ОТНЯТЬ СИЛУ.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение ruslan.esikov1979 » 11 май 2015, 12:24

Всех приветствую,и добрых и злых. Хочу сказать одно что толку писать о том что можно или нельзя отнять силу - дар свыше?
допустим возьмем и предположим один факт что любая энергия в любых оттенков и составах имеет оно ( свое свойство ) и те кому дано это понять, и разобраться как ни крути и выдумывай способны не только из ять часть ее состава или нарушить малейшее соединение всего свойства могут навредить, или же на оборот. все зависит от поставленной цели и самого человека который это умеет.если он склонен ко злу хоть на 1% пиши пропало....
я говорю что не многие понимают суть существования нашего мира,что в нем есть скрытые от глаз миры в которых бурлит жизнь как и в нашем. Не кто не хочет соглашаться с фактом что мир не одинок,а сами то что не видели души людей не слышали голоса, не видели не чего паранормального за всю жизнь свою!ну есть такие люди но это очень редко 1 на 1000000. но тут он точно не будет сидеть на форуме.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Re:
Oxa писал(а):Мне кажется это не реально. если у мага есть сила, значит она пришла к нему свыше и для чего-то, и только там будут решать отнимать это или нет. А так.. кто-то сам...нет, не возможно.
Это ты мне скажи - почему я вижу энергию в молекулярном виде,различаю весь состав могу распознать в ней все!
отсоединить или подсоединить частицы,или же разъединить вовсе!
и мне не важно где цель, в каком мире или это сильнейший маг среди всех нас.
один не достаток в этом я не хочу этим даром пользоваться...он слишком ответственный и опасный.
Даю всем желающим продемонстрировать свою способность на мне. мне все равно не чего не будет,да и вам вред не причиню. Факт - вы мне поверите что я не лгу!!!на своем опыте в реальном мире и в настоящем времени!Админы прежде чем банить докажите что я лгу,а то напишешь правду потом банят.если уж вам факты нужны так скажите какие надо предоставить в каком виде они вообще нужны.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 11:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Cerayacova » 10 авг 2017, 23:07

Жить и семью оборонять маленьких детей родных . Если нет в человеке баланса он вредоносим . Нейтрализовать таких нужно .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 11:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Cerayacova » 10 авг 2017, 23:09

Если человек неделает вам зло зачем у него силу забирать? Только у тех кто вредоносьный .И специально делает вред незаслуженно невинным душам .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 11:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Cerayacova » 10 авг 2017, 23:23

Разные люди есть я за то чтобы невредили таким как сами . Но и если человек взрослый все понимает , нужно заморозить перебить вредителя колдовство , я честно устала перебивать программу запученую против моей семьи и меня , кровным мщением насмешкой , только за то что больше молчу чем говорю а если говорю то мало и серьёзно воспитание не каждый любит . Но все хотят взростить правильный росток в ребенке . От этого они и мстят охамели на голову сели да ещё кулаки притягивают да колдуют злом . Лахушкой называют . А за что ? За терпение умение молчать , людям добром последним делиться? Так оно же умножается .

Metushalah

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Metushalah » 05 сен 2017, 17:25

Для того, чтобы силу отобрать не обязательно быть сильным магом, достаточно быть умным и знать как это делается.
Есть два типа силы: чужая и личная.

Чужая отбирается под чистую, когда грубой силой - сильный маг, когда мягкой - умный маг. Тут всё и так понятно.

Личная `отбирается` совращением, именно поэтому отбирается в кавычках, так как забрать её в чистую нельзя, но совратить мага: сексом, алкоголем, наркотиками, деньгами можно. Нужно только знать ключик. В качестве примера можно привести женщин, сколько сильных и умных мужчин пало от их чар? Как в хорошем так и в плохом смысле этого слова. Есть знакомый маг, который был сильным, пока не встретил женщину, после чего выпал на 3 года и про магию вообще забыл...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Jack » 06 сен 2017, 09:33

человек не дает силу другому человеку, поэтому и отнимает ее не человек. Имхо.
(если конечно меня поймут... ну а нет, так и расписывать незачем)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Utena » 12 сен 2017, 12:53

Личную силу могут забрать Высшие Силы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Sturm » 27 ноя 2017, 08:49

Отобрать силу может только тот кто Ее дал.

Но везде есть свои тонкости. Можно заблокировать каналы, оморочить и замазать глаза на какое-то время. Порою этого достаточно чтобы человек потерял контакт и лишился сил сам.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Agnislaw » 25 дек 2017, 10:36

Сила мага кроется в его крови, отнять её вышеперечисленными способами нельзя, заблокировать способности это одно а отнять силу совсем иное. Хотя в моей практики был человек в роду которого были колдуны, которые накопили силу, однако не один из их потомков в наше время не сумел её принять и тогда эта сила ушла в другой род.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 20:03
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТНЯТЬ СИЛУ.

Сообщение Духовлад » 04 янв 2018, 20:24

Отнять силу..Хм.. Убить,лишить физических сил,в депресняк вогнать,гадостей по жизни наделать.. Вот это можно при наличии поддержки группы магов,ну или собственной силы и навыков.. Вопрос то в другом,а как ответ перед высшими то держать?). Какова плата? Если колдун или ведьма-личный враг и говна по жизни наделала вам или близким,то это по совести будет,а если заказ,то хрен знает,как Боги посмотрят на ваши действия. Не заморачивайтесь,делайте нормальную защиту,чистку и прочее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»