ОТНЯТЬ СИЛУ.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Николай Чёрт » 14 июн 2014, 16:36

Отнятие силы возможно, как и возвращение ее. Для такого, нужно быть в самом деле сильным колдуном. Применяется отнятие по - разному, иной раз в виде наказания, иной раз, чтобы себя усилить. Особо такое легко делать с теми, кто подселяет бесов, для умножения силы.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Рустам Бегалиев » 12 июл 2014, 06:47

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):... лишь Степановна предлагает подкинуть серебряное колечко под порог колдуни и яко бы после этого он лишится своих сил и не сможет колдовать.
<...>
Насколько я знаю- лишить колдовских сил не так уж и просто, так как это своего рода снятие обряда посвящения, а делает это не сам колдун, а совершенно стороннее лицо. Кроме того знахарь который лишает силы колдуна должен быть сильнее его.
Лишить колдуна колдовской силы нельзя. Дает и отнимает не человек. Каким бы сильным "отнимающий" бы ни бы. Есть только способы, чтобы перебить работу колдуна против вас. И способ Степановой один из таких. Правда есть оговорки - такие способы действуют, если колдун оставит вещь у себя и не проведет своего обряда - нейтрализующего, как говорят сейчас.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение ruslan.esikov1979 » 29 авг 2014, 12:45

Отнять силу можно,точнее дар.вопрос в другом-способны ли вы понять в чем сила этого дара. Ну или самой силы!
Вернуть тоже возможно,но для этого не обходимо знать две вещи.
1.что служило источником дара-силы.
2.метод лишения сиды-дара. Не сам процнсс,а методику.
Ну и естественно сам человек,который способен в этом разобраться.
Он может и по фото,по личному предмету ну или к чему прикоснулся сам испытуемый.все это опрежелить и сделать.
из личного опыта,приходилось отнииать в знак наказания.у ведьм,колдуньи и у начинающих ведьм.
- есть и не мало введьм,колдунов и начинающих в этой области.я их не трогаю,поскольку проклятия на родословных или порчу не наводят.
Остольных,или тех кто переступил это наказываю.
(Сам я отношусь ко всем по человечески и правила мои человечны)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение lillwitch » 29 авг 2014, 14:09

ruslan.esikov1979 писал(а):Остольных,или тех кто переступил это наказываю
и полномочия есть для наказания? :shock:
корона не давит, не? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение ATOR » 29 авг 2014, 14:32

Странная тема для форума, одна из... ) Отнять, отнять. Маги! Творите, а не отнимайте! А то вы не очень маги, с такими желаниями. Не дадут вам силы мысли о чужой силе. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение chokolat » 29 авг 2014, 14:48

ruslan.esikov1979
Отнять силу можно,точнее дар
Это как ?
если привести аналогию, то
это всё равно, что отнять дар музыканта , играющего на скрипке ..
для этого надо , по крайней мере, отрубить руки и то.. играть-то он больше не будет,но музыкальный слух ( дар ) останется...
или приведите пример , чтобы не быть голословным ...может я чего не понимаю.. :shock:
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Malva666 » 29 авг 2014, 15:23

По простой логике - раз дед-бабка могут силу перед смертью отдать, значит и у живого можно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение chokolat » 29 авг 2014, 16:39

другой вопрос:
-что есть для вас Сила и что есть Дар?
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение ruslan.esikov1979 » 29 авг 2014, 17:44

Окей я,скажу проще.
Дар-мистического характера,я считаю с момента рождения.если он или она были в коме,от 3-7 дней.за этот периуд без дара не возращаюиься.с одним условием если с момента рождения прошли сутки,меньше суток.
Сила-же мистического характера,дается без выше упомятого.
- я,думаю что похоть ради своих интересов не приветствуеться.
Я предпочитаю,использовать свой дар на благо человека,а не использовать его против.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение chokolat » 31 авг 2014, 13:25

ruslan.esikov1979
обьяснение более чем расплывчатое.
в одном вы правы -это разные понятия.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение ruslan.esikov1979 » 31 авг 2014, 16:59

