Разные порчи.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение elitka » 25 июн 2013, 00:26

скажите пожалуйста, очень нужно, что будет с ребенком при наведении порчи на беременную?
скорей всего получит нехилый откат автор негативной работы.Беременные под особой защитой и никому не позавидую.кто их портит. :smile:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение scrabber » 25 июн 2013, 03:19

спасибо, что ответили. допустим, на отца навели порчу, у него естественно
проблемы с психикой, здоровьем. а порчу навело его жена, мало ли у нее причин накопилось. если
она не дурочка, то наверно сделает обереги на их общих детей. вы написали, что порча через
подклад может зацепить окружающих. в случае если супруги живут вместе, женщине следует
ставить порчу мужу через еду, фото и т.д., но не очень сильную, все-таки вместе живут, а порченые психическим здоровьем и уравновешенностью не отличаются. одна такая мадам мужа "испортила",
соперницу довела до ручки и интересуется будет ли ей что-нибудь за ее дела,
Смотря что, как и при каких обстоятельствах ваша знакомая мадам делала.
Если воздействовала на беременную, то пусть не удивляется почему не будет своих детей или проблемы по здоровью. И все эти обереги, защиты перед работой до одного места...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 29 июн 2013, 06:09

липа8 писал(а):одна такая мадам мужа "испортила", соперницу довела до ручки и интересуется будет ли ей что-нибудь за ее дела, если порчу так и не снимут. любовница практичный человек и в порчи и сглазы не верит.
Обычно, когда не хотят говорить прямо про себя, говорят "одна такая мадам"...
Но безотносительного этого ответ на ваш вопрос будет звучать так "если порчу не снимут вашей мадам ничего не будет". Если мадам портила собственного мужа, то аукнется её детям, как родным по крови, защиты и обереги на детей в данном случае не помогут. Если мадам портила беременную соперницу, которая потом родила больного ребенка, то мадам немало огребет и в этой жизни и в последующих, ибо такой кармический узел развязать потом будет непросто. Мадам может безвременно помереть, заболеть раком, остаться сама бесплодной навсегда( и в следующих жизнях тоже), получить венец безбрачия в след.жизнях, а так же поиметь самолично сотворенное проклятие по роду за такие штучки.
В какой-то из тем я вам уже писала, что у колдунов есть своя этика, даже если вам трудно совместить понятия "колдун" и "этика". Так вот, согласно этой этике ни один колдун (ведьма) НЕ ВОЗЬМУТСЯ портить беременную женщину, ибо знают, какие последствия ждут лично их за такое действо. Стало быть ваша мадам (это счастье для вас, если вы не про себя рассказываете, а про реально существующую какую-то мадам) делала подобную гадость либо самолично, либо привлекла совершенно беспринципного негодяя к делу. Если привлекла негодяя, то огребут оба.
Но я все же интересуюсь знать - а был ли мальчик(с)? то есть была ли порча все же, откуда вам это стало известно, почему вообще была заподозрена именно порча. И кто был беременный? разлучница, сама мадам, её муж? Кто вам эта мадам, почему она интересуется у вас или через вас? :smile:
Вас трудно понять, чего вас конкретно интересует, было бы легче ответить не на расплывчатые ваши рассказы, а на конкретику.
Вобщем если эта мадам - вы, то вам не позавидуешь. Если вы или ваша подруга, допустим, та самая порченная беременная разлучница, родившая больного ребенка, то с какой стати портившая мадам интересуется у вас будет ли ей что-то, если порчу так и не снимут? Почему "так и не снимут"? Уже кто-то брался снимать и не вышло?/
Одним словом - дайте фактуры, тогда можно что-то будет сказать конкретное, а не лить воду в решето.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение липа8 » 29 июн 2013, 15:13

lillwitch писал(а): Но я все же интересуюсь знать - а был ли мальчик(с)? то есть была ли порча все же, откуда вам это стало известно, почему вообще была заподозрена именно порча.
Одним словом - дайте фактуры, тогда можно что-то будет сказать конкретное, а не лить воду в решето.
Добавлено спустя 44 секунды:
я написала вам в личку

