Липома под мышкой

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Ответить
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 05:42
Репутация: 0
Пол:

Липома под мышкой

Сообщение ved^ma666 » 22 авг 2010, 09:28

Кто знает рабочий заговор от липомы в подмышечной впадине
Не молчите - Всё пишите
когда женщине обламывают крылья, ей приходится летать на метле...

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 22 авг 2010, 14:39

давайте начнем с того, что сказал вам врач и что написано в заключении

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 05:42
Репутация: 0
Пол:

Липома под мышкой

Сообщение ved^ma666 » 23 авг 2010, 03:21

Заключение врача
липома подмышечной впадины
можно оперировать можно и нет
если не беспокоит
Она не беспокоит только косметически не красиво и мешает
когда женщине обламывают крылья, ей приходится летать на метле...

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 23 авг 2010, 12:56

напишу в личку

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 27 авг 2010, 23:22

Берете кусочек ткани хлопковой размером с липому, мажете мазью вишневского, прикладываете на липому, сверху кусочек целлофанового пакета, сверху желательно обмотать эластичным бинтом. Делать так на ночь каждый день пока не пройдет. Если за неделю не пройдет - значит не помогло. Вонь конечно, но если есть результат - оно того стоит.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 27 авг 2010, 23:27

В качестве эффективного, надежного средства против жировиков можно использовать корицу. Продолжают лечение до полного исцеления. Для этого ежедневно в течение дня необходимо съедать по 1-1,5 столовой ложки корицы.

На жировик нужно наложить пленки из яиц, взятых от домашних кур. Не следует пугаться, если первый раз появятся краснота и отечность. После того как они спадут, снимают старую и накладывают новую пленку. Смену яичных пленок делают несколько раз, пока не будет достигнут нужный эффект.

Свежий лист комнатного растения золотой ус срезают и разминают, после чего накладывают на жировик, покрывают полиэтиленовой пленкой, на которую кладут хлопчатобумажную ткань, сложенную в 2 раза. Компресс закрепляют с помощью пластыря или повязки. Спустя 12 часов повязку нужно сменить, используя новый лист. Весь курс лечения должен составлять 10-12 дней.

Нужно взять свежий лист мать-и-мачехи, мелко нарезать и полученную массу выложить на марлю. Приложить в виде компресса к больному месту. Процедуру делать 3 раза в день и продолжать лечение, пока жировик не исчезнет.

Лечение жировиков при помощи комнатного растения алоэ осуществляется следующим образом: лист растения разрезается и прикладывается на ночь к пораженному месту, фиксируясь повязкой. Процедура повторяется в течение 2 недель, после чего жировик вскрывается и из него выходит стержень. Ранка после этого заживает.

Испечь в духовке небольшую луковицу. Теплую луковицу измельчить на терке или мясорубке и смешать с 1 ст.ложкой измельченного на терке темного хозяйственного мыла. Смесь хранить в холодильнике. Полученную смесь использовать для компрессов на жировик. Менять компресс 2-3 раза в сутки до излечения.

Взять 1 столовую ложку топленого свиного сала, смешать с 1 чайной ложкой сока чеснока и натирать жировик несколько раз в день до излечения.

Для уделения жировика можно пользоваться методом прижигания псориазной бляшки растительным маслом. Вскипятить кастрюльке масло, чуть его подсолив. Окунуть в него спичку, обмотанную ваткой и приложить на секунду к жировику. Повторить еще 3-4 раза. На четвертый день образовывается корочка, которая вскоре отпадает. Никаких следов остаться не должно

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 05:42
Репутация: 0
Пол:

Липома под мышкой

Сообщение ved^ma666 » 28 авг 2010, 04:15

На счёт Вишневского конечно не правы
т.к эта мазь вытягивает нарывы
а другие советы с плёнкой из яца-попробую :flowers: :flowers: :flowers:
когда женщине обламывают крылья, ей приходится летать на метле...

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 28 авг 2010, 10:14

"На счёт Вишневского конечно не правы
т.к эта мазь вытягивает нарывы" - :no: мне помогло. Шишка размером со сливу рассосалась за ночь, на утро была видна только припухлость. А через неделю осталась малюсенькая горошина, которую было видно только если руку сильно загибать, а со временем и она прошла сама по себе :beach:
Но уговаривать не буду - дело ваше :yes: :bye:

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 05:42
Репутация: 0
Пол:

Липома под мышкой

Сообщение ved^ma666 » 28 авг 2010, 13:35

У меня не шишка
а жировик
А жировики Вишневский не берёт
Заговор если кто знает
написали бы кто-нить


:dont_know:
когда женщине обламывают крылья, ей приходится летать на метле...

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 28 авг 2010, 19:01

а жировик не шишка? ага, ну понятно...
http://www.deltaclinic.ru/surgery/hirur ... audalenie/ а что же это?
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 19 сен 2010, 19:13

ved^ma666
признайтесь, это вы наколдовали :Secret: ?
уже два года прошло как эта болячка прошла, все было ОК, и тут только отписалась она вылезла опять... теперь старые средства не помогают... =-0

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Riksha » 30 сен 2010, 21:15

втирайте в липому свинной жир с соком чеснока противно, но эффективно.Одними заговорами не справитеь. А вообще-то напишите в личку может помогу убрать дня за 3.
Riksha

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 02:35
Репутация: 0

Сообщение tigr » 18 дек 2010, 01:48

не очень знакома с терминологией,но если липома,это ничто иное,как кила,то у меня есть заговор от неё.если-да,то напишу вам заговор

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Ofin » 19 дек 2010, 22:46

У меня тоже проблема с жировиком на голове, у меня их даже два, к хирургу не хочется обращаться, тоже хочу заговор попробовать. Что меня и привело на этот сайт. Может быть напишите мне в личку?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 02:35
Репутация: 0

Сообщение tigr » 20 дек 2010, 00:16

здесь напишу тогда,у меня тётя им пользовалась,а теперь мама им работает: (крестите болячку) Я,раба Божия(имя)с крестом родилась,крестом уградилась, Крест на мне,крест во мне, Крестом крещусь,крестом молюсь, Крест мой спаситель,крест мой хранитель, Крест церковная красота,крест церковная слава, Крест церковная держава, Крест церковная радования, Крест с хируимом,крест с Серафимом, Крест всем вуспевающим, Нечистую силу изгоняющим. Аминь,Аминь,Аминь. Не девять,не восемь,не семь,немшесть,не пять,не четыре,не три,не два,не один. (отойти три шага назад и плюнуть через плечо):"тьфу,тьфу,тьфу три раза,не наша зараза! Заговор читается три раза.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 16:14
Репутация: 0

Сообщение malesa » 10 дек 2011, 22:19

ved^ma666
Вам удалось убрать жировик без операции?

Ответить

Вернуться в «Опухолевые образования»