Помогите определить порча есть или нет

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение olya_ya » 11 сен 2017, 22:32

Агапка писал(а): Вегетарианец - это просто хреновый охотник. Низы у него слабенькие и не проработанные. хуже того - проработки их он изо всех сил избегает.
Совсем не так. Вегетарианец вегетарианцу рознь. Тут под одну гребенку не получится. В таком случае почти вся Индия хреновые охотники, но это не так. Климат, сфера деятельности- все влияет более чем. Если человек эзотерик и вегетарианец, то тут намного больше, чем просто этические соображения. Тем более само понятие, как черный пост или пост без мяса перед работой есть только в ЧМ при работе с погостом и бесами. А это работа на низах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 11 сен 2017, 23:21

olya_ya
я не именно о вегетарианстве. но ладно. Ключевое было "зарубить... чтобы накормить..."
В индийскую кухню сейчас заглянула - мясом и морепродуктами отнюдь не брезгуют. Но треть населения за чертой бедности. Считай. как у нас :) Только у нас все жестче и с фруктами намного хуже. Еще немного упора в сторону эзотерики для России - и легенды можно будет о нас и о вегетарианстве сочинять как об индийцах)
olya_ya писал(а): само понятие, как черный пост или пост без мяса перед работой есть только в ЧМ при работе с погостом и бесами. А это работа на низах.
Иконописцы точно так же используют пост для усиления. Я имею ввиду настоящих иконописцев. Про колдунов на Святых силах не знаю точно - но наверняка используют. Особой высокочастотности я им. правда. и не приписываю. Если поискать - думаю. во многих традициях можно найти этот прием.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение olya_ya » 11 сен 2017, 23:43

Агапка писал(а): мясом и морепродуктами отнюдь не брезгуют
Брезгуют ) Морепродукты едят только у моря и в подавляющей массе туристы, в остальные части Индии они не поставляются в должном объеме. Мясо есть только в кафешках со специальным разрешением. Иногда можно найти курицу. Мяса в магазинах нет. Попадается колбаса иногда в супермаркетах совсем крупных не местного производства (Италия, Испания, лежит себе одиноко, за стеклом). И все с маркировками (вегетарианское/ не вегетарианское/содержит яйца). Читать рецепты индийской кухни адаптированные для остального мира как-то не то).
В энергетических практиках нет пропаганды вегетарианства в чистом виде. Это скорее похоже на присказку о заставь дурака Богу молиться- он и лоб расшибет (если говорить о некоторых наших русских йогах, которым крышу снесло). Когда человек не есть мясо себе во вред, чтобы зверушек не убивать- это глупость. еще и детей маленьких заставляет- вот тут да, дисбаланс по низам полным, но и с верхами не все в порядке) А если чувствуешь, что без этого- лучше, то зачем в себя пихать то, что не лезет.
Агапка писал(а): Про колдунов на Святых силах не знаю точно - но наверняка используют.
Об этом есть упоминание в некоторых работах сестер Соболь. Но это новодел чистой воды. Обратная сторона Мансура)))) Скажи какой-нибудь украине-хохлушке о том, что мясо есть нельзя и вредно- глаза будут большие-пребольшие))) И дорога дальняя на словах тебя ждать будет) Были посты, которые связаны с церковными праздниками, но им есть логическое объяснение в связи с питанием тех лет, так же как и халялю или кашруту.
Если говорить о высокочастотках, типа рейки, цигуна, калачакры- да, убивать зверей для удовольствия- это бред. Для пропитания- ничего страшного, так устроен мир. На Калачакре в интервью об этом даже отдельно спрашивали Далай ламу (уверенна он устал отвечать на этот вопрос).
Прокачанных верхов, при слабых низах не бывает. А вот наоборот- легко. Вашу мысль я уловила и с ней согласна)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение olya_ya » 12 сен 2017, 00:40

Агапка писал(а): Если хороший охотник. то есть. тот. у кого ок с низами. и станет вегетарианцем по каким-то там идеалогическим соображениям - он в таком г-не ходить не будет.
Верно)
KaAm писал(а): ну и фильмы где всякие крики о помощи, крики страха... такое прям ощущение, что они притягивают эти сущности туда, где слышны...
Если вы будете верить, что к человеку так легко прицепиться и пожрать его, что сущности проникают при просмотре фильма или страшных передач- так и будет. Но совсем из-за другого механизма. Пробой от страха притянет легко какую-нибудь астральную шелупонь, которая им же и будет питаться. Ничего серьезного, но тем не менее.
Если бы все так было просто- вымерли бы все уже давно)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 12 сен 2017, 06:44

