Хронический цистит

Воспаления и нетрадиционные методы их лечения
Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 16 дек 2011, 17:03

Не успеваю залечить одно, на подходе уже новая болячка.
ещё бы, вы с такой лёгкостью соглашаетесь пить антибиотики, может и прививки любите, а всё это разрушает естественный иммунитет, а антибиотики - это вообще бич, нонче их куча в обычных продуктах, а если ещё и так принимать, все ваши миккробы скоро вообще перестанут реагировать на антибиотики, станут резистентными.

Кстати, в дорогих американских колледжах, где может позволить себе учится только элита, антибиотики прописывают ток в крайних случаях, простуды там лечатся исключительно постельным режимом и горячим питьём, что бы организм САМ боролся

А циститы после секса(правда мало их кто с ним связывает) нонче не редкость, сами посудите, там и пальцы с ногтями, и недостаточное количество смазки, и с гигиеной не всегда ок, а в мочеточник могут попасть и "нормальные" микробы, которых в мочеточнике просто быть не должно, а на фоне низкого иммунитета, тут и удивлятся не чему.

Попробуйте с утра наточщак, за 20-30 минут до еды что-нить попринимать из ниже написанного:
1. 1ч.л. цветочной пыльцы+1ч.л. мёда
2. 1ч.л. перги+1ч.л. мёда
3 1ч.л. Дабур Чаванпраш(рассасывать) запивая молоком

Если нет язвы или серьёзного гастрита, попейте имбирного чаю: 1ч.л. измельчённого СВЕЖЕГО имбиря на стакан кипятка, настоять 3-5 минут, добавить сока лимона или сока из клюквы, чёрной смородины, пожеланию сахар(можно мёд, но только в остывший чай), выводит токсины, улучшает пищеварение, противовоспалительное, антимикробное, отхаркивающее, усиливает действие других трав. Притивопоказан так же БЕРЕМЕННЫМ, усилиливает тонус матки.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 17 дек 2011, 01:03

malesa писал(а):А вообще, где-то последние 10 лет болезни просто одолевают меня. Не успеваю залечить одно, на подходе уже новая болячка. Моя жизнь превратилась в битву с болезнями. Я живу не жизнью молодой девушки, а больной тетки, вечно таскающейся по больницам и покупающей лекарства (спасибо, хоть близкие помогают). От той кем я была раньше, стройненькой, хорошенькой, веселой, уверенной в себе немного, что осталось. Все близкие и знакомые смотрят на меня непонятным взглядом, и я просто готова провалиться от этих жалеющих, брезгливых взглядов. Пытаюсь выкарабкаться, как-то отвлечься. Но меня словно кто-то опять толкает обратно в эту трясину. Я думаю, что же будет потом? За что мне все это? Кто-то сказал, что сильная порча на мне. Не знаю, что думать и делать.
В таком случае, вам бы сначала сделать диагностику по фотографии, чтобы исключить наведенный негатив, а то мало ли...Ну, а если негатива все-таки нет, то надо разбираться почему вам эти болезни даются, самой или вместе с магом (вдруг получится увидеть причину).
Проанализируйте что обычно заставляют вас делать болезни? Может в этот момент вы думаете о себе, о жизни...и именно этого и пытаются добиться высшие силы. После чего вы обычно заболевали? Какие ваши поступки, мысли предшествовали этому?
Болезнь - это духовная проблема, и когда до вас что-то не доходит более гармоничными способами, то включается физический план. Болезнь - это уже сигнал SOS, большой и яркий знак Свыше о том что вы идете совсем не туда куда надо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 17 дек 2011, 19:42

malesa
Выложите свою фотографию, хронические заболевания часто связаны с негативом. Да и оценить фронт работы и вообще возможность излечения хоть можно было бы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 17 дек 2011, 20:06

malesa
Если это действительно цистит,то нужно точно знать этиологию болезни.
Если,к примеру,это хламидийная инфекция,то и антибиотики для этого нужны соответствующие.Также нужны профилактические мероприятия для ВАС и ВАШЕГО партнёра.При неправильном назначение антибиотика при хламидийной инфекции (к примеру,пенициллинового ряда)возможна
устойчивость хламидий к любой антибактериальной терапии переходящих в L-формы.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 19 дек 2011, 00:36

malesa
Вы в любом случае, успехи у Вас будут или ситуация будет дальше обостряться - отписывайтесь, как у Вас дела, может ситуация конкретизируется и тогда и от помощи чьей-то больше толку будет.
И не вздумайте переохладиться на новогодние праздники ))) В теплых брюках тоже можно быть красавицей ))
Берегите себя и всегда будьте здоровы!
:love:
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re:

