Разные порчи.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Moor-moory » 09 мар 2016, 16:36

Sinais писал(а):
ни один из магов не хочет пояснять, кто именно.
а вам какую практическую пользу даст эта информация? разве что, любопытство удовлетворит
нужно знать что сделано, что повреждено и как это снять
Но и тут информация противоречивая. То вроде приворот старый, то крадник от завистницы, то вообще мол женщина пыталась отца из семьи увести и "перескочило".
Слишком противоречиво как-то все. Может, я слишком показываю магам, что у меня проблема с построением отношений и страх остаться одной, вот и "лепят" мне все подряд, чтобы иметь прибыль.
Со здоровьем у меня проблем нет (с физическим), а с психологическим уже ,наверное, есть, ведь не знаю, куда бежать и что делать и все разное говорят. Еще заметила, что когда слышат о том, что я путешествую иногда в другие города и страны, именно после этого появляются какие-то непонятные и ужасные, редкие воздействия.
Здесь в ИП ничего серьезного, вроде, не находили.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Avanda » 09 мар 2016, 17:05

Moor-moory
Сделайте расклад "Анализ одиночества" или подобный, он хорошо покажет причину того, почему отношения не строятся.
Если Вам не могут объяснить, ни кто, ни откуда, особенно, если Вы не можете сопоставить слова "диагноста" с реальностью - с вероятностью в 99% Вас разводят.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

lorri

Re: Разные порчи.

Сообщение lorri » 09 мар 2016, 17:26

Anna Luna, спасибо за ответ!
это очень интересно, но я почитала про пауков и мухоловок, но не смогла определить что же за знаки я упускаю. может вы поможете в толковании?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Sinais » 09 мар 2016, 17:32

Moor-moory
проблема с построением отношений и страх остаться одной
вот из этой реальной проблемы и надо исходить
попробуйте сами, например, на таро просмотреть
что у вас во внутренних причинах, что во внешних (и есть ли они вообще)
что вам сделать, чтобы устранить эти причины, как себя вести и пр.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Moor-moory » 09 мар 2016, 20:13

Avanda писал(а):Moor-moory
Сделайте расклад "Анализ одиночества" или подобный, он хорошо покажет причину того, почему отношения не строятся.
Если Вам не могут объяснить, ни кто, ни откуда, особенно, если Вы не можете сопоставить слова "диагноста" с реальностью - с вероятностью в 99% Вас разводят.
Я сама на Таро гадать не умею. Пошла погадать,а мне сказали, что с порчей гадать нельзя.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Sinais писал(а):Moor-moory
проблема с построением отношений и страх остаться одной
вот из этой реальной проблемы и надо исходить
попробуйте сами, например, на таро просмотреть
что у вас во внутренних причинах, что во внешних (и есть ли они вообще)
что вам сделать, чтобы устранить эти причины, как себя вести и пр.
Я так и пытаюсь сделать, а все специалисты сразу о порче твердят, при этом расходятся и в сроках, и в определении недоброжелателей.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Sinais » 09 мар 2016, 23:24

Пошла погадать,а мне сказали, что с порчей гадать нельзя.
это точно не гадатели и не диагносты
расходятся и в сроках, и в определении недоброжелателей.
вам эта информация ничего не даст и не поможет понять суть негатива и снять его, если он вообще есть

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Moor-moory » 10 мар 2016, 00:14

Sinais писал(а):
Пошла погадать,а мне сказали, что с порчей гадать нельзя.
это точно не гадатели и не диагносты
расходятся и в сроках, и в определении недоброжелателей.
вам эта информация ничего не даст и не поможет понять суть негатива и снять его, если он вообще есть
Диагностика длилась минут пять. Провели по мне свечкой и сказали, что порча. Спросила, от кого, но и тут невнятно ответили. То ли от двух женщин, то ли от мужчины, неясно ничего даже. Притом, сильная и мощная. Сказали, что порча закрывает всю информацию.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Avanda » 10 мар 2016, 12:57

Moor-moory
Да, не слушайте этих диагностов. "Сильную и мощную" Вы на себе почувствовали бы. С порчей (если она вообще есть) - гадать можно, тот же "Анализ одиночества" покажет причины того, почему отношения не складываются и, если причина в порче, то это отобразится в раскладе, а если в чем -то другом, то укажет в чем.
Не берите в голову эту "порчу" 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Jack » 10 мар 2016, 14:32

Moor-moory писал(а):Я сама на Таро гадать не умею. Пошла погадать,а мне сказали, что с порчей гадать нельзя.
можно, но иногда бессмысленно потому что с порчей будет одно гадание, а без порчи информация может уже быть другая, потому что когда есть порча то потенциал тех или иных событий может не проявиться, или наоборот проявиться усиленно.

К примеру с порчей вероятность болезни усиливается и ускоряется.
А вероятность хороших событий в жизни человека минимальна
Ну и т.д.

