Жизнь после снятия порчи

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Чикита77

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Чикита77 » 18 июл 2017, 14:08

И еще хотелось бы добавить, что странно конечно находиться в разделе " Черная магия- порчи" и писать о церкви. Но что поделаешь? Может быть, кто- то кто подобно мне будет искать инфу и наткнется. Церковь реально помогает прийти к решению так или иначе. Это очень мощная Сила.
А касательно черных магов/ ведьм... что ж...часто они " часть той силы, которая вечно хочет Зла и вечно совершает Благо". Орудие судьбы и проводник. У меня нет зла на ведьму, испортившую мою семью. Никакого. Маг сказали , что она очень талантлива и упорна. С большим будущим и силой.
У меня есть претензии( мягко говоря) к заказчику. Но жизнь справедлива. В самом высоком смысле. Как и магия. Я верю/знаю, что я напишу когда- нибудь в дневнике:" Развалинами Рейхстага удовлетворена!". Не факт, что для меня уже это будет важно и радостно, но сейчас эта надежда греет мою несовершенную душу. И желание перегрызть глотку возникает время от времени. Без магии. Просто перегрысть глотку, чтобы больше никто не пострадал. Зубами. И когтями. Как самка, у которой убивали дитенышей и покушались на самца.
Ну да ладно. Я справлюсь. Видимо, мне тоже нужен " специалист по глубокой чистке"- психолог)))).
Все будет хорошо. Рано или поздно. Так или иначе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Агапка » 18 июл 2017, 14:21

Чикита77
извините. но. мне кажется. вы слишком давите на человека. Дайте ему побольше секса. побольше легкости в общении. обычной бабской заботы. и не толкайте в церковь. А разговоров про порчи и религии поменьше. То есть. вообще никаких. не приставайте к нему и не тащите в церковь. Это личное дело каждого. Не обязан. Дайте ему жить нормальной жизнью. Иначе он сильно удивит вас - еще несколько лет пострадает молча. а зачем сработает инстинкт самосохранения.
Чикита77 писал(а): если б раньше ходили на исповедь и причастие, наверное, не прицепили бы дерьмо на себя.
Вы очень сильно ошибаетесь. Среди воцерквленных очень много и порченых. и с подселениями. Даже батюшки такие есть.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 17:31

Чикита77 писал(а): Еще хочу спросить. Как удалить профиль? Не получается у меня.
Я получила нужную инфу. Надо идти строить дом))))), а не обмусоливать старые жизненные какашки.

Я не ожидала такого отклика и помощи. БЛАГОДАРЮ. :-* :-*
Если желаете удалить профиль, напишите об этом в этой теме viewtopic.php?f=37&p=3041408#p3041408
Либо на Админ-почту.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 17:32

Агапка писал(а): Вы очень сильно ошибаетесь. Среди воцерквленных очень много и порченых. и с подселениями. Даже батюшки такие есть.
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Чикита77

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Чикита77 » 18 июл 2017, 18:00

Марианна, Вы настоящая , внимательная хозяюшка форума! @}->--

Перед тем как удалиться, мне бы очень хотелось попросить высказаться на мою тему персонажа по имени lillwitch. Дело в том, что ее аргументация и высказывания очень помогли мне в первые 2 месяца, после того, как я узнала , как на самом деле обстоят дела. :wink: Мне очень импонирует аргументация этой дамы. Она понятна и логична. Ведьмочка Лилл ( на английский регистр не переключается что- то)))) , если Вам не трудно, я видела, что Вы читаете эту тему. Как бы Вы могли прокомментировать пути выхода ( практические) из моей ситуации?
Уважаемые Агапка и поддержавшая ее Марианна, а также Джек дали мне необходимый алгоритм действий. И с сегодняшнего дня тема порчи в нашем доме закрыта с моей стороны. Я больше не буду к ней возвращаться. Я и сама понимала, что этот БДСМ )))))) пора уже заканчивать.:-D
В церковь муж ходит сам и меня агитирует тоже сам. Ему там хорошо.И это прекрасно. Хуже не будет. Я вообще не понимаю, как можно заставить ходить в церковь.
Лилл, напишите, пжл, Ваше мнение. Возможно, кто- то так же, как я год назад откроет форум и увидит эти четкие и понятные рекомендации, как оптимизировать псих. состояние после снятия негатива и как наиболее эффективным способом вернутся к нормальной жизни?
Марианна, Джек, Агапка, Дельта, Просто Аленушка - респект Вам и Уважуха, как говорит мой сын подросток. :bye: :bye: ::skates:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 19:01