Если описывать полную версию ответа, я писал бы и сейчас.
Что же для вас является истиной,в мистике магии и экстрасенсорного круга.
Может тексты которые читаем в сети, а может рассказы друзей или общение старых людей которых затронула магия.Я могу продолжать день,два или неделю.пытаясь понять что же заставляет верить простой народ в то что говорят другие передавая рассказ друг другу. Ну естественно вы ищете ответы среди самого рассказа,истории или легенд.
- Пытаетесь связать крупинки огромного мира во всей вселенной.в котором как космос не разгаданной и в то же время реалистичной мистике мира или миров которые иногда теряют границы и проявляются в нашем.
Я вас не запутал?Да-да сейчас вы сбились не много.именно этого я и хотел сказать.
- Мир как и все в нем не имеет одну границу. доказать на словах...мне нет нужды, и так известно что иногда в нашем мире видят не обычные и не объяснимые вещи.
- Но я хочу сказать об одном факте мы не одни в мире,среди нас так же живут ну или приспосабливаются такие существа как Оборотень,Вампиры,а почему бы и не вампиры раз уже доказано что оборотни существуют.
Но я не теорию хочу сказать, а реальное!
- Много лет назад когда я был увлечен в познание энергии ЦИ
я пытался разобраться не только что должен делать,чувствовать и в каком из состояния находиться. что бы хоть не много использовать эту энергию ЦИ.
- но я шел не тем путем,повторяя действия других. Этот путь был пройден кем то другим годами он раскрывал секреты и познавал эту силу и эту силу - энергию назвали ЦИ.
Я задумался.что же это выходит повторять пройденное другим,мастером все свое я вкладывая в познание сверх естественное.
ну добился я не больших успехов,понял что это не предел и реально работающий метод.
- Но я задался вопросом,не знаю приходило ли кому то другому такое в его сознание.
( Вопрос был такой - Из чего состоит энергия ЦИ. И какой источник ее возрождения?)
думаю не один я думал о таком.
С этого вопроса я понял что каждый должен пройти свой путь в жизни. и достичь своей цели.
- Я перестал искать информацию,слушать не обычные рассказы о мистике и ей подобной.
Все мое внимание было удаленно только одной цели,изучить состав энергетики.
прошел год, я сдвинулся на маленький шаг в перед.у меня получалось видеть эту энергию, такой какой ее не описывали.я чувствовал ее и видел. я верил в бога и любил его по своему естественно. без труда мог отдать жизнь,в знак того что моя вера самая чистая и идет от сердца от души.
Да я познавал и тянулся к мистике,но верил в его как в создателя.
- пока однажды не увидел видение из прошлого, очень далекого прошлого.
(пропустим то что я видел)я запомнил даты,год месяц и число. пришлось искать в старых записях искал в газетах,задавал вопросы о датах пожилых людей. так я искал пол года.Нашел пожелтевшую газету в архивах как ни странно в обычной библиотеке. там была статья о том что как раз и видел я.
Но зачем видеть прошлое, когда мы живем настоящим и будущим.
снова вопросы, без ответов.... Я перестал заниматься, но долго не смог выдержать. мне пришлось.
по началу все было даже забавным, слышать голоса когда разговариваешь среди друзей и вдруг не кого не видишь. только голоса кому они принадлежать и чьи. меня не волновало.Я думал о другом,где я и что произошло. несколько секунд и все встает на свои места. я снова вижу тех с кем стоял, слушаю дальше или друзья допытываются что это я смотрю в не куда. что со мной происходит, слушаю ли я их.. и.п
потом стало куда хуже, приходили души ну призраки как сейчас говорят.кому как нравиться фантомы и да не важно..меня как не странно это не пугало, я ходил за ими смотрел на них.Да естественно привлекал этим внимание окружающих, но что поделаешь.
А после этого все пропало на неделю. Я подумал что смог преодолеть желание продолжать свои изучение.Но я ошибся сделав такую паузу,это стоило мне чуть ли не жизни.Если бы не девушка которая назвала мое имя,просто потому что я стоял как вкопанный и не мог видеть или реагировать зрением.Все что я услышал это собственное имя. Что и спасло.
- Видение было на столько реальным и цветным, я даже слышал что происходит в этом видении.словно я сам нахожусь там. чувство,запах слух все реагировало как на реальность. Я сам поверил что я там.
До сих пор говорю себе это ( Лучше бы не видел такое).
после этого видения я уже не искал доказательств. То что я видел было самим доказательством,и с тех пор я продолжил свои познания в области состава Энергетике, и не только ее.
- у меня друзья, которых задело мистика в жизни. родня которых коснулось тоже самое, и знакомые в других городах которые занимались мистикой.
Были и заинтересованные в этом люди,были потому что их уже нет.
Иногда жалею что не научил их хоть не много.
извините воспоминание нахлынули...

