Почему многие практики не занимаются онкологией?

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение SnegUrca » 17 фев 2012, 21:07

СоняСоня
СоняСоня писал(а):в теме про онкологию?
в любой теме..даже про Смерть..все в этом Мире временно...и окология не самое страшное,страшнее Злоба человеческая... @}->--
Тот, кто знает, не говорит; тот, кто говорит, не знает*
------------------------------
Пусть мы не боги,а всего лишь люди,
Пусть наш сюжет не повторится дважды,
Мы не умрем,поверь,мы вечно будем,
Мы просто станем музыкой однажды.(с.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Черри » 17 фев 2012, 21:13

Господа, а у кого был такой случай, когда больному НРАВИЛОСЬ болеть?
Т.е. сейчас у меня девушка, 5 лет диагноз, как только становится хуже -прибегает, подтягиваем, её устраивают начальные этапы улучшения, до конца никогда не доводит.
На волне улучшения прекрасно вытягивает какое-то время. Потом опять при ухудшении к нам.
Т.е. умирать она боится, но вот строить из себя великую страдалицу ой как любит. Соответственно, постоянно выматывает всех - прекрасно подпитывается ))
Лечение изначально - оперировалась, потом смешано - гормонотерапия, супрессивная, энергетическая, травы...
Причина заболевания (мое мнение) - глубокая обида, беспомощная озлобленность. Если нужно подробнее - опишу.
Кто как боролся с такой психологической привязанностью к болячке?
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Parzifal » 17 фев 2012, 21:17

СоняСоня

извините, но "запах онко" от человека ощущаю даже через Сеть...

Конкретные "онко-примеры" не могу привести, но трещины на руках, пальцах (весьма глубокие), беспокоившие меня немало лет зимою, исчезли...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение SnegUrca » 17 фев 2012, 21:20

Черри писал(а):5 лет диагноз
Черри писал(а):Лечение изначально - оперировалась
вы берете оперированных?..смело...это мамозаболевание(груди)?.......Простите за "пытки",а Оно Вам ,вообще надо тянуть того,кто сам не хочет избавиться от своих проблем?..И ,вообще,столько лечения..Черри..Вы не думаете,что Вы помогаете девушке радоваться ее беспомощности.. @}->--
Тот, кто знает, не говорит; тот, кто говорит, не знает*
------------------------------
Пусть мы не боги,а всего лишь люди,
Пусть наш сюжет не повторится дважды,
Мы не умрем,поверь,мы вечно будем,
Мы просто станем музыкой однажды.(с.)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение СоняСоня » 17 фев 2012, 21:27

все болезни от головы, и поэтому интереснее было бы разбирать сами техники - дословно и пошагово, а не перечислять опыт и родовые способности.
впрочем жаль что смог только один, и то не до конца. было бы правда интересно и познавательно.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение SnegUrca » 17 фев 2012, 21:31

СоняСоня
Троллинг,и наезды,эт самое легкое,что возможно сделать.Прочтите весь пост,прочтите весь форум)))..Техника каждого в ЖИЗНЕННОМ Опыте...что еще для вас лично не понятно? @}->--
Тот, кто знает, не говорит; тот, кто говорит, не знает*
------------------------------
Пусть мы не боги,а всего лишь люди,
Пусть наш сюжет не повторится дважды,
Мы не умрем,поверь,мы вечно будем,
Мы просто станем музыкой однажды.(с.)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение СоняСоня » 17 фев 2012, 21:40

SnegUrca
это не тролинг и не наезды. конкретно техники непонятны. бред что их написать невозможно. раз вы работаете с этим, и у вас в роду это делали, к тому же вы врач - вы способны это написать. Нет ничего непередаваемого словами.
Допустим уважаемая Черри написала причину болезни своей девушки, и методы работы с девушкой - энергочистки. Понятно отчего сдвигов серьезных нет - только временные улучшения. Впрочем в ее вопросе написан и ответ на вопрос - с чем и как работать))
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Черри » 17 фев 2012, 21:49

