Разные порчи.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Разные порчи.

Сообщение Аспазия » 10 сен 2009, 00:55

1. Порча на тухлую рыбу.

Берется тухлая, вонючая рыба. Можно просто купить в магазине вяленую или сушеную (балык) – сгодится на сто процентов. В нее зашивается фотография жертвы, до этого тринадсцать раз проткнутая иглой.
Когда зашиваешь то читаешь следующее
«Самсай бес и Рагуил! Вот раб (имя жертвы) богат да весел, не дайте ему продыху, задушите его бедами да скорбями. На первой луне заболеет, на второй захиреет, на третьей изведется. Нет ему ни пути ни дороги, одна вонь да столб могильный. Нима. Нима. Нима.»
Рыбу отнести и закопать на могиле с именем жертвы. Покойнику оставить в откуп три блина сказав при этом:
«Встань, мертвяк, поешь, попируй, раба ( имя жертвы) изведи. Абара. Нима.»

2. Порча на алкоголизм.

Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку оставив монет на этих могилах. Слить всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее наговор при выходе, у кладбищенских ворот:
«Как мёртвым никогда не подняться, так тебе раб(а)(имя жертвы) пить водку всю жизнь не напиться. Пей, запивайся, в своем говне валяйся, с чистой жизнью не знайся. Бес запойный в тебя войдёт, от тебя не на миг не отойдёт. Да будет так!».
Водку споить объекту.

3. На смерть.

Нужно 13 черных свечей. Нужно фото (или любая мумия, фантом объекта, но просто обычно я уже всегда работаю именно с фото - так сложилось) и имя объекта.
Также нужны фотографии 13 надгробий (могильных плит), одноименных с нашим объектом.
Нужно разложить эти 13 фото могил кругом, а в центр положить фото объекта.
На каждую из 13 могильных фото ставим черную свечу. Просто я использую очень мягкие свечи и проблем с устойчивостью свечей нет. Ясно, что фото кладутся изображением кверху.
Итак, установили свечи на фото.
Теперь надо сказать:
"Духи темные, Духи Навские, призываю вас!"
Повторяется этот призыв 13 раз, а после этого продолжаем:
"К вам направляю свои молитвы! Вы, исполнители Воли сильной, помогите, На (имя объекта) идите, все тринадцать Духов темных, направляю вас исполнять мою Волю!"
Теперь зажигаем первую черную свечку. Говорим:
"Дух лихой, демон злой! Тринадцатой свечой, черной горой, могильной доской, смертной тоской, заклинаю тебя, мною призванного, верную службу сослужи, (имя объекта) накажи, изведи, на тот свет проводи, дорогу к свету прегради! Не свеча горит, а Душа твоя (имя объекта) горит, тело твое дымит. Не свеча тает, а тело твое иссякает. Минута за минутой. Да исполнится!"
Короче, так надо сделать 13 раз. Соответственно, на каждую свечу на фотке.
Как только будет обработана 13-я свеча, все сказано, надо произнести:
"Тринадцать свечей горит, тринадцать Духов кружит! Кружите над (имя объекта), изведите, по жилам разорвите, кровь испустите, силу отберите, глаза переверните, мозг наружу выверните, тело растяните, смерть ему приведите. Да исполнится!"
Свечи должны прогореть полностью.
Из всех огарков надо слепить одну свечку, вставив в нее новый черный фитиль (в худшем варианте - это просто черная нитка). Понятно, что эта свечка будет маленькой. Но хотя бы так.
Теперь надо все свернуть в ту черную ткань с алтаря, но не завязывать на узел - просто завернуть. И все - идем на кладбище к нужным могилам.
В каждую могилу закапывается ее фото, при этом от фото объекта отрывается кусочек и вкапывается вместе с могильной фото.
После закапывания надо сказать:
"Дух-покойник, передай мое послание (имя объекта), проведи и исполни!"
Сразу после этого оставляется откуп (ОБЯЗАТЕЛЬНО это должен быть блин, жаренный без сахара, и пластмассовый стакан киселя).
Короче, так делается на 13 могилах, что были сфотографированы.
Замечу: очередность в принципе не важна, но я рекомендую начинать с той могилы, на фото которой первой зажигалась свеча и читался зоговор.
После окончания (после оставления откупа на 13-й могиле) на нее же и ставится та маленькая черная свеча и 13 раз надо произнести:
"Поминальная свеча горит, трещит, на тот свет (имя объекта) идти велит, не откупится он, не отговорится, не отчитается, в церквях не отмолится, у колдунов не избавится, а с жизнью своей расстанется!"
Все, идем домой не оглядываясь.
На следующий день надо прийти в лес и оставить там 13 куриных яиц на откуп Духам.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 10 сен 2009, 08:40

Аспазия, может знаете такую порчу, чтобы без кладбища? Поделитесь, пожалуйста. Дело не в том, что боюсь, а в том, что нереально попасть туда, далеко очень. У Вас полные тексты или Вы тоже без ключей даете? А то так стараешься-стараешься... а результата потом "фиг вам". Заранее спасибо. :flowers:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 10 сен 2009, 17:05

Хорошая, все обряды полные. Могу, конечно, какие-то мелочи упустить (неспециально). Какую именно вам порчу нужно?