Чикита77 писал(а): Марианна, Вы настоящая , внимательная хозяюшка форума!
Благодарю Вас. Рада, что смогла быть Вам полезной.
Чикита77 писал(а): Перед тем как удалиться, мне бы очень хотелось попросить высказаться на мою тему персонажа по имени lillwitch. Дело в том, что ее аргументация и высказывания очень помогли мне в первые 2 месяца, после того, как я узнала , как на самом деле обстоят дела.
Согласна с Вами, это сильный и знающий практик.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение lillwitch » 18 июл 2017, 19:15

Чикита77 писал(а): мне бы очень хотелось попросить высказаться на мою тему персонажа по имени lillwitch. Дело в том, что ее аргументация и высказывания очень помогли мне в первые 2 месяца, после того, как я узнала , как на самом деле обстоят дела.
Эммм...ну я не высказывалась потому что согласна с Марианной, поэтому не стала дублировать...да, энергетика восстановится, но это потребует труда.
Единственное что могу добавить, возможно вам и не понравится. Знаете, есть русская старая поговорка "заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет". Это я к чему, собственно? Посещая усердно церковь все же не выключайте критическое мышление, присущее вам, иначе есть риск впасть в тяжелую зависимость, тоже порча, знаете ли. У церкви есть такой момент...отсасывать энергию у посетителей. Он оспаривается, естественно, поклонниками и адептами, но факт все равно имеет место быть. Но в вашем случае, ИМХО, имеет место быть плацебо-эффект и это не плохо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 20:13

lillwitch писал(а): Посещая усердно церковь все же не выключайте критическое мышление, присущее вам, иначе есть риск впасть в тяжелую зависимость, тоже порча, знаете ли.
Да. Полностью с этим согласна.
lillwitch писал(а): У церкви есть такой момент...отсасывать энергию у посетителей
ХЭ один из самых мощных и "прожорливых" эгрегоров. К тому же Церковь навязывает слепую веру и подчинение. Собственное мнение и критическое мышление не приветствуются вовсе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение lillwitch » 18 июл 2017, 22:20

Marianna_ писал(а): ХЭ один из самых мощных и "прожорливых" эгрегоров.
да, согласна. Прожорливее только мусульманский.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Акулин@ » 15 авг 2017, 00:37

Какая интересная тема)) А по мне, так порча - это больное воображение людей, которые пытаются свои проблемы и болячки свалить на порчу и влияние из вне. Это позиция ленивых и слабых людей - у меня всё плохо, потому что порча)) И вот если человек пересмотрит свои взгляды на свои же действия, то это и будет процесс снятия порчи. И вот тогда то и начнётся именно жизнь, а не позиция нытика, который сваливает свои проблемы на плечи других - навели порчу, сглазили, закрыли пути.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2017, 01:32

Акулин@
Это специализированный раздел, поэтому флудить здесь не нужно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Акулин@ » 16 авг 2017, 01:20

Marianna_ писал(а): Акулин@
Это специализированный раздел, поэтому флудить здесь не нужно.
А никто и не флудит. Читайте внимательнее мой пост. В нём причины и следствия написаны. И именно "жизнь после снятия порчи")) Так называемой "порчи" в моём понимании. И не надо всех приравнивать к одному взгляду "проблемы". Сколько людей - столько и мнений. И будьте добры, принять моё мнение, а не слать предупреждения, если моё мнение не совпадает с Вашим. Это для Вас "косой взгляд = порча", для меня - человек просто посмотрел сбоку и не более.
ИМХО, конечно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2017, 01:25

