба, волновой канал, по которому течет Прана. Глубокое дыхание в течение тридцати секунд, задерживая каждый вдох всё дольше. Правая ладонь прикладывается к больной части тела. Делаете глубокий вдох, так вы создадите позитивную (+) полярность внутри вашего тела. С вдохом втягиваете Прану в легкие. Затем, делаете медленный выдох и визуально направляете Прану по каналу правой руки, через “отверстие” в ладони, излучая Целебный Свет в пораженное болезнью место.
Продолжительность медитации - до полного выздоровления, без перерыва, по тридцать минут ежедневно, лучше в вечерние часы. В большинстве случаев, если болезни не в фазе крайне тяжёлых, достаточно двухнедельного лечения Праной.
Если есть проблемы с приложением рук, вполне достаточно направлять энергию в пораженное место мысленно. В случае наличия проблем с дыханием, не отчаивайтесь, не имеет значения, какой полярностью вы лечитесь, плюс или минус, потому, что обе они целебные.


Что такое Прана?

Термин “Прана” взят из санскрита. Этот термин непереводим, у него нет равнозначного термина ни на одном языке.
Дыхание – это не Прана. Жизнь – это тоже не Прана. Обобщив эти два определения, можно выразить суть Праны, как Дыхание Жизни.
Проявленная Вселенная во всех её формах – явление Единой Субстанции. Это вещество называли в древности – “АКАША”.
Акаша – это первичная материя, заполняющая всё пространство, из которой образуется всё сущее: энергии, тонкие энергии, тонкие миры, материя и т.п.
Без активности Праны, Акаша есть безжизненное, бесформенное пространство.
Человеческое мышление может управлять Праной и использовать её, как созидательную и разрушительную силы.
Современные исследования учёных позволяют утверждать, что электрические заряды, в голове человека, при различных уровнях напряжения, могут изменяться. Они способны лечить различные болезни. Научившись простой практике медитации, мы сможем, по своим ментальным каналам, направлять Прану в любые участки тела. Поскольку сфокусированное излучение Праны творит чудеса, в буквальном смысле слова, мы в состоянии направлять её на поражённые болезнью участки тела и лечить их.
Прана излучается через большие радиальные нервы, которые берут начало в сердечной чакре, между лопатками и проходят вдоль обеих рук.
Энергия Праны негативной (-) полярности протекает по левой руке, позитивной (+) по правой. Самолечение заключается в том, что, владея энергией ментальной или мысленной направленности, можно наполнять тело или отдельные его участки, большим количеством Праны.
Позитивной (+) полярностью лечится всё, что относится к железам внутренней секреции, а всё, что относится к нервной системе, лечится негативной (-) полярностью.
Поскольку обе энергии являются целебными, неважно какой энергией и какой рукой лечить. Исключение составляют некоторые заболевания, о которых пойдет речь ниже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 10 дек 2010, 21:14

Art82
фото дата и место рождения :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 12 дек 2010, 03:30

Art82
Щитовидка - это обычно обида на кого-то. Сначала убирается причина, а потом и сама болезнь. Случаи разные, конечно, бывают, но обычно проблем с лечением не возникает...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 22:08
Репутация: 0

Сообщение Art82 » 12 дек 2010, 15:01

...
Последний раз редактировалось Art82 15 июл 2011, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 12 дек 2010, 15:07

Art82
Давайте тогда фото, глянем что к чему...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 22:08
Репутация: 0

Сообщение Art82 » 12 дек 2010, 17:57

Detrit
я вам в личку скинул)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:13
Репутация: 0

Сообщение Сени » 18 дек 2010, 23:42

Здравствуйте,пишет Вам женщина из Болгрия.Какой проблем-у меня проблеми с щитовитке-болезнь Хашимото.Лечили мне Л-Тироксин-1 таблет
ка в днем.Получила я лишние волосы на лицо.Помогите-Что могу сделать
Извините за плрохий язык :yes:

