ОТНЯТЬ СИЛУ.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 02 окт 2010, 15:38

Читала много различных книг и форумов, но особо умалчивается момент- Отнятие колдовской силы. Большинство книг про это молчат, лишь Степановна предлагает подкинуть серебряное колечко под порог колдуни и яко бы после этого он лишится своих сил и не сможет колдовать.
Нашла ещё вот такой обряд.
Для того чтоб лишить колдуна силы вам понадобится его фотография, в крайнем случае можно нарисовать самому, 3 белые свечи, фимиам (желательно церковный). Лучше всего совершать обряд при убывающей луне и ближе к заходу.
Когда установите все на алтаре зажгите свечи и призовите в помощь тайные силы:

«Силы небесные, силы морские, силы земные, мне помогите раба (имя) колдовских сил лишите, дабы он зло не творил, души людские не губил. Аминь. Аминь. Аминь.» Сие обращение повторять 3 раза.
После чего взяв фото или рисунок колдуна поставьте между тремя зажженными свечами и произнесите заговор:

«Встану благословясь, пойду перекрестясь из дома дверями, из двора воротами за море, за океан в сторону дальнюю, тайную . В той стороне стоит забор- заборище , на нем сидит Кот Бают. Сидит кричит, поет раба (имя) вспоминает, силы колдовской его лишает, все его заговоры, заклинания словами меняет и силы их лишает. Кот Бают мне помоги раба (имя) колдовских сил лиши. Ключ, замок, язык. Аминь »

После прочтения заговора оставить пока свечи догорят. Когда обряд закончиться отнести фото или рисунок врага-колдуна в безлюдное месть и закопать со словами:
«Колдовская сила из раба (имя) выйди и в матушку земля войди. Аминь»

Насколько я знаю- лишить колдовских сил не так уж и просто, так как это своего рода снятие обряда посвящения, а делает это не сам колдун, а совершенно стороннее лицо. Кроме того знахарь который лишает силы колдуна должен быть сильнее его .

ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 02 окт 2010, 22:44

Мне кажется это не реально. если у мага есть сила, значит она пришла к нему свыше и для чего-то, и только там будут решать отнимать это или нет. А так.. кто-то сам...нет, не возможно.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 02 окт 2010, 23:03

СВЕТЛАЯ ФЕЯ

Конкретно этим обрядом никакой силы отнять у колдуна невозможно. Вообще это довольно сложная процедура, и колдун действительно должен стоить того, чтобы тратить на него такие силы.
Но одна из возможностей, это ряд процедур, которые нужно провести: для начала проникновение, затем открытые удары, как на него так и на его близких, блокировка любых возможностей подпитаться, параллельно навязываются мелкие проблемы, в большом количестве, каждодневное проникновение в сны, и всё это продолжается до тех пор пока в колдуна не внедрится мысль о том, что все его беды из-за того, что он вообще занимается этой эзотерикой.
После этого надо поймать момент когда он откажется от практики - и с этого дня ослаблять хватку постепенно - но не сразу, чтобы не очухался так быстро. И если всё произвести правильно - то можно быть уверенным что этот человек не станет работать как минимум очень очень долгое время. А если и начнёт когда-либо - то будет очень осторожен в своих действиях.

А так, отбирать силу и т.п. через один ритуал можно только у того, кто получил её за счёт подселенца. Через простой ритуал чистки, убирается подселенец, а также все возможности такого "колдуна". Но на сильных такой метод не подействует, тут надо применять то, что я описала выше - а это большая морока. Этот метод я использовала дважды в жизни, и то когда мне было интересно проводить все эти действия. В остальных случаях - легче просто заблокировать воздействие колдуна на определённых близких вам людей, чтобы он там не пакостил - а что делается за этими пределами, уже вас не должно волновать.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 02 окт 2010, 23:49

Отнять Силу можно только у колдуна ,который слабее или низшей Касты,я думаю...Видела такие ритуалы,но не впечатлило как то..Более заняты блокировкой Силы.Да и неизвестно,что откачать можно.Фильтра отсеивающего нужное лично вам,вроде еще не придумано. :magic:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 03 окт 2010, 07:25