Добавлено спустя 28 минут 7 секунд:
lillwitch писал(а):
ruslan.esikov1979 писал(а):Остольных,или тех кто переступил это наказываю
и полномочия есть для наказания? :shock:
корона не давит, не? :smile:
Корона, о чем это вы!?
я помогаю другим, тем что разрушаю зло которое на их навели. очищаю их от духа,демона. направляю их в то во что они верят.даю им надежду что не все зло в этом мире, что есть еще и светлая сторона.
Я использую не только черную магию и белую это для меня больше чем жизнь я жил и продолжаю жить этим,но и повод задуматься что я во первых человек.
Я и так устал от мистики,пытался жить как все без ее но не помогает.
меня цыгани стороной обходят,я даже нарочно бежал за одним из их.
толку то все ровно им удается улизнуть.я ведь только хотел спросить почему они это делают.. и все!
я не могу быть равнодушным если причиняют боль другим,совесть не дает.тем более если средство выбрано мистическим путем.
- только из всего, а ту силу что становиться им больше не властна я просто не беру.Своей достаточно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение chokolat » 05 сен 2014, 13:14

ruslan.esikov1979

чтобы дать определение Силы..приведу отрывок из рассказа:
http://imglink.ru/show-image.php?id=3ae ... c44c1ccb17

