подчинение воли человека

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: подчинение воли человека

Сообщение Hex » 29 май 2017, 14:00

Marianna_ писал(а): Вот именно. Именно это я и пыталась донести. Благодрю за понимание.
Перечитал ваши посты, вы же это и говорили, ну не хотят слышать, хотят быть в своих иллюзиях... Люди почему-то думают, что подчинить волю это так просто, насмотрелись шоу о гипнотизерах.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение stoneage » 30 май 2017, 08:03

Добрый день. А можно в двух словах поподробнее об открытии табуированных желаниях человека.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение stoneage » 01 июн 2017, 09:42

Тут робота была на открытие бессознательных, табуированных желаний и снятие блокировки. Если вас не затруднит можно об этом в двух словах, раскрыть вашу формулировку.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение stoneage » 01 июн 2017, 14:29

Добрый день. А можно в двух словах поподробнее об открытии табуированных желаниях человека.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Avanda » 01 июн 2017, 14:47

stoneage
Будьте добры, не оставляйте, пожалуйста однотипные сообщения. :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Marianna_ » 01 июн 2017, 18:52

stoneage писал(а): Тут робота была на открытие бессознательных, табуированных желаний и снятие блокировки. Если вас не затруднит можно об этом в двух словах, раскрыть вашу формулировку.
Нех удалил этот пост, значит не хочет отвечать.
Табуированные желания это желания, ограничнные моральными принципами, но не изжитые из себя, т.е. это то, что очень хочется, но как бы нельзя. Такие блокировочные запреты сносятся магией очень легко, и остается только желание, без каких-либо внешних ограничителей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Marifee » 02 июн 2017, 00:22

Marianna_, доброго времени суток!
Т.к. отменили лс, то как я могу с Вами связаться по личному вопросу?
Напишите мне, пожалуйста.
╰☆╮Luna lucet omnibus╰☆╮
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Marianna_ » 02 июн 2017, 00:30

Marifee
Никак. У нас лично можно обращаться только в Кабинетах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: подчинение воли человека

Сообщение Hex » 02 июн 2017, 00:31

stoneage писал(а): Добрый день. А можно в двух словах поподробнее об открытии табуированных желаниях человека.
Здравствуйте. Механику вам не скажу) А по сути - люди не святые, в большинстве своем как минимум. Есть наше Эго, это картина себя и по сути, что мы показываем другим. И есть часть бессознательная, это, как ответила Марианна абсолютно верно, это наши желания, которые мы считаем настолько недопустимыми, настолько порочными или неправильными, что они просто забываются, вытесняются. Но, когда психика вот так вытесняет желание, оно начинает расти и принимать разные гиперболизированные формы. Так желание девушки немного проявить свою женственность, сексуальность, открытость, вытесненное начинает принимать формы, вот того, что было описано. И когда происходит сиюминутное воздействие на разрушение механизмов защиты, которые это сдерживали, то эти желания накрывают с головой, а человек не понимает, что происходит и почему. И это очень разрушает. Такие вот желания могут быть кармическим приветом, и до пустим в этой жизни человек держит путь на их избавление, или может быть результатом настоящего, от очень строгого воспитания, как пример. В таких случаях главное успокоится, не впадать в панику, это только усугубляет. И потихонечку выстраивать обратно внутреннюю защиту. Я бы еще советовал, может оберег, как фактор внешнего воздействия, чистку. Работу с психологом, в таких случаях помогает справится с переживаниями. Это все поправимо. Удачи)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: подчинение воли человека

Сообщение Hex » 02 июн 2017, 00:58

Marianna_ писал(а): Нех удалил этот пост, значит не хочет отвечать.
Здравствуйте) Я удалил тот пост, потому что подумал, что как-то слишком разошелся мыслями по древу, а прав, наверное, на форуме еще таких нет.
А поскольку обратились ко мне не по нику, то просто и не заметил.
Спасибо, что ответили за меня)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Marianna_ » 02 июн 2017, 01:30