НУ И Я В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА.
А ВОТ ПИШИТЕ, ЧТО ЕСТЬ, В ПРИНЦИПЕ, ТАКИЕ ОБРЯДЫ- А НИКТО НЕ ЗНАЕТ?
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 03 окт 2010, 14:52

Анна Ростовская писал(а):всё это продолжается до тех пор пока в колдуна не внедрится мысль о том, что все его беды из-за того, что он вообще занимается этой эзотерикой.
После этого надо поймать момент когда он откажется от практики - и с этого дня ослаблять хватку постепенно - но не сразу, чтобы не очухался так быстро. И если всё произвести правильно - то можно быть уверенным что этот человек не станет работать как минимум очень очень долгое время. А если и начнёт когда-либо - то будет очень осторожен в своих действиях.
Если колдун откажется от своих занятий, на него пойдут удары от его собственных Сил/дара. За счет чего тогда он поверит, что без практики нет и проблем?

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 03 окт 2010, 15:04

Маги просто выпивают энергию противника, а потом блокируют его каналы. Только надо быть здорово сильнее противникка или работать командой.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 окт 2010, 15:14

можно отнять силу... можно, обычно это делают, когда есть Очень состоятельный клиент, которому Очень нужен результат, а с другой стороны тоже работает мастер.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение гришка » 03 окт 2010, 19:01

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):Читала много различных книг и форумов, но особо умалчивается момент- Отнятие колдовской силы. Большинство книг про это молчат, лишь Степановна предлагает подкинуть серебряное колечко под порог колдуни и яко бы после этого он лишится своих сил и не сможет колдовать.
Нашла ещё вот такой обряд.
Для того чтоб лишить колдуна силы вам понадобится его фотография, в крайнем случае можно нарисовать самому, 3 белые свечи, фимиам (желательно церковный). Лучше всего совершать обряд при убывающей луне и ближе к заходу.
Когда установите все на алтаре зажгите свечи и призовите в помощь тайные силы:

«Силы небесные, силы морские, силы земные, мне помогите раба (имя) колдовских сил лишите, дабы он зло не творил, души людские не губил. Аминь. Аминь. Аминь.» Сие обращение повторять 3 раза.
После чего взяв фото или рисунок колдуна поставьте между тремя зажженными свечами и произнесите заговор:

«Встану благословясь, пойду перекрестясь из дома дверями, из двора воротами за море, за океан в сторону дальнюю, тайную . В той стороне стоит забор- заборище , на нем сидит Кот Бают. Сидит кричит, поет раба (имя) вспоминает, силы колдовской его лишает, все его заговоры, заклинания словами меняет и силы их лишает. Кот Бают мне помоги раба (имя) колдовских сил лиши. Ключ, замок, язык. Аминь »

После прочтения заговора оставить пока свечи догорят. Когда обряд закончиться отнести фото или рисунок врага-колдуна в безлюдное месть и закопать со словами:
«Колдовская сила из раба (имя) выйди и в матушку земля войди. Аминь»

Насколько я знаю- лишить колдовских сил не так уж и просто, так как это своего рода снятие обряда посвящения, а делает это не сам колдун, а совершенно стороннее лицо. Кроме того знахарь который лишает силы колдуна должен быть сильнее его .

ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Это правда лишить силы может только более сильный.

Что касается того что написала Анна Ростовская то скажу что она написала правильную тактику по лишению силы - по мне так работали и ничуть не по другому - никакого результата ребята не имели кроме гемороя в заднице , хотя я напихал их нечистой силой так что никакой экзорцист им не поможет уже. Более того нападают на отсос энергии мастера что бы откачать энергию и таким образом что б человек стал подпитываться от окружающих а затем перетягивать стал на себя болезни тех людей, ну ту есть выход - ставить фильтры и скажем мастера не могут даже очень черные много энергии утянуть поскольку их время минут 5 пока мастер сообразит что там происходит а потом идет ответный удар но и 5 минут бывает достаточно что бы перетянуть много негатива с окружающих, но фильтры (они ставятся в случае опасности так сказать на время, долго не держаться ну сутки максимум или даже меньше половину суток где то, молитва мудреная и долгая) позволяют хоть и подпитка и есть (что для мастера крайне неприятно потому что избежать ее нельзя если черные йоги перекрывают энергетику то есть перекрывают доступ до энергии тоже кстати не навсегда, а максимум до того времени когда сообразит мастер что это перекрытие энергии, ) но не перетянуть в первые 5 минут массу порч или проклятий коих по сотне бывает есть на человеке. кроме того что бы ослабить противника сильные и опытные мастера в случае крайней необходимости пытаються перекладывать хвори с душевнобольных например или же осужденных за крайне жестокие преступления. (серийные). Ну это была до сего момента тайна (я случайно прочитал в астрале подслушал так сказать нечистых) :D :magic: . Чтобы убрать силу противника можно портить его разными порчами потому как порча уменьшает энергетику а потому и сила падает, кроме того на подмену души в крайнем случае делают что б душа алкоголика например была и все такое, вобщем масса интересных моментов есть и есть о чем покалякать :magic:

