Черное венчание

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 28 апр 2011, 09:40

М. Кредо Ну зачем вам тот кто вас не любит,,, забейте.После этого черного венчания ваша любимая станет овощем, да и вы ее разлюбите-это так всегда в любовной магии.И сам вы можете поменяться, в лучшем варианте тоже будете овощ. Ну вот фи..фи..фи.. и вообще уважайте самого себя и себя лучше любите больше,

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 апр 2011, 11:33

Брундегилльда
да почему овощем-то???
не сгущайте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 28 апр 2011, 12:58

moloh писал(а):Много тут таких "Мудрецов", которые бех фото обещают разобраться. Им и фото не надо, и ничего не надо...
и в кусты.
(Из кустов) Иногда фото не надо. Но не всегда.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 апр 2011, 13:10

(поддакивает из других кустов) да, смотря какой Мастер :)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение PrimaVarvara » 28 апр 2011, 19:28

М. Кредо
Черное венчание - это серьезный шаг, подумайте десять раз прежде, чем мастера искать. Если на шарлатана нарветесь, который просто деньги возьмет и не сделает ничего, то еще ничего страшного. страшно будет, если найдете какого-нибудь начинающего "гендальфа", который мнит себя всемогущим... Тогда проблем не оберетесь. В общем, в любом случае, отнеситесь ответственно к выбору мастера и ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью.
Вспомни, как ты говорил тогда:
"Я - актер, а жизнь моя - игра".
Что ж смотри, зал сегодня нелюдим,
И на сцене ты один...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:58
Репутация: 0

Сообщение иришаq » 05 май 2011, 09:14

извините что не в тему, но всё же спрошу.... на одном лунном цикле (растущей луне) возможно сделать на одного человека 2 приворота- кладбищенский и бесовской?
или не стоит и может порчей лечь?..... =-0

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:34
Репутация: 0

Сообщение legolas » 15 май 2011, 11:47

Уважаемые специалисты, позвольте задать пару вопросов по данному привороту

1. везде, где читал, утверждается, что срок наступления результата - 40 дней. Означает ли это, что результат должен быть, скажем на 41-й день, или уже день на десятый должны быть видны какие-то сдвиги и далее по нарастающей?

2. правда ли, что гарантия результата в данном случае, при условии, что у людей были длительные и серьезные отношения, составляет чуть ли не 100 %?

Заранее спасибо, если ответите.
Победа любой ценой

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:13
Репутация: 0

Сообщение М. Кредо » 19 июн 2011, 17:21

Уважаемые мастера спасибо за ответы, но на самом деле нет никакой девушки, которую я люблю и хочу приворожить с помощью "ЧВ" просто были интересны ваши ответы...

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Black_Tantrik » 19 июн 2011, 17:48

Через 40 дней должны быть первые результаты,приворот развивается как и простые отношения,по накату.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 19 июн 2011, 23:58

извините что не в тему, но всё же спрошу.... на одном лунном цикле (растущей луне) возможно сделать на одного человека 2 приворота- кладбищенский и бесовской?
Можно,но смотря какие?
Вообще такое совмещение возможно,единственное ,что могу сказать делать мансура ,и еще что-то на одной луне не рекомендуется.
Но совмещать Приду В большой город и НБД вполне возможно.
Только вопрос зачем,кладбище само по себе очень сильно работает.

добавлено спустя 31 секунду:

Вообщем все зависит от ритуалов ,которые хотите проводить.

добавлено спустя 2 минуты:
2. правда ли, что гарантия результата в данном случае, при условии, что у людей были длительные и серьезные отношения, составляет чуть ли не 100 %?
если были чувства,секс ,то приворот сработает.
Вообще все индивидуально,и говорить о 100% гаранитии более чем глупо.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:00
Репутация: 0

Сообщение magistramag » 20 июн 2011, 14:40

черное венчание -просто самый энергоемкий ритуал

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:30
Репутация: 0

Сообщение Strega » 08 июл 2011, 13:15

иришаq писал(а):извините что не в тему, но всё же спрошу.... на одном лунном цикле (растущей луне) возможно сделать на одного человека 2 приворота- кладбищенский и бесовской?
или не стоит и может порчей лечь?..... =-0
Лучше сначала сделать бесовский,затем,на следующем лунном цикле-кладбищенский.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 22 июл 2011, 10:49

Черное венчание, насколько мне стало известно, использовали колдуны только для себя и своих детей. Могу дать лишь некоторые подробности. Черное венчание называется черным потому, что всегда (!) совершается после наступления темноты. Венчают когда кочергой, когда посохом колдуна, когда черной иконой... Это тот наговор (а это венчание со специальными наговорами), который решается снять не каждый, рискуя своим здоровьем, а то и жизнью, потому что черное венчание совершается в присутствии чертей (при свидетелях, так их называют во всех заговорах). Слышал рассказ о том, что невеста видела даже их, сидевших рядом с ней и не сводящих с нее глаз, а двинуться не могла. Вообще, слышал много интересных вещей об этом венчании.

