Почему многие практики не занимаются онкологией?

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
МОДЕРАТОР.Совет Форума

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2018, 22:02

big kasatka писал(а):Источник цитаты
Леана писал(а):Источник цитаты Только я сильно сомневаюсь, что можно вылечить таким образом. Если только предотвратить.

Так это и находится для большинства в зоне верю - не верю и даже умирая не хотят исправлять то что ранее насовершали

Читать Вас просто неприятно. Такое ощущения, что сидят святые и разглагольствуют о причинах болезней греховодников. Давно ли о слове "карма"-то узнали? Вот буддисты о ней знают многие тысячи лет и не рассуждают в стиле "ооо, он болен, значит насовершал не пойми чего и исправлять не хочет", они сострадают и лечат, и вылечивают кстати, если это еще возможно, без всякого мозгоправства, и учат тому, как можно определить болезнь и вылечить ее. А мы, как всегда, в своем репертуре - рассуждающие и осуждающие всезнайки.

Старожил

Сообщение big kasatka » 16 апр 2018, 22:28

Marianna_ писал(а):Источник цитаты Читать Вас просто неприятно

Marianna_ писал(а):Источник цитаты как всегда, в своем репертуре - рассуждающие и осуждающие всезнайки.

Где мною утверждается осуждение ?
Только констатация ситуации
Не могу взять на себя право лечения человека не желающего исправлять совершенное являющееся причиной болезни
В современной жизни доктор - врач одна из профессий отождествляющих , лечат всех подряд лишая возможности придти к пониманию совершенного
Свой взгляд не навязываю , но считаю имеющим право на существование
И у меня вопрос к вам Будда лечил всех подряд на физ плане ?

Старожил

Сообщение Леана » 16 апр 2018, 22:28

Marianna_ писал(а):Источник цитаты утверждение о том, что животных нельзя сравнивать с человеком, в корне неверно. Их даже лечат аптечными человеческими препаратами, потому что в нашей физиологичской составляющей много общего. Рак же поражает организмы именно на клеточном уровне.
Я не про физические организмы говорила, а про личность человека и сущность животных. Я не могу их сравнивать потому, что кармические предпосылки людей и животных просто логически несопоставимы. Не может даже самая умная собака осознать побудительные мотивы своих поступков. Там инстинкты и сиюминутные желания. Интеллект самого развитого учеными попугая был на уровне 3-4-х летнего ребенка. У животных какие-то свои законы и не факт, что они болеют по тем же причинам, что и люди.
Последний раз редактировалось Леана 16 апр 2018, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2018, 22:48

big kasatka писал(а):Источник цитаты Не могу взять на себя право лечения человека не желающего исправлять совершенное являющееся причиной болезни

Круто! А вы рак лечите? Лечили когда-нибудь неоперабельную злокачественную опухоль?
Еще вопрос: Вы можете утверждать, что знаете причину онкологии у пациента? Никто не знает, наука бьется над этим впросом, а Вы знаете, да?
И что человек должен исправлять? То, что Вам привиделось?
big kasatka писал(а):Источник цитаты В современной жизни доктор - врач одна из профессий отождествляющих , лечат всех подряд лишая возможности придти к пониманию совершенного

Вы совсем с ума сошли что ли? Еще не хватало, чтобы доктора начали решать, кого им лечить, а кого не лечить. Вполне достаточно таких "целителей", которые присвоили себе право "давать возможность прийти к пониманию совершенного". По умолчанию надо понимать, что Вам известно, что такое "понимание совершенного"?
big kasatka писал(а):Источник цитаты Свой взгляд не навязываю , но считаю имеющим право на существование
И у меня вопрос к вам Будда лечил всех подряд на физ плане ?

Да у Вас что ни взгляды, то фашизмом и евгеникой так и несет, хоть противогаз надевай.
Будда не брал на себя полномочия судьи и оказывал помощь всем, кто к нему обращался. И завещал исходить исключительно из сострадания. Впрочем, в Вашем случае это бесполезный завет, потому что Вам неведомо, что такое сострадание, Вы у нас уже знаете и причины болезни ,и даже то, кто достоин помощи, а кто нет, а кому следует "идти к пониманию совершенного".

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2018, 22:56

Леана писал(а):Источник цитаты Я не про физические организмы говорила, а про личность человека и сущность животных. Я не могу их сравнивать потому, что кармические предпосылки людей и животных просто логически несопоставимы. Не может даже самая умная собака осознать побудительные мотивы своих поступков. Там инстинкты и сиюминутные желания. Интеллект самого развитого учеными попугая был на уровне 3-4-х летнего ребенка. У животных какие-то свои законы и не факт, что они болеют по тем же причинам, что и люди.

Вот именно. Вы сами это сказали: животные не могут осознать побудительные мотивы своих поступков. Однако болеют так же, как и люди. И страдают так же. И причины одни и те же. Сможете это разгадать, считайте, что поняли причину.
Я-то давно поняла, потому что работала с этой бедой, и просто вынуждена была понять. К тому же у меня не было комплекса судьи и не было блока из неверного толкования кармы, поэтому и блудить в трех соснах долго тоже не пришлось.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 02:36

big kasatka писал(а):Источник цитаты В современной жизни доктор - врач одна из профессий отождествляющих , лечат всех подряд лишая возможности придти к пониманию совершенного

А вот мне интересно, а вы себя к какой категории относите, к той, которая "все подряд" или к той, кто достоин лечения? 8-)