Одна из моих любимых порч.

Способ,чтобы от человека отвернулись все люди,невзлюбили его в компании,на работе и т.д,кроме всего прочего это еще и порча,человек может сильно заболеть.Берете фото врага(время и место проведения не важны)по контуру его тела втыкаете иголки(расстояние между иголками не более 1 мм).Идете на проселочную дорогу и рядом с дорогой вырываете ямку(примерно 40-50 см),кладете туда фото,вытаскивете из фото одну любую иголку,капаете на нее каплю две вашей крови,иголку вставляете рядом в землю и читаете*Кровь ушла,к земле отошла,так и ты (имя) от всех уйдешь и к земле отойдешь*Затем иглу вытащив из земли вставляете в глаз или в голову врага на фото.Ямку закапывать руками со словами*Как к земле предала я тебя,так и друзья предадут,навеки уйдут*Выравниваете землю,чтобы не было следов,встаете,смотрите на это место и говорите*Прощай!*разворачиваетесь и уходите.Визуализация пока идете домой-яму разрывают собаки,вы смотрите собакам в глаза,после этого они исчезают.
P.S.Есть только один минус в этом способе.Ваш враг не должен два дня вкушать кровь,т.е не должен,пусть даже случайно прикусить губу до крови и т.п.Если это все таки случилось,значит в ближайшее время этот способ с ним не сработает.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Разные порчи

Сообщение Елена Шведова » 10 сен 2009, 17:11

Аспазия, можите написать такую порчу, чтобы с работы уволили?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 10 сен 2009, 17:42

Елена Шведова, я такую не припомню. Можно просто сделать на неприятности, одной из коорых может стать и увольнение с работы. Можно и на алкоголизм сделать. А следствием как раз и станет увольнение.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 10 сен 2009, 17:51

Аспазия писал(а):Елена Шведова, я такую не припомню. Можно просто сделать на неприятности, одной из коорых может стать и увольнение с работы. Можно и на алкоголизм сделать. А следствием как раз и станет увольнение.
_________________
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.
Нет, на алкоголизм не надо, на неприятности, если можно.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 10 сен 2009, 17:54

из фото одну любую иголку,капаете на нее каплю две вашей крови,иголку вставляете рядом в землю
Т.е. это же иголкой сделать ранку на пальце и капнуть на иглу кровью? И потом вставить в землю в вырытой ямке рядом с фото?
Не всем волчатам стать волками.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 10 сен 2009, 18:07

mr. S писал(а):Т.е. это же иголкой сделать ранку на пальце и капнуть на иглу кровью? И потом вставить в землю в вырытой ямке рядом с фото?
Да. Только не рядом с фото, а в глаз или в голову на фото. Откат будет. Но это мелочь по сравнению с тем, что произойдет с мишенью.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 10 сен 2009, 18:09

Сколько на практике держится результат от этой порчи?
Не всем волчатам стать волками.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 10 сен 2009, 18:13

mr. S писал(а):Сколько на практике держится результат от этой порчи?
Вам будет достаточно, если у врага будут проблемы на работе + инсульт + менингит? :bye: Могут и глаза заболеть. Пока не вылечат, держится. Маленькое дополнение: я делала в качестве мести, была несправедливо обижена.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 10 сен 2009, 18:27

инсульт + менингит
для первого времени сойдет :yes:
Я думаю не мало порч совершается на почве мести)
Не всем волчатам стать волками.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 10 сен 2009, 18:31

mr. S писал(а):Я думаю не мало порч совершается на почве мести)
Я к тому, что жертва была наказана ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ. Если делать просто так, может и не будет такого эффекта. Но я тоже болела (своя кровь в землю): сильные головные боли в течение месяца или двух.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 10 сен 2009, 19:24

Аспазия, спасибо огромное! Это то, что надо! А главное, сделать можно вдали от любопытных глаз. :flowers: :love:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 10 сен 2009, 21:31

