ВРЕД НА 3 ДНЯ

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

ВРЕД НА 3 ДНЯ

Сообщение s-lana » 09 окт 2009, 14:01

Вред на 3 дня
В течении 3х дней это заклинание, будет причинять страдания Вашему врагу. По прошествии, он снова будет в порядке. Возьмите черную свечу и установите изображение неприятеля перед Вами и наклоняйте свечу, так что бы воск капал на изображение жертвы на фотографии. Представьте как горячий воск, ранит тело неприятеля. При выполнении, прочитайте следующее 3 раза...

Как я выполню это колдовство свечей

Причини врагу 3 ночи ада

Черная свеча, черная как ночь

Причини ему страдания плоти

Раны на его коже появятся

Причиняй ему болезненные удары

Раны и боль причини ему сейчас

3 ночи он придумает сам

Князья Тьмы, Короли Ада

Поразите врага, устройте ему ад

Когда 3 ночи боли пройдут

Оставьте его, оставьте, наконец.

Посидите и подумайте о ранах, которые будет причинены вашему неприятелю и о боли которую он перенесет, Вы можете задуть свечу. Когда 3 ночи пройдут, окропите фото и скажите следующее...

“Когда 3 ночи боли вынесены, Я снимаю остаток проклятья уверенный, что Тьма оставляет его, уходит, проклятие снято, сегодня!“
Чудеса случаются там,где в них верят...

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 09 окт 2009, 16:10

В свое время этот метод содрали с одного американского сайта (я находил его лет 7 назад на английском), позже перевели и стали распространять у нас. Метод работает, только если у человека сильная энергетика и большая злость к жертве, новодел.
Практикующий колдун из Челябинска

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ВРЕД НА 3 ДНЯ

Сообщение Каролинус » 09 окт 2009, 16:22

s-lana писал(а):Вред на 3 дня
В течении 3х дней это заклинание, будет причинять страдания Вашему врагу. По прошествии, он снова будет в порядке. Возьмите черную свечу и установите изображение неприятеля перед Вами и наклоняйте свечу, так что бы воск капал на изображение жертвы на фотографии. Представьте как горячий воск, ранит тело неприятеля. При выполнении, прочитайте следующее 3 раза...

Как я выполню это колдовство свечей

Причини врагу 3 ночи ада

Черная свеча, черная как ночь

Причини ему страдания плоти

Раны на его коже появятся

Причиняй ему болезненные удары

Раны и боль причини ему сейчас

3 ночи он придумает сам

Князья Тьмы, Короли Ада

Поразите врага, устройте ему ад

Когда 3 ночи боли пройдут

Оставьте его, оставьте, наконец.

Посидите и подумайте о ранах, которые будет причинены вашему неприятелю и о боли которую он перенесет, Вы можете задуть свечу. Когда 3 ночи пройдут, окропите фото и скажите следующее...

“Когда 3 ночи боли вынесены, Я снимаю остаток проклятья уверенный, что Тьма оставляет его, уходит, проклятие снято, сегодня!“
И ещё вопросик что будет если не сказать
“Когда 3 ночи боли вынесены, Я снимаю остаток проклятья уверенный, что Тьма оставляет его, уходит, проклятие снято, сегодня!“

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 09 окт 2009, 18:02

Каролинус

это делается именно на 3 дня!зачем экспериментировать?если надо навсегда,я думаю надо с другими ритуалами работать..
Чудеса случаются там,где в них верят...

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 14 окт 2009, 16:34

кто пробовал?
как то странно 3 дня гемороя а потом что?
ни что не проходит бесследно
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:34
Репутация: 0

вред на 3 дня

Сообщение MiStiKa666 » 14 июл 2010, 22:17

в течении 3х дней это заклинание, будет причинять страдания Вашему врагу. По прошествии, он снова будет в порядке. Возьмите черную свечу и установите изображение неприятеля перед Вами и наклоняйте свечу, так что бы воск капал на изображение жертвы на фотографии. Представьте как горячий воск, ранит тело неприятеля. При выполнении, прочитайте следующее 3 раза...

Как я выполню это колдовство свечей
Причини врагу 3 ночи ада
Черная свеча, черная как ночь
Причини ему страдания плоти
Раны на его коже появятся
Причиняй ему болезненные удары
Раны и боль причини ему сейчас
3 ночи он придумает сам
Князья Тьмы, Короли Ада
Поразите врага, устройте ему ад
Когда 3 ночи боли пройдут
Оставьте его, оставьте, наконец.

Посидите и подумайте о ранах, которые будет причинены вашему неприятелю и о боли которую он перенесет, Вы можете задуть свечу. Когда 3 ночи пройдут, окропите фото и скажите следующее...
“Когда 3 ночи боли вынесены, Я снимаю остаток проклятья уверенный, что Тьма оставляет его, уходит, проклятие снято, сегодня!“

что можете сказать об этом? работает или нет? Мне кажется сомнительно.....
Человек сказал Вселенной:
"Госпожа, я существую".
"Ну и что? - ответила Вселенная.
- Не думаю, что меня это к чему-то обязывает"

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 04:13
Репутация: 0

Сообщение Даэри » 14 июл 2010, 22:53

Ну, если кратко, то...
Бред.

Если не кратко, то бред, но может сработать у того, кто приложит к этому ритуалу достаточное количество веры и энергии. Но тот, кто это умеет, не станет использовать подобный бред.
)

добавлено спустя 8 минут:

А если подробно, то очевидно, что этот ритуал основан на принципе подобия и призван направить ментальную энергию (поскольку в основу его входит мыслеобраз и мыслеформа) на причинение боли жертве.
Следовательно, если это и возымеет эффект, то исключительно психосоматический (на ментальном уровне). То есть боль будет иллюзорной, а не физической. Но тот, кто умеет наносить подобные удары - обойдётся и без этого идиотизма со свечами и стишками. Тот, кто не умеет - вряд ли осилит выделить достаточное количество энергии для хоть какого-нибудь эффекта. Единственный вариант правильной работы этого ритуала - если человек обладает сильной верой и волей, но не имел опыта её использования и ничему подобному не обучался. Тогда - да. Всё будет как надо.
)

добавлено спустя:

Да, забыл, воздействие может проявиться и на "вероятностном" уровне.
Ну там, например, лампочка взорвётся и жертву осколками поранит, потолок на него рухнет или он просто споткнётся и упадёт на лицом вниз прямо на пол...
Но это очень маловероятно. Очень. Совсем... Ну в общем, вы поняли. ^^

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 15 июл 2010, 00:14

Даэри писал(а):Если не кратко, то бред, но может сработать у того, кто приложит к этому ритуалу достаточное количество веры и энергии.
Если приложить достаточно много веры и энерегии, то и без ритуала можно обойтись. У меня такое было, когда со зла пожелала, и при чем вложила в это много энергии, потом произошло именно так, как и желала.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 15 июл 2010, 02:06

согласна с Ариэль_2 - у меня похожая ситуация. Есть люди, на которых мне очень хорошо удается воздействовать. Могу просто очень сильно разозлиться - и пошло-поехало. Особенно у меня получаются аварии и болезни. Поэтому стараюсь не злиться
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 08 ноя 2010, 14:57

хм...интересно :) а чем окропить то ?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 21:47
Репутация: 1
Пол:

Re: ВРЕД НА 3 ДНЯ

Сообщение Марьям0612mari » 28 сен 2017, 08:10

Попахивает мелким хулиганством.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»