Подклады.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Марта77 » 24 апр 2017, 13:12

Всем доброго дня!
Нашла сегодня подклад на работе: игла воткнута в горшок с цветком. Точно знаю кто. Есть у нас одна. Шизотерик :smile: Поругались с ней на днях.
Не уверена, что вообще ее телодвижения осмысленны, но хотелось бы включить ответку, чтобы неповадно было. Прошу действенных рецептов)) И совета - стоит ли дать ей понять, что я все нашла, поняла и соответственно отреагировала? Чтобы боялась))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение elitka » 24 апр 2017, 15:45

Марта77
Ну стоит или не стоит решайте сами можно утилизировать огнем иглу можно поварить с любым обрядом и посылом"откуда пришло туда и иди"Руками не брать естественно.
Можно в ее цветы иголки повставлять.Вообще без магии.Если человек магичит и верит в это то все что угодно можно сделать даже ничего не делая магически.А еще лучше расскажите ей что вставил кто-то иголку и так масть вам пошла и деньги пошли и в личке и здоровье поправилось.Это конечно возмутит ее :smile: :smile: :smile:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Марта77 » 24 апр 2017, 16:25

расскажите ей что вставил кто-то иголку и так масть вам пошла и деньги пошли и в личке и здоровье поправилось.Это конечно возмутит ее
:smile: Вот разрываюсь между этим вариантом и желанием сказать ей, что следующую иголку ей в ж**пу засуну, с соответствующим заклинанием, ага. Я возмущена :smile: У нее цветов нет, увы, как и рабочего места. Приходящая она.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение nata72 » 03 май 2017, 14:07

Доброго времени суток! Сразу скажу, что далека от обсуждаемых тем и не сведуща в подобных вопросах. Свекровь постоянно мне дарит странные подарки. Последний меня поразил и я решила поискать информацию у людей знающих. Эта дама не в восторге (мягко говоря)от моего брака с ее сыном уже 25 лет. Теперь перейду к главному, были в гостях и получили вот такие подарки: полотенце, в него завернута расческа(некоторые зубья смяты), маникюрные ножницы, зубная щетка и зубная паста. Я, муж и сын одинаковые "презенты". Дама в здравом рассудке. Уважаемые, форумчане, успокойте меня, это норма делать такие подарки? Очень буду всем благодарна за ответы, жду с нетерпением

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Katrusya » 24 май 2017, 20:31

Добрый день.
Вот и меня коснулся вопрос с подкладом. Под дверью нашла пол-свечи. И странное совпадение заболел в этот день ребенок.
Подскажите, что лучше сделать, чтоб с обраточкой на благожелателя
Я в процессе

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 21:26

nata72
Нет, это не нормально. Такие "подарки" делаются на разлуку.
Katrusya
Обсыпьте огарок солью, затем переверните и зажгите с другого конца. Когда загорится и начнет коптить, скажите тихо 3 раза, глядя на огонь: возвращаю тебе дары твои с копотью и дымом (имя не называйте). Делать ночью. И пусть свеча прогорит до конца..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Katrusya » 24 май 2017, 21:45

Marianna_
Благодарю.
Сжечь на улице?
Я в процессе

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 21:53

Katrusya
Да.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Подклады.

Сообщение Hex » 24 май 2017, 23:26

nata72 писал(а): Уважаемые, форумчане, успокойте меня, это норма делать такие подарки? Очень буду всем благодарна за ответы, жду с нетерпением
А разве это первый подобный подарок, с душком?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение pizhonka » 08 сен 2017, 11:10

Добрый день! Похоже и я столкнулась с подкладом. Вчера ,придя с прогулки с дочерью,когда открывали дверь на пол квартиры упали три конфеты(нас в семье трое),их затолкали между дверью и коробкой. Квартира в хрущевке и дверь тоже такая старая хрущевская, обтянутая кожзаменителем. Пока я соображала что это, дочь взяли в руки карамель и занесла домой. Я сразу за ней, схватила эти конфеты и вынесла в подъезд. Сегодня спрятала во дворе,ночью хочу сжечь. Обращаюсь с вопросом,что это все-таки и на что могли повлиять? Как можно защитить доченьку? Прошу прощения,если нарушаю правила,я тут перввый раз и все тонкости еще не до конца изучила... Спасибо всем,кто откликнется.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение olya_ya » 08 сен 2017, 13:47

pizhonka писал(а): Обращаюсь с вопросом,что это все-таки и на что могли повлиять?
на что угодно. могли рассчитывать, что ребенок съест, например.
pizhonka писал(а): Как можно защитить доченьку?
Для начала надо понять было что-то на этих конфетах или нет. Создайте тему в разделе ищу помощь и выложите фото конфет и свое. Фото ребенка выкладывать нельзя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение вероника карева » 08 сен 2017, 21:45

Может на конфетах и не было ничего , а если и было ,то сделать могли на что угодно на самом деле.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение pizhonka » 12 сен 2017, 13:49

olya_ya писал(а):
pizhonka писал(а): Обращаюсь с вопросом,что это все-таки и на что могли повлиять?
на что угодно. могли рассчитывать, что ребенок съест, например.
pizhonka писал(а): Как можно защитить доченьку?
Для начала надо понять было что-то на этих конфетах или нет. Создайте тему в разделе ищу помощь и выложите фото конфет и свое. Фото ребенка выкладывать нельзя.
Благодарю Вас за отклик! Выложила пост,как Вы и написали.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Раба Божья » 03 ноя 2018, 10:14