вообще что касается ритуалов то просто перекидка порч и откатов которые сбрасывают нападающие на все что есть у мастера в доме например на кота, собачку, курочку рябу, плюс обратные удары в ответ типа порч на вгоняние нечистой силы в мастеров в надежде перебить обереги потом надо снимать порчи оберегами которые есть если перебиваешь сильный оберег с обратным ударом, потом если атаки отбиты то нападающие едут по монастырям и церквям заказывать сорокоусты заупокойные и приходиться снимать сорокоусты и отпевания (все зависит от денег что есть у противника, могут и печатать по нескольку раз, но если поп продажный то и ему отвалить по полной программе нужно). А защиту ставит каждый по своему разумению - здесь защит много на сайте рабочих (неплохая черный родич на мое мнение и зеркальная но я не пробовал, из книг Степановой достойная внимания защита из книги магии 21й страница 100 это если слаженный колектив нападает но ее надо доработать и писать в тетради потому что есть техника на стирание памяти и после оберег не работает пока память не вернется или же насильственный регресс в детство - тоже не работает защита тогда, то есть читается заговор и временно вспоминаешь старое давнее и не до защит чувствуешь как в 16 лет себя) но порчи все равно пробивают защиты потому не переутомляться когда нападают, баб не иметь или иметь но немного не гулять, не пить, не курить травку, и не курить сигарет, не ходить по ночным улицам, не трогать чужих девок и баб (от этого оберег слабеет), не воровать не драться, не скандалить, но результат на лицо - противник спиваеться если рядом, а если нет то и так известно что выпутался от врагов что портили. Например был случай что лечили старика укоротами на знакомом, так вот недавно помер тот старик, а у парня дела пошли так как надо, сняли укороты и не один причем не он делал, а кто то старался ослабить того парня типа защиты снять (укороты тоже понижают защиты). вот вкратце все в основном

симптомы энергооттока (когда вампиры нападают стаей )- слабость и как будто таешь становишься тоньше, похоже на симптоматику при порче от свечи заупокойной, одновременно могут делать переклады разных болезней с близких рассчитывая на то что лохонется мастер и своих начнет уничтожать

Что касается того что типа тактика лишения силы заставит колдуна отказаться от практики то на меня она почему то не подействовала. Да я перестал отделывать по интернету но сам факт того что есть кто то кто сделал массированное нападение наоборот подстегнул меня потому что это прямая угроза моим интересам какие они б ни были, потому я стал наводить порядок сначала дома, наказал тем что отделал дела тех моих врагов что мне надоели порядком со всех кого они портили, потом решил теперь регулярно снимать порчи с тех людей которых портят мои враги, вобщем вы...бу их немного что бы не кочевряжелись. Потом найду кто меня заказал и поснимаю все их до малейшего сглаза с других людей и жизни им спокойной не будет - будут жить за одну зарплату то есть никого не испортят пока жив я. А сама практика по интернету мне не понравилась потому что много чего непонятного плюс известность ненужная. но опыт вещь хорошая. Если хороший мастер так ему не надо доказывать что магия есть. мне вот никак нельзя не занимат ься магией - как только передохну так и снова стараються ущипнуть побольнее. А так вообще коронованная меня достала - и так никто не хотел платить ничего а она еще делать стала что бы не платили ну я конечно плюнул на все, мне порядком надоело было заниматься магией потому когда духи стали напирать типа чего не принимаешь так я сказал мысленно "вот коронованная балуется не дает ск...на заниматься бизнесом"(это та корованная что из-за бугра), вобщем выматерил ее мысленно перед духами, а то поподелала, что бы и принимал и денег не брал, а жить за что?А так я не так что бы бедствую и время на женщин появилось, а то только то и делал что отделывал то одному то другому, ваще было замучился думал уже когда все закончится, а это было решил снова попринимать а тут ангел -хранитель говорит мне (мысленно естественно) "что тебе - работа есть, не бедствуешь, зачем тебе прием по интернету чего тебе не хватает" - я было во все тяжкие подался потому что кризис наступил и работы не было. Я так понял что и так хватает кому отделывать, я типа там не нужен. А так вообще принимать интересно но если денег не платят да и что за деньги, всякий верит пока делаешь, а как сделал так вспоминает что он атеист "а Бога нэмае и всьо то фигня на постном масле" и пытается обмануть.
И это пройдет

