Проклятия

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 16 май 2010, 21:44

Я не посвещён, я не инициирован, у меян небыло учителя, я всего достигал и достигаю сам, долго но хорошо!
Магия - это работа и огромная ответственность за все проведенные ритуалы,это не значит забежал на минутку,почитал и даваи завтра делать.
А на вас лежит ответственность, за ту информацию которую выпредоставляете людям! Не все понимают, а вобще людей очеь много и каждый думает по своеу и живёт свою жизнь, для кого то это норма, кто то и вправду не понимает ничего и т.д. так что следите за тем что вы тырите с других сайтов и вставляете... Я сказал тырите, потому что не увидел не ссылки на ресурс откуда это было взято, не указания авторства...
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Ivan » 16 май 2010, 21:55

НИКТО НИ У КОГО НЕ ТыРИТ! Спасибо за прием,вы очень великодушны!

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 16 май 2010, 22:01

То есть, вы хотите сказать что то ваши слова, слово в слово?

добавлено спустя 4 минуты:

http://jana103.mylivepage.ru/forum/1801 ... st_page=go на этом форуме то же самое и даже больше раз в х10. Написано окло 3 месяцев нзад...
З.Ы.Каму будут интересны порчи там есть подробные описания. Но рабочие не все!
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 22:20

Да ладно вам, dekromos, выложенное Иваном не представляет собой особой ценности, это интернет новодел, который как вы правильно заметили, есть и на других сайтах. Копипаст.
Практикующий колдун из Челябинска

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 17 май 2010, 00:16

Во время поминок плюнуть незаметно в миску с кутьёй и сказать: «Проклинаю тебя раб(а)(имя жертвы). Нет тебе ни пути, не дороги, одна собачья доля. Пусть съедят за твой помин. Да будет так!».

а какое отношение эта бытовая хрень имеет к магии и тем более черной?
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 17 май 2010, 01:47

Ivan писал(а):Так а на кои тогда форум? Надо поспорить,доработать,а критика в этом случае не уместна.
Форум для того чтобы обсуждать рабочие моменты, детали опробованных обрядов,советовать по технической части. Уж точно не для того чтобы выкладывать пачками недоделанные заговоры. Если вы продаете их полные версии, тогда вам в раздел услуги..поспорить- есть флудилка.
Вы утверждаете что ни один мастер не будет выкладывать полный метод. И все же, в нете и в частности здесь, полно рабочих обрядов, завершенных и разжеванных.

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 17 май 2010, 09:57

Плюс я ничего не хочу скзаать кроме как :
Выкладывать стоит рабочие вещи
Если уже скопировал, используй ссылку хотя бы откуда взято или укажи авторство.
А сли сам писал, то дописывай до конца.
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 17 май 2010, 10:03

У хорошего мастера, любой правильный новодел будет работать :Secret:

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 17 май 2010, 10:39

на уровне новодела )
Практикующий колдун из Челябинска

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 17 май 2010, 10:54

Дмитрий74 писал(а):на уровне новодела )
Неее, работа будет отменная! А те у кого правильные новоделы не работают - не достигли хорошего духовного потенциала.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 17 май 2010, 11:18

)))

ох детки детки
Практикующий колдун из Челябинска

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 17 май 2010, 11:38

Дмитрий74 писал(а):)))

ох детки детки
Мы хитрые детки справедливости!

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 17 май 2010, 14:13

Рабочие вещи вообще не стоит выкладывать. Я смотрю на форуме деревенского колдовства размахнулись, видимо нашару материал достался, раскидываются. Впрочем, неудивительно. Одна там колдунья свои родовые вещи давно по интернету раскидала, а теперь сокрушается что искаженные разошлись.
Верно, материал там рабочий, но опять таки - все что там есть, можно достать было и ранее, правда для обычного обывателя раздобыть все крайне сложно было.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 17 май 2010, 15:22

вот именно, что сложно.

конечно, по идее можно и родовую книгу какой нить бабки достать, а не только материалы в виде файлов. у меня знакомые так делали. ездили по деревням, искали, жили у них, договаривались, потом платили стоимость иномарки хорошей и получали рукописную книгу с обрядами.
все можно. но обыватель на это пойдет? нет

а тут лежит все готовое. хочешь потешайся, хочешь бери да продавай другим за денежки (Новоселов и прочие, кто шерстят инет именно ради таких форумов).

не будь публикаций, обыватель и не напрягался бы. зачем выкладывать то, над чем дурак возьмет и станет смеятся (а Бес тому, кто выложил по башке за это даст и не слабо).

сакральное должно оставаться сакральным. а кто не хочет тратить время, деньги и прочее - значит ему и не надо.

по -моему мнению (и еще 2 практиков), выложили на том форуме мансура с одной целью - раскрутки форума. чтобы потом люди шли в раздел услуги и заказывали (увеличить посещаемость надо). вот действительно много ума не надо, выложи чужой материал, который многим и вовсе нашару достался уже - и посещаемость обеспечена.

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 17 май 2010, 15:29

Дмитрий74 не могу не согласиться, что когда покупаешь материал, а после видишь его на каком нибудь форуме - становится неприятно. Но опять таки - уж что что, а справедливость искать в черной магии глупо) Когда мы вершим - это нормално, когда над нами вершат - не справедливо. Я считаю, что рано или поздно всякое станет явным. Например, знаю я одного человека, который выкладывает купленный материал в сеть. Он сам его покупает за свои кровные. Но ему удовольствие доставляет после смотреть, как ошарашенные практики чертыхаются и плюются, глядя, как купленный ими материал находится в свободном доступе. По этой причине я считаю если брать что то, то брать максимум на двух человек, дабы после не иметь таких вот неприятностей. А через барыг рано или поздно все равно обряды утекут в сеть, да и им это без разницы. Главное - навариться успеть. О какой либо морали не идет и речи.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 17 май 2010, 15:39

Речь не о справедливости. А о том, что не нужно это распространять сознательно. У меня часть дельных обрядов получены мной по знакомству, не за деньги и материально мне ничего не стоили. Но я их тоже не стану выкладывать. Есть определенные принципы, основы. Если человек их не знает/не соблюдает и выкладывает ради потехи, то какой-же это практик. Рано или поздно, но ВСЕГДА такие чудики потом за это платят. У Бесов тоже есть своеобразное чувство юмора.

А торгаши. знаю примеры конкретных - становятся наркоманами, алкашами, деградируют, кончают плохо. Это их дело. Но сознательно поддерживать публикацию - абсурд.

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 17 май 2010, 15:45

Дмитрий74 у каждого своя голова на плечах - тут уж ничего не поделать.
А что касается торгашей - то тут ничего не могу сказать, не связываюсь я с ними особо, все по кругу пускают, да кидалово сильное, ну и как полагается - неполные материалы, а то и вовсе - бредятина какая то.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»