Уважаемые,все пишут тут какие именно подклады находили и что с ними делать потом а я ищу и не могу найти на форуме как отыскать именно подклады в доме.какие способы имеются для диагностики квартиры на подклады и всякий негатив?если почитать молитвы отче наши,животворящиму кресту,псалом 90(незнаю почему их но как то чувствую что именно их надо читать)мыслинно попросить что бы показали,подсказали где искать,кто сделал и обойти всю квартиру по часовой стрелке,поможет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Milena Zoloto » 03 ноя 2018, 10:27

Раба Божья писал(а):
03 ноя 2018, 10:14
Уважаемые,все пишут тут какие именно подклады находили и что с ними делать потом а я ищу и не могу найти на форуме как отыскать именно подклады в доме.какие способы имеются для диагностики квартиры на подклады и всякий негатив?если почитать молитвы отче наши,животворящиму кресту,псалом 90(незнаю почему их но как то чувствую что именно их надо читать)мыслинно попросить что бы показали,подсказали где искать,кто сделал и обойти всю квартиру по часовой стрелке,поможет?
Добрый день.
Подклады нужно искать в любом случае по дому.
Молитвы очищают жильё,но действие подкладка окончательно не убирают.
На наличие проще расклад сделать,чем думать.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Раба Божья » 03 ноя 2018, 10:33

Спасибо,все очень понятно.еще один вопрос.если данным способом буду чистить то понимаю так что свеча будет сигналить о негативе(каптить,черные наплывы,наросты в виде фигур и т.д.).если это будет то надо чистку продолжать?через какое время повторить?в идеале должна быть свеча спакойная и воск просто стикающий по ней?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Uljrih » 03 ноя 2018, 20:45

Раба Божья писал(а):
03 ноя 2018, 10:14
Уважаемые,все пишут тут какие именно подклады находили и что с ними делать потом а я ищу и не могу найти на форуме как отыскать именно подклады в доме.какие способы имеются для диагностики квартиры на подклады и всякий негатив?если почитать молитвы отче наши,животворящиму кресту,псалом 90(незнаю почему их но как то чувствую что именно их надо читать)мыслинно попросить что бы показали,подсказали где искать,кто сделал и обойти всю квартиру по часовой стрелке,поможет?
50 на 50 :)
Подкладнайти очень не просто, как вы найдете кладбищенскую землю насыпаную в цветочный горшок или оставленный под кафелем во время проведения строительных работ? Тут маги путаются, а вы решили псалом прочитать и вот вам подклад?!
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Раба Божья » 04 ноя 2018, 00:54

да нет,я ж не говорю что то канкретное искать когда-то довно заложенное))).я имела ввиду что покажет ли данная техника есть ли негатив,может носом ткнет на то место где что то лежит и т.д. но в общем то это уже не столь важно,я все проделала уже.и вот результат первый раз так же чистила 2 дня назад.каптило средне,воск стикающий были фигуры женщины с короткой стрижкой(есть такая одна в окружении),сабака мелкой породы смотрящая назад,и мужской кулак.сегодня на третий день чистку повторила и на удивление не одного наплыва,вообще!копоть была чуть чуть но дома вздорили за эти дни,списываются на это.Образовывается теперь вопрос,после чистки ощущаю недомогание,спать хочется.после сна все норм.муж говорит тоже сегодня себя неважно чувствует.что это?гадость с нас выходит?может с мужем савподение а я свою энергию много затрачивают на чистки,не справляюсь?объясните плииийййззз

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Раба Божья » 04 ноя 2018, 01:01

и кстати вот,две двери у нас входных.новая и старая.вот старой я незнаю сколько лет но стоит она довно.после сегодняшней чистки я обнаружила на этой самой двери,внизу след от заданной свечи и землю на реках.но земля то может и не земля а пыль просто за столько лет но вот след этот явно кто то сидел на корточках и шептал с стороны лестничной площадки да так что дверь приполил.вот такая песня)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Uljrih » 04 ноя 2018, 01:21

Раба Божья писал(а):
04 ноя 2018, 00:54
да нет,я ж не говорю что то канкретное искать когда-то довно заложенное))).я имела ввиду что покажет ли данная техника есть ли негатив,может носом ткнет на то место где что то лежит и т.д. но в общем то это уже не столь важно,я все проделала уже.и вот результат первый раз так же чистила 2 дня назад.каптило средне,воск стикающий были фигуры женщины с короткой стрижкой(есть такая одна в окружении),сабака мелкой породы смотрящая назад,и мужской кулак.сегодня на третий день чистку повторила и на удивление не одного наплыва,вообще!копоть была чуть чуть но дома вздорили за эти дни,списываются на это.Образовывается теперь вопрос,после чистки ощущаю недомогание,спать хочется.после сна все норм.муж говорит тоже сегодня себя неважно чувствует.что это?гадость с нас выходит?может с мужем савподение а я свою энергию много затрачивают на чистки,не справляюсь?объясните плииийййззз
Вы можете сами дом хоть чистить, хоть перечистить, если подклад в доме не найден и не убран он все равно будет фонить и выполнять то на что он сделан.
Возьмите сделайте генеральную уборку , выкиньте все не нужные вещи, подарки вызывающие плохие чувства,какие то нитки с узлами, непонятно от куда взявшиеся предметы, посмотрите все щели и закоулки- что нибудь найдете.
Если что тото такое найдено то специалист может определить подклад это или нет -вам этого не сделать. Так же чистку от подклада вы сами не сделаете. Но пробывать можно, если времени много....
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»