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 30 июн 2013, 00:35

Липа, у меня ничего от вас в личке нету, да это и неважно, пишите здесь, разберем все вместе, авось и поможем.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение липа8 » 30 июн 2013, 03:46

lillwitch писал(а):Липа, у меня ничего от вас в личке нету, да это и неважно, пишите здесь, разберем все вместе, авось и поможем.
хорошо, напишу в общих чертах. мой бывший женат, у него есть дети. мы с ним прожили вместе несколько лет. через пару-тройку лет нашего проживания я сходила на прием к женщине, которая смотрит, она мне сказала, что его жена на меня и на него стала наводить порчи почти сразу, как он ушел от нее ко мне. т.е. несколько лет регулярные порчи на отношения и на деньги, все деньги приносил только ей в карман. а я дурочка не поверила, я же умнее, какие там нафиг порчи, сглазы и прочее. ссоры и агрессию с его стороны воспринимала как рутину семейной жизни. наши отношения испортились, в постели вообще никак, и все так быстро, бувально пара недель и от былой любви остались одни воспоминания. если бы не мое ангельское терпение, то мы бы сразу расстались. но я думала, что все наладится, я его очень сильно любила. только я собралась его бросить как забеременела. пошла к бабке снимать порчу. она вроде помогла, но сняла не до конца. беременность была жуткая, я думала инвалидом останусь. во время беременности на меня наводили порчу, чтоб мой ребенок не родился, а вы говорите на беременных не колдуют, еще как колдуют. родился мой ангелочек, а проблемы не прекращаются. две операции на ровном месте у очень близкого родственника, две у меня, впереди еще моя третья операция. ребенок капризный, плаксивый, все время на руках, не спит, постоянно требует грудь, больше практически ничего не ест, а нам уже годик, я в туалет не могу сбегать, особенно в темное время суток, очень боится темноты. могла поесть один раз за восемь часов, хотя я кормящая мать. у малыша куча болезней, несчастные случаи, неврология, порок сердца . знаете, мне было очень тяжело видеть такого маленького долгожданного крошечного человечка в следах от уколов, капельниц. новорожденнные совсем еще малюсенькие, кулачки крохотные, но сложно найти место без проколов. а как им делают уколы внутривенно! зря я легла в больницу! у меня до сих пор сердце болит, малыш еще глазки открывать не умеет, его уже всего обкололи. а эти капельницы - воткнули большущую иглу в голову ребенку! у нас шишки на попе не проходят, мы постоянно болеем, антибиотики 2-3 раза в день, это же очень больно! взрослые люди не могут сдержаться от боли, а тут крошка в пеленках. мне так жалко моего ребеночка. за что он страдает??? я пишу и плачу, ну нельзя так издеваться над младенцем! я очень устала, у меня нет сил ни на что, я еще и зарабатывать должна. не могу себе позволить покупать красивые детские вещи, игрушки, меня убивает, что я ограничена в средствах. биологический отец ребенка от нас отказался, да и не нужен нам этот козел. после годика показывала ребенка одной женщине, она сказала, что мой маленький слабый, снимать порчу надо, но эффект будет только через пару лет, на скорое выздоровление рассчитывать не стоит.а эта женщина продолжает мне вредить. как же она меня ненавидит, у меня ничего нет кроме больного ребенка на руках. извините, что так долго. накипело.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 30 июн 2013, 03:51

липа8
вот теперь стало все понятно.
Порчу снимать нужно обязательно, и делать обратку тому, кто это наколдовал и заказывал. Но это денег больших стоит.
Вам надо поискать, хотя бы даже и тут, среди белых, может быть кто-то возьмется сделать доброе дело не за деньги и смогут снять эту гадость и отослать её обратно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение липа8 » 30 июн 2013, 04:11

lillwitch писал(а):липа8
вот теперь стало все понятно.
Порчу снимать нужно обязательно, и делать обратку тому, кто это наколдовал и заказывал. Но это денег больших стоит.
Вам надо поискать, хотя бы даже и тут, среди белых, может быть кто-то возьмется сделать доброе дело не за деньги и смогут снять эту гадость и отослать её обратно.
я спрашивала у той женщины, которой показывала ребенка, можно ли послать порчу обратно. она говорит нельзя, у каждого ангел-хранитель, и типо мне еще хуже будет. и еще, что за бесплатно лечиться не надо, любая работа оплаты стоит, может вместо денег чем-нибудь другим поплачусь. теперь в таких вещах боюсь что-нибудь не так сделать, научена горьким опытом, вдруг мне опять что-то вырежут. мы ходили до одной бабушки, она молитвы читала, водой брызгала, так три дня. на сеансах ребенок орал, как резаный. не скажете как лучше, походить параллельно до нескольких или сначала снимать у одной, потом у другой? в магии количество может переходить в качество?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение Jaine » 30 июн 2013, 18:06

