как помочь маме, онкология и неврология

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:07
Репутация: 0
Пол:

как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение Нафаняяя!! » 23 мар 2012, 14:28

Нужна помощь или совет!

Расскажу подробнее может кто увидит причино -следственную связь
в 2007 году маме поставили диагноз киста яичника, по размеру была просто огромнейшая, опреацию сделали удачно, "все убрали" онкология не выявлена. Одна при обследовании нашли узел в левой груди, сказали черз пол года срочно вырезать. Мама не согласилась и забыла про болячку, пока последняя не вылезла наружу (изъязвление). Мама человек просветленный в аспектах эзотерики, когда я начала бить панику, обнаружив злокачестеннй процесс, мама вела себя крайне спокойно, говоря , что полюбит и примет эту болезнь и будет работать над обидами, страхами и прочее. В то время болячка остановила рост и засохла.

В сентябре 2012 умер папа от рака желудка. Они с мамой были в разводе и жили далеко от друг друга. Но после развода мать все ще сильно любила отца и на духовном плане ощущала поддержку. В день похорон мама сорвала спину с тех пор начались адские боли в поясничном отделе. Сильный стресс, мне показалась, что она чувсвует себя вдовой (не видела отца 10 лет и на похоронах не была, но очень страдала) Врачи назначали массу лекарств -ничего не помогало. 3 недели назад прошли МРТ грудного отдела инам поставили подозрения на метастазы в позвоночник. С меня в тот день как помню вся энергия ушла, я всегла знала об этом, что когда нибудь эта гадость даст развитие. Но мама опять очередной раз отказалась идти по врачам, а наоборот еще больше успокоилась. Все говорит что сама слышит свой организм и на химиюни за что не пойдет.
Конечно она может быть и правда где -то ведь уже как 5 лет живет с этим ничего не делая, хотя по прогнозам врачей срок в 4 стадии год не больше.


У меня несколько вопросов
1. Я мучаюсь потому, что не знаю, что делать, понимаю, что и с врачей толку мало и химия может и вовсе сократить ее жизнь и доставить мучения, а с другой стороны эффект "А вдруг" мы просто теряем время и нам смогут помочь Страшно проводить даже обследование дальше вдруг там уже "метастазы везде". Как быть?

2. Маму рак вообще не беспокоит как факт: у нее сильные боли в ноге и позоночнике, как мне можно помочь ей энергетически или какие могут быть инструкции по духовному исцелению. Хотя бы боль снять, а потом бы появились силы бороться с основной болезнью".

3. Говорят только родсвенники могут больше всего помочь,а я готова как уже было сказано на"рарзрыв аорты" помогать ей.
4. Леггла ночью спать и спрашиваю у себя какие проблемы у мамы с организмом, ночью приснился сон, что мама сделала узи и было написано в отчете "сложено оружие, подтверждаю метастазы, но ОЧЕНЬ маленькие" что это может быть?
Простите пожалуйста, что так много вопросов, накопилось.

Пошла бы учиться даже для исцеления мамы, но таролог сказала "дьявол в 4 позиции" энергетики мало, защита слабая.

Помогите, посоветуйте пожалуйста.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение Parzifal » 23 мар 2012, 15:17

Насильно в наручниках ведь не поведёте к врачам...

Как мама питается? Пьёт достаточно воды? Голодает, поститься или хотя бы разгрузочные дни выделяет себе?
Нужна цель в жизни и задача жить и быть здоровой, это - главное.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение Нафаняяя!! » 23 мар 2012, 15:49

Parzifal писал(а):Насильно в наручниках ведь не поведёте к врачам...

Как мама питается? Пьёт достаточно воды? Голодает, поститься или хотя бы разгрузочные дни выделяет себе?
Нужна цель в жизни и задача жить и быть здоровой, это - главное.
Кушает совсем мало, ну в принципе как всегда не страдает повышенным аппетитом. Да все верно - ну как можно поставить цель человеку не знаю. Какую диету посоветуйте?

