Жизнь после снятия порчи

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 22 авг 2014, 04:50

Здравствуйте, уважаемые практики!

Искала данную тему, но так и не нашла, а хотелось бы знать. Есть ряд вопросов. Буду рада вашим соображениям и примерам на этот счет.

1. Как же проходит период восстановления после снятия порчи??
2. Значит ли это, что пострадавший теряет свою изначальную линию судьбы?? И даже излечившись он ее не восстанавливает?? Все блага, люди, связи, которые теряются посредством порчи не восстанавливаются?
3. Я много раз встречала на форуме, где маги отговаривают делать приворот, задавая вопрос "а нужен ли вам потом человек с покалеченной душой?? Моральный калека?? У человека меняется характер не в лучшую сторону, и не факт что он вам такой понравится, нужно ли вам это??" (Ну и все в этом роде) По сути приворот тоже порча. Неужели последствия после снятия не уходят восвояси, и человек остается раненым??
4. Всегда ли есть место справедливости?? Или каждый в праве по собственной прихоти калечить чью-то жизнь??

Объясните покалеченной душе. Заранее спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Тамара Витальевна » 22 авг 2014, 05:18

Приворот,да,это порча.Но видов порчи много.
После порчи и снятия её,как правило,линия судьбы не меняется.
Приворот плохо действует на психику и здоровье привораживаемого и того,кто привораживает.У них идет пересечение и сращение определенных каналов в энергосистеме.Т.е. один становиться донором,другой-вампиром.Психика слетает довольно быстро.Образуются большие проблемы в половой сфере у обоих.От этого часты бесплодные браки.
После снятия приворота или другой порчи,всегда происходит процесс реабилитации.Длительность её зависит от силы порчи.Это выздоровление,как от тяжелой болезни,быстро не происходит.Даже после простуды человек восстанавливается в течении месяца.Что уж говорить о более тяжелой болезни.И,если человек знает,что его привораживали,то психологический след может остаться на всю жизнь.
В привороте всегда двое пострадавших.Это уже проверено практикой.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 22 авг 2014, 06:54

Тамара Витальевна писал(а):Приворот,да,это порча.Но видов порчи много.
После порчи и снятия её,как правило,линия судьбы не меняется.
Приворот плохо действует на психику и здоровье привораживаемого и того,кто привораживает.У них идет пересечение и сращение определенных каналов в энергосистеме.Т.е. один становиться донором,другой-вампиром.Психика слетает довольно быстро.Образуются большие проблемы в половой сфере у обоих.От этого часты бесплодные браки.
После снятия приворота или другой порчи,всегда происходит процесс реабилитации.Длительность её зависит от силы порчи.Это выздоровление,как от тяжелой болезни,быстро не происходит.Даже после простуды человек восстанавливается в течении месяца.Что уж говорить о более тяжелой болезни.И,если человек знает,что его привораживали,то психологический след может остаться на всю жизнь.
В привороте всегда двое пострадавших.Это уже проверено практикой.
Спасибо большое @}->--

А еще вопрос: т.е. выходит лучше для психики порченного, если кто-то из близких снимает дистанционно??

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Malva666 » 22 авг 2014, 15:31

После снятия порчи жизнь возвращается - лучше сказать в обыкновенное русло. Например, снята порча на безднежье. Если это был переклад, то будет идти возврал потерянных средств. А если это была просто порча на нищету, то человек станет иметь деньги, но это не значит, что он станет богачом.Только некоторые обряды делают из нищего богатого.
Или порча на одиночество. Как правило, женщина найдет себе мужа, но не принца, а обыкновенного.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Тамара Витальевна » 22 авг 2014, 20:16

А еще вопрос: т.е. выходит лучше для психики порченного, если кто-то из близких снимает дистанционно?в принципе-да.любой обряд действует на нервы.Но поставить в известность о том,что снятие произошло,необходимо.Это тоже будет положительно влиять на здоровье.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 23 авг 2014, 04:44

Malva666 писал(а):После снятия порчи жизнь возвращается - лучше сказать в обыкновенное русло. Например, снята порча на безднежье. Если это был переклад, то будет идти возврал потерянных средств. А если это была просто порча на нищету, то человек станет иметь деньги, но это не значит, что он станет богачом.Только некоторые обряды делают из нищего богатого.
Или порча на одиночество. Как правило, женщина найдет себе мужа, но не принца, а обыкновенного.
А если на здоровье или на внешность?? Как былое восстановится?? :shock:
Или порча на смерть, на полную жизненную разруху?? Можно ли после такого вообще прийти в себя??

