подскажите при заболевании щитовидки...

Эндокринные заболевания и нетрадиционные методы их лечения
Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: подскажите при заболевании щитовидки...

Сообщение lilili » 09 авг 2014, 21:02

Можно фото скинуть? У меня гипертериоз, пью максимальную дозу тирозола сейчас. К врачу нет возможности попасть. На узи была осенью, была щитовидка практически в норме... Я болею 11 лет, во время беременности началось. Анализы сдавала всегда и наблюдалась регулярно, сейчас длительный стресс сильный

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:14
Репутация: 0

Re: подскажите при заболевании щитовидки...

Сообщение Alisa99 » 13 сен 2014, 22:58

Art82
"Щитовидка - это обычно обида на кого-то. Сначала убирается причина, а потом и сама болезнь. Случаи разные, конечно, бывают, но обычно проблем с лечением не возникает..."
Как убрать эту обиду... Простила уже за все его действа,
забыла, но когда рисуется на моем горизонте этот чел... то: " Обидно, понымаеш, только шляпу снял..."
Буду рада воздействия на память в определенный период, только бы не резали скальпелем по шее! :shock:
"Если мы сосредоточиваемся на прошлом, у нас не хватает энергии для настоящего"

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: подскажите при заболевании щитовидки...

Сообщение Цветик Светик » 16 дек 2016, 00:33

Здравствуйте! Хотя мой вопрос и не по теме форума, но все же: два раза сдавала анализы с интервалом в 3 месяца, результаты: ТТГ повышен почти в два раза, холестерин и протромбин - тоже, хотя и не критично, Т3 и Т4 св. в пределах нормы, по УЗИ щитовидки патологии не выявлено, есть небольшие изменения. В плане самочувствия - постоянная усталость и какая-то напряженность в эмоциональном плане, депрессия. Больше ни каких обследований не проводили. Диагноз: хронический аутоимунный териоидит. Назначили L-тироксин (еще не пила). Врачи из поликлиники не вызывают во мне доверия, нужен грамотный эндокринолог,желательно из Москвы или области. Если у кого есть контакты хорошего специалиста - поделитесь, пожалуйста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эндокринные заболевания»