SnegUrca
это жена моего очень хорошего друга.
А иначе я б такую, пардон, ... не тянула бы, никак.
Да, рак груди, потом перекинулся на лимфоузел. Сейчас есть угроза легкого.
Рецидивы через очень большие промежутки времени.
И еще, мне просто такой нюанс неприемлем (точнее - фее, как-то так я к этому отношусь), как люди, которые любят корчить из себя страдальцев; есть масса других способов, чтоб на тебя обратили внимание.
Я лично считаю, что у нее есть все шансы выздоровления, причем достаточно скорого (в нее столько вгрохано усилий - ой-ой-ой!). И, Вы знаете, я думаю, она это тоже прекрасно понимает. И поэтому и страха смерти нету. И вот она как-то чувствует, что болезнь отступает, и опять нагнетает все - своми упадническими настроями, невыполнением рекомендаций.. Вот прям по кругу ходит - и ни туда, и ни сюда. Все время в состоянии болезни))
Иногда мне хочется просто её прибить. Чтоб всем сразу стало легко. Но она - жена моего друга, и он - человек благородный, её не бросит. Тем более с таким заболеванием. Я даже больше ему говорю что делать, с ней общаться особо не могу - меня бесит этва её позиция - вцепиться в любимую болячку и не отпускать её))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 17 фев 2012, 21:54

Ну вот , теперь нужно рассказывать как пошагово вводить в гипнотический транс. )))

Добавлено спустя 3 минуты:
Черри писал(а):SnegUrca
это жена моего очень хорошего друга.
А иначе я б такую, пардон, ... не тянула бы, никак.
Да, рак груди, потом перекинулся на лимфоузел. Сейчас есть угроза легкого.
Рецидивы через очень большие промежутки времени.
И еще, мне просто такой нюанс неприемлем (точнее - фее, как-то так я к этому отношусь), как люди, которые любят корчить из себя страдальцев; есть масса других способов, чтоб на тебя обратили внимание.
Я лично считаю, что у нее есть все шансы выздоровления, причем достаточно скорого (в нее столько вгрохано усилий - ой-ой-ой!). И, Вы знаете, я думаю, она это тоже прекрасно понимает. И поэтому и страха смерти нету. И вот она как-то чувствует, что болезнь отступает, и опять нагнетает все - своми упадническими настроями, невыполнением рекомендаций.. Вот прям по кругу ходит - и ни туда, и ни сюда. Все время в состоянии болезни))
Иногда мне хочется просто её прибить. Чтоб всем сразу стало легко. Но она - жена моего друга, и он - человек благородный, её не бросит. Тем более с таким заболеванием. Я даже больше ему говорю что делать, с ней общаться особо не могу - меня бесит этва её позиция - вцепиться в любимую болячку и не отпускать её))
Влюбленность в болячку есть способ привлечения к себе внимания, значит не все там просто у нее в семье .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение SnegUrca » 17 фев 2012, 21:57

Вы хотите доказать,что возможно передать все методы лечения))))
то есть..
пункт А,берем больного
пункт Б..делаем важный вид...
Дорогой мой Человек,чтобы Порчу наложить нужно определенное воздействие( и не факт,что если она получается у Вас,то получится и у Василия Палыча)..а уж о более серьезных вещах нужно разговаривать(я опять о своем о девичьем)с разумной долей Юмора))
Соня Соня..расскажите ,коль Вы просвЯщенный,чем лечите Вы(Вы же к этому ведете)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Черри
@}->-- а говорят,что нет больше Терезы)))))..тогда,терпения Вам,мой Друг.. :love:
pantr писал(а):еперь нужно рассказывать как пошагово вводить в гипнотический транс
вот и я про тоже)))) @}->--
Последний раз редактировалось SnegUrca 18 фев 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто знает, не говорит; тот, кто говорит, не знает*
------------------------------
Пусть мы не боги,а всего лишь люди,
Пусть наш сюжет не повторится дважды,
Мы не умрем,поверь,мы вечно будем,
Мы просто станем музыкой однажды.(с.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Черри » 17 фев 2012, 22:03

SnegUrca
благодарю Вас искренне )) И Вам всего наилучшего )) :love:
pantr писал(а):Влюбленность в болячку есть способ привлечения к себе внимания, значит не все там просто у нее в семье .
Ага, с этом полностью согласна, я же и пишу, что
Черри писал(а):как люди, которые любят корчить из себя страдальцев; есть масса других способов, чтоб на тебя обратили внимание.
Только думаю, что корни этого из далекого прошлого. Она особо не рассказывает (скорее всего сама это не осознает или не хочет себе в этом признаться), я особо не выпытываю. Думаю, однажды нужно будет запастись терпением и выяснить, откуда там ноги растут.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение СоняСоня » 17 фев 2012, 22:07