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Тамара Витальевна писал(а):А еще вопрос: т.е. выходит лучше для психики порченного, если кто-то из близких снимает дистанционно?в принципе-да.любой обряд действует на нервы.Но поставить в известность о том,что снятие произошло,необходимо.Это тоже будет положительно влиять на здоровье.
Так психику выбирать или быстрое восстановление??=)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Тамара Витальевна » 23 авг 2014, 09:25

После порчи можно прийти в себя,какая бы она не была.Необходимо время.Даже если порча была на внешность,то те процессы,которые не претерпели необратимых результатов,могут прийти в начальную стадию.Просто нужно терпение и время.Без психики не будет восстановления.Все взаимосвязано.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Malva666 » 29 авг 2014, 15:31

quietsilence писал(а):
Malva666 писал(а):После снятия порчи жизнь возвращается - лучше сказать в обыкновенное русло. Например, снята порча на безднежье. Если это был переклад, то будет идти возврал потерянных средств. А если это была просто порча на нищету, то человек станет иметь деньги, но это не значит, что он станет богачом.Только некоторые обряды делают из нищего богатого.
Или порча на одиночество. Как правило, женщина найдет себе мужа, но не принца, а обыкновенного.
А если на здоровье или на внешность?? Как былое восстановится?? :shock:
Или порча на смерть, на полную жизненную разруху?? Можно ли после такого вообще прийти в себя??

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Тамара Витальевна писал(а):А еще вопрос: т.е. выходит лучше для психики порченного, если кто-то из близких снимает дистанционно?в принципе-да.любой обряд действует на нервы.Но поставить в известность о том,что снятие произошло,необходимо.Это тоже будет положительно влиять на здоровье.
Так психику выбирать или быстрое восстановление??=)))
Да воостанавливается, спокойно. Ну за полгода где-то внешность, деньги быстрее появляются. Этиопатогенез не распишу, так как мне это по барабану, работает и ладно.

Насчет психики - этот вопрос

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Jaggi » 08 окт 2014, 22:26

1. Вообще-то быстро и незаметно при условии что энергетика сильно "не покалечина"
2. линия судьбы меняется как раз порчей, поменяется ли она после чистки - зависит от того как долго висела порча и какой она была.
3. энергетические последствия уходят полностью, психологические - от многих факторов зависит
4. опять же, когда как.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 11 окт 2014, 17:15

Jaggi писал(а):1. Вообще-то быстро и незаметно при условии что энергетика сильно "не покалечина"
2. линия судьбы меняется как раз порчей, поменяется ли она после чистки - зависит от того как долго висела порча и какой она была.
3. энергетические последствия уходят полностью, психологические - от многих факторов зависит
4. опять же, когда как.
Jaggi

Благодарю за подробный ответ!

А можно ли эту линию судьбы обратно скорректировать?

Я столько раз снимала уже с себя негатив, и каждый раз оказывается, что не сняли. Ну что же это такое. Одна дама с внушительной репутацией написала мне, что на мне сильнейшая порча с тяжкими последствиями, которые уже проявляются, хотя я ее о другом совершенно спрашивала :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Тамара Витальевна » 11 окт 2014, 21:29

Обратно линию судьбы не отмотать..А вот просто скорректировать можно.
Но здесь уже нужен специалист по глубокой чистке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение lillwitch » 12 окт 2014, 02:50