Акулин@
Вы читать умеете? Эта тема называется "жизнь после порчи", а не "существуют ли порчи", поэтому Ваше мнение о том, что порч не существует, и это лишь больное воображение людей, в данной теме является флудом. И не нужно читать мне отповеди. Лучше ознакомьтесь с Правилами, иначе в следующий раз получите бан.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Акулин@ » 16 авг 2017, 01:30

Marianna_
читаем внимательно мой пост:
Акулин@ писал(а): И вот если человек пересмотрит свои взгляды на свои же действия, то это и будет процесс снятия порчи. И вот тогда то и начнётся именно жизнь, а не позиция нытика, который сваливает свои проблемы на плечи других - навели порчу, сглазили, закрыли пути.
Ну и ответ на тему ветки "Жизнь после снятия порчи"
Акулин@ писал(а): вот тогда то и начнётся именно жизнь, а не позиция нытика, который сваливает свои проблемы на плечи других - навели порчу, сглазили, закрыли пути
Не надо читать между строк и видеть только выгодные Вам посты. Бан, да?))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2017, 01:33

Акулин@
Может быть вы успокоитесь уже наконец?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Акулин@ » 16 авг 2017, 01:36

Marianna_ писал(а): Акулин@
Может быть вы успокоитесь уже наконец?
Я спокойна, меня вывести на эмоции легко, но эти эмоции не всегда вырываются наружу)
Marianna_, каждый при своём мнение остался) Побежала встречать дочку, с отдыха приезжает, эмоций куча, соскучилась)) Тёплого вечера!)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2017, 02:31

Акулин@
А эмоции и не нужны. Нужно просто следовать Правилам нашего форума и понимать, где специализированные темы, а где темы для обсуждения. И с модераторами у нас пререкаться не принято, о чем тоже вполне конкретно записано в Правилах. И эти Правила следует уважать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Агапка » 16 авг 2017, 04:41

Акулин@ писал(а): по мне, так порча - это больное воображение людей
заработаете свою - переосмыслите. Не сталкивались просто с этими вещами еще.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Акулин@ » 19 авг 2017, 03:35

Агапка писал(а): заработаете свою - переосмыслите. Не сталкивались просто с этими вещами еще.
Возможно и заработаю - порчу на свои мозги, причём самонаведённую)) А там и очередное переосмысление придёт - как жить после порчи? У меня частенько такое бывает, после очередных плевков в душу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Агапка » 19 авг 2017, 05:40

Акулин@ писал(а): Возможно и заработаю - порчу на свои мозги, причём самонаведённую))
Для того. чтобы получить самонаведенную порчу. вам надо. имея силу и находясь в сильно загаженном состоянии. попытаться кого-то испортить. Вполне осознанно и с вполне конкретными действиями. Тогда есть некоторая вероятность. что запущенное приподняться-то приподнимется. но в итоге бухнется на вас же. как на низкочастотный "магнит". Всё. Боюсь. тут без вариантов. Больше никаких самопорч не существует. заканчивайте читать чушь и слушать психологов-недоучек. лезущих на территорию магии - они слышали звон. но не знают. где он и ни черта в этом не понимают.
Можно навредить себе с помощью своего религиозного эгрегора. выпросив какую-нибудь глупость - заблокировать себе видение. например. Или провернуть какую-нибудь хулительную штуку или правонарушительную для эгрегора и огрести звездюлей. Здесь в ИП. например. попадались как-то девушки. умудрившиеся обручиться перед иконой богоматери. Но это тоже не самопорча и даже не близко к порче. Это энергетические травмы и событийный писец.
К энергетическим травмам можно отнести и поставленные самому себе блоки. Это тоже не порча.
Что такое самосглаз - честно. пока не знаю. Сглаз - это пробой поля. часто непреднамеренный. нанесенный со стороны. Исказить и пробить самого себя реально с помощью сильных эмоций. Но это совсем не то же самое. что "спугнуть удачу. здоровье и тп".
Так что нет на свете никаких самопорч. кроме первого примера. Личный негатив есть. а самопорч нет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»