Агапка писал(а): о чем и требовалось вспомнить с самого начала) То есть. проблемы на самом деле нет)
то есть это мои страхи??
Агапка писал(а): Если хороший охотник. то есть. тот. у кого ок с низами. и станет вегетарианцем по каким-то там идеалогическим соображениям - он в таком г-не ходить не будет. извините.
Я лучше убью и съем курицу - зато у меня будут силы для манипуляций в физическом мире и в том числе силы по мере развития с таких вот "ср@ных эльфов" воздействия снимать.
ну в общем вегетарианство мне не мешало загипнотизировать цыганку, чтоб та вернула забранные деньги :) и не мешало во многом другом :) пока не стали с меня силы тащить.... не от еды сила зависит...
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 12 сен 2017, 07:40

KaAm писал(а): то есть это мои страхи??
То. что мертвецы вылезут из экрана. потому что муж смотрит ужастики? Конечно. А вот то. в чем и с кем вы живете. четко показывает на то. кто вы и в каком состоянии находитесь. Это не хорошо и не плохо. но если вас не устраивает. то не обязаны сидеть в болоте.
Людей бросать необязательно. Я не смогла. Я оказалась ничем не лучше них. Но. наверное. к лучшему. Кесарю кесарево. слесарю слесарево. Кто не нужен - сам отвалится в свое время.
KaAm
вам про Фому. вы про Ерему. Говорю - понизу в первую очередь разруха. поэтому вся идеалогия эта лишь бумажный домик и верхам держаться не на чем.
Поговорим через годик.
KaAm писал(а): пока не стали с меня силы тащить
А чего с ними еще делать. Вам ж не нужны. Не пользуетесь. Поколениями. Страшно вам. неудобно. напряжно. жизни попроще хочется. Вам не нужно - значит. кому-то еще понадобится. так этот мир устроен. Чего добру зря пропадать.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 12 сен 2017, 16:34

Агапка

я поняла Вас, причем прям прочувствовала ответы :) но как понять, какие силы мои?... к кому обращаться?
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 13 сен 2017, 08:04

KaAm
не могу на себя брать такую ответственность. Могу только сказать. что откликается то. чему соответствуешь.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 08:20

Агапка

а как понять, что откликается? пробовать разные варианты?
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 08:22

Агапка

сегодня что-то неспокойно мне... такое ощущение что мой "гость" вернулся..
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 13 сен 2017, 13:43

KaAm
скажите об этом человеку. который чистил. пусть проследит и проверит. Так бывает. не надо паниковать. Канал с духом может восстанавливаться. Может и несколько раз восстанавливаться. надо следить и прибивать. В некотором смысле это зависит от способа чистки. После хорошо сделанных чисток через кладбище глухо. когда мертвого по всем правилам "упаковали" туда. где ему и место. и после чисток. при которых духа больше нет совсем. глухо - некому возвращаться.
Ну и помимо восстановления канала могут быть проблемы. Вы сейчас можете чувствовать собственные траблы в энергетике и принимать их за мертвого. Откровенно говоря. как-то у вас все слишком быстро - раз чудо. мертвеца нет. два чудо. мертвец вернулся. Ну либо мне какие-то медлительные мертвые попадались и порченые бесчувственные тормозы. включая меня саму :) Либо у вас родовой негатив зашевелился и двинулся на расчищенное. а вы опять-таки на канал с духом грешите.
KaAm писал(а): пробовать разные варианты?
ну вот на кладбище. например. вам пока делать нечего. сами понимаете. Хотя вполне возможен такой вариант. что вы можете с ним работать. В другом состоянии.
Логично пока пробовать то. где с сущами и духами не надо работать.
Не повторяйте наивной ошибки многих. не пытайтесь узнать этого в "Просмотр на наличие способностей". Бесполезно. хотя забавно. Я даже лично диагностику заказывала. ну очень меня тогда приперло сориентироваться. с помощью каких ж таких Сил-то мне разгребаться самостоятельно)))))) Ничего там нет. на самом деле. пока ничего не наработано. Хотя наговорить можно много чего. только запутает. Особенно под негативом.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 18:31

Агапка писал(а): Откровенно говоря. как-то у вас все слишком быстро - раз чудо. мертвеца нет. два чудо. мертвец вернулся.
что-то с чувствительностью наверное... я даже зубы под общим наркозом лечу...
Агапка писал(а): Ничего там нет. на самом деле. пока ничего не наработано. Хотя наговорить можно много чего. только запутает. Особенно под негативом.
наработки были, но все ушло в воду (( сейчас я ощущаю себя как пустое место в эзотерике... пока такой информационный голод, что читаю все подряд... словно все годы выпали из жизни вообще... как будто жил другой человек...
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 18:58

Marianna_

здравствуйте. прошу прощения вопрос не по теме - моя тема пропала в ИП... про логотипы.. пришло уведомление об ответе, а тема не открывается и ее нет вообще.......