1. Напустить нищету

Если у вас есть богатый враг, то самое худшее, чем можно его наказать, это лишить его богатства. Для этого подходит нижеуказанный обряд.
Для обряда понадобиться наловить рыжих тараканов, так называемых «прусаков». К великой радости жителей России этих насекомых становится все меньше, но для магии они порою незаменимы. Возможно вам их придется еще и поискать.
Тараканы ловятся и крадутся в холщовый мешочек. Если брезгуете то ловите в печатках или еще как-то исхитритесь, но тараканы должны быть живые. Нужно насобирать тридцать три экземпляра. После этого мешочек завяжите любой веревкой и наговорите на него:
«Сказывал старец отроку (или отроковице), как по лесам да по полям шла дружина храбрая да непобедимая. Куда б не приходили они — все разоряли. Ни осталось ни крошки хлебной, ни гречишного зернышка. Тогда спросил его я, отрок (или отроковица), именем (свое имя): «Кто же то воинство непобедимое?» И ответил старец: «То племя фараоново да сарацинское, клопово родство да блошиное, воинство тараканье! Куда дойдут, то тому месту нищету принесут». Все слова, я, отрок (отроковица) (имярек), услышал да запомнил, а как время оное пришло так и выполнил.
Заклинаю воинство тараканье разорять до нищеты, врага моего, раба (имя врага). Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь».
Тараканов нужно выпустить в доме или в дом вашему врагу. Это могут сделать и другие люди вместо ваc. Можете послать посылку или обратиться в службу доставки. Запакуйте мешок, как бандероль, и высылайте. Главное, чтобы хотя бы одно насекомое поселилось в доме врага, хотя в идеале нужно разместить у него всех тараканов.


P.S. я думаю можно и без обряда такую посылочку отправить, все равно сработает! :bye:

2. Порча на разруху
при этой порче у выбранной жертвы никогда не будет порядка. у нее всегда что-то ломается, бьется, рушится, крушится и так одно за другим. если затеется строительство или ремонт, то он никогда не закончится. будет вечная разруха. читают на перекрестке после захода солнца, но до темноты, держа в руках фото врага. читают так: «бесы-братишки, вас созову, дело поручу. возьмите поруху, отнесите рабе (имя врага). с этого дня, с этого часу, за что она не возьмется - все сломается, разобьется, прокиснет, сгниет, сгорит, пропадет. слово. бесово дело. аминь!».
уходите и ни в коем случае не оглядывайтесь, даже если услышите шорохи или звуки. до утра ни с кем не разговаривайте.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Разные порчи

Сообщение Елена Шведова » 10 сен 2009, 23:26

Аспазия,а если у человека не большая зарплата, и на него сделать порчу с тараканами? У него и так денег нет, работа любимая, а денег нет, он их не потеряет. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 10 сен 2009, 23:39

все таки чего то не хватает в этих ритуалах

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Re: Разные порчи

Сообщение Аспазия » 11 сен 2009, 09:19

Елена Шведова писал(а):Аспазия,а если у человека не большая зарплата, и на него сделать порчу с тараканами? У него и так денег нет, работа любимая, а денег нет, он их не потеряет. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Ну... не знаю... Может, еще что-то потеряет.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

разные порчи

Сообщение ирина123 » 13 сен 2009, 15:09

Елена Шведова писал(а):Нет, на алкоголизм не надо, на неприятности, если можно.
Аспазия,а порчу на отношения подскажите. Очень нужна. Просто рассорки в моем случае не подходят. Да и действуют они как я понимаю не долго. Плиз,Аспазия :wink:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 13 сен 2009, 17:13

ирина123, фото разлучницы в полный рост, фото мужа, новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшейте фотографии мужа и его любовницы
задниками «валетом», внутрь поместите немного
кладбищенской земли и прочтите: «Как вы раб (имя мужа) и раба (имя разлучницы) сшиты, так и пути ваши закрыты».
Когда вы завершите эту работу, проткните иглой сначала
глаза на фото любовницы, затем сердце, низ живота и прочтите:
«Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь».
После сожгите фотографию на перекрестке, но так чтобы никто этого не увидел.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 13 сен 2009, 20:57

Порчи эти хорошие. Могу вот еще что в копилку кинуть. Новичкам лучше не делать!!!!!!!!! Без соответствующей защиты,откактит по самое нехочу...
ЛИШИТЬ МУЖСКОЙ СИЛЫ
Из пеньковой веревки сплести косицу длиной в два больших пальца, приставленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потом складываешь ее пополам и связываешь две половинки вместе "Узлом Ведьмы", говаривая:

Я лишаю тебя силы мужской,
Покуда сия косица связана , скрючена,
Так и у тебя (имя рек) будет!
Слову моему сила!
Так я хочу, так и будет!
И маяться тебе (имя рек),
Покуда косица сия связана,
И не помогут тебе ни зелья, ни наговоры!
Так будет!
Так я сказала


Зеркальная порча

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»
Я сам все знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»