Malva666 писал(а):Только некоторые обряды делают из нищего богатого.
Ни один обряд не сделает из нищего богатого.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
quietsilence писал(а):1. Как же проходит период восстановления после снятия порчи??
Обычно долго и тяжело, если это была д
quietsilence писал(а):3. Я много раз встречала на форуме, где маги отговаривают делать приворот, задавая вопрос "а нужен ли вам потом человек с покалеченной душой?? Моральный калека?? У человека меняется характер не в лучшую сторону, и не факт что он вам такой понравится, нужно ли вам это??" (Ну и все в этом роде) По сути приворот тоже порча. Неужели последствия после снятия не уходят восвояси, и человек остается раненым??
обротная порча, а не порча "на бздёх"
quietsilence писал(а):2. Значит ли это, что пострадавший теряет свою изначальную линию судьбы?? И даже излечившись он ее не восстанавливает?? Все блага, люди, связи, которые теряются посредством порчи не восстанавливаются?
Не значит. Если испортили и порча легла, значит она изначально уже была "по судьбе". Блага могут восстановиться, здоровье тоже, если не нанесены необратимые изменения. Деловые связи - сильно врядли, ибо потеря доверия не восстанавливается, а объяснить деловым партнером, что вы пороли горячку потому что были порчены - даже не смешно. Друзья - да, они вас поймут и всегда поддержат. Приятели - ну нафиг таких приятелей, которые от вас отвернулись, не стоит и восстанавливать.
quietsilence писал(а):3. Я много раз встречала на форуме, где маги отговаривают делать приворот, задавая вопрос "а нужен ли вам потом человек с покалеченной душой?? Моральный калека?? У человека меняется характер не в лучшую сторону, и не факт что он вам такой понравится, нужно ли вам это??" (Ну и все в этом роде) По сути приворот тоже порча. Неужели последствия после снятия не уходят восвояси, и человек остается раненым??
Характер от приворота или порчи не портится)) Характер это не та вещь, которую можно изменить при помощи магии. Должно быть имелось в виду, что гнсные черты, которые приличный человек скрывает, полезут наверх.
Раненым человек остается ровно настолько, насколько сам желает. Обычно на всю жизнь раненными остаются нытики и слабаки, обычно же человек планомерно работает над последствиями и избавляется от них.
quietsilence писал(а):4. Всегда ли есть место справедливости?? Или каждый в праве по собственной прихоти калечить чью-то жизнь??
Справедливость в чистом виде блюдо к у потреблению непригодное, ибо ваше понятие о справедливости может кардинально отличаться от понятия справедливости у высших. Поэтому каждый вправе покалечить жизнь другому, если он считает это свое право неотъемлемым, но и ответить за это ему придется в той же валюте. Другое дело, что заказчики порч и приворотов обычно упускают пункт об ответственности из виду, считая, что это такая мелочь, о которой и говорить-то не стоит. Ответственность - она там когда наступит. а результат порчи (приворота) - вот он, в руках можно подержать. Поэтому заказчики бывают сильно удивлены, когда ни с того ни с сего на них начинают сыпаться всякие напасти.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
quietsilence писал(а):Я столько раз снимала уже с себя негатив, и каждый раз оказывается, что не сняли.
что значит "негатив"??? В контексте его снятия. Что вы понимаете под этим словом????
Тамара Витальевна писал(а):Но здесь уже нужен специалист по глубокой чистке.
и называется он - психолог.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 12 окт 2014, 08:13

lillwitch писал(а):Обычно долго и тяжело, если это была д
Что-то капец долго в моем случае. Постепенно же должно все приходить в нормальное русло?? После чисток меня ломает, и нервная система бушует, все обостряется. Так оно должно быть, но после я жду сильного облегчения, а у меня же все становится как было, хотя каждый раз я на радостях, что с меня сняли наконец и все будет хорошо. Правда там продолжают магичить, может и поэтому.
lillwitch писал(а):потеря доверия не восстанавливается, а объяснить деловым партнером, что вы пороли горячку потому что были порчены - даже не смешно. Друзья - да, они вас поймут и всегда поддержат. Приятели - ну нафиг таких приятелей, которые от вас отвернулись, не стоит и восстанавливать.
У меня даже родители на меня забили, поэтому на каких-то друзей-приятелей я даже и не обижаюсь.