SnegUrca
пункт А,берем больного
пункт Б..делаем важный вид...
Спасибо, ваши практики стали понятны. @}->--
Я никого никуда не веду. скорее выведываю.

pantr
что вы делали в этом трансе. может вы командным голосом приказывали клеткам раковым убиться об стену империла, кто вас знает ))
конкретно - по ситуации - какова работа в трансе, каков фактор влияния окружения человека на изменения в нем, и человека - на окружение - после работы.
доводилась ли работа до осознания клиента?

Черри
а как вы с таким подходом и настроем подойдете к душе девушки, дабы помочь ей безболезненно избавиться от тех вещей, которые вызывают потребность болеть? а без этого никак, и это самое сложное.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение SnegUrca » 17 фев 2012, 22:15

СоняСоня писал(а):Спасибо, ваши практики стали понятны.
о чем Вы)я просто мимо проходила..какие практики))))) @}->-- удачи в шпионаже))))
Тот, кто знает, не говорит; тот, кто говорит, не знает*
------------------------------
Пусть мы не боги,а всего лишь люди,
Пусть наш сюжет не повторится дважды,
Мы не умрем,поверь,мы вечно будем,
Мы просто станем музыкой однажды.(с.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Aranca » 17 фев 2012, 22:45

SnegUrca писал(а):про империл я бы поговорила)))).
viewtopic.php?f=19&t=74646
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 18 фев 2012, 01:13

СоняСоня писал(а): что вы делали в этом трансе. может вы командным голосом приказывали клеткам раковым убиться об стену империла, кто вас знает ))
конкретно - по ситуации - какова работа в трансе, каков фактор влияния окружения человека на изменения в нем, и человека - на окружение - после работы.
доводилась ли работа до осознания клиента?

Раковым клеткам точно ничего не прикажешь, а вот организму точно можно приказать и он выполнит, было бы умение.)
А зачем нужно осознание клиента, осознание чего, вы думаете, что осознав чего-то человек изменится, да ничего подобного, люди очень редко меняются. И это физиологически обусловлено .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Черри » 18 фев 2012, 01:17

СоняСоня
да, такой мой подход процесс здорово тормозит. Тормозит его также и территориальная отдаленность.
Поэтому и спрашиваю, как кто боролся с подобными проявлениями.
Возможно, кто-то опишет хоть приблизительно свой способ, и я увижу именно для себя путь наименьшего сопротивления. А то пока что её позиция ну совсем идет вразрез с моими взглядами.
В итоге, мне кажется, спортивный интерес и уважение и любовь к другу пересилят, и я возьму себя в руки и их всех там поборю )) А то сколько можно!....
Но затраты даже на поддержку уже сейчас колоссальные. Года 2 - 2,5 назад бывали случаи, когда я просто по стенке сползала без сил, вообще себя не чувствовала.
Кстати. В лечении хороший результат давали травы + иммуномодуляторы.
Только дозы были у нас достаточно большие. Плюс чистка организма, и природа (река). Потому что после второй операции и химиотерапий вообще как овощ девушка была.
И еще, кто-то отмечал, как химиотерапии влияют на интеллектуальный уровень? То, что человек вообще в процессе этих печальных мероприятий заторможен - это одно, а потом? Все замечали, насколько заторможеннее, "тугодумистее", несообразительнее становится человек? Причем, я так понимаю, на достаточно долгое время. Т.е. организм уже токсины и яды вывел более-менее, но в мозге процессы все же необратимы..
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Целитель » 18 фев 2012, 03:55

pantr
вы думаете, что осознав чего-то человек изменится, да ничего подобного, люди очень редко меняются. И это физиологически обусловлено.
Наоборот как раз осознание и меняет не только человека, но и всю голографическую матрицу вселенной по закону фрактала.
Не понятно? Прочти Брюса Липтона основоположника эпигенетики "Что управляет сознанием клеток или биология веры."
Черри
но в мозге процессы все же необратимы..
Заблуждение любые процессы обратимы, время - иллюзия. Восстановление сложных нервных клеток идет медленно. Если вы предпочитаете травные методы могу посоветовать препарат недавно разработанный на основе трав, но показавший высокую эффективность: Фитокомплекс Левицкого.
Есть еще такие способы
Жмыхи, уксусная и соляная кислота
Лечение рака по методу Шевченко
Курс лечения рака по Бройсу
АСД в лечении рака и других заболеваний
Если интересно пишите.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение nostik » 18 фев 2012, 11:28