....

все, тема появилась, наверное был долгий глюк. Спасибо.
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 09 окт 2017, 00:39

KaAm

понаблюдали?
Не снимается кладбище за один день. не восстанавливается человек за один сеанс. Опять надо смотреть и разбираться. Лучше сразу ищите мастера. пусть он смотрит и чистит. уже все должны понимать.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 10 окт 2017, 02:59

Агапка

в первые дни перемены ощущались сильно, много что встало на место внутри меня. Вернулось творчество. По деньгам продолжает бить. И не только по ним. Мастера ищу. Денег нет ни на налоги.. ни на необходимые расходы. Мастера по деньгам по результату пока нет....другие мастера по результату работающие тоже не попадаются.... не знаю что делать дальше.... жизнь у инфузории туфельки наверное живее...только вот дети почему оказались в этом неясно...
будь собой

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Алиса168 » 30 окт 2017, 20:48

Здравствуйте. Сегодня ехала в транспорте и смотрю такая картина. Я сижу в начале автобуса, а в конце сидит женщина. Сидит смотрит на меня и что-то там шепчет. Сначала подумала, что по тел говорит. Но все мин 10 она не сводила с меня глаз и что то там под нос борматала. Я скрутила фигу. Потом опять на неё смотрю. Она все шепчет, естественно я не слышу просто вижу, и потом она делает такой жест руками типа пальцами что то выбрасывает. Приехала домой, никак не могу дурные мысли из головы выкинуть. Сидела думала, мне кажется какой то негатив пыталась на меня скинуть. Подскажите как вообще я могу самостоятельно это проверить. Выпила дома святой воды ну и лицо протерла. Как вы считаете что это вообще могло быть? Или не стоит себя накручивать? Может просто больная какая ? Но женщина выглядела вроде аккуратно, только запомнила очень яркий макияж.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 31 окт 2017, 01:38

Агапка

скажите пожалуйста... я обратилась к специалисту через людей - то есть сама со специалистом не разговаривала, ибо общаемся на разных языках и находимся в разных странах. Специалист обещала неделю срока на исправление. Разница ощущается, как теперь понять это временное или нет... ведь рассказывать что было сделано нельзя....?
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 31 окт 2017, 07:46

Алиса168
самостоятельно вдруг с нуля так чтобы объективно и убедиться в том. повревреждение это именно от этого человека. или вы годами нагуливали негативы и в ус раньше не дули - никак. Это видением и мантикой диагностику надо делать. А вообще самостоятельно можно вот что проделать. Сразу предупрежу - у меня при очень сильном негативе две спички все равно плавали на поверхности. И ничего всерьез снять этим способом нельзя. тем более обывателю. Но побаловаться и посмотреть можно:
Наберите в стакан или чашку воды. Положите перед собой девять спичек и коробок. Зажгите спичку, поднимите ее между собой и человеком на котором сглаз и, смотря на огонь, проговорите:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного. Аминь».
Когда спичка догорит до пальцев, так что вам станет тепло, бросьте ее в воду. Зажгите следующую спичку и опять проговорите слова снятия сглаза. Таким образом сожгите все девять спичек, девять раз прочитав заговор. Количество потонувших спичек укажет вам на силу негатива. Если потонуло больше чем пять спичек то негатив довольно-таки сильный. Если же все девять спичек лежат на дне, то негатив очень сильный
KaAm диагностикой. после того как работы будут закончены. Ну и более чем желательно после работ своей энергетикой заняться.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение KaAm » 01 ноя 2017, 00:56

Агапка

а кто диагностику делать будет..... говорят что если обратиться к другому специалисту, то все что сделано теряет силу.... женщина просто на вес золота, но обмениваться с ней информацией уж очень тяжело.... кстати она сразу сказала, что я обошла почти всех специалистов, чтоб снять эту штуку)))
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определить порча есть или нет

Сообщение Агапка » 01 ноя 2017, 01:39

KaAm

да ну. глупости и маркетинг. Вы ж не прямо во время работ полюбопытствуете. а после. То. что счищено - если оно действительно счищено - ну никак не может вдруг вернуться от того. что вы общаетесь с кем хотите и оттого. что на вас кто-то посмотрит и погадает.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»