Проклятия

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Ivan » 16 май 2010, 01:59

Во время поминок плюнуть незаметно в миску с кутьёй и сказать: «Проклинаю тебя раб(а)(имя жертвы). Нет тебе ни пути, не дороги, одна собачья доля. Пусть съедят за твой помин. Да будет так!».
* * *

Во время крещения, когда поп окунает младенца в купель скажите: «Поп крестит, Чёрт бесит. Как дитё окунают, так Чёрт раба(у)(имя жертвы) гоняет. Да будет так!».

* * *

Когда впервые увидите новорождённого младенца скажите про себя глядя ему в глаза: «Как ты уродился, так и раб(а)(имя жертвы) загноился. Ты будешь жить, а раб(а)(имя жертвы) гнить. Да будет так!».

* * *

Во время свадьбы прочтите глядя на жениху и невесте: «Проклинаю небом и землёй, болотной водой. Как рабы(имена жениха и невесты) сойдутся, так от слов моих загнуться. Скотами им спать, как собакам подыхать. Да будет так!».


Разорить конкурента.

Нашептать на соль и насыпать её на порог конкуренту:«Была у раба(ы)(имя жертвы) доля святая, а стала лихая. О соль он(а) споткнётся по земле растянется, счастье растеряет, лихо узнает. Да будет так!».

* * *

Набрать земли на одноимённой с жертвой могиле, оставив откуп и насыпать её на порог конкурента: «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Выйду в тёмно поле, на Западную сторону. Поклонюсь Чёрту низко до земли и призову Силы Адовы. Как покойник в земле этой гнил, так и дело раба(ы)(имя жертвы) загниёт, лихо его найдёт. Да будет так!».[/b]

добавлено спустя 1 минуту:

Найти в деревне кучу навоза.Воткнуть в нее осиновый кол со словами.

,,Колом осиновыйм проклятие иди
Сердце(имя) пронзи
Загуби,презренным сделай
Как говна все сторонятс так и его сторонится будут
Таково мое желание
Осинового кола проклятие
И в день и в ночь
И при звездном небе и при темном
Проклятие сбудется
Истинно
Колом осиновым все сделанно
Истинно,,

Немного навоза подбросить к дому проклинаемого.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 16 май 2010, 15:59

поделитесь снятием всей этой черни))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 16 май 2010, 17:18

Уважамый Иван, можно узнать откуда сие?
Диагностику провожу на Таро.

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 16 май 2010, 17:20

Иван, хватит строчить небылицу. Народ начнет делать и кроме самопорчи ничего путного не сделает.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 17:21

первые обряды из интернетовской книжки "Черное колдовство", последний - из школы мансура (новодел)
Практикующий колдун из Челябинска

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 16 май 2010, 17:29

Дмитрий74 писал(а):первые обряды из интернетовской книжки "Черное колдовство", последний - из школы мансура (новодел)
И как? Работает?))
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 17:33

я этой чушью не пользуюсь ) школу мансура и вовсе просил выслать знакомого ради смеха, почитал не до конца и удалил.

в в черном колдовстве (книга) солянка рецептов Бернардеса, Белоконя и прочего интернета.
Практикующий колдун из Челябинска

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 16 май 2010, 17:47

Дмитрий, а я то думал на форуме альтруизмом запахло)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 18:45

в смысле? )
Практикующий колдун из Челябинска

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 16 май 2010, 18:50

Выкладывать рабочие вещи на не специализированном для чм форуме. По крайней мере в таком количестве, каком автор клепает темы.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 19:28

Рабочие вещи вообще не стоит выкладывать. Я смотрю на форуме деревенского колдовства размахнулись, видимо нашару материал достался, раскидываются. Впрочем, неудивительно. Одна там колдунья свои родовые вещи давно по интернету раскидала, а теперь сокрушается что искаженные разошлись. Мое ИМХО, стоящее вообще не нужно светить. Зачем? Похвалиться, мол у меня вот есть.

Как бы ни ругали белоконя, но он хотя бы свое не раскидывал куда попало и за очень большие деньги отдавал. Конечно, это тоже разошлось, но важен сам факт нежелания раскидываться.
Практикующий колдун из Челябинска

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 16 май 2010, 19:32

Всегда дико "уважал" людей которые пользуются копипастом, сразу видно Студенческая жизнь была насыщеной = ))) Учёба, учёба ))
А самое классное, когда копипаст влепят, незнают работает лили нет, сами не проверяли ,как снять не знают и вобще о чём там пишут тоже не знают ))
Если уж копипастнул, прикинься умным отпиши ещё пару постов сам и ответь хотя бы на 2 ваопроса )) А так это бессмыслено, лишь форум засоряете ))
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Ivan » 16 май 2010, 21:09

До сих пор ничего путно не услышал.что мне коментировать?

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 16 май 2010, 21:11

Ну я считаю, что вы и ничего путного и не написали, что бы что т окаментировать )
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Ivan » 16 май 2010, 21:18

каждыи останется при своем мнении,практик умныи сделает выводы и доработки. Ни одим мастер не будет вам полную методу давать,чтобы завтра она кочевала с саита на саит.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 21:21

а копипаст - это признак мастерства?


p.s. ИМХО рабочую методику "дорабатывать" не тебуется, она проверена веками.
Практикующий колдун из Челябинска

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 16 май 2010, 21:23

И настоящий мастерЮ не полезит выкидывать все методики в инет, темболее недопианые, так как знает какие бывают от этого эффекты... А вы прост окопипастнули что то откуда то, и даже не признаётесь =\
Да будет известно, что многие мастера этого форума , выкладывают на 100% полный ритуал илди заклинания которые работают...
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Ivan » 16 май 2010, 21:28

Так а на кои тогда форум? Надо поспорить,доработать,а критика в этом случае не уместна.

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 16 май 2010, 21:33

Вы понимаете что выго ворите ? О_о
Поспорить и доработать Проклятья ?О_о
Ага, до доробатываетесь и до сопритесь...Если знаете 10)% что работет ритуал или проклятье или заклинание илиещё что, и назвали тему соотвествующе, то будьте любезны выкладывать работающие практики...Знаете , иногда попадаются такие люди которые просто прочтут и сделают, не захотят выяснять работет или нет...а просто будут делать, отвтственность за всё что может случится в случае неполной информации вы на себя берёте? такк как зная полностью не сказали всё, типа, нефиг, пусть додумывают...

добавлено спустя 1 минуту:

Ivan
И вобще, данный форум для советов, практик, помощи и флуда = ) Везде соответствующие темы, вот зачем фооум, а не что бы спорить или критиковать или что то ещё...Это форум, тут высказывают свои мысли и дают действенные советы...А критика в большенстве слечаев обоснованая ( и даже считается помощь, просто не все способны ччитать между строк и в криттке видеть помощь) данный случий не попадает под мои описания.
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Ivan » 16 май 2010, 21:38

Магия - это работа и огромная ответственность за все проведенные ритуалы,это не значит забежал на минутку,почитал и даваи завтра делать.А как на счет посвящения? Каждыи,кто собирается помагичить - должен понимать ответственность своего поступка,а не обвинять выложившего материал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»