Диффузно токсический зоб (гипертиреоз)

Эндокринные заболевания и нетрадиционные методы их лечения
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Диффузно токсический зоб (гипертиреоз)

Сообщение Н.Н. » 15 май 2015, 10:25

Мне год назад поставили диагноз ДТЗ, это аутоиммуное заболевание, берется не откуда и может уйти в никуда, если не поможет медикаментозная терапия, то наша медицина ничего лучшего не придумала как удалить орган-мишень (щж), но как-то меня не радует эта перспектива...сейчас еще принимаю таблетки - тиреостатики, они помогают, гормоны в норме...но...когда отменят, может быть и рецидив...а так хочется вылечится до конца! При моем заболевании врачи не рекомендуют беременность, а уже пора бы...Из-за чего мое заболевание, как избавится полностью...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Диффузно токсический зоб (гипертиреоз)

Сообщение КрДр » 15 май 2015, 20:48

Н.Н.
берется не откуда и может уйти в никуда
Так со всеми в общем-то заболеваниями, связанными с энергетикой. Может, Вам в "ИП Здоровье" больше подошло бы? Здесь несколько другая тема)
Но если хотите - выложите фото.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Диффузно токсический зоб (гипертиреоз)

Сообщение Marianna_ » 15 май 2015, 21:32

КрДр
Фото выкладывать можно только в разделе ИП!

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Н.Н. писал(а):Мне год назад поставили диагноз ДТЗ, это аутоиммуное заболевание, берется не откуда и может уйти в никуда, если не поможет медикаментозная терапия, то наша медицина ничего лучшего не придумала как удалить орган-мишень (щж), но как-то меня не радует эта перспектива...сейчас еще принимаю таблетки - тиреостатики, они помогают, гормоны в норме...но...когда отменят, может быть и рецидив...а так хочется вылечится до конца! При моем заболевании врачи не рекомендуют беременность, а уже пора бы...Из-за чего мое заболевание, как избавится полностью...
вы ошибаетесь. это заболевание не берется из "ниоткуда". и гормоны в порядке быть не могут по определению, т.к. само название гипертиреоз расшифровывается как гиперфункция тиреотропного гормона - ТТГ, вызвавшая рост зоба. Поэтому вас и пичкают гормональной терапией.
И это не аутоиммунное, а эндокринное заболевание.

Удалять щитовидку в данном случае ни в коем случае нельзя - последствия не замедлят себя ждать. Нашим врачам лишь бы все удалять, потому что лечить не умеют.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Эндокринные заболевания»