lillwitch писал(а):неотъемлемым, но и ответить за это ему придется в той же валюте.
Теперь я хочу, чтобы эти люди ответили в той же валюте, для меня это и есть справедливость. Хочу с обраткой, до этого делали без, сидела и прощала, на Бога уповала, но уже достали. :evil:

lillwitch писал(а):что значит "негатив"??? В контексте его снятия. Что вы понимаете под этим словом????
В данном случае я имела ввиду эти самые порчи. Вообще под этим словом я понимаю все вредоносные программы, как наведенные так и свои. А порча - комплекс таких программ, ну это в моем понимании.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Тамара Витальевна писал(а):Обратно линию судьбы не отмотать..А вот просто скорректировать можно.
Но здесь уже нужен специалист по глубокой чистке.
Такого специалиста трудно оказалось найти в моем регионе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение lillwitch » 12 окт 2014, 09:45

quietsilence писал(а):В данном случае я имела ввиду эти самые порчи. Вообще под этим словом я понимаю все вредоносные программы, как наведенные так и свои. А порча - комплекс таких программ, ну это в моем понимании.
порчи снять можно. Личный же негатив, в отличии от порч, никакими чистками, отливками и прочими отжигами-перекладами, не снимается.
quietsilence писал(а):Правда там продолжают магичить, может и поэтому.
а почему продолжают магичить? Этот вопрос себе не задавали?
quietsilence писал(а):Теперь я хочу, чтобы эти люди ответили в той же валюте, для меня это и есть справедливость.
ещё раз - справедливость для вас может не совпадать со справедливостью высших.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 12 окт 2014, 11:27

lillwitch писал(а):а почему продолжают магичить? Этот вопрос себе не задавали?
Задавала и много раз. Только вот я никогда плохого никому не делала осознанно, если вы об этом, а тем более уж этим людям.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение borndead » 12 окт 2014, 12:01

quietsilence
в таком случае - нет логики. Некие люди решили кого-то испортить и выбрали именно Вас? С какой стати? Причинно-следственная цепочка имеет место и при детальном анализе зачастую появляются скрытые подробности. Ничего просто так не бывает.
Когда маньяки-рецидивисты покромсали на лоскуты девственницу-белоснежку, невинную девицу, то маньякам оправдание найти сложно, а вот что делала девочка-хозяюшка в 3 часа ночи в кабаке с алкоголиками, наркоманами, маньяками - это уже риторический вопрос.
Если уж совсем утрировать, то предрасположенность к приему порчи у человека уже есть.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 12 окт 2014, 12:40

borndead писал(а): в таком случае - нет логики. Некие люди решили кого-то испортить и выбрали именно Вас? С какой стати? Причинно-следственная цепочка имеет место и при детальном анализе зачастую появляются скрытые подробности. Ничего просто так не бывает.
Когда маньяки-рецидивисты покромсали на лоскуты девственницу-белоснежку, невинную девицу, то маньякам оправдание найти сложно, а вот что делала девочка-хозяюшка в 3 часа ночи в кабаке с алкоголиками, наркоманами, маньяками - это уже риторический вопрос.
Если уж совсем утрировать, то предрасположенность к приему порчи у человека уже есть.
Дело в парне. По диагностике на меня порчу, на него отворот и тп. Поэтому именно я. Вот и вся причинно-следственная связь. Это классика.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
borndead

ну и вообще логика она не у всех работает

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение borndead » 12 окт 2014, 19:17

quietsilence "дело в парне", а порча на вас - вот это как раз самая классика. Логика она есть везде, даже там, где кажется что ее нет.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 12 окт 2014, 21:14

borndead

объект парень - дорог и любим, и его жалко, а на девушку можно наслать все что угодно, чтобы она занималась своими проблемами. Сама и отсеится. Да и мало я верю, что там где это делали, все грамотно сообразили, элементарно задуманное могло лечь просто порчей. Мой случай такой не единственный

Может и плохой пример, но я начиталась, и поняла что никто не застрахован, что любая защита пробивается, и что не всегда все так закономерно

Например: читала некоторые даже на интернет-страницы наводят порчи, потому что человек красивый или популярный. Причина зависть. В данном случае если кого-то бесит это, вина человека в том, что кто-то посчитал, что человек слишком красив, успешен или популярен?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение lillwitch » 12 окт 2014, 21:24

quietsilence писал(а):Например: читала некоторые даже на интернет-страницы наводят порчи, потому что человек красивый или популярный.
ага, щаззз....не подскажете - КАК? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»