Лечение доброкачественных опухолей

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Harmony » 25 апр 2009, 10:25

Хочу узнать мнение мастеров, можно ли вылечить опухоль? так что она рассосалась, пропала и т д. на расстоянии и при личном контакте? сталкивался ли кто с реальными случаями такого исцеления? мое мнение что целитель удаляет только плоды, а не сам корень болезни, потому что в основном все причины находятся именно в нас. если помогут то опухоль снова появится после?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 25 апр 2009, 14:09

можно через воздействие активировать силы самоизлечения, известны случаи исцеления правда только у животных. Целитель как раз и должен убирать корень проблемы, человек в принципе чудо которое может себя излечить от любой бяки, но не всегда.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2009, 01:38

Это как раз именно то, чем я занимаюсь каждый день. Я давно поняла, что просто удалять опухоли бесполезно, хоть доброкачественные, хоть злокачественные. Они все-равно опять вырастут, потому что они лишь продукт причины, т.е. следствие. Для того, чтобы болезнь действительно ушла, необходимо, чтобы изменился сам человек, его мышление. Необходимо убрать негатив в самом человеке, порождающий и стимулирующий болезнь. А это просто невозможно без самого пациента и его глубокого понимания. Это очень сложная, трудная работа. Нельзя просто выслать фото и надеятся, что кто-то возьмет и все уберет.По опыту знаю, что люди, которые это понимают, очень быстро идут на поправку при достаточно минимальной помощи. Те, кто ничего не хочет понимать, могут лечиться вечно,и все-равно все заканчивается плохо.Зачастую бывает так : одни верят исключительно в медицину и идут на операции, глотают всякую химию; другие врачам не верят, зато верят в запредельную силу магов. которые исключительно своими ритуалами избавят от болезни. Результат же и в том, и в другом случае будет однозначно плачевным. Следует искать золотую середину, более того, единого клише нет и быть не может, т.к. каждый человек уникален и, значит, требует уникального подхода.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 26 апр 2009, 22:23

Marianna_ писал(а):Это как раз именно то, чем я занимаюсь каждый день. Я давно поняла, что просто удалять опухоли бесполезно, хоть доброкачественные, хоть злокачественные. Они все-равно опять вырастут, потому что они лишь продукт причины, т.е. следствие. Для того, чтобы болезнь действительно ушла, необходимо, чтобы изменился сам человек, его мышление. Необходимо убрать негатив в самом человеке, порождающий и стимулирующий болезнь. А это просто невозможно без самого пациента и его глубокого понимания. Это очень сложная, трудная работа. Нельзя просто выслать фото и надеятся, что кто-то возьмет и все уберет.По опыту знаю, что люди, которые это понимают, очень быстро идут на поправку при достаточно минимальной помощи. Те, кто ничего не хочет понимать, могут лечиться вечно,и все-равно все заканчивается плохо.Зачастую бывает так : одни верят исключительно в медицину и идут на операции, глотают всякую химию; другие врачам не верят, зато верят в запредельную силу магов. которые исключительно своими ритуалами избавят от болезни. Результат же и в том, и в другом случае будет однозначно плачевным. Следует искать золотую середину, более того, единого клише нет и быть не может, т.к. каждый человек уникален и, значит, требует уникального подхода.
согласна. :yes: интересно было узнать мнение других

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 апр 2009, 22:34

других мнений быть не может,если пациент думает что только целитель будет "пахать"а ему "мозги " менять не надо,то он отработает все подругому (под трамвай попадет после выздоровления от онкологии :D )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 апр 2009, 23:42

Артур писал(а):других мнений быть не может,если пациент думает что только целитель будет "пахать"а ему "мозги " менять не надо,то он отработает все подругому (под трамвай попадет после выздоровления от онкологии :D )
другие мнения могут быть - проверено опытом :bye:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 апр 2009, 09:53

Harmony писал(а):
Артур писал(а):других мнений быть не может,если пациент думает что только целитель будет "пахать"а ему "мозги " менять не надо,то он отработает все подругому (под трамвай попадет после выздоровления от онкологии :D )
другие мнения могут быть - проверено опытом :bye:
Я Вас павильно понял- пришел пациент с онкологией,целтель его вылечил ,"мозги " остались прежние у бывшего больного,и в социальном плане одни плюсы?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 28 апр 2009, 11:27

Артур писал(а):Я Вас павильно понял- пришел пациент с онкологией,целтель его вылечил ,"мозги " остались прежние у бывшего больного,и в социальном плане одни плюсы?
неправильно, Артур. опухоль у меня. и не онкология, а доброкачественная опухоль.(микроаденома гипофиза) Просто есть люди, настаивающие на том чтобы я решила проблему только с помощью магии, обртившись к целителю, но я то знаю что проблема во мне, и целитель только последствия может снять, поэтому решила открыть тему, и чтобы узнать мнение других практиков, и еще раз убедиться в своей правоте.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 апр 2009, 11:55

