КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Happi-md » 09 июн 2009, 22:19

Доброго времени суток, уважаемые мастера!

Нужен способ рассорить двух людей, навсегда! Чем этот способ бытродейственней, тем лучше! Чтобы они совсем никогда не общались и презирали друг друга! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!
Могу сказать что эти люди кровные близкие родственники. Может быть это как-то влияет на ритуал...8)

Заранее благодарю! С нетерпением жду ответов! Дело повышеной важности и срочности! Впрочем... наверное, как у всех, как всегда... пока петух ен клюнет мы об этом и не думаем!
:flowers: :flowers: :flowers:
Через тернии к звёздам!!!

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 10 июн 2009, 00:38

теперь все понятно :) а что понятно не скажу.. не красиво выйдет
А вообще, вам бы в тему "Ищу помощь" писать, а не сюда.. хотя это так.. только предложение
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 10 июн 2009, 02:02

Ложь и клевета придут Вам на помощь. Это пострашнее любой магии. Правда вас потом презирать будут, но разве это важно? Разве вы не черный маг? Подумаешь...дружить никто не будет, плевать в след будут и т.д. Главное то будет достигнуто! Людей то разлучишь...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 10 июн 2009, 06:09

Silver_hunter писал(а):теперь все понятно :) а что понятно не скажу.. не красиво выйдет
А вообще, вам бы в тему "Ищу помощь" писать, а не сюда.. хотя это так.. только предложение
А что Вам понятно?! Очень бы хотелось выслушать до конца! Начали говорить - договаривайте! А красиво - не красиво... странное высказывание... мы здесь не на красоту пришли посмотреть, поверьте! Я здесь, чтобы помочь человечку! 8)

Ну вот! Снова одни морали, и т.д. и т.п.
Я не просила давать советы. Я же не спрашиваю как извести человека!!! Я спрашиваю как сделать так, чтобы они не общались - поссорить их! это первое!
Во-вторых - нужно это не мне, а одному ОЧЕНЬ хорошему человечку! В третьих - бывают ситуации, когда можно решить ситуацию только данным способом! Степанова не занимается черной магией, так у неё и то есть подобный заговор (правда там имеется ввиду отвадить друзей сына, например, от сына! Но суть то та же!)!!! Мне не помощь нужна, а сам ритуал! Я же сюда пришла не морали выслушивать!!! Какие все добренькие, аж диву даюсь! У каждого бывали ситуации сложные!
Если свекровь не дает спокойно жить семье сына, если она всюду сует свой нос, если из-за неё семья рушится! Если дети остаются без отца по её милости! Это не зло?! Вот поэтому единственных выход - не общаться этим людям, дажы не портить и не ломать жизнь друг другу!
С нетерпением жду ответов специалистов в данной области! Надеюсь, что мораль больше читать никто не будет! Книга
_________________
Последний раз редактировалось Happi-md 10 июн 2009, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Через тернии к звёздам!!!

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 10 июн 2009, 06:40

Ну.. во первых если вы думаи что я читал вам мораль - вы ошиблись.. я просто прада думаю что в "ищу помощь" вам скорее помогут. И да.. советую пользоваться правкой а не писать сообщения подряд.. это против правил помните.. а что понятно... :) :) Только не обижайтесь, Леди, пэто скорее была шутка.. понятно почему у вас под авиком..хм... поле горчишников.. :Secret: Шутка, не принимайте за близко к сердцу, хорошо? :flowers:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 10 июн 2009, 06:54

Я не обижаюсь - это глупо, в данном случае!
Насчет правки - в курсе, вот только как этим "пользоваться" - кто бы пояснил - была бы благодарна!
Насчет "горчичников" - это сбой какой-то на самом сайте - посмотрите - по факту ни одного предупреждения и как это правильно называется...? Такое бывало и у других участников!!! Я здесь не одна такая с "горчичниками", хотя, конечно, не очень приятно из-за этого сбоя!
В "Ищу помощь" - ищут помощи, а я хочу узнать ритуал, я же не прошу кого-то помогать мне делом, я прошу помочь советом, поделится опытом. Это несколько другое, поэтому, я считаю, обратилась в правильную тему.
Через тернии к звёздам!!!