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 03 окт 2010, 23:49

Пошарыме (пошартыш) - разновидность порчи, вызывающая упадок сил, общее недомогание, отнимающая способность к сопротивлению. Существует 12 разновидностей пошарыме. Один из заговоров для наведения пошарыме:

Когда сможет поднять и поставить сосну, упавшую и пролежавшую 77 лет, только тогда пусть сможет поднять свое тело!
Когда сможет поднять и поставить дуб, упавший и пролежавший 77 лет, только тогда пусть сможет поднять свое тело!
Когда сможет поднять и поставить кряж, пролежавший 77 лет, только тогда пусть сможет поднять свое тело!

добавлено спустя 1 минуту:

кто мне пишет на мєйл сейчас не отвечаю так как есть причины не бываю дома,так как занят делами,с Гришкой согласен-что больше потратишся поэтому приворот и остальные услуги не оказываю.,нужно жить для себя!

добавлено спустя:

Это из официальных названий порч,существует очень много способов в славянской магии и высшей и не только.Но на самом деле нужно не забывать про обратку, а на самом деле есть в черной магии такая подлая вещь как сцепления,не приворот сцепка а сцепления через это можно забрать все ,если забираешь силу -жертва чувствует упадок сил болеет -болит все один мне говорил казло..сина.,-я не приверженец черной магии так как уже надоело делать зло
,если честно,но время сейчас такое злое настало что -то.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 05 окт 2010, 16:50

Waz писал(а):Если колдун откажется от своих занятий, на него пойдут удары от его собственных Сил/дара. За счет чего тогда он поверит, что без практики нет и проблем?
Вы знаете, я пока что не изучала этот феномен, но обязательно за данное примусь. У меня очень большие сомнения в том, что из-за отказа от эзотерической деятельности с людьми происходят страшные вещи.
Скорее всего, эти происшествия связаны не с отказом от деятельности, а тем что от отсутствия работы у мага или колдуна ослабляется защита, за счёт чего на него идут удары. Но эти удары никак не от сил, или его способностей - а от его бывших наработок. К примеру, если колдун себе в помощники вызвал какого-то духа, или сущность - эта сущность получит к нему полный доступ, за счёт его ослабления. Но если эту сущность убрать, грубо говоря, - то сведутся на ноль не только его способности, но и удары.
В любом случае, при том когда я лично работала над отказом людей от эзотерической деятельности - никаких сбоев у меня не было в этом смысле. Оба до сих пор живут счастливо... в меру своих возможностей, а вернее - их отсутствия. И никому не вредят.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 06 окт 2010, 00:13

Анна Ростовская а часто такое бывает? В каких видах магии?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 06 окт 2010, 12:00

Temporary ну, видах... если это так называть... Чаще всего случается именно среди колдунов и ведьм, а как известно именно эти работают через духов, и у каждого свой покровитель - либо родовой, либо приобретённый в этой жизни. Эти духи, или лярвы - смотря какой силы у кого - и бьют в последствии по самому практику, бывшему)
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 май 2012, 16:52

Дорогие мои, это не так просто, как кажется. Есть много ограничений и правил. Самое первое, что полезно знать - это то, что отнять силу способен только тот колдун, который окажется сильнее. Это только первое правило. Второе - нужно знать правильный способ, действенный, а такие передаются только по родове, чтобы никому стороннему не давать карты в руки. Третье - это можно сделать не во всякий день, в году есть для этого только 7 дней, когда это возможно. Хотя есть способы для простых людей, но они временны и только на заговаривающегося, и то от них опытный ведун может избавиться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Саннита » 21 июн 2012, 14:19