Сообщение Marianna_ » 01 фев 2012, 19:27

elp писал(а):При циститах нужна хорошая профилактика. Как бы банально это не звучало, но не допускать переохлаждения, носить удобное и х/б нижнее бельё, много-много жидкости (наборы травок в аптеке продаются), в туалет при первых позывах не в коем случаи не терпеть, спать в шерстяных носках и грелка всегда должна быть рядом. А ещё в аптеки продаются таблетки фурадонин.
А вот этого делать я бы никому категорически не посоветовала. Осбенно терпеть и пить фурадонин. Так действительно рано или поздно человек дойдет до полного недержания.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Черри писал(а):malesa
Вы в любом случае, успехи у Вас будут или ситуация будет дальше обостряться - отписывайтесь,
Обязательно будет. Сам по себе цистит никогда не проходит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Re:

Сообщение Черри » 03 фев 2012, 22:03

Marianna_ писал(а):Обязательно будет. Сам по себе цистит никогда не проходит.
Понятно что сам по себе не проходит, но будем надеяться, что ТС принимала меры, лечила. Ну и как вариант поделится историей успеха )
П.с. у меня есть кстати две девушки-знакомые, которые длительное время мучились от этого недуга. Но причины там совершенно разные, и в итоге тоже помогали совершенно разные меры.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Хронический цистит

Сообщение Игрок » 05 фев 2012, 16:19

Дополню к куче вышесказанного, что цистит может вызывать засоренный кишечник - инфекция оттуда проникает через клетки в мочеполовую и не обязательно там анальный секс и прочую ерунду практиковать. Поэтому после выявления психологической причины и разных порч с соответствующим снятием на энергетике надо обязательно почистить кишечник. Далее сделать профилактику от гельминтов и патогенной микрофлоры.

Так же причиной неизлечимости" может быть вторичная инфекция от антибиотиков. Вместо антибиотиков можно попить травы, убивающие разную инфекцию наповал и без разбора. Плюс спринцевание одновременно и мочеполовую и кишечник настоями соответствующих трав. Подобрать надо индивидуально.

Хр цистит могут вызывать и камни в мочеточнике и мочевом.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Хронический цистит

Сообщение PravedNIK » 12 фев 2012, 09:05

Для лечения цистита обязательно нужны антибиотики.Очень хороший эффект дают фторхинолоны,к примеру,Офлоксацин.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Хронический цистит

Сообщение Целитель » 16 фев 2012, 22:20

PravedNIK писал(а):Для лечения цистита обязательно нужны антибиотики.Очень хороший эффект дают фторхинолоны,к примеру,Офлоксацин.
Если они вам обязательно нужны вы их и пейте.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Хронический цистит

Сообщение PravedNIK » 17 фев 2012, 19:25

Целитель писал(а): Если они вам обязательно нужны вы их и пейте.
Откройте медицинскую литературу ув.доктор,может тогда вы поймёте чем опасны мочеполовые инфекции,в том числе и цистит.Если не лечить цистит/уретрит и т.п. инфекция будет распространяться дальше по МИК,а там следствие-нефрит.
За "-" в репутации "спасибо!"-удружили. @}->--
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Хронический цистит

Сообщение Игрок » 17 фев 2012, 19:38

PravedNIK, здесь не медицинский форум и давать советы применять те или иные мед препараты, не показывая документ об мед образовании и не проведя мед обследование пациента - крайне безответственно, кроме того никто не призывал не лечиться вообще.