добавлено спустя 27 секунд:

Здравствуйте,пишет Вам женщина из Болгрия.Какой проблем-у меня проблеми с щитовитке-болезнь Хашимото.Лечили мне Л-Тироксин-1 таблет
ка в днем.Получила я лишние волосы на лицо.Помогите-Что могу сделать
Извините за плохий язык :yes:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 дек 2010, 00:21

Art82 писал(а):заболевания как такого нет.. есть узелок в правой доле, котрый вроде как в пределах нормы и лечению не подлежит, только наблюдению, но тем неменне постоянная жгучая боль справа и першение в горле меня уже достали.. гармоны скачут то ввверх, то вниз, поэтому гипо или гипер я не могу сказать..
Узлы в щитовидной железе у мужчин и детей бывают практически всегда одиночными и в большинстве случаев злокачественными. Вы биопсию делали? Или просто на УЗИ сходили и этим ограничились?

добавлено спустя 8 минут:
КрДр писал(а):Возможно, у болезни есть энергетические (психосоматические) причины:

Щитовидная железа: болезни. Унижение. "Мне никогда не удается делать то, что я хочу."
2) Чувство, что вас атаковала жизнь. "Они стремятся добраться до меня."
3) Жизнь в постоянной спешке, в неестественном для вас темпе.
У этой болезни всегда одна и та же причина: нарушение баланса энергий между Инь и Янь, и как следствие нарушение работы гипофиза. И процесс начинается уже в самом раннем детстве. А вот выявляют это, к сожалению, уже только тогда, когда появляются опухоли ввиде паренхиматозных узелковых образований.
И не надо путать две абсолютно разные причины - энергетическую и психосоматическую. Первая - очень опасна и является предтечей практически всех опухолевых заболеваний, а вот вторая имеет причиной самовнушение, следовательно и лечится соответствующе.
Болезни, имеющие психосоматическю подоплеку, классифицируются, как "фантомные". Но паренхиматозные уплотнения к "фантомам" отнести никак невозможно, даже если очень постараться.

добавлено спустя 22 минуты:
Detrit писал(а):Art82
Щитовидка - это обычно обида на кого-то. Сначала убирается причина, а потом и сама болезнь. Случаи разные, конечно, бывают, но обычно проблем с лечением не возникает...
Правда что ли? =-0
Вы меня извините, но одно дело шарлатанить с вызовами и приворотами, и совсем другое, когда речь идет о таких опаснейших заболеваниях! А Вы, как я вижу, даже причину не понимаете! "Случаи разные бывают", говорите?... А не поделитесь опытом, что за "разные случаи"? Вы вообще понимаете, о чем идет речь?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 19 дек 2010, 02:54

Marianna_ писал(а):Правда что ли?
Вы меня извините, но одно дело шарлатанить с вызовами и приворотами, и совсем другое, когда речь идет о таких опаснейших заболеваниях! А Вы, как я вижу, даже причину не понимаете! "Случаи разные бывают", говорите?... А не поделитесь опытом, что за "разные случаи"? Вы вообще понимаете, о чем идет речь?
Я практик, а не теоретик. Если вы называете меня шарлатаном, то докажите это, а если доказательств нет, то с вашей стороны это просто некрасиво, мягко говоря...
Теперь по болезни. Я лечил свою маму, инициологическими каналами от этой болезни. Успешно. Сейчас еще есть люди в работе, но пока не долечил, говорить об этом рано.
Про разные случаи. Магия - это не панацея от всех бед, бывают люди, которым просто нельзя помочь или не дают помочь.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 дек 2010, 21:00

Detrit писал(а): Я практик, а не теоретик.
Представляете, и я тоже! 8) И именно щитовидная железа - моя личная проблема. Пркатик, говорите? Тогда, может сможете в нюансах разобраться? Я оплачу, коли не шутите и действительно практик.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эндокринные заболевания»