Поиск собственной СИЛЫ
Марина Алексеенкова
Переведу слово СИЛА с древнего звукослова яров(самоназвание ариев):
"С"(что-кто-то,находится рядом или при тебе) + "ИЛ"(знания из глубины веков в твоей крови...знания-опыт предков) + "А"(знак женской энергии или то,что передаётся поколению через рождение в Яви)
СИЛА - то,что передано тебе от твоего рода и Рода-бога с момента рождения и растворено в твоей КРОВИ,родовой канал тебя и Трёхмирья.
Следуя кону Трёхмирья " СВОБОДА-ВОЛЯ-ВЫБОР-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ " ,ты волен на полной свободе(никто-ничто не в праве выбирать за тебя) ВЫБРАТЬ ( и так выбираешь на протяжении всей жизни буквально каждый её миг) "ГДЕ НАХОДИТСЯ СИЛА в ТРЁХМИРЬЕ по отношению к ТЕБЕ САМОМУ" и нести за свой выбор полную ответственность( творить своим выбором свою цепь событий в Яви).
В принципе,2 фото позволяют искать СИЛУ в ДВУХ СИСТЕМАХ её проявления :
1.Сила-это то,что находится вовне меня.
2.Сила-это то,что находится во мне самом.
Вот идёт какое-то обычное,житейско-бытовое событие.Скажем,ты находишься на работе и тебе надо принять решение(выбрать определённую позицию для себя по какому-то очень конкретному делу).
Если ты примешь вариант 1 ,то получишь примерно то,что на верхнем снимке.
Если вариант будет 2 -на нижнем.
В чём их принципиальная разница :вариант 1 делает тебя БЕССИЛЬНЫМ,так как ты признаёшь,что нуждаешься в СИЛЕ ИЗВНЕ ТЕБЯ.А значит,её в тебе и нет.
Примеров море :ты "поддакиваешь"начальнику;лихорадочно ищешь опору в ком-чём-то;короче,мышка моя:хоть как крутанись,а СОЖРАННОМУ БЫТЬ,не сегодня,так завтра.
Вариант 2 -это поиск СИЛЫ ВНУТРИ СЕБЯ.Тогда ты рискуешь местом на работе(репутация,увольнение,войнушка).В принципе,СОЖРАННОМУ БЫТЬ,-не сегодня,так завтра.
В конечном итоге,гость-собеседник,если ты пораскинешь мозгами(и советую ШИРОКО) и переберёшь в памяти многие случаи из Истории людей или государств,семейных пар,собственной жизни,-ты примерно такой вывод и сделаешь : СОЖРАННОМУ БЫТЬ.
А я,Ведьма-Волха,добавлю...И ПО ИНОМУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.Ты ИСКАЛ СИЛУ,мышоночек!?Знать,признавал,что ты-отдельно,а сила-отдельно.Мне безразлично,по какому варианту ты действовал.Конечный итог известен.Почему?Ты ВЫБРАЛ БЫТЬ РАБОМ СИЛЫ или ЕЁ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕМ.Значит,НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ в конечном счёте,хорошего излёта.
Ведьма ВИДИТ третий Путь.Он один-единственный реально ПРИОБРЕТАЕТ СИЛУ то ли для тебя,то ли в тебе.Уж это сам решай.
СТАНЬ САМ СИЛОЙ.
Другого не дано.Твоя СИЛА-это ты сам.Тогда прогоним по кону последствия.Ты на полной свободе(независимо от внешних или внутренних обстоятельств) по личной воле(опять ни по чьей-то указке-подсказке-религиозной догме-логистике и т.п.) ВЫБИРАЕШЬ,что ты-сила и есть.
Но тогда понимай и ответственность.Будь готов к нападению извне(начальника,коллег,близких,безденежью,потери дома...да кого-чего угодно,-кто-что встанет супротив тебя).Ты можешь быть и поражён и сесть в такую "яму ",что умение вставать с колен и выкарабкиваться может тебе и отказать.
Тогда я скажу : СИЛОЙ ТЫ ТАК И НЕ СТАЛ.Так,показалось тебе,соколик.
Даже ты выиграл сегодня...Но потом-опять потери и лишения.
Опять КАЖУЩЕЕСЯ(ложное) СОСТОЯНИЕ "Я-СИЛА". Ты на котором УДАРЕ сломаешься волей нести за свой выбор такую вот ответственность?!-Дело не в упорстве,а в твоём бараньем,извини,упрямстве.
Но и в случае ПОБЕДИТЕЛЯ.Победитель всегда остаётся ОДИН (одинок посреди миров),-помни.А всё ПОЧЕМУ? А потому,что ты СТАЛ на миг( а в целом казался) ...ты СТАЛ ВОИНОМ и обьявил мирам ВОЙНУ. Агрессия-вот то,что породил в себе.Нападая-защищал(себя,другого,проект)?Не а! Ты поставил в мирах цель : "ЛЮБЛЮ мол УБИВАТЬ"(физически,морально-нравственно,духовно один хренушко и пахнет дурственно-твоим г...м). А миры поставил как ПРОТИВНИКА СЕБЕ( и внутренний мир твой здесь вовсе не исключение).Короче,когда-то КАКА миров перевесит ТВОЮ КАКУ и закакаешься по ушки.
А что подлинная "Я-СИЛА"(пси-программа твоего РАЗУМА...раз-ума-опыта одной жизни )?-Это когда ты ВКЛЮЧАЕШЬ в свой раз-ум РАЗУМ ДУХА своего(частица Рода-бога в тебе).
Это то,что ты назовёшь своим "внутренним голосом-интуицией-велением души или сердца,"-мне всё едино,как ты переводишь для себя собственное ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с твоим же ДУХОМ.Вот когда это будет не ЖЕЛАНИЕ(хочу-не хочу) ,а НАМЕРЕНИЕ(желание,мгновенно переведённое в действие),тогда всё и произойдёт.
Что? А ты ВЫБРАЛ БЫТЬ ДУХОМ ,проЯВЛенном в твоём теле,-слился с ним во единое существо по сути (буквально СТАЛ ЧЕЛОВЕКОБОГОМ -творцом Яви от имени бога Рода -отца твоего и мира в тебе и вокруг тебя).Фактически ТЫ СТАЛ РОДОМ-БОГОМ в масштабах твоего тела.Вот только тогда ты и СТАЛ "Я-СИЛОЙ" самой.
Добавлю и ещё один значимый "побочный"(а на самом деле по сути самый главный эффект от такого дела -СУТЬ) эффектик :Ты не впустил в себя Трёхмирье.ТЫ САМ ИМ СТАЛ.Трёхмирье стало ЧАСТЬЮ ТЕБЯ.
Запомни : иных Путей к подлинной СИЛЕ в мирах нет. Все другие Пути-обманка для барашка на закланье для ИНЫХ. Этот Путь обретения СИЛЫ ( "я-сила в себе самом и одновременно во всех мирах Трёхмирья-их часть силы) и называется Путь Радуги или Путь Духа или Путь Рода или Путь Волха,если хочешь ПутьЧЕЛОВЕКОБОГА.Как далеко ты по нему пройдёшь-тем и станешь.Этот Путь не для Воина.Он сам-ВОИН в тебе.
И конечная цель приобретения СИЛЫ(как одного из первых шагов по Пути)-сохранение-развитие-Трёхмирья в большом (вокруг тебя) и в малом (внутри тебя) масштабах.Впрочем,забегая вперёд,скажу :что внутри-что снаружи суть единое целое и оно называется ТЫ-Трёхмирье и есть.


