На врага

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:50
Репутация: 0

На врага

Сообщение Абадон » 08 июл 2011, 21:44

Как будет действовать этот обряд?Что с врагом будет?
На врага.
Читать в форточку, в ветреную погоду

В темну ночь, на светлой заре сбудется, да свершится мой наговор.
Станет раба (имя) умываться, вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей, станет раба (имя) дышать, не вздохнет, не выдохнет, сядет она есть, рука не поднимется, острее иглы каленой кусок для нее, как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба на берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темну ночь месяцу батюшке не спится, так и рабе Божьей (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет, как свеча на ветру гаснет, так и раба (имя) загаснет. Аминь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 08 июл 2011, 21:58

Порча это. На физическое здоровье. Добавьте свечку и фото врага. А вообще, этот заговор слабоват, сработает больше на личной силе, чем на стихии.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 09 июл 2011, 06:38

Музыку ток включить не забудь. )) :D

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Абадон » 09 июл 2011, 15:43

хьедига,да вы правы,что этот заговор слаб.Я этот обряд делал в прошлом году,читал в форточку на моего обидчика,он всегда был агресивен,меня даже вроде ненавидел.Как только сделал я этот обряд,он через месец может и меньше месяце,предложил помериться,он моя теперь можно сказать как "крыша"Я думал что у него будет проблема со здоровьем.А может действительно было??Я точно незнаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»