Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Агапка » 23 фев 2018, 13:09

Agnislaw
она его портила, или просто сожительством завалила? Если сожительством - я б сказала, что это забавно =) Быть таким здоровым, благополучным, энергетом - и выбрать вдруг в жены ходячий портал.
ЗЫ - ой, извините, не заметила сразу - он свекр, а не муж. Но все равно =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2018, 14:08

Agnislaw писал(а): Jaggi писал(а):
Источник цитаты На самом деле - все можно. Да, тот кто на такое способен не будет здесь задавать таких вопросов он и так будет знать что делать.
А то большинство из людей которые задают такие вопросы даже сглаз влепить не могут


Согласен с вами, но сам факт что это возможно может позволить человеку до этого дойти. Или задать ряд вопросов, что бы об этом узнать.
Дойти до этого не трудно, вот отойти гораздо сложнее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Черный Лотос » 23 фев 2018, 20:59

Agnislaw писал(а): У него было знание и практика именно в занятие энергетикой, а практики колдовства не было.
Эм...
без одного не бывает другого.
Так что не думаю, что указанная история имела место быть таковой, как рассказана тут.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Agnislaw » 24 фев 2018, 10:23

Avanda

Avanda писал(а): ага, очень серьезно и именно в роду ... Учитывая, что это "веретничество" пошло из сети в 2000х
Это не так, масса об веретничестве узнала в 2000х из сети.Само направление относительно старое. Где есть христианство, там всегда есть веретничество.
Дина Д
Дина Д писал(а): мне так видится, что мы вообще о разном речь ведем. Развивать энергетику, и быть энергетически здоровым- это не одно и то же, ну да ладно. Девица та, человека знала. А тут вопрос о том, что бы навести порчу на незнакомого, неизвестного человека.
Развивая энергетику человек и становится энергетически здоровым. Опять же вначале был разговор о наведение порчи на другого человека не знакомого. Затем вы задали мысль о том, что повредить энергетически здорового очень сложно. Две разные мысли. два разных и ответа. Да из-за путаницы языка мы запросто используя одни и те же термины можем в них вкладывать разный смысл.

Агапка
Агапка писал(а): она его портила, или просто сожительством завалила? Если сожительством - я б сказала, что это забавно =) Быть таким здоровым, благополучным, энергетом - и выбрать вдруг в жены ходячий портал.
ЗЫ - ой, извините, не заметила сразу - он свекр, а не муж. Но все равно =)
Нет не бытом, намеренное действие. Выкосила тогда практически всех родственников с двух сторон.

Marianna_
Marianna_ писал(а): Дойти до этого не трудно, вот отойти гораздо сложнее.
Не понял вашу мысль, можете поподробнее.

Черный Лотос
Черный Лотос писал(а): Эм...
без одного не бывает другого.
Так что не думаю, что указанная история имела место быть таковой, как рассказана тут
Разве? Колдовство включает в себя постижение законов мира, и внешних сил и смыслов предметов, причём тут вообще развитие энергетики? В колдовстве действие опирается на внешние силы, причём тут развитие своей собственной энергетики?

Человек практикующий развитие энергетики постигает своё устроение, убирает блоки как психические так и энергетические, следит за своим эфиром, и регулярно питается энергией либо даёт ей течь постоянно. Этого достаточно для того, что бы быть энергетически здоровым.

Одна область действия практически не соприкасается с другой. Два разных направления.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Агапка » 24 фев 2018, 11:14

Agnislaw писал(а): Само направление относительно старое. Где есть христианство, там всегда есть веретничество
Да, чуть-чуть моложе христианства, можно сказать, что ровесники.
Agnislaw писал(а): Нет не бытом, намеренное действие. Выкосила тогда практически всех родственников с двух сторон.
это ж как надо было девушку достать =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Черный Лотос » 24 фев 2018, 11:17

Agnislaw писал(а): Одна область действия практически не соприкасается с другой. Два разных направления.
И все же я так не думаю.
Не имея должной энергетики вряд ли удастся заниматься колдовством.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Дина Д » 24 фев 2018, 11:26

Черный Лотос писал(а): Не имея должной энергетики вряд ли удастся заниматься колдовством.
разумеется.
Agnislaw писал(а): Человек практикующий развитие энергетики
не имела в виду, какие то специальные практики с эфиром, блоками и питанием энергетикой. Обычные люди есть, вообще от оккультизма далекие. но тем не менее, энергетика их здоровая.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Avanda » 24 фев 2018, 15:41

Это не так, масса об веретничестве узнала в 2000х из сети.Само направление относительно старое. Где есть христианство, там всегда есть веретничество.
Ну, так приведите мне хоть одно упоминание об этом "веретничестве" из серьезных исследований.
Изучая этимологию и фольклор, ни в одном издании, ни в одном исследовании Вашего "веретничества" - нет.
Все упоминания - интернет.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Jaggi » 24 фев 2018, 16:06

Agnislaw писал(а): на меня очень часто делали магические наделы люди которых я не знал.
Теперь все ясно... - вы обычный фантазер.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2018, 15:37

Agnislaw писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Дойти до этого не трудно, вот отойти гораздо сложнее.