Однако гадать можно.
Если информацию не увидел маг, то возможно это просто слабый маг которому ее закрыли, чтобы он не подхватил негатива.

В любом случае лучше перепровериться, может быть и нет порчи никакой.


Соглашусь а Авандой, в идеале все именно так, но не все маги профессионалы, далеко не все.
И если порча действительно есть, ее нельзя не ощутить.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Moor-moory » 10 мар 2016, 14:48

Avanda писал(а):Moor-moory
Да, не слушайте этих диагностов. "Сильную и мощную" Вы на себе почувствовали бы. С порчей (если она вообще есть) - гадать можно, тот же "Анализ одиночества" покажет причины того, почему отношения не складываются и, если причина в порче, то это отобразится в раскладе, а если в чем -то другом, то укажет в чем.
Не берите в голову эту "порчу" 8)
Чувствую себя хорошо, редко болею. Тяжело здесь в моральном плане. Было бы интересно сделать такой расклад.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Jack писал(а):
Moor-moory писал(а):Я сама на Таро гадать не умею. Пошла погадать,а мне сказали, что с порчей гадать нельзя.
можно, но иногда бессмысленно потому что с порчей будет одно гадание, а без порчи информация может уже быть другая, потому что когда есть порча то потенциал тех или иных событий может не проявиться, или наоборот проявиться усиленно.

К примеру с порчей вероятность болезни усиливается и ускоряется.
А вероятность хороших событий в жизни человека минимальна
Ну и т.д.

Однако гадать можно.
Если информацию не увидел маг, то возможно это просто слабый маг которому ее закрыли, чтобы он не подхватил негатива.

В любом случае лучше перепровериться, может быть и нет порчи никакой.


Соглашусь а Авандой, в идеале все именно так, но не все маги профессионалы, далеко не все.
И если порча действительно есть, ее нельзя не ощутить.
У меня в жизни все в принципе нормально. Не хватает только теплых отношений с мужчиной, в которых была бы перспектива. Одна я почти три года, поэтому испытываю дискомфорт.
Сейчас вот в отношениях на расстоянии мужчина стал немного отстраняться, хотя до этого все было отлично. Но подобная ситуация бывает у многих. Такие отношения и без порчи сложно поддерживать.
Но и виды диагностируемых порч у меня рвзные))
Кто-то говорит, что на одиночество, а кто-то, про "закрытие дорог", а кто-то и то, и другое. Еще и обещали снять за один день.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Jack » 10 мар 2016, 15:06

Moor-moory
да снять то можно за 1 день, а вот найти человека который скажет правду действительно сложно.
Вопрос в том действительно ли есть что снимать.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение erector » 10 мар 2016, 15:29

По моему опыту хоть какая-то маломальская порча есть почти на каждом. Ну или сглаз хотя бы. Достаточно на рынок сходить)

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Moor-moory » 10 мар 2016, 17:17

Jack писал(а):Moor-moory
да снять то можно за 1 день, а вот найти человека который скажет правду действительно сложно.
Вопрос в том действительно ли есть что снимать.
К примеру, один раз, по совету знакомой сходила к одной тетеньке, которая смотрит на кофе. Я была взволнована и поведала о проблемах в личной жизни. Она сразу сказала, что это порча на одиночество и что она вообще не снимает порчи, но ради меня сделает огромное исключение :smile:
При этом назвала круглую сумму, равную одной месячной зарплате (в Москве).
Или вот еще история. Одна моя знакомая сходила к цыганке на кофе и картах погадать. Знакомой 30 лет и она тоже никогда не была замужем, но от свободы своей, в отличие от меня, она не страдает. Короче, гадалка задавала наводящие вопросы и тоже сказала - порча на одиночество.
Потом коллега знакомой пошла, тоже тридцать и недавно развелась - и снова та же порча :shock:
Даже смешно от такого неприкрытого "развода". Не может же у всех быть одна и та же порча.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
erector писал(а):По моему опыту хоть какая-то маломальская порча есть почти на каждом. Ну или сглаз хотя бы. Достаточно на рынок сходить)
Сглаз я сама с себя снимать уже, вроде, научилась. Сейчас сама учусь отливать себя на воск.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Avanda » 10 мар 2016, 18:16

erector писал(а):По моему опыту хоть какая-то маломальская порча есть почти на каждом. Ну или сглаз хотя бы. Достаточно на рынок сходить)
Может сглаз еще довольно распространенное явление (его легко подхватить), то порченного человека еще поискать нужно. Хотя, в последнее время, по сравнению еще с 5-8 годами назад, порченых стало больше. Я это связываю с тем, что слишком много эзо материалов как по ТВ, так и в инете, и вот уже каждый сам себе "маг".
Но, опять же, повторюсь порченного нужно еще найти, а именно "профессионально" порченного то вообще поискать придется.
Не все так плохо :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Moor-moory » 10 мар 2016, 19:46