Черри писал(а):но в мозге процессы все же необратимы..
В принципе обратимы. Просто мало кто может восстановить его энергетику. Физическое отравление может привести к энергетическому, а оно остаётся навсегда, если не убрать.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 18 фев 2012, 12:47

Целитель писал(а):pantr
вы думаете, что осознав чего-то человек изменится, да ничего подобного, люди очень редко меняются. И это физиологически обусловлено.
Наоборот как раз осознание и меняет не только человека, но и всю голографическую матрицу вселенной по закону фрактала.
Не понятно? Прочти Брюса Липтона основоположника эпигенетики "Что управляет сознанием клеток или биология веры."
Черри
но в мозге процессы все же необратимы..
Заблуждение любые процессы обратимы, время - иллюзия. Восстановление сложных нервных клеток идет медленно. Если вы предпочитаете травные методы могу посоветовать препарат недавно разработанный на основе трав, но показавший высокую эффективность: Фитокомплекс Левицкого.
Есть еще такие способы
Жмыхи, уксусная и соляная кислота
Лечение рака по методу Шевченко
Курс лечения рака по Бройсу
АСД в лечении рака и других заболеваний
Если интересно пишите.
Все что вы пишите это очень интересно, прочтите там , прочтите сдесь . Да я хорошо умею читать, написать то можно многое, а доказать на практике это совершенно другое .

Вы пишите о разных методах, отлично, вот к примеру препарат Левицкого . Ну вот он прошел апробацию, а не клинические испытания, это две совершенно разные вещи, вы просто в этом не разбираетесь, чтобы все сделать правильно, разрешение на клинические испытания, сортифицирование и лицензирование его в министерстве здравоохранении тут нужны не одна сотня тысяч долларов. тем более, нужно внимательно читать : отмечено улучшение общего состояния. Улучшался аппетит, появлялась бодрость, прилив энергии, улучшалось настроение, появлялась надежда на выздоровление. Для большинства пациентов характерно уменьшение или прекращение болей различной локализации, прибавка в весе, улучшение внешнего вида.стабилизация процесса. Но нет в заключении. что есть полное излечение . Это просто новый финансовый проект.
По поводу метода Шевченко, то тоже не все так просто, я пробывал, такой способ на двух онкобольных. не дало никакого результата, как всегда ипользовал онкомаркерную диагностику .к стати у него есть противопоказания .

Я почему об этом так пишу, потому что консультирую в проекте связанным одним из способов лечения онко, где проходят клинические испытания в котором учавствует 61 пациент

Голографическая матрица вселенной это вообще супер, кто ее определил эту матрицу, особенно вселенной, очень заумные выражения. Зачем повторять за кем то понравившиеся выржения , тем более без доказательные .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение СоняСоня » 18 фев 2012, 13:24

Черри
победить тут можно только собственную предвзятость и осуждение - что есть здоровая реакция обычного человека, недопустимая для Мастера.

У меня случай был где причина серьезных болезней девушки с ребенком - была маман - всю жизнь живущая для себя, мстительная, пьющая, при работе с раком девушки - видя ее изменения в психологии - натравливала девушку против меня.
перетянет их на свою передачу негатива - они в больнице, я перетяну - они здоровенькие.

Там ей нравилась гипер-забота, единственный способ реализации матери.
а девушка с сыном получала таким образом внимание матери.


Устаканить ситуацию получилось только после возможности подойти к душе матери - без осуждения ее разгильдяйства. нервов было потрачено много - но оно того стоило.
в среднем изменения к лучшему произошли где-то на 50 % в жизни и здоровье всех трех людей, что считаю хорошим результатом.
остальное - это уже их уроки и их собственная работа, для которой они пришли в этот мир.

Вообще мне кажется это урок Мастера - сможет ли подняться на ступеньку выше в собственном развитии, либо будет ставить силовые энерго-программы здоровья в обход какашек души. Так что удачи. :wink:
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Ответить

Вернуться в «Опухолевые образования»