Диагноз - неизлечима..

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Диагноз - неизлечима..

Сообщение Qllama » 24 июн 2012, 20:55

Доброго времени суток. Мне 23 года и я столкнулась с тем,что у меня с 20ти лет отекает левая нога. Проходила лечение в разных больницах. клиниках и центрах. Сдала тысячи анализов и заплатила много тысяч рублей. Врачи в голос твердят - неизлечима. С этим заболеванием надо жить и поддерживать состояние. И все было бы терпимо, но заболевание прогрессирует, начала отекать вторая нога и с болезнью очень тяжело жить((( Помогите, пожалуйста, потому что нет никаких сил уже с этим бороться... :cry:

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение Шуламит » 24 июн 2012, 21:00

Какой диагноз вам ставят?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение Qllama » 24 июн 2012, 21:00

Лимфостаз нижней конености

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение Шуламит » 24 июн 2012, 21:07

Qllama
А операцию делать не предлагают? Их даже при лимфостазе IV степени делают.
Массаж, лечебную физкультуру и эластическое бинтование, конечно, применяете?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение Qllama » 24 июн 2012, 21:12

Да,все применяется, только вот пока жарко не ношу трикотаж. Пью семя льна и разные травки еще. Операцию делать не хотят - потому что еще не родила ребенка. Боятся, что на родах это в будущем как скажется

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение Шуламит » 24 июн 2012, 21:27

Qllama
Семя льна и травки сами по себе вам не помогут, потому что причина болезни - неправильное развитие лимфатических сосудов.
Я бы порекомендовала всё же носить эластический трикотаж хотя бы тогда, когда вы находитесь в прохладном месте, возле кондиционера и так далее.
Насчёт беременности вот что можно сказать: дело в том, что она может ухудшить болезнь, потому что увеличенная матка давит на сосуды таза и в них образуется застой крови и лимфы, а когда он уже изначально был, то может ещё увеличиться. Тут варианта два,они и зависят от того, когда вы хотите беременеть:
- если ещё не скоро, то, по моему мнению, можно сделать операцию, а потом планировать беременность;
- если скоро, то тогда сейчас нужно проводить полный набор консервативной терапии всеми необходимыми сосудистыми препаратами и продолжить его во время беременности.
Но окончательно должен решать сосудистый хирург (ангиохирург).

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение Qllama » 25 июн 2012, 18:13

Спасибо за совет, я приму обязательно к его сведению, но видите ли, операция. если ее делать по квоте.то нужно занимать очередь и ждать неизвестно сколько, а за деньги цена вопроса 70 тысяч. а то и больше, я работаю и получаю 17 + парень, который получает не намного больше, у нас просто нет средств. Тот же самый трикотаж покупать - и то проблема((( :cry:

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение Шуламит » 25 июн 2012, 20:07

Qllama
Да, квоты - это проблема.
Тогда остаётся вариант такой: встать в очередь на квоту и продолжать пока сосудистую терапию, массаж. Беременность планировать исходя из примерных сроков получения квоты.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение Мария Вавилова » 23 сен 2012, 18:54

Я конешно понимаю что не у всех есть возможность купить такой целительный корень как Адамово Яблоко Или Адамов корень , он продается на Озере Рица в Абхазии и поставляется в Россию и в другие страны , лечит от камней , опухолей и отёков , я сама применяла его когда у меня всё лицо опухло , было это 2 года назад то есть не очень я хорошо помню как применяется но если в двух словах нужно его замочить в водке на 2 дня или 4 не помню потом с ним что-то сделать и съесть у меня через 3 дня прошло всё , хотя опухоль присутствовала уже месяц.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение Игрок » 23 сен 2012, 19:33

зато у всех есть возможность накопать корень лопуха, весьма уникально работает
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2012, 13:58

Мария Вавилова писал(а): лечит от камней , опухолей и отёков , я сама применяла его когда у меня всё лицо опухло
Опухлость лица не имеет никакого отношения к диагнозу лимфостаз. Лимфостаз это заболевание лимф, а отеки лица дают почки.
Травы тоже нужно применять соответственно диагнозу, а не просто так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение borndead » 24 сен 2012, 14:27

про лимфостаз уже была тема, очень сложно лечится без оперативного вмешательства.
По моим наблюдениям, полностью данное заболевание народными средствами не излечить, а облегчить можно, рекомендуют делать компрессы из дегтя и луковиц, которые в духовке пропекают, внутрь мед и отвары трав, но далеко не всех,точно можно бессмертник, астрагал, кора березы.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Диагноз - неизлечима..

Сообщение Артур » 15 окт 2012, 23:42

Игрок писал(а):зато у всех есть возможность накопать корень лопуха, весьма уникально работает
у меня был рецеп из лопуха настоеного на водке от опухолей но я его утерял ,у Вас он есть ?
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухолевые образования»