Avanda писал(а):
erector писал(а):По моему опыту хоть какая-то маломальская порча есть почти на каждом. Ну или сглаз хотя бы. Достаточно на рынок сходить)
Может сглаз еще довольно распространенное явление (его легко подхватить), то порченного человека еще поискать нужно. Хотя, в последнее время, по сравнению еще с 5-8 годами назад, порченых стало больше. Я это связываю с тем, что слишком много эзо материалов как по ТВ, так и в инете, и вот уже каждый сам себе "маг".
Но, опять же, повторюсь порченного нужно еще найти, а именно "профессионально" порченного то вообще поискать придется.
Не все так плохо :smile:
Я,честно говоря, не знаю, что и думать. Может, я и есть тот самый "классический" случай по поводу одиночества. Все идет как по сценарию. Сначала большой интерес ко мне со стороны мужчины, построение планов. А потом вдруг -бац- и резкое охлаждение, хотя и предпосылок нет, но это, опять же, только на мой взгляд.
Хотя,может,виной всему моя давящая энергетика и сильное желание. Как только начинаю к кому-то привязываться, они отстраняются. А вот пока мне безразличны, ищут моего внимания. Может, давлю и неосознанно, но раньше времени. Тогда тут и не в порче дело.
Последний раз редактировалось Moor-moory 11 мар 2016, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Jack » 10 мар 2016, 21:13

Moor-moory
это не обязательно порча, это могут быть личные убеждения мешающие строить отношения, это могут быть какие то глубинные подсознательные блоки, на самом деле много может быть причин.
Я вообще считаю что порча это только одна из самых сильных причин которая встречается не настолько часто, как наши личные причины, такие как страхи, недоверие, привязчивость, негативные убеждения, в подсознании могут сидеть такие бомбы замедленного действия, что порой даже опытные психологи не могут их достать и обезвредить, а жизнь тем временем может разрушаться.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
erector писал(а):По моему опыту хоть какая-то маломальская порча есть почти на каждом. Ну или сглаз хотя бы. Достаточно на рынок сходить)
это еще зависит от окружения, есть такое окружение где действительно порча на всех, а есть круги людей которые более менее живут в гармонии.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение erector » 10 мар 2016, 21:43

Думаю зависит от того, насколько глубоко смотреть. Бывает разгонишься, всколыхнёшь своё болото и такая гадость лезет - что сидишь и удивляешься, как ты с ней спокойно жил и никаких проблем не замечал)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 11 мар 2016, 03:42

согласен с Авандой, профессионально порченные встречаются нечасто. Вообще половина людей имеет проблемы по тоже личной сфере вызванные немагическими проблемами вида воспитание, тараканы, поведение и просто "не вышла лицом". Помню как то написала мне девушка лет 30 о причине одиночества, прислала фото... вообщем там как из анекдота про "я столько не выпью"... а сглазы и прочее это вполне естественное явление, если человек занимается спортом, отдыхает на природе и имеет сильную энергетику весь этот мелкий негатив отваливается со временем, в отличие от профессионально наведенного.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Moor-moory » 11 мар 2016, 17:13

Jack писал(а):Moor-moory
это не обязательно порча, это могут быть личные убеждения мешающие строить отношения, это могут быть какие то глубинные подсознательные блоки, на самом деле много может быть причин.
Да уж, это точно. У меня много личных ''тараканов", в частности, патологическая подозрительность, мнительность, а еще я очень быстро привязываюсь к мужчинам и даже на энергетическом уровне я сама это чувствую. Знаю, что так нельзя и все равно повторяется. Также у меня страх быть обманутой мужчинами.

Добавлено спустя 6 часов 34 минуты 33 секунды:
Кудеяр Чернокнижник писал(а):согласен с Авандой, профессионально порченные встречаются нечасто. Вообще половина людей имеет проблемы по тоже личной сфере вызванные немагическими проблемами вида воспитание, тараканы, поведение и просто "не вышла лицом". Помню как то написала мне девушка лет 30 о причине одиночества, прислала фото... вообщем там как из анекдота про "я столько не выпью"... а сглазы и прочее это вполне естественное явление, если человек занимается спортом, отдыхает на природе и имеет сильную энергетику весь этот мелкий негатив отваливается со временем, в отличие от профессионально наведенного.
Очень полезный совет. Мне действительно нужно чаще бывать на природе.
К счастью, я не из того анекдота))

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение fetiniay » 26 июл 2017, 12:02

Аспазия
Здравствуйте, ув.Аспазия. Подскажите, пожалуйста, порчу на смерть мусульманина. Смогу ли я, человек не занимающийся магией ее сделать? И какие защиты ставить от откатов? Благодарю заранее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»