кто нибудь сможет диагностику ауры сделать?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение Parzifal » 23 мар 2012, 16:06

Алкоголь, табак, жареное, консервы, мясо, рафинированный сахар, рафинированная соль, масло, особенно рафинированное - полностью исключаются, рыба и яйца - особенно желток - очень ограничиваются, яйца - только в свежем виде.
Минимум раз в неделю - разгрузочный день: вода, лимон, немного мёда можно и чуточку крупной натуральной морской соли и клизмы.
Конечно, нужно смотреть ауру.

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение Nadichka » 23 мар 2012, 16:31

вопрос первый и самый главный... почему при болях в спине и ноге вы не сдедали МРТ пояснично-крестцового???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на лицо явный ишиас - воспаление седалищного нерва на фоне выдвижения (т.н. грыжи) диска!!!! явно отделы L3-L4 или смещение вообще в копчиковой зоне L5-S1... срочно смотреть и вправлять позвоночник - мать может остаться калекой... !!!
нужно обратиться к врачу-ВЕРТЕБРОЛОГУ!!!!! и обязательно к мануальному терапевту!!!! иглы помогают (су-джок)

и знайте любые сдвиги в структуре позвоночника вызываю различные болезни вплоть до онко!!!!! выправьте позвоночник матери - пусть не отпирается!!!
Последний раз редактировалось Nadichka 23 мар 2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!!! ;))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение Нафаняяя!! » 23 мар 2012, 17:56

NadichkaПоясницу сделали рентген при посещении невропатолога, ничего необычного кроме обострения остеохондроза не нашел, протрузии, сколиоз, снимками был недоволен из за качества, хотя грыжу исключил сразу без снимка. Прописал уколы, таблетки - КУЧУ!Результат - 0, зато обострение гастрита.

Думаю правильно сделать МРТ поясничного отдела дополнительно тазобедренного. Я б ее куда угодно отвезлав помощь, но она не может передвигаться больше 5 мин, 30 мин езды к врачу на машине и то еле вынесла со слезами. Вертребролог -только Москва, 3 часа. Она не вынесет. Замкнутый круг. Единственное, что не в пользу ишиаса - нога болит только при ходьбе, при упражнениях лежа , хоть на шпагат, рефлексы все сохранены, бедро при нажатии не тревожит.

А вот еще на будущее всем, греть нельзя, сделали компресс, взвыла через 5 мин. А вот охлаждение наоборот помогает.

надичка, забыла сказать спасибо за ответ и ссылочки. Все изучу обязательно.

Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды:
не успела ссылки прочитать((

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение Nadichka » 23 мар 2012, 17:57

ссылки в личке!!!

нужно вставить позвоночник на место, когда первый кризис уйдет!!!

не давайте резать - вырезать и всё такое...
это тупиковый путь

"Единственное, что не в пользу ишиаса - нога болит только при ходьбе, при упражнениях лежа , хоть на шпагат, рефлексы все сохранены, бедро при нажатии не тревожит." - это как раз в ПОЛЬЗУ ишиаса!!!!!
а еще ток электрический бежит по телу ...парестезии

рефлексы сохранены - это говорит о том что выдвижение не большое!!! седалищный нерв - самый мощный нерв в организме - его иннервация при зажатии вылезшим позвонком может вызывать ЛЮБЫЕ нервические реакции на периферии!!!

так...мильгамма купить и траумель - капсулы или таблетки, пластырь олфен на поясницу!!! срочно снять боль - нимесил, но не увлекайтесь!!!
НЕ ГРЕТЬ!!!!!
Сейчас - Ложить на поясницу листы сырой капусты!!! не смейтесь - она снимает воспаление!!!
и ложите ее в больницу!!!!!!!!!! в неврологию, нейрохирургию - дело плохо!!!

потом - купить доску евминова и висеть на руках!!!! но пожже!!!
сейчас только лежать

а нервные импульсы снимает банальный пустырник!!! не валериана а именно пустырник - настойка и фитосед - настойка - в аптеках есть!!!
токи и колющую боль снимает "гидезепам" - это рецептурный препарат..

пустырник купите обязательно - ей гораздо легче будет переносить боли!