© Copyright: Марина Алексеенкова, 2014
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение ruslan.esikov1979 » 11 мар 2015, 15:30

Всех приветствую!любопытно не много,а что если вернуть то что отняли мстить ни кто не будет?просто такое частенько встречаю.и еще извените меня я отключаю интернет,кому ну очень нужен буду даю номер тел.редактировано для смс и.т.п.

Добавлено спустя 11 дней 5 часов 32 минуты 41 секунду:
Здравствуйте,извиняйте за глупость с номером.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение OldMan » 11 мар 2015, 15:39

... согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?

:applause: Браво! Могу дать всем желающим попробовать, что то у меня отобрать. Если такие найдутся, конечно :yes:

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение ruslan.esikov1979 » 12 мар 2015, 09:06

Не думаю,что это разумно.вдруг есть что взять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение OldMan » 17 мар 2015, 17:55

Ast1
Совершенно справедливо. Способности дает Атма(Божественный дух).
По этому:
Согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Если бы кто то, у кого то мог забрать способности, которые даны не им. То это уже была битва горцев Дункан Маклауд. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Anjel47 » 11 апр 2015, 03:51

Привет! Замучила меня моя "подруга" и ведь знаю,что это она делает. Каким-то очень странным способом сбрасывает на меня свою толстоту, тварь климактерическая. И нет возможности от этого избавиться. Я уже устала худеть. Из жирной коровы стала стройной теткой, а я от авитаминоза скоро умру. Не буду описывать долгий путь вычисления врага. Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь. Я уже готова ее даже убить. :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение OldMan » 11 апр 2015, 03:56

Anjel47
Снять и поставить защиту, больше вы ничего не сделаете. А вообще вам в этот раздел -> viewforum.php?f=178

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 04:29

Anjel47
ну, для начала вам надо с этой подругой раздружиться и перестать общаться, ничего у неё в доме или при совместных встречах не есть и не пить, никакие вещи из её рук не брать, будьте внимательны к подкладам - перекид часто делается подкладами или прикопами на тех дорожках, по которым вы ходите - стоит сменить привычный маршрут, по крайней мере ходить только по асфальту. Если найдете что-то необычное на пороге или в доме - надеть перчатки и выкинуть это, мысленно пожелав возврата к подбросившему. Почиститься и поставить защиту. Фсё.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Anjel47 писал(а):Каким-то очень странным способом сбрасывает на меня свою толстоту, тварь климактерическая.
а вы сами, кстати говоря, еще не климактерическая тварь?
Anjel47 писал(а):а я от авитаминоза скоро умру.
и причем тут авитаминоз? :shock:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Дар Счастье » 22 апр 2015, 16:05

Лишить сил, способностей и т.д. У ДРЕВНИХ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ. Ну, и кроме того, есть какие-то твари, которые со мной это делают, НО КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ И ВЕРНУТЬ ЗАБРАННОЕ, НЕ ЗНАЮ!!!!! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ЭТО ОТМЕНИТЬ, :cry: НЕКОТОРЫЕ ТАКТИКИ ИЗ ЗДЕСЬ ОПИСАННЫХ ТОЖЕ ПРИМЕНЯЛИСЬ!!!!!! ДОСТАЛИ, АЖ ДО О...Я ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!! :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»