Не понял вашу мысль, можете поподробнее.
А что здесь непонятного? Дойти до того, чтобы валять порчи, совсем не трудно. Вот уйти от этого гораздо сложнее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Агапка » 25 фев 2018, 15:49

Avanda
я понимаю, что это может быть воспринято несерьезно теми, у кого точек соприкосновения нет, наверняка даже - но я более чем убедительный для себя сон об этом видела задолго до того как вообще слово "веритник" узнала и вообще я тогда считала себя непричастной к этим всем вещам, не вникала глубже интереса к фольклору и никуда не лезла. И во сне это слово произносилось, я сама сказала отцу, у нас дурные гости - продажный поп и веритник. Я держала его оружие в руках, оно реально страшное. Я не хотела бы столкнуться, верю и знаю точно, что есть. Эти люди есть, столетия, их мало, и с популярной сетевой кормушкой они не связаны. Это действительно старое и непопулярное направление. И не может быть никаких "серьезных исследований" на эту тему - слишком серьезно все, они почти не люди.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Avanda » 25 фев 2018, 18:07

И не может быть никаких "серьезных исследований" на эту тему - слишком серьезно все, они почти не люди.
Поэтому весь интернет о них гудит :smile:
Было бы "все серьезно" о них бы и дальше никто не знал. А, сейчас мода пошла, через какое-то время пройдет, очередной Вася Пупкин придумает очередное мега страшное направление, какой-нибудь орден вурдалака, внушаемые побегут с лапшой на ушах себя его последователями называть.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Hex » 25 фев 2018, 18:13

Jaggi писал(а): Автор спрашивал про порчу на человека, ни фото ни имени которого не знает.
Marianna_ писал(а): А, ну в таком случае конечно нет.
Я конечно извиняюсь, но, теоретически, яснознание никто не отменял. Другой вопрос, что тот, у кого есть такие способности на такую чернуху лезть не будет, потому как знает, что за это прилетит.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Hex » 25 фев 2018, 18:22

Агапка писал(а): что ровесники.
оно старше. Просто произошла легкая перестройка с приходом христианства. Да и самоназвание там другое. И с силами они работают куда старше просто бесовских.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2018, 18:33

Hex писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты А, ну в таком случае конечно нет.

Я конечно извиняюсь, но, теоретически, яснознание никто не отменял. Другой вопрос, что тот, у кого есть такие способности на такую чернуху лезть не будет, потому как знает, что за это прилетит.
Ну так я об этом и говорила:
Marianna_ писал(а): Если прямо до зарезу надо, то можно найти энергетический след и выйти по нему на человека, мне это известно. Просто это крайне редко бывает, и сила должна быть очень большая у практика
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Hex » 25 фев 2018, 20:33

Marianna_ писал(а): Ну так я об этом и говорила:
Просмотрел, извиняюсь)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение DevaS » 25 фев 2018, 20:46

Hex писал(а): яснознание никто не отменял
откуда черпается информация при яснознании, по Вашему, и посредством чего?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Hex » 25 фев 2018, 22:02

DevaS
Если обо мне, то скажу сразу, я не знаю) Это как... врожденная способность, думаю связанная с энергетикой и планами существования. Я просто хочу узнать что-то и оно приходит в голову, то есть я сразу же это знаю. Нет никаких внешних воздействий, только внутренняя динамика, и условие - я должен этого хотеть по настоящему, без этого не работает. Например в школе проболел долго и пришел героически на контрольную по ботанике) Почему-то очень боялся ее завалить, а дома учил все, кроме как раз ботаники. И когда я смотрел на вопросы задания я откуда-то знал правильные ответы. Это очень простое описание, но оно работает именно так. Можно яснознание делить на предвидение, ясновидение и т.д. Но это уже более узконаправленные вещи.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение zemleroika » 26 фев 2018, 02:14

Avanda писал(а): Ну, так приведите мне хоть одно упоминание об этом "веретничестве" из серьезных исследований.
Есть единичное упоминание слова "виритник" и "веретник" в значении колдун в "Сборнике Музея антропологии и этнографии: [научные статьи]. Л., 1928. (Сборник МАЭ; т. 7)." с. 308 Этимология судя по всему от слова "еретик".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли навести порчу на человека которого не знаешь

Сообщение Дина Д » 26 фев 2018, 12:29

zemleroika писал(а): Этимология судя по всему от слова "еретик".
я встречала - " ведьм называют так же еретницами или ярытниццямы, при чем им обыкновенно вместе с тем придается характер волшебниц чаровниц" Иванов П. В. Народные рассказы о ведьмах и упырях.1891года издания.
но это тоже, не именно веритницы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»