Черное венчание

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Черное венчание

Сообщение kissa777 » 26 ноя 2008, 17:59

кто нибудь что нибудь знает про Черное венчание? как его сделать?на сколько я знаю это очень сильный черный приворот

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 28 ноя 2008, 01:12

Да. Это самый сильный приворот, включает в себя несколько првязок. Он практически никогда не дает сбоев. Сама ты его не сделаешь, и то не все Мастера его делают. Он работает в обе стороны, т.е. и ты и он. Если хочешь замуж за этого человека, то .... это оно и есть. Действует до конца жизни. Вот сейчас пора задуматься.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 28 ноя 2008, 01:32

о чем пора задуматься? да, хочу быть с этим человеком всегда по жизни, уверена что то тот самый человек, хочу чтоб замуж за него, быть всегда вместе и пару детишек :)

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 28 ноя 2008, 01:49

Киса777, подожди пока про детишек. Тебе нужен такой Мастер, который проведет этот ритуал. Необходимо следовать его указаниям, а вообще, это самый дорогой ритуал. Ну если ты с легким сердцем на это решаешься, то скажу сразу, если опытный Мастер, то никаким он зомби не будет. Остальное спросишь у самого Мага.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 28 ноя 2008, 03:10

вот, это главная проблема МАГ! где бы его взять.. :'(

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 28 ноя 2008, 04:18

А тебе тут мало? Попробуй, включи интуицию. Хотя... Думай сама. Если что, пиши в личку. И не надо там реветь и все такое. Безвыходных ситуаций не бывает. Мы же сильные !
Или ты сам?
Киса777. Лмчно я тебе помочь не смогу. Ищи сама.

Не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой".......
Ables

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 28 ноя 2008, 06:00

Сани не сделаете, нужне мастер, не каждых возмётся - есть такое дело. В принципе каждый грамотный приворит так можно назвать...обряд не очень лёгкий, и имеет последствия. В принципе это просто название- есть ритуал который на это похож, там трудно разделить....венчают на кладбище над свежей могилой, но это отрывки и интернетные легенды.
Сам как я его знаю ритуал имеет дба варианта: люди приходят и бывший священник их венчает нед свежей могилой ( сатанисты лучше знают).
Вариант два, хаос магический вариант: души вызываются на кладбище и проводится ритуал их венчания....
свеже умерший (могила не старей 3 дней) закрепляет их союз в мире душ - тот кто делает должен иметь сан священника.....или отпросить его на время.... штука довольно сложная и очень очень дорогая.
Можно проводить с проекциями всякими...получится подобия приворота по "вуду".....
Принцип действия как я опишу с моей точки зрения; вызываются душим и их союз заключается под печатью тёмных сил.......
не советую к ётому методу прибегать...."белое" венчание настолько же эффективно...в том случае маг исползует образ жениха с которым вас венчает...малейшии ошибки могут иметь летальный результат.
С душами не играются.....

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 28 ноя 2008, 13:12

Если кому-то слишком надо, пишите..... ЧВ делается на два вольта с приминением венчальных колец. Заказчик может и не присутствовать. Лично я такой метод отмела исключительно потому, что он на всю жизнь работает

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Тиана » 28 ноя 2008, 16:39

Татьяна_@ писал(а):Если кому-то слишком надо, пишите..... ЧВ делается на два вольта с приминением венчальных колец. Заказчик может и не присутствовать. Лично я такой метод отмела исключительно потому, что он на всю жизнь работает
Простите я тут новичок, а кому писать? :Secret:

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 29 ноя 2008, 03:02

ой,ужас какой, не стоит все такие этого делать, не пожелаешь никогда любимому человеку летального исхода =-0

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 29 ноя 2008, 15:07

А с чего Вы взяли, что летальный исход?

