Порча на ожирение

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 17 авг 2010, 01:28

iren, собираетесь попробывать? Не забудьте поделиться опытом. И о защите не забудте!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 17 авг 2010, 01:43

WarlockFT
весьма сооблазнительно.... Но нужно все до конца уяснить... Ждем ответы знающих :yes: :yes: :yes:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 17 авг 2010, 01:54

iren, на самом деле нужно прояснить только одну важную вещь: что даст сочетание бесовской порчи с кладбищем. Если закопать просто на кладбище, то это нормально, а вот в именную могилу...
Ждем совета практиков...

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 20 авг 2010, 00:02

Простите, поднимаю тему - очень интересно :Secret:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:25
Репутация: 0

Сообщение стерва 1973 » 20 авг 2010, 16:05

Как много людей на этом форуме, которых хлебом не корми, а дай обсудить действия человека. Да кто из тех, кто писал свою критику в мой адрес все такие правильные. Что же вы тогда магией-то занимаетесь? Если я обращаюсь с таким вопросом к уважаемым магам, значит прижало уже!
Мне еще интересен тот факт, что читая форум удивляюсь тому как многие женщины просят приворожить мужчину только потому, что им что-то показалось. И тем не менее вы им даете советы и оказываете помощь.

Благодарю всех тех, кто не уподобился другим и действительно писал по существу вопроса. :flowers: :flowers: :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 24 авг 2010, 03:08

еще раз поднимаю тему - очень интересно :yes:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 26 авг 2010, 20:38

Дeниc писал(а):Жрать надо меньше и двигаться побольше, хотите сказать на 80% американцев тоже заговор на ожирение лежит?
Дождались!!!! :) :) :)
Остро, тонко и главное - по теме!!! :wink:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 01 сен 2010, 21:17


Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение Adelaida » 30 сен 2010, 16:04

Абрам писал(а):А если вместо мусорки, отнести на кладбище?
Тандем тандемом....Но жертва помереть от ожирения в этом случае может или безвозвратно заболеть тяжело. А причиной будет именно ожирение. А в начале ветки автор именно о борьбе с соперницей говорила. С явным намерением испортить барышне внешность. :razz:
EGO TE INTUS ET IN CUTE NOVI

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eviva » 15 апр 2011, 11:38

А кто-нибудь знает,как её снять???Поделитесь....
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 15 апр 2011, 12:12

Eviva, если вы действительно уверены, что на вас именно порча на ожирение, а не нарушение обмена веществ, тогда проще вернуть порчу обратно, на этих ссылках информация по обрядам, выберите любой вам понравившийся:
http://www.anubis-sub.ru/praktik/591-vernutporchu.html
http://ljvdtlmvektxrb.kazforum.net/t333-topic
http://ruswedmak.ucoz.ru/forum/41-730-1
http://mid-gard.ru/forum/32-1228-1
http://forum.teurg.ru/index.php?showtopic=192

Хочу добавить, что для того, чтобы сломать дело колдуна, нужно в обряд вложить больше, чем было затрачено во время наведения порчи. Так как любой обряд, чтобы он заработал, нужно "заправить" энергией оператора, плюс энергией денег ( в черномагических обрядах это откупы нечистой силе за оказанную услугу). Поэтому сразу после обряда перечислите в какой нибудь благотворительный фонд посильную сумму, или раздайте 40 милостынь. Стандартный откуп при проведениии черномагических операциях - это бутылка водки и монеты, мелочь. Поэтому перебейте этот откуп суммой значительно большей.
Последний раз редактировалось Barwinok 15 апр 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eviva » 15 апр 2011, 12:16

Barwinok
Спасибо большое за помощь!Обращалась к врачам,сказали всё в порядке.Провел диагностику экстрасенс и сказал,что на мне эта порча,сделали из зависти.
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 15 апр 2011, 12:54

Eviva, буду рада, если это поможет решить вашу проблему.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Порча на ожирение

Сообщение Заратустра » 07 май 2011, 16:15

Without_Tears писал(а):Воткнуть по контуру изображения жертвы иголки... Запечатать все это воском с горящей свечи...
Простите, я не совсем поняла, как это "по контуру"? Иголки втыкать по вертикали, или как бы пришивая фото к салу в горизонтальном положении (приколоть фото к туше?)
И еще, запечатать воском - это значит покрыть всю фотку?
Контра спем сперо.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 07 май 2011, 21:08

Заратустра, судя по всему вы в магии новичек, поэтому прежде, чем лепить порчи и привороты, неплохо бы было изучить теорию об откатах и обратках, которым вы себя подвергаете. А так же предварительно узнать о том, какая защита у жертвы, так как чем сильнее защита, тем больше с вас слупят силы за работу.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Заратустра » 08 май 2011, 17:05

Barwinok писал(а):Заратустра, судя по всему вы в магии новичек, поэтому прежде, чем лепить порчи и привороты, неплохо бы было изучить теорию об откатах и обратках, которым вы себя подвергаете. А так же предварительно узнать о том, какая защита у жертвы, так как чем сильнее защита, тем больше с вас слупят силы за работу.
Я то изучаю теорию, но не все же так быстро. А не могли бы Вы ответить на мои предидущие вопросы, чтобы я не накосячила.
Контра спем сперо.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 08 май 2011, 17:30

Чтобы не накосячить, для начала проводится диагностика на предмет защиты жертвы. И если окажется, что там очень хорошая защита, то отрекошетит на вас с утроенной силой. Любая магическая операция - это работа с энергиями, у кого окажется прочнее защита, тот и победит.
Большое значение имеет подключены вы к ХЭ или нет. Если подключены, то получите по шее за дела такие.
Ну и еще куча нюансов, которые необходимо знать, о которых невозможно в одном сообщение все упомянуть, целая лекция получится.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Заратустра » 09 май 2011, 16:17

Barwinok

Вы что издеваетесь? :barrier:
Я ПРОШУ ОТВЕТИТЬ как это "по контуру"? Иголки втыкать по вертикали, или как бы пришивая фото к салу в горизонтальном положении (приколоть фото к туше?)
И еще, запечатать воском - это значит покрыть всю фотку?

добавлено спустя 17 часов 49 минут:
Абрам писал(а):WarlockFT
Если могилу правильну выбрать, то и на кладбище как в сказке:)
Абрам, а если моя "жертва" носит редкое имя Доминика и я не смогу найти одноименной могилы, можно ли зарыть все в любую с женским именем?
Контра спем сперо.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 10 май 2011, 18:50

Заратустра писал(а):можно ли зарыть все в любую с женским именем
Да, но здесь может произойти такой прикол, когда покойник встает на защиту жертвы, становится как бы его Ангелом-хранителем, об этом эффекте очень хорошо описано на форумах по черной магии.

добавлено спустя 4 часа 22 минуты:
Заратустра писал(а):Barwinok

Вы что издеваетесь?
Издеваются те, кто выставляет такие вот обряды - полуфабрикаты, где ничего не указано о побочных действиях, где не оговорено о времени проведения обряда. Ведь есть лунные дни, когда магией заниматься катергорически запрещается, а есть лунные дни, когда любая магическая операция будет иметь прямопротивоположный эффект. Одним словом "не зная броду, не суйся в воду..."
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»