Harmony писал(а):
Артур писал(а):Я Вас павильно понял- пришел пациент с онкологией,целтель его вылечил ,"мозги " остались прежние у бывшего больного,и в социальном плане одни плюсы?
неправильно, Артур. опухоль у меня. и не онкология, а доброкачественная опухоль.(микроаденома гипофиза) Просто есть люди, настаивающие на том чтобы я решила проблему только с помощью магии, обртившись к целителю, но я то знаю что проблема во мне, и целитель только последствия может снять, поэтому решила открыть тему, и чтобы узнать мнение других практиков, и еще раз убедиться в своей правоте.
Ну раз Вы публично стали разговаривать,то позвольте мне как целителю,на основание своего опыта ,подтвердить что причина вызванна Вашими некоторыми действиями ,и самостоятельно справиться с прблеммой только осознав причины не достаточно ,нужно обратится к грамотному целителю, и вместе сним работать,опухоль гипофиза как правило бывает у тех кто самостоятельно работает на картах рунах и тд,и првы Вы будете когда избавитесь от болезни и сможете помогать другим в таком же случае ! С уважением !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 28 апр 2009, 12:14

Артур писал(а):Ну раз Вы публично стали разговаривать,то позвольте мне как целителю,на основание своего опыта ,подтвердить что причина вызванна Вашими некоторыми действиями ,и самостоятельно справиться с прблеммой только осознав причины не достаточно ,нужно обратится к грамотному целителю, и вместе сним работать,опухоль гипофиза как правило бывает у тех кто самостоятельно работает на картах рунах и тд,и првы Вы будете когда избавитесь от болезни и сможете помогать другим в таком же случае ! С уважением !
да, конечно,я понимаю что самостоятельно не справлюсь, я имела ввиду что права в том, что полагаться лишь на целителя не стоит. тут нужна комплексная совместная работа, насколько я понимаю.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 апр 2009, 15:01

Harmony писал(а):
Артур писал(а):Ну раз Вы публично стали разговаривать,то позвольте мне как целителю,на основание своего опыта ,подтвердить что причина вызванна Вашими некоторыми действиями ,и самостоятельно справиться с прблеммой только осознав причины не достаточно ,нужно обратится к грамотному целителю, и вместе сним работать,опухоль гипофиза как правило бывает у тех кто самостоятельно работает на картах рунах и тд,и првы Вы будете когда избавитесь от болезни и сможете помогать другим в таком же случае ! С уважением !
да, конечно,я понимаю что самостоятельно не справлюсь, я имела ввиду что права в том, что полагаться лишь на целителя не стоит. тут нужна комплексная совместная работа, насколько я понимаю.
Согласен ! Если хотите сброшу в личку несколько адресов по Росси. :flowers:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 28 апр 2009, 17:36

Артур писал(а): Согласен ! Если хотите сброшу в личку несколько адресов по Росси.
вообще у меня уже есть целитель, это мой близкий человек :-[ но все же сбросьте, вдруг понадобится. благодарю за помощь! :-*

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 май 2009, 23:46

а что если пациенту двух лет нету? или пациент животное, собака к примеру? то есть над причинами работать ну никак не может. Я работал как-то успешно....но тут так сказать....если получится. будет сделано. А лечением это не назвать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 май 2009, 23:50

Ну почему же? Это тоже самое настоящее лечение. Просто с маленькими детьми и с животными работать в 10 раз сложнее, потому что они же безответные и никак защитить себя не могут и сказать тоже ничего не могут.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 05 май 2009, 23:52

Harmony, а если Вам занятся Рейки? По моему это выход из положения.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 06 май 2009, 18:35

Pure писал(а):а что если пациенту двух лет нету? или пациент животное, собака к примеру? то есть над причинами работать ну никак не может. Я работал как-то успешно....но тут так сказать....если получится. будет сделано. А лечением это не назвать
слышал ,рекомендованно до 7 лет лечить с мамой а лучше и с папой,а по поводу животных- ответственность на хозяине
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 май 2009, 18:41

Правильно, Артур, говорите! Но бывают, к сожалению, такие случаи, когда у животного нет хозяина, а у ребенка родителей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 07 май 2009, 00:15

Parapsixolog писал(а):Harmony, а если Вам занятся Рейки? По моему это выход из положения.
рейки...я пробовала , принимала настройки первой ступени, а потом как то забыла про занятия, замоталась с клиентами, заказами...можно попробовать заново.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 07 май 2009, 16:17

Marianna_ писал(а):Правильно, Артур, говорите! Но бывают, к сожалению, такие случаи, когда у животного нет хозяина, а у ребенка родителей.
да разве это проблемма,если родители живые то ставите их двойника энерг,а безхозную животину и так можно лечить
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 08 июн 2009, 01:53

Люди, у меня лет 7 воспален лимфоузел на шее. Никаких неудобств не приносит, ну вот только что, видно его. Проверка на туберкулез лимфатических узлов не подтвердилась. Врач сказал:"Мешает, можем вырезать, а не мешает - не трожь.". Может быть присоветует кто-нибудь, что-нибудь. Заранее спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухолевые образования»