Сучье вымя

Воспаления и нетрадиционные методы их лечения
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сучье вымя

Сообщение Фильга » 29 июл 2010, 14:34

Из за чего у человека может появится сучье вымя и как его лечить без операционных вмешательств, если есть заговор напишите, я думаю многим это будет интересно???

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 29 июл 2010, 14:42

Водите ломтиком свежего мяса по тому месту, где сучье вымя, и читайте заговор: Вернись к той скотине, чье имя носишь, а раба Божьего (имя) навеки бросишь. Аминь.

Отдайте мясо съесть собаке.

прикладывание на ночь ихтиоловой мази. Только нужно не смазывать, а именно прикладывать большое количество мази. используйте широкий пластырь, чтобы прикрепить компресс.

Важно, чтобы неприятный недуг не вернулся, строго соблюдать гигиену, особенно в вышеуказанных местах; не переохлаждаться и не пользоваться шариковыми дезодорантами, потому что на них сохраняются микробы, которые снова могут попасть в Ваш организм. Замените шариковые дезодоранты аэрозольными.


Кроме того, рекомендуется очистить кровь с помощью трав. Вот, например, очень хороший рецепт кровоочистительной смеси при угрях и других кожных заболеваниях: череда – 10 г; грецкий орех, листья – 5 г; трёхцветная фиалка, трава – 20 г; лопух, корень – 15 г; глухая крапива, цветки – 10 г; тысячелистник, цветки – 10 г; чёрная смородина, листья – 10 г и земляника, листья – 15 г. Всё смешать, взять 20 г этой смеси, залить 1 л сырой воды и кипятить на слабом огне 10 мин. Пить ежечасно по винной рюмке (30 г) в смеси с соком золотого уса – 20 капель.


Есть и более простой рецепт для очистки крови. Это чай (отвар) из одного из этих растений (на Ваш выбор): всё растение глухой крапивы, трёхцветная фиалка, листья золотого уса, череда и листья земляники. Для отвара берут 1 ст.л. цветков или измельчённого всего растения на 1 стакан кипятка. Принимать 3 раза в день по 1 стакану.
Будьте здоровы!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 29 июл 2010, 14:59

Спасибо, но просто интересно из за чего сучье вымя появляется у людей???Я вот например полгода не могла избавиться, вся подмышка разрезана, пока к бабушке не сходила не проходило, она мне сучком водила и заговор читала, сразу же у нее дома все вышло и прошло!!!
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 29 июл 2010, 15:04

Возможными причинами, вызывающими заболевание, может быть переохлаждение, попадание грязи с потом через порезы от бритья.наиболее частой причиной «сучьего вымя» является стафилококк.

с точки зрения магии я не в курсе о возможных причинах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 29 июл 2010, 17:53

От гигиены, насколько я знаю. Есть и мистические страшилки, где-то попадались.. на уровне порч и т.п.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 29 июл 2010, 17:59

Не знаю, когда я пришла к бабушке, которая мне заговорила, она на меня посмотрела, и говорит девочка ты жить хочешь??? На тебе страшно, что сделано, вот и не пойму зачем людям надо такое делать, неужели нельзя жить в мире, а если тебе что то не нравится, подойди выясни ситуацию, поговори, зачем сразу же обращаться к темным силам, жаль, но многие это еще не поняли!!! :dont_know:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 29 июл 2010, 18:01

Фильга
если там страшно, что сделано, то вы бы много чем страдали, не только гнойниками. Может вовремя обратились )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 29 июл 2010, 18:16

я страдала много чем, но постепенно все пришло, в начале были фурункулы, конечный итог сучье вымя, у меня даже врачи опухоль нашли, я очень благодарна той бабушке, она меня спасла, ведь кому приятно когда в начале режут фурункулы, а потом подмышку, как вспомню, год с перевязками ходить ужасно :'(
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 06 авг 2010, 20:31

Ихтиолка категорически запрещена при сучьем вымени. если один раз разрезали пойдет по новой, скорее всего с другой стороны. Провоцирует стресс. В эту зиму я пережила этот кошмар, сколько резали, антибиотики итд...помог лазер в-в и местно :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 07 авг 2010, 09:03