Антибиотики успешно подавляют инфекции, загоняя болезни внутрь, на фоне чего хроника бывает обеспечена. Но ни один антибиотик еще не дал гарантии от повторного появления инфекции и от появления вторичной инфекции на фоне "лечения" антибиотиками.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Хронический цистит

Сообщение Red Mercury » 07 мар 2012, 18:51

PravedNIK писал(а):Для лечения цистита обязательно нужны антибиотики.Очень хороший эффект дают фторхинолоны,к примеру,Офлоксацин.
совсем необязательно. О. цистит еще есть смысл однократно по полной схеме а.б. пролечить, а хронь, да по 10-мы разу фторхинолонами залечивать нет смысла. Лишний раз иммунную систему сажать, а через месяц снова обострение и снова а.б.?
Убирают причину и переводят хр.течение в острое (вызывая обострение), тогда по грамотной схеме пролечивают.
Схемы даже не подумаю публиковать, т.к. считаю самолечение - одной из причин стольких случаев хронических инфекций.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Хронический цистит

Сообщение PravedNIK » 09 мар 2012, 16:09

Red Mercury

Антибиотики убивают инфекции,вызывающие воспаление в мочевом пузыре.Если не лечить цистит, он будет прогрессировать и тогда, в лучшем случае, вам грозит хронический цистит, рецидивирующий цистит, а в худшем случае геморрагический цистит,и даже дисфункция почек.Углубляться в последствия не стану,но скажу следующее,ни один из методов лечения не даст должного результата,если в комплекс лечения не будут применены антибиотики.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Хронический цистит

Сообщение Василиса 77 » 21 мар 2012, 15:30

Я вам посоветую провести такой курс лечения:
На тощак выпивать чашку чая из кукурузного волоса и в течении дня по максимуму. Купить в аптеке Канефрон или уролисан (капли) - пить. И на ночь делать компрес между ног и на низ живота из водки. Много отчаявшихся больных были излечены. Если Вас это заинтересовала напишитое. Я напишу как правильно делать компрес. Заранее напишу - это абсолютно безвредно, а наоборот полезно и при аднексите.Удачи Вам.
Нужно быть добрыми и любить друг друга, чтобы спастись.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Хронический цистит

Сообщение PravedNIK » 31 мар 2012, 15:19

Василиса 77
Препарат Уролесан применяют при МКБ и при подозрении на неё.Давайте будем адекватнее при назначении того или иного препарата больному.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Хронический цистит

Сообщение Черри » 31 мар 2012, 21:15

С некоторыми пациентами давал хороший результат курс Хеелевских препаратов.
Кто положительно относится к гомеопатии - могу озвучить
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хронический цистит

Сообщение Глиптика » 31 мар 2012, 21:20

malesa
диагностика магического воздействия...
потом чистка физическая....
потом руны- лечение как цистита, так и укрепление иммунитета...

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Re:

Сообщение elp » 02 апр 2012, 01:28

Marianna_ писал(а):
elp писал(а):При циститах нужна хорошая профилактика. Как бы банально это не звучало, но не допускать переохлаждения, носить удобное и х/б нижнее бельё, много-много жидкости (наборы травок в аптеке продаются), в туалет при первых позывах не в коем случаи не терпеть, спать в шерстяных носках и грелка всегда должна быть рядом. А ещё в аптеки продаются таблетки фурадонин.
А вот этого делать я бы никому категорически не посоветовала. Осбенно терпеть и пить фурадонин. Так действительно рано или поздно человек дойдет до полного недержания.
Я бы тоже. Надеюсь слово профилактика Вам знакомо? Ну а по поводу терпеть....даже не знаю откуда у Вас эта идея появилась, у меня это слово с приставкой не....но это же не имеет значения, или всё же имеет?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Хронический цистит

Сообщение АНДРОГИН » 09 апр 2012, 14:53

malesa писал(а):Подскажите,кто-нибудь смог избавиться от хронического цистита? Прицепился вот уже второй год. Жжение, постоянные позывы. По врачам уже надоело ходить. Антибиотики, таблетки уже плохо помогают.
Ла . избавление от такого недуга есть. Что бы правильно дать ход лечения , нужно знать некоторые параметры анализа
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Острые и хронические воспаления»