Просто иногда нужно поступать жесткими методами, это не значит, что они более эффективны. Все зависит от самого объекта приворота. В любом случае нужна диагностика.
Последний раз редактировалось Татьяна_@ 20 янв 2009, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 29 ноя 2008, 17:47

может кто-нибудь сам обряд расскажет подробно

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 30 ноя 2008, 02:53

выше написано, что могут ыбть плохие последствия,вплоть до летального исхода... =-0

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 30 ноя 2008, 15:03

Этот ритуал не выкладывают, т.к. у непосвященного могут быть последствия. Еще какие.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 дек 2008, 11:00

Здесь о черном венчании написано.
http://gravlund13.narod.ru/art/bbs1.html

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 05 дек 2008, 11:59

Татьяна_@ писал(а):Да. Это самый сильный приворот, включает в себя несколько првязок. Он практически никогда не дает сбоев. Сама ты его не сделаешь, и то не все Мастера его делают. Он работает в обе стороны, т.е. и ты и он. Если хочешь замуж за этого человека, то .... это оно и есть. Действует до конца жизни. Вот сейчас пора задуматься.
На счет того, что он самый сильный я б не сказал, т что действует сразу тоже не сказал б... действует он тоже не всю жизнь, а 12 лет.. Потом я б не советовал делать... за эти 12 лет там обещается Дьвольской Троице уйти в мир иной на 12 лет раньше.... естественно не колдун уйдет раньше, а тот, кто заказал... Есть другие привороты на всю жизнь... не такие черные и там никому ничего особого не обещается...

Часто о нем говорят, но делать не умеют и даже не знают как...
Quod licet Jovi non licet bovi!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 05:25
Репутация: 1

Сообщение Rosat » 26 дек 2008, 05:34

Татьяна_@ писал(а):Этот ритуал не выкладывают, т.к. у непосвященного могут быть последствия. Еще какие.
Так он реально существует? В Киеве одна молодая ведьма предлагает его, летом запрашивала за него 360 евро. Тоже писала что "от бабушки по наследству" получила оный. Могу сказать из опыта: панацеи и безотказных средств не существует! В моём случае этот приворот возымел эффект порчи - на меня и на жертву. Мы сейчас вообще общаться не можем. Возможно мастер не провела его как надо, может я ошибся в своей части работы. В Киеве вообще найти толкового мастера сложно. Те что себя афишируют и доступны - перегружены работой, вечно спешат, внимания толком уделить не могут. Мне даже небыло сказано что на кладбище за работу откуп оставлять надо.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 26 дек 2008, 10:30

Ну у вас скорее была разновидность кладбищенского приворота. Да, они сильные, привязки дают серьезные. Кладбищенское все сильное и тяжелое. Обычно кладбищенские, черные привороты делают, когда уже прочие средства исчерпаны. А то, что пошли криво, такое бывает - там правила надо четко соблюдать во всем, да и на самом кладбище с заданием надо ходить осторожно, по идее туда должен колдун идти, а на клиент, который ничего не знает. Кладбище действует на людей очень нехорошо, если туда просто пойдешь без предосторожностей, то можно столько нахватать. Тут ведь даже что бывает. Ну нашли вы могилу нужную, но в ж не знаете как умер тот, что захоронен. А вдруг он самоубийца. Сейчас ведь самоубийц хоронят на общих кладбищах, а не как в стародавние времена - за кладбищенской оградой, не неосвященной земле. Да и в целом - может и колдунья, что-нибудь накосячила, и пошло по плохому сценарию. Кладбищенские ведь как действуют - жертва противится, ей удар энергетический, принцип его - или привязать, поработить, а не согласен, то показать ему кузькину мать.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 05 янв 2009, 00:38

Я согласна с Olegus. Мастер должен идти на кладбище, т.к. для работы там необходимо соблюдение, причем точное, определенных правил. В Вашем случае, скорее всего криво лег приворот. Это от многого зависит, вплоть до того, что оба, и объект и заказчик, не должны принимать никаких спиртных напитков в момент проведения ритуала. И, конечно, перед таким серьезным ритуалом диагностика и чистка (по необходимости, но как правило нужно).

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 04:32
Репутация: 0

Сообщение Натуличка » 16 янв 2009, 03:02

Я по жизни человек целеустремленный,поэтому,влюбясь в несвободного человека,готова забрести в дебри черной магии.только подскажите,пожалуйта,стоящего.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»