Не думаю, что дело в силе колдуна. Вопрос упирается в наши полномочия. Допустим, очень состоятельная клиентка наняла группу магов и долбит практика в провинции(неважно с какой целью). Ну голова у того практика поболит, ну придется часть работы переделать. Ну и что? А - ничего.
А вот если я полезу, допустим, без полномочий, отнимать у кого-то из коллег деньги или удачу, просто чтобы ускорить получение себе материальных благ, то уже меня могут лишить Силы те, с кем я работаю. Или те, с кем работает моя жертва. И если бы это было по-другому, при таком обилии крадников в сети, в мире бы давно остался один колдун. Наевшийся и жирный от чужой силы:)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Алина11111 » 27 апр 2014, 23:39

А кто нибудь знает как наоборот вернуть после отнятия? у меня у подруги очень похожая ситуация вроде было умела а тут просто вся сила в ноль ушла. Вот и наткнулась я на вашу тему так сама ничего не умею ради интереса захожу. Решила спросить прочитав эту тему уж очень хочется помочь ей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение lillwitch » 29 апр 2014, 02:56

Алина11111 писал(а):у меня у подруги очень похожая ситуация вроде было умела а тут просто вся сила в ноль ушла.
а что она умела???
родовая ли ведьма она или училась у кого? И не по интернету ли училась?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Алина11111 » 30 апр 2014, 15:06

lillwitch писал(а):
Алина11111 писал(а):у меня у подруги очень похожая ситуация вроде было умела а тут просто вся сила в ноль ушла.
а что она умела???
родовая ли ведьма она или училась у кого? И не по интернету ли училась?
Родовая по интернету не училась насколько я знаю. Была у нас такая что приклеилась к ней научи да научи. Она отказала типа не той ещё силы что бы учить. Ну и конфликты у них происходили. Так вот и думаем что из зависти всё. Когда подруге реско плохо стало та задыхаться начала общие знакомые говорили что в больницу её ложили. Вот и предположения такие что к бабке та ходила

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Алина11111 писал(а):
lillwitch писал(а):
Алина11111 писал(а):у меня у подруги очень похожая ситуация вроде было умела а тут просто вся сила в ноль ушла.
а что она умела???
родовая ли ведьма она или училась у кого? И не по интернету ли училась?
Родовая нет по интернету не училась у неё в семье есть кому учить. Была у нас такая что приклеилась к ней научи да научи. Она отказала типа не той ещё силы что бы учить. Ну и конфликты у них происходили. Так вот и думаем что из зависти всё. Когда подруге реско плохо стало та задыхаться начала общие знакомые говорили что в больницу её ложили. Вот и предположения такие что к бабке та ходила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение lillwitch » 30 апр 2014, 15:32

Алина11111 писал(а): Ну и конфликты у них происходили. Так вот и думаем что из зависти всё.
Ведьма, конечно, звание почётное, но к нему и ум прилагаться должен и умение общаться с окружающими, чтоб не вызывать зависти и ненависти к себе. Мне это странно, отнять силу у родовых практически невозможно, отнять можно у тех, кто получал её через посвяты и так далее, то есть у выученных, пока они не окрепли и не набрались большой силы. А чтоб у родовых отнимать - не припомню. Хотя я не профессор))) Могу просто не знать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Ромашкина » 25 май 2014, 09:07

lillwitch писал(а):
Алина11111 писал(а):у меня у подруги очень похожая ситуация вроде было умела а тут просто вся сила в ноль ушла.
а что она умела???
родовая ли ведьма она или училась у кого? И не по интернету ли училась?
А что с ней происходило? На ровном месте не бывает. Может откатец шарахнул))) Или же, если родила, так бывает, что силы на время затухают. Так бывает, не обязательно у всех. А может и провинилась перед родом (если уж родовая). Обращаться за вопросом нужно к эгрегору, что силы давал.

Ну а по тематике. Отнять заговором, с подкидом колечка. Мы б тут менялись всем форумом :smile: И адреса б свои прятали
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»