добавлено спустя 4 минуты:
legolas писал(а):1. везде, где читал, утверждается, что срок наступления результата - 40 дней. Означает ли это, что результат должен быть, скажем на 41-й день, или уже день на десятый должны быть видны какие-то сдвиги и далее по нарастающей?
2. правда ли, что гарантия результата в данном случае, при условии, что у людей были длительные и серьезные отношения, составляет чуть ли не 100 %?
Черное венчание - это не совсем приворот, а действует оно уже в момент самого венчания (заговаривания в присутствии "супругов").
При правильном проведении (если проводит не профан) он всегда стопроцентен, вне зависимости от всего другого.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:34
Репутация: 0

Сообщение legolas » 16 авг 2011, 15:37

Хотел бы услышать мнения по данной теме более предметно. Времени прошло уже достаточно, поэтому думаю можно рассказать, все равно обезличено.
Обряд делал в начале мая у специалиста на ушедшую 5 месяцев назад жену (сразу отмечу ушла к др.человеку, влюбилась).
Динамика событий следущая:
май - практически полное отчуждение, редкие встречи "по делу".
июнь - то же самое + несколько крупных скандалов с разносом семейных портретов моими кулаками. Угрозы официального развода с ее стороны.
июль - я начал время от времени пропадать, уже особо ни на что не рассчитывая. Отчуждение с той стороны.
конец июля - начало августа - я сказал, что ставлю точку. Появился намек на интерес, предложила не торопиться. Якобы прекратила отношения с тем человеком.
последние две недели - активные встречи, намеки на продолжение отношений (почти все, что было ДО, кроме интима).
вчера - начал давить, что пора. Резко - снова отчуждение, предложила какое-то время вообще не видеться.

Вопрос № 1: что может быть дальше? являлись ли недавние события следствием воздействия или это что-то другое? Если являлись, как действовать дальше.

Вопрос № 2: у меня произошло немало неприятностей за последнее время, финансовые например. Может ли это быть следствием?

Заранее спасибо.

добавлено спустя 18 секунд:

Хотел бы услышать мнения по данной теме более предметно. Времени прошло уже достаточно, поэтому думаю можно рассказать, все равно обезличено.
Обряд делал в начале мая у специалиста на ушедшую 5 месяцев назад жену (сразу отмечу ушла к др.человеку, влюбилась).
Динамика событий следущая:
май - практически полное отчуждение, редкие встречи "по делу".
июнь - то же самое + несколько крупных скандалов с разносом семейных портретов моими кулаками. Угрозы официального развода с ее стороны.
июль - я начал время от времени пропадать, уже особо ни на что не рассчитывая. Отчуждение с той стороны.
конец июля - начало августа - я сказал, что ставлю точку. Появился намек на интерес, предложила не торопиться. Якобы прекратила отношения с тем человеком.
последние две недели - активные встречи, намеки на продолжение отношений (почти все, что было ДО, кроме интима).
вчера - начал давить, что пора. Резко - снова отчуждение, предложила какое-то время вообще не видеться.

Вопрос № 1: что может быть дальше? являлись ли недавние события следствием воздействия или это что-то другое? Если являлись, как действовать дальше.

Вопрос № 2: у меня произошло немало неприятностей за последнее время, финансовые например. Может ли это быть следствием?

Заранее спасибо.
Победа любой ценой

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 16 авг 2011, 15:44

legolas писал(а):Вопрос № 1: что может быть дальше? являлись ли недавние события следствием воздействия или это что-то другое? Если являлись, как действовать дальше.
во первых, желательно бы фото. Во вторых, не похоже на результат ЧВ вовсе. Или на обычный приворот, или на его отсутствие, просто сыграла роль ваша напористость.
legolas писал(а):Вопрос № 2: у меня произошло немало неприятностей за последнее время, финансовые например. Может ли это быть следствием?
Если всё-таки был приворот, ловите откат
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 17 авг 2011, 15:09

legolas писал(а):
Вопрос № 2: у меня произошло немало неприятностей за последнее время, финансовые например. Может ли это быть следствием?
Да вполне
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 17 авг 2011, 15:14

legolas

а вы обряд делали у одного специалиста? В смысле он один проводил обряд?
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 17 авг 2011, 16:24

legolas писал(а):Вопрос № 2: у меня произошло немало неприятностей за последнее время, финансовые например. Может ли это быть следствием?
Обычный отклик Мироздания на то, что вы недовольны жизнью.
вчера - начал давить, что пора. Резко - снова отчуждение, предложила какое-то время вообще не видеться.
Рано и резко. Давить вообще не надо. Вам удалось на время отпустить ситуацию, но вы не прошли экзамен, когда ситуация начала поворачиваться в вашу сторону, все переживания вернулись.
Придется возвратиться на несколько шагов назад к тому месту, где вы сбились с пути.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:34
Репутация: 0

Сообщение legolas » 17 авг 2011, 16:36

tolt

У двоих. Первая работала заговорами с моим участием, а также по фото + делался подклад. Вторая - через кладбище. После этого еще обращался к довольно известной ясновидящей, она сказала все будет в конце сентября - максимум октябрь. Но я стараюсь не особо надеяться.

добавлено спустя 1 минуту:

Вторая - через кладбище, как раз и сказала, что это будет ЧВ.
Победа любой ценой

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 17 авг 2011, 16:38

legolas писал(а):tolt

У двоих. Первая работала заговорами с моим участием, а также по фото + делался подклад. Вторая - через кладбище. После этого еще обращался к довольно известной ясновидящей, она сказала все будет в конце сентября - максимум октябрь. Но я стараюсь не особо надеяться.

добавлено спустя 1 минуту:

Вторая - через кладбище, как раз и сказала, что это будет ЧВ.
Насколько мне известно черное венчание проводится на кладбище с участием сразу нескольких мастеров.
я - вампир форума! :vampire:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»