я вам предложила ХОРОШИЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ЛИЧНО метод борьбы!!!
но при такой боли как у вашей мамы - боюсь что-то вылезло в пояснице
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!!! ;))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение Нафаняяя!! » 23 мар 2012, 18:15

Надичка прям распечатаю, вашу инструкцию, очень нужна как раз схема борьбы, надо хоть чтоб чуть чуть полегчало, что в больницу отправиться.
Одного боюсь пристанут с онкологией, и все взвалят на нее, и никто не вспомнит, что боль началась сразу после тяжести.
Лечить позвоночник будем обязательно, мильгамма кстати вообще не помогла маме, мне вот с первого укола помогает.

Вылезло - думаете грыжа выползла?
Колено еще болит, а бедро прям где то внутри, ближе простите к попе.

Массаж можно делать легкий?
Нимесил сняли с производства по моему(

А вам помогли в неврологии? вы лежали в больнице?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение Целитель » 02 апр 2012, 02:06

"сложено оружие, подтверждаю метастазы, но ОЧЕНЬ маленькие"
Значит она перестала воевать с чем-то или кем то, что породило рак.
Лечение как злокачественных так и доброкачественных опухолей эффективно проводится раствором окиси висмута, производится в России и Европе (последний дорогой).
Что касается боли в крестцовом отделе, обычно причина в сломе мировоззрения или его пересмотре. Ущемление нерва при этом может вызывать разные боли и симптомы. Фото нужно чтобы смотреть причины и первопричины (еще имя).
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение PravedNIK » 07 апр 2012, 16:47

Нафаняяя!!
А заговорами не пробовали маме помочь?

Добавлено спустя 6 часов 27 минут 24 секунды:
Целитель писал(а): Лечение как злокачественных так и доброкачественных опухолей эффективно проводится раствором окиси висмута, производится в России и Европе (последний дорогой).
Что касается боли в крестцовом отделе, обычно причина в сломе мировоззрения или его пересмотре. Ущемление нерва при этом может вызывать разные боли и симптомы. Фото нужно чтобы смотреть причины и первопричины (еще имя).
Не пишите чушь,какой слом мировоззрения,и какая окись висмута.Любое лечение нужно обязательно согласовывать с лечащим врачом.И первое что нужно-это точное заключение врача-онколога.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение Nardin » 08 апр 2012, 17:20

Бороться нужно!!! обязательно!! Но все же, прислушивайтесь сейчас больше к маме и её желаниям...увы был опыт...главное побольше улыбайтесь находясь рядом с ней, ей это будет лучшей поддрежкой...Увы помочь не могу ничем... :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Нафаняяя!! писал(а):Массаж можно делать легкий?
и все же влезу..если есть либо была онкология массаж нельзя..разве что поглаживание...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение Нафаняяя!! » 08 апр 2012, 22:58

спасибо, вам хорошие люди за отзывчивость. Вчера показало переломы позвонков из-за метастаз,рассчитывала что диагноз будет не столь мрачным. В онкология мама отказалась наотрез, настроение хорошее почему-то, говорит помирилась с болезнью. Бред не правда ли? Хотя и сама понимаю что нынешние методы врачей могут только навредить и существнно соркатить жизнь(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: как помочь маме, онкология и неврология

Сообщение borndead » 09 апр 2012, 09:46

Матастаз - это признак злокачественной опухоли, проще говоря рака, когда раковые клетки отделяются и с током крови разносятся по организму, там где они причалят - вырастает новая раковая опухоль. На определенных стадиях современная медицина лечит либо замедляет процессы. Но поймите, в данном случае - именно онкология - основное заболевание, а проблемы с позвоночником и т.д. -это все вторично и следственно.
Вам и маме в первую очередь - нужно определиться с отношением к официальной медицине. Советую все таки перечитать самостоятельно научные статьи по поводу диагноза - ситуация очень серьезная. Если не доверяете одним врачам - поищите других, более компетентных. Найдите компромисс - ищите грамотного врача и попутно можете использовать обряды.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухолевые образования»