Hex писал(а): Я удалил тот пост, потому что подумал, что как-то слишком разошелся мыслями по древу, а прав, наверное, на форуме еще таких нет.
Нет, права у Вас такие же, как и у всех, ничуть не меньше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: подчинение воли человека

Сообщение Hex » 02 июн 2017, 01:32

Marianna_ писал(а): Нет, права у Вас такие же, как и у всех, ничуть не меньше.
Хорошо, буду чувствовать себя свободнее)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение stoneage » 02 июн 2017, 05:45

Бессознательное табуированное желание, что это ???

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение stoneage » 02 июн 2017, 05:50

Бессознательное, табуированное желание что это ??? Это когда человек совершает бессознательные запретные поступки амморального поведения ? Я вас правильно понял.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение stoneage » 02 июн 2017, 05:59

Большое вам спасибо за столь содержательный ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение stoneage » 02 июн 2017, 08:28

Дело в том, что у этой девушке не было ни малейшего желания каким либо образом проявить свою женственность, сексуальность, открытость кроме своего возлюбленного.Она была однолюбка и ждала своего парня из армии. Она жила другими чувствами и эмоциями и не как не думала о сексе с посторонними парнями. А потом когда все это случилась ловила себя на мысли, как докатилась до такой жизни. Зачем в то время когда она была неугодна его матери ее неоднократно приглашали по ночевать к ней в дом и она приходила. Его мать не показывала открыто своего негативного отношения к девушке всенародно называла ее доченькой и держала возле себя. Настроила сына и он написал девушке письмо из армии в котором сообщил ей о том, что мы расстаемся, меня ждать не надо.Одновременно сводила девушку на перекресток, где она постояла с мамашей,а потом бросила мелочь через плечо со словами "Уплочено". Зачем мамашка водила ее ТУДА.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Avanda » 02 июн 2017, 11:41

stoneage
Такое впечатление, что Вы приписываете поведению девушки СВОИ мысли. Чужая душа - потемки. Возможно, что она просто решила отомстить МЧ за то, что он ее бросил. И ничего "умнее", чем прыгать из одной в постели в другую не придумала.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение stoneage » 02 июн 2017, 14:28

Полный бред. Мстить парню ложась с кем то в постель и подставлять свое тело, кому она хуже сделает ЕМУ или все таки СЕБЕ.У нее,что бешенство матки началось ? Надо быть полной дурой что бы через свою постель кому то,что то доказывать.А собственно,что доказывать ему то уже все равно он ее уже бросил и она об этом знает.
Под понятием заклятие, всегда подразумевается навязывание того или иного свойства или действия человеку против его воли. Заклятие всегда противоестественно для человека и причиняет ему огромный вред, влекущий за собой насильственную, частичную или полную утрату своих свойств, качеств или способностей. Заклятие это совершение духовно-энергетического насилия над душой, волей и сознанием человека, повлёкшее за собой в той или иной степени тяжести потерю нормальной и естественной жизнеспособности.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Avanda » 02 июн 2017, 14:33

stoneage
Конечно, проще обычное "развратство" и глупость назвать заклятием :smile:
Человеку всегда трудно смотреть правде в глаза :wink:

Мне остается только процитировать тут слова Marianna_, с которыми я согласна на 1000%
Нет. Потому что такой человек, как Вы здесь описали, не может на раз превратиться в шлюху, потому что ее душа и любовь стали бы противостоять мороку. Она могла зболеть, впасть в депрессию, покрыться фурункулами или прыщами и даже начать принимать спиртное, но не вдарилась бы в разгул.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: подчинение воли человека

Сообщение Marianna_ » 02 июн 2017, 16:12

Avanda
Когда человек не хочет прозревать и рад обманывать сам себя,увы, бесполезно пытаться что-то объяснять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»