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 10 июн 2009, 06:59

Ну, я думаю так, вы ущите помощб в поиске ритуала :dont_know:
А правкой.. нажимаете на кнопочку "правка" на сообщении которое хотите исправить, появиться почти то же что и при добавлении сообщения, но так уже будет текст сообщения который вы хотите исправить.. и правите все что хотите, нажимаете "отправить" и вуаля, все готово :friends:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 10 июн 2009, 07:05

Silver_hunter писал(а):Ну, я думаю так, вы ущите помощб в поиске ритуала :dont_know:
А правкой.. нажимаете на кнопочку "правка" на сообщении которое хотите исправить, появиться почти то же что и при добавлении сообщения, но так уже будет текст сообщения который вы хотите исправить.. и правите все что хотите, нажимаете "отправить" и вуаля, все готово :friends:
За консультация о правке СПАСИБО! Можно тогда вопросик? Как оставлять "кусочек цитаты"?

Может быть всё таки кто-то подскажет ПО ТЕМЕ!?! 8)
Через тернии к звёздам!!!

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 10 июн 2009, 07:09

Happi-md писал(а):Можно тогда вопросик? Как оставлять "кусочек цитаты"?

Может быть всё таки кто-то подскажет ПО ТЕМЕ!?! 8)
Ну.. когда вставляете цитату убираете из нее все что не хотите.. и все.. только не сотрите [ ] эти дужки.. а то выйдет не цитата, а просто текст.. а вот по теме.. это вам не подойдет?
Хм,в принципе подчинение в неком случае есть связывание.По сему ловите...
Сгибающее Заклинание Гекаты
Описание: Старое и довольно простое сгибающее заклинание. Используется опять-таки для того, чтобы оградить кого-то от причинения зла. Если вы захотите использовать его в других целях – будьте осторожны и помните о кармических законах.
Лучшее Время: Темная Луна.
Понадобится: Сила воли и усердие.
Заклинание: Повторяйте:
Именем Темной Гекаты, я связываю тебя, (имя),
Именем всесильной Богини, я заклинаю тебя,
Силой древнейшей магии, я сгибаю твою волю:
Не причиняй зла себе,
Не причиняй зла другим.
Трижды заклинаю:
Именем Гекаты да будет так,
Именем Гекаты да будет так,
Именем Гекаты да будет так.
Взято от сюда..
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=12910
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 10 июн 2009, 08:13

И как оно действует, какой результат должен быть от этого!? Мне кажется, что это несколько не тот обряд, который нужен... Ведь нужно, чтобы эти два человека просто не общались, чтобы не возникало даже такого желания... а этот обряд, насколько я поняла, - ставит защиту..., верно?
Подскажите рассорку для людей, но не для влюбленных! Таких много, но думаю, что это несколько не то, что нужно...

Неужели никто не знает как это можно сделать?!? :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Через тернии к звёздам!!!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:59
Репутация: 0

Сообщение Кераха-Сех » 12 июн 2009, 15:11

Вот есть такая интересная методика. С розряда деревенского черно книжия.

Перевернут стол верх ногами взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола перечисляя имена людей коих хотите посорить.
При этом читаете : "Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть,не есть и не пить- а врагами ходить".

Лутше канешно этот самый стол брать в том доме где жывут эти самые люди, но впринцпе подходит и обычный) например свой с кухни.

Нащет вычитки тут сугубо индивидуально.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 12 июн 2009, 20:22

Кераха-Сех писал(а):Вот есть такая интересная методика. С розряда деревенского черно книжия.

Перевернут стол верх ногами взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола перечисляя имена людей коих хотите посорить.
При этом читаете : "Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть,не есть и не пить- а врагами ходить".

Лутше канешно этот самый стол брать в том доме где жывут эти самые люди, но впринцпе подходит и обычный) например свой с кухни.

Нащет вычитки тут сугубо индивидуально.
Спасибо большое, что Вы услышали меня!
Можно вопросики?
Делать на какую луну? Убывающую? В какое время суток? Что такое вычитки и с чем его едят? Нужна какая-то дополнительная подготовка перед ритуалом? Очень жду ответа! :Secret:
Через тернии к звёздам!!!