Старожил

Сообщение big kasatka » 17 апр 2018, 07:55

Marianna_ писал(а):Источник цитаты А вот мне интересно, а вы себя к какой категории относите, к той, которая "все подряд" или к той, кто достоин лечения

Marianna_ писал(а):Источник цитаты

А вот мне интересно, а вы себя к какой категории относите, к той, которая "все подряд" или к той, кто достоин лечения? 8-)

Принимаю то чем болею и причины принимаю, болею редко
Когда человек решает кого казнить , а кого миловать без участия высших сил он считает что это его пререгатива
Не осуждаю врачей , но они сами в большинстве своем выбрали путь
Посмотрите на их жизнь , счастливых среди них единицы и как думаете почему ?
Большинство считает что будхиальные ценности важнее атманических

Marianna_ писал(а):Источник цитаты Да у Вас что ни взгляды, то фашизмом и евгеникой так и несет, хоть противогаз надевай.

Здесь явно перебор
Нет никаких причин высказывать подобное
Даже те кто занимается черной магией не удостоились называться синонимами вышеперечисленного утверждения

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 17:42

big kasatka писал(а):Источник цитаты Принимаю то чем болею и причины принимаю, болею редко

Да вы вольны понимать и принимать все, что вам угодно, но не нужно считать свои представления истиной в конечной инстанции, распространяя их на других.
big kasatka писал(а):Источник цитаты Не осуждаю врачей , но они сами в большинстве своем выбрали путь
Посмотрите на их жизнь , счастливых среди них единицы и как думаете почему ?

Сколько же можно декларировать упоротую чушь, а? :shock: Врачи, как и все люди, разные, и судьбы у них тоже разные. Я многих знаю. Среди них есть и очень счастливые, успешные люди. Правда, подметила одну деталь: чем искреннее выбрана профессия, тем счастливее человек.
big kasatka писал(а):Источник цитаты Большинство считает что будхиальные ценности важнее атманических

Вы о чем вообще? Я пока в Ваших постах даже каузальных не вижу, не то что боддхических (о атманических вообще речи не идет). У вас даже с чувством такта проблемы, поэтому вы разглагольствуете, совершенно не считаясь с тем, как это воспринимается людьми, которые чем-то серьезно больны и пришли на наш форум за помощью и поддержкой - вам наплевать на их чувства.
big kasatka писал(а):Источник цитаты Здесь явно перебор
Нет никаких причин высказывать подобное

Есть причины. Вы просто цитируете евгенику.
big kasatka писал(а):Источник цитаты Даже те кто занимается черной магией не удостоились называться синонимами вышеперечисленного утверждения

Черные маги порой бывают чище и глубже, чем безразличные люди, уверовавшие в свое всезнайство и превсходство над другими.

Старожил

Сообщение big kasatka » 17 апр 2018, 21:36

Marianna_ писал(а):Источник цитаты Черные маги порой бывают чище и глубже, чем безразличные люди, уверовавшие в свое всезнайство и превсходство над другими

Это только ваша точка зрения

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 21:48

big kasatka писал(а):Источник цитаты Это только ваша точка зрения

Ага. И не только моя. Это даже в Евангелиях прописно: "знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих"...

big kasatka
Я не пойму, чего Вы добиваетесь? Может, Вам наш форум не подходит и стоит поискать в сети форумы абсолютно здоровых людей, просветленных и подобных вам? Вот там и общайесь на тему того, какие онкобольные все "кармически грязные" и не стоит их даже лечить, коли не желают "просветляться" по вашему разумению.

Старожил

Сообщение big kasatka » 17 апр 2018, 21:57

Marianna_ писал(а):Источник цитаты Я не пойму, чего Вы добиваетесь? Может, Вам наш форум не подходит и стоит поискать в сети форумы абсолютно здоровых людей, просветленных и подобных вам

Насколько понимаю этот форум для всех желающих соблюдающих правила форума и если вы считаете что их нарушаю то вы можете сделать предупреждение указав на нарушение
То что вы видите не соответствует тому что мною пишется , каждый что хочет то и видит , для других возможно видится иначе
В моих постах нет того что вы им приписываете это повторяю ваше желание так видеть

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 22:01

big kasatka
Да что вы говорите? Т.е. я, по-Вашему, не умею читать? :smile:

Иногда заходит

Сообщение Коко Шанель » 23 апр 2018, 14:46

Помогите советом или делом. Мужчине сделали порчу на рак простаты. Кто сделал известно, она этого и не скрывает, а наоборот афиширует. Сначала этому особого значения никто не придал, но через какое то время, у мужчины появились проблемы, появился хронический простатит, снизилась потенция, сейчас он сдает анализы. То что это результаты порчи, я даже не сомневаюсь. До этого у него со здоровьем было все более чем хорошо. Человек он очень верующий, но есть проблема, он с женой прожил больше 20 лет, жили как кошка с собакой (она у него просто скандальная, тупая дура), он гулял, но жену не бросал, хотя у него такие женщины были, что остается только удивляться, как он с ними не остался. Я подозреваю, что там и жена ему привязку сделала. Если их рядом поставить, то просто удивляешься, как они могли столько лет вместе прожить. С женой живет в одном доме, но на разных этажах, вместе не спят пятый год.Человек он очень хороший, очень многим в жизни помог и продолжает помогать, ничего в замен не требуя. Помогите советом как его спасти???

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 23 апр 2018, 15:35

Коко Шанель писал(а):Источник цитаты омогите советом как его спасти???

Снять все порчи и затем восстановить энергобаланс. Это работа профессионала.

Вернуться в «Опухолевые образования»