липа8 писал(а): не скажете как лучше, походить параллельно до нескольких или сначала снимать у одной, потом у другой? в магии количество может переходить в качество?
Смотрю, вы уже втянулись в эти хождения по бабушкам. :smile: Ежели снимут на самом деле, не поверите и будете продолжать к ним наведываться.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение липа8 » 01 июл 2013, 16:42

Jaine писал(а):
липа8 писал(а): не скажете как лучше, походить параллельно до нескольких или сначала снимать у одной, потом у другой? в магии количество может переходить в качество?
Смотрю, вы уже втянулись в эти хождения по бабушкам. :smile: Ежели снимут на самом деле, не поверите и будете продолжать к ним наведываться.
а что вы хотите от человека, который раньше вообще не верил ни в бога, ни в черта? хватит уже, обожглась, мой ребенок - это для меня сейчас самое главное, потому что я мать, маленький ребенок болеет, вам не понять. спросила у знакомых про кого они знают, вот и сходила по адресу, который мне дали. а что вы предлагаете? сидеть и ждать у моря погоды? можете смеяться надо мной, я по крайней мере не хожу годами к колдунам, чтобы наводить порчи и проклятия на соперниц и их детей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение scrabber » 02 июл 2013, 01:16

липа8
Если пришли к одной, то с ней и работаете. В это время не стоит ходить к другим. Если не помогли Вам, идете к следующей.
Если правильно Вас понял, то ходите именно к бабушкам ? Вот если нет результата, то может стоить искать помощь у других специалистов ? Бабушки это конечно хорошо и многие могут действительно помочь. Но мы с вами живем в такое время, когда много новых знаний, технологий и они не уступают старым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 02 июл 2013, 03:48

scrabber
у неё денег нет на технологии :(
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Avanda » 02 июл 2013, 10:35

scrabber
интересно стало. А что Вы имеете ввиду под новыми технологиями?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение scrabber » 02 июл 2013, 14:55

Avanda
Новые технологии, методы в моем понимании это Космоэнергетика, Зороастризм, Матрица Мага, Пакаль Вотан, Инициология, Руны( именно сонастройка на энергии).
Конечно же все это было очень давно, но так как это оформлено и представлено сейчас, то для современного общества это новинка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Avanda » 02 июл 2013, 17:13

scrabber
понятно ... Ни одного сильного практика по этим направлениям не встречала, так что блажен кто верует в то, что эти "направления" помогут порчу качественную снять.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение scrabber » 03 июл 2013, 00:39

понятно ... Ни одного сильного практика по этим направлениям не встречала, так что блажен кто верует в то, что эти "направления" помогут порчу качественную снять.
Если не встречали это ведь не значит, что их нет) Верить и видеть результаты этих направлений на (Узи, РЭГ, ЭКГ, мрт, эндоскопии, анализы крови) немного разное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 03 июл 2013, 00:47

а мне чего-то кажется, что нет там порчи никакой...просто такое вот тяжелое стечение обстоятельств, какой-то сбой в генетике, возможно - кармическая отработка автора за какой-то прошлый тяжкий проступок.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение just a witch » 04 июл 2013, 14:59

Я знаю одну женщину, которая делает такие порчи, что аж страшно становится. Она профи. Моя соседка. Пришла я к ней пару лет назад и пожаловалась, что мой мч общается с бывшей подружкой. Мне это покоя не дает. Она попросила принести ее фотографию. Я оасспечатала фотку из интернета и принесла ей в черно-белом варианте на листе А4. Не знаю, что она с этой фоткой делала, но она мне ее вернула и сказала идти на ближайшие похороны и в гроб к покойнику подкинуть. Через неделю как раз умерла бабулька с первого этажа. Я напросилась на похороны и незаметно в гробик фотку подложила в сложенном виде. И забыла про это, если честно. А через несколько месяцев я узнала, что девка та разбилась в автокатастрофе. Ей всего 25 лет было. Правда, с моим мч мы тоже разошлись.
Вот что это был за ритуал, я не знаю. Но сработало, как по нотам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 05 июл 2013, 01:39

липа8
Я вам написала куда обратиться...вы обратились???
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение липа8 » 07 июл 2013, 00:34

lillwitch писал(а):липа8
Я вам написала куда обратиться...вы обратились???
да, обратилась. извините, не было времени отвечать. мы сходили к бабушке, потом по врачам побегали. вы знаете, все-таки бабушки маленьким детям помогают. если ребенок истошно кричит, капризничает, не засыпает, надо бабке показать.(конечно если ребенок не заболел) после бабки вырубается уже в маршрутке))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»