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 май 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение milla » 12 июн 2009, 23:48

....
Последний раз редактировалось milla 11 авг 2009, 17:58, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 13 июн 2009, 09:32

milla писал(а):Ритуал с перевернытым столом работает, но это не то что Вам нужно.
Посоветуйте что нужно?! Буду очень благодарна! :flowers:
Через тернии к звёздам!!!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 13 июн 2009, 15:34

Отворот

Убывающая луна, полнолуние. Делать после полуночи.
Взять два яйца от черной курицы. Если невозможно определить, какая курица
снесла яйца, возьмите просто два белых яйца, и выкрасите их в черный цвет.
Сделайте круг, на алтаре зажгите черную свечу. Положите яйца в черные
куриные перья и наговорите на них:

Как курица черна, как черт-бес, как курица гребет от себя, так и ты, раб
Божий (имя) отгребись от рабы (имя) навсегда. Слово мое крепкое - замок. И
печать на нем не Божья, а Рогатого. Не ................


На соперницу и неверного мужа.

Взять горсть грязи и комок плесени, тщательно перемешать их в керамической
миске обратной стороной восковой свечи. Укрепить эту свечу среди смеси и
зажечь. Читать заговор над свечой до тех пор, пока она не сгорит. Полученную
массу разделить пополам и зарыть в полночь на кладбище на могилах с именами
мужа и его любовницы. Миску разбить, а черепки зарыть на перекрестке четырех
дорог.

"Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный да во сто пуд, размахнусь
цепом, раскручу его и закину в поднебесье. Призову тогда ветры буйные:
Помогите мне, понесите цеп, цеп тяжелый, закрученный, да обрушьте его на
головы злого мужа, раба Божьего (имярек), и злой его полюбовницы, рабы
Божьей (имярек). Пусть придавит ...........

СНЯТИЕ ПРИВОРОТА НА КОРНИ С КЛАДБИЩА
Выкопайте на кладбище корни и сложите из них костер. Как только пойдет дым, вытяните над костром руки, растопырив пальцы, и громко прочитайте двенадцать раз подряд такой заговор:
Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на раба Божьего (имя),
Иди и его найди,
Обволоки его, обними
Все его сердце, все его тело.
От моего крепкого дела укрой его память,
Укрой, справься с его тоской,
Не дай ему опомниться, не дай оглядеться,
Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться.
Разверни его с запада на восток.
Тысяча-тьма лучей,
Снимите тоску с его очей,
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
Ничьего приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так бы его дымом от всех
Присух отгородило.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами ни забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Теперь детали.
как взять корни.
при входе на кладбище на первом же перекрестке бросьте 6 монет правой рукой через левое плечо и скажите "возьми себе, хозяин кладбища". что это дает? поддержку и защиту. вероятность нарваться на оставленные подклады и неупокоенных товарищей резко снижается. корни берете не с могил, а между ними, либо на общей территории. при выходе, как накопали корней, оставляете откуп за корни: выливаете на землю на любом кладбищенском перекрестке стакан вина или водки, или опять же несколько монет и говорите "плачу за то-то".

по костру.
от него исходит очень едкий дым, позаботьтесь о сменной одежде для дороги домой. положите фото перед костром, как привязку к объекту


Чтоб муж не мог спать ни с кем, кроме ваc.
Если Ваш муж любит погуливать, можно сделать так,чтобы у него ни с кем ничего не получалось. Для этого нужно взять волос с гривы мерина и вдеть его вместе с резинкой в его трусы, при этом читая наговор.
У мерина меринастого не стоит жила станаетая ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую От ведуна проворного, от ножа булатного, так чтоб у раба (имя) не стояла жила станаетая, тело белое. Ни на одну рабу, кроме меня
Ни на темную,
Ни на светлую,
Ни на умную,
Ни на лоскутную,
Ни на ветреную,
Ни на встречную,
Ни на поперечную.
Отныне и довека. Во веки веков.
Аминь
Чтобы муж не изменял
В первый понедельник января скажите в замочную скважину вашей квартиры:
Элий, Иса, Абу, Лай!
На всех женщин в мире
пусть не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
яро, плотью концом. Аминь.

ЗАГОВОР НА НОГТИ
Закатывают ногти мужа в воск и кладут за икону. Пока катают, читают заговор:
Как ты, раб (имя), не жил без ногтей, без кистей и локтей
И как эти ногти в воске не прорастут,
Так и ты, раб (имя), не сможешь без меня, рабы (имя), жить.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Мак разлучник.