Karra вам хоть лазер, а я испробовала тогда все и ни какого результата, только бабушка помогла.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:52
Репутация: 1

Сообщение Гойя » 13 янв 2011, 13:47

Это может быть общая инфекция, вроде золотого стафилокока.
Из магических методов хорошо помогают отливки, хлеб размоченый в теплом молоке (кладеться на ночь под мышку) с заговором (потом собакам скармливаеться), да и многое другое.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:32
Репутация: 0

Сообщение Oh La La » 05 фев 2011, 16:50

У моей подруги было такое. Сходили к врачу. Он - старенький дедушка - посоветовал взять маленького щенка с улицы и дать ему зализать рану. Они взяли щенка и 2 раза в день прикладывали его. И, представьте, все прошло через 2 недели! :)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Ninelle » 17 фев 2011, 19:06

Я когда в больнице с корбункулом лежала врач сказал, что ихтиолкой ни в коем случае нельзя, она инфекцию еще глубже загонит. Я потом всегда пользовалась бабушкиным рецептом - хлеб ржаной пожевать и привязать (приложить на несколько часов). Менять периодически. Гной вытягивает замечательно. Не знаю почему именно пожевать, но меня ни разу не подводило. И еще мазать только зеленкой, йод не убивает стафиллокок. А насчет почему появляется, заметила закономерность - у нас в палатеу всех, кто лежал с фурункалами( корбункулами) была 3 группа крови...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 17 фев 2011, 19:33

Ninelle какая группа крови от этого не зависит, у меня 1 группа например и тоже было, а насчет ихтиолки сколько врачей, столько и мнений, одни говорят, что ею нужно, что во времена войны только ею и спасались, другие говорят, что разносится начинает по телу,поэтому здесь уже все способы хороши, кстати йод он помогает, если в первый день только вылез, нужно хорошо прижечь, и он пройдет, лазер на первых порах тоже хорошо помогает.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сучье вымя

Сообщение Nunsi » 16 янв 2014, 20:47

Старожил! Очень мучает эта проблема уже много лет. Вы не могли бы мне подсказать как попасть к этой бабушке, которая Вам помогла. Мне действительно очень нужно. Заранее, спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Сучье вымя

Сообщение give me » 24 апр 2014, 11:49

Фильга

Я вижу Вы тоже из Омска. Не могли бы Вы открыть ЛС? Я к сожалению почему-то не могу отправить Вам сообщение.:( Хотелось бы поговорить о бабушке которая Вам помогла. Спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Фильга

Или, если Вас не затруднит, отпишитесь в этой ветке. Спасибо еще раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Сучье вымя

Сообщение Kuznec » 24 апр 2014, 12:25

Добрый день уважаемые :happy:

Сталкивался с этой проблемой, но это было связанно с тем, что одна мадама сделала на меня приворот, как выяснилось позже! А от этого самого вымя меня исцелила одна бабушка чем то поводив кругообразными движениями и что то пошептав. Через пару недель все прошло!
Я считаю, что вам необходимо обратиться к специалисту и выяснить от куда ноги растут!

Желаю вам скорейшего исцеления @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Сучье вымя

Сообщение Василиса 77 » 21 июл 2017, 23:04

намазать место сметаной и дать полизать собаке, все пройдет.
Нужно быть добрыми и любить друг друга, чтобы спастись.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Сучье вымя

Сообщение Фильга » 03 авг 2017, 20:39

Кто из Омска, насчёт бабушки, Волочаевская 17 кв. 210, но я не знаю как принимает она сейчас, а вообще можете попробовать полечиться лазером
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Сучье вымя

Сообщение evolutionen » 10 авг 2017, 18:29

Василиса 77 писал(а): намазать место сметаной и дать полизать собаке, все пройдет.
Ага, давайте все пробовать на бедную собаку переклад болезни кустарно сделать, авось получится... очень по-доброму так...

Ответить

Вернуться в «Острые и хронические воспаления»