Проклятье через колоду Таро

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Лучезарный

Проклятье через колоду Таро

Сообщение Лучезарный » 06 фев 2012, 08:03

берется новая колода Таро. фотография объекта. черная или красная лента. Выбираем карту для приемлемого в наших глазах наказания. Зажигаем черную или красную свечу. складываем лицом к лицу карту и фото. обвязываем. читаем заговор:

"я запечатываю твою судьбу. эта карта – твое будущее. Как виноградная лоза обвивает шест, так проклятье обовьет твою жизнь. Это мое желание, это мое проклятие, это твоя судьба!"

лента запечатывается воском от свечи после активируем сжигаем от пламени. аккуратно сохраняем пепел дабы потом развеять по ветру. помним о правилах безопасности. Либо вторник и час Марса. либо суббота и час Марса.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятье через колоду Таро

Сообщение MrV » 26 фев 2012, 00:08

Du6elov писал(а):красная или красная лента.
Красная или черная имеется ввиду?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятье через колоду Таро

Сообщение Снежана Ясевич » 26 фев 2012, 14:21

Интересно а где был взят материал без обид (бред какойто)

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятье через колоду Таро

Сообщение Ashera » 26 фев 2012, 14:37

Снежана Ясевич писал(а):Интересно а где был взят материал без обид (бред какойто)
Подобные комментарии не несут никакой функциональной нагрузки и будут удалены, как флуд и оскорбление ТС. Если считаете материал непригодным для использования, то поясните почему он нерабочий, обоснуйте свое мнение.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Проклятье через колоду Таро

Сообщение Мейн » 27 фев 2012, 01:59

Да потому что это видно с первых строк.
берется новая колода Таро. фотография объекта.
Допустим.
красная или красная лента.

Тут бы надо определиться.
Выбираем карту для приемлемого в наших глазах наказания.
Например? Из 78 карт. "Сан"? Чтоб испепелился на солнце в усмерть.

Зажигаем черную или красную свечу....

И прочий бред. Не говоря про лозу, и запечатанное проклятие, активированное сожжением карты Таро.

НЕ стоит разбирать материал.. совершенно не пригодный для использования.
Хотя, уважаемая Ашера может быть убедит в рабочести материала?
В чем я сомневаюсь.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятье через колоду Таро

Сообщение Ashera » 27 фев 2012, 02:46

Мейн писал(а):
красная или красная лента.

Тут бы надо определиться.
Опечатку ТС я сейчас исправлю. В остальном же, обряд не более "бредовый", чем viewtopic.php?f=44&t=67576. Рабочие принципы, на которых они основаны, очень сходны. Удивительно, что Вы этого не увидели.

И на будущее:
На форуме любой зарегистрированный пользователь может создавать темы и рассчитывать на соблюдение остальными участниками правил, таких как: 3.6.2; 3.6.5; 3.9.5; 3.10.1; 3.10.2
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Проклятье через колоду Таро

Сообщение Мейн » 27 фев 2012, 03:01

Ashera писал(а): Опечатку ТС я сейчас исправлю. В остальном же, обряд не более "бредовый", чем viewtopic.php?f=44&t=67576. Рабочие принципы, на которых они основаны, очень сходны. Удивительно, что Вы этого не увидели.

И на будущее:
На форуме любой зарегистрированный пользователь может создавать темы и рассчитывать на соблюдение остальными участниками правил, таких как: 3.6.2; 3.6.5; 3.9.5; 3.10.1; 3.10.2

Там нет ни одного схожего рабочего принципа. Не понимаю, как вы этого не видите. По сути обряды разной направленности.

Странный у вас подход, могли бы с ним перечислить все пункты правил, которые я НЕ нарушал..)
3.6.2) Отвечайте за свои слова и следите за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
3.6.5) Если Вы хотите уличить участника общения во лжи то, предоставьте доказательства. Без доказательств Вы не имеете права никого обвинять.
3.9.5) Флуд запрещен.
3.10.1) Пишите максимально подробно и понятно.
3.10.2) Сообщения из одной реплики не приветствуются.
Выложенный обряд говорит о "магической безграмотности" человека, выложившего его, что приведёт к несомненному краху всего мероприятия с вашей поддержкой не смотря на исправления. Допишите сразу, какую всё же карту Таро взять. И определитесь со свечкой.

Удачи в работе!

@}->--

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятье через колоду Таро

Сообщение Ashera » 27 фев 2012, 03:14

Мейн
Это претензии автору темы или модератору, который НЕ удалил "бредовый" с Вашей точки зрения обряд? Удалять я буду только то, что нарушает правила форума. Все остальное на совести авторов созданных тем.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Проклятье через колоду Таро

Сообщение Мейн » 27 фев 2012, 03:26

Я не просил ничего удалять. Но обряд и в самом деле бредовый. Вот вы толково и грамотно отписались по обряду, на который дали ссылку выше.
Думаю, дело всё-таки не совести автора или, тем более, модератора, а в рабочести материала.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятье через колоду Таро

Сообщение Jaine » 27 фев 2012, 08:19

Как утверждают некоторые эзотерики: "Любое действие, выполненное с намерением, может стать обрядом". :smile:
Выложенный обряд противоречий не содержит и, если при его проведении оператором высвобождается достаточное количество энергии, вполне может сработать.

Я бы добавила, что выбрав чёрный цвет ленты и свечи, логичнее будет выбрать днём проведения субботу и час Сатурна.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Лучезарный

Re: Проклятье через колоду Таро

Сообщение Лучезарный » 20 ноя 2017, 18:31

Написано в кратце, кто без блоков и готов воспринимать суть поймет.

И говоря о карте:

Изображение

Тут хорошо бы вторник пошел и красный цвет соответственно.

Либо к примеру:

Изображение

и здесь уже как было верно подмечено в прошлом коментарии Сатурн/Суббота и цвет черный.

Кастельно планетарных часов, вы можете к примеру совместить влияние основной планеты (планетарный день) + толика другой планеты (через планетарный час). Соответственно тогда бы я рекомендовал совместить символизм планет через цвет свечи/ленты. Тоесть доминирующий цвет с элементами добавленного цвета (второго влияния планеты).

Все просто как 2+2

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»