Заговор читать на соль и мак, все перемешать и сыпать на порог сопернице.
Заговор на мак:
«Мак разлучник, мак рассорник,
Посыпаю на порог, сыплю в воду
И пирог,
Ешьте гости дорогие, пейте
Гости дорогие, трапеза
Последняя в доме моем».
Можно из этой смеси приготовить булочки и накормить любимого (только не ешьте сами).


Блок на порчу стоячку (это чтобы всегда стоял).

Потребуется:
3 красные свечи
Зажечь красную свечу. Поставить перед собой и две по бокам. Вылепить из воска «жертву», так чтобы член был приподнят кверху. В процессе лепки члена говорить заговор:
«блок на член леплю, леплю, стоячку заговариваю. У тебя раб … с этого часа, с этой минуты, член будет стоять и днем и ночью. Всегда».
Вылепить из воска блок в виде круга – с теми же словами.
Одеть на член. С этим же заговором облить вольт воском от красной свечи, стоящей напротив вас. Закопать на могиле «жертвы» или бросить в реку, с текущей водой.




Заклинания ссоры влюбленных(черный отворот).
Заклинания ссоры влюбленных - применяется когда нужно поссорить влюбленную пару.
Начертите круг, когда луна убывающая. В алтарный треугольник поставте кубок. Обвивайте треугольник как для Ваших заклинаний Hecate-Nocticula. Внутри него разместите следующие приспособления: щепотку растертой кожуры апельсина, щепотку соли, несколько зерен перца, тминовое семя и измельченную в порошок руту. Сверху всего этого налейте небольшое количество (около четверти кубка) кипящей дистиллированной воды, которая также должна быть под рукой. В то время, когда Вы льете кипяток в смесь, отчетливо вызывайте сильными мысленными усилиями образ пары, которая видится Вам застигнутой врасплох в том неприятном, враждебном, затруднительном положении, которое Вами задумано, говоря при этом заклинание:
"Я, (колдовское имя) делаю это зелье.
Пусть оно несет проклятие и глубокое горе
Для этой женатой пары (X) u (Y) (их имена).
Пусть они никогда не будут в согласии.
Пусть они ссорятся каждый день.
Пусть их брачные узы будут разбиты
меньше, чем через год.
Такая жизнь должна быть между ними.
Пусть их жизнь станет такой!"
Запечатайте заклинание словами;
"Да будет так!"
и наложите три креста левой рукой, введите зелье во что-либо: в шоколад, стряпню, бутылку домашнего вина любым способом, который будет Вам удобней всего, можете усиливать могущество зелья, подкрепляя его и третьим процессом, который можно выполнять в тот же вечер в том же самом круге.
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 13 июн 2009, 19:35

Зенгли
Это несколько не то, что Вы предлагаете!
Вы пишите рассорку для мужчины и женщины, которые находятся в близости, а у меня иная ситуация... здесь кровные родственники. 8)
Через тернии к звёздам!!!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:59
Репутация: 0

Сообщение Кераха-Сех » 14 июн 2009, 16:20

Happi-md писал(а):
Кераха-Сех писал(а):Вот есть такая интересная методика. С розряда деревенского черно книжия.

Перевернут стол верх ногами взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола перечисляя имена людей коих хотите посорить.
При этом читаете : "Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть,не есть и не пить- а врагами ходить".

Лутше канешно этот самый стол брать в том доме где жывут эти самые люди, но впринцпе подходит и обычный) например свой с кухни.

Нащет вычитки тут сугубо индивидуально.
Спасибо большое, что Вы услышали меня!
Можно вопросики?
Делать на какую луну? Убывающую? В какое время суток? Что такое вычитки и с чем его едят? Нужна какая-то дополнительная подготовка перед ритуалом? Очень жду ответа! :Secret:
Делать на убывающую Луну, ну гдето с 12 до часу ночи.НУ а нащот подготовки чисто индивидуально, каждый решает дял себя сам.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 14 июн 2009, 21:09

Кераха-Сех

Спасибо за пояснения! :flowers:
Через тернии к звёздам!!!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:59
Репутация: 0

Сообщение Кераха-Сех » 15 июн 2009, 00:50

Всегда пожалуйста.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 15 июн 2009, 08:44

Любую рассорку можно переделать и под кровных родственников. Я сама очень часто переделываю ритуалы под клиентов и выходит не хуже. :wink:
Я сам все знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»