Жизнь после снятия порчи

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 27 дек 2017, 00:30

DevaS писал(а):
интересно, как может форум не отпускать. что-то в виде ломки, потому что хочется зайти снова и снова? ну есть и обычная интернет-зависимость, или что-то не так понимаю
Нет. Вот уж чего-чего, а интернет- зависимости у меня никакой. Скорее наоборот, я вообще не интетовский человек. Вы не поверите, но ТМ это единственный сайт, на котором я обретаюсь уже почти 9 лет. Больше меня нигде нет и никогда не было. Вот как зашла сюда , так и не могу выйти. Пыталась и ни раз. Однажды даже совсем ушла, было дело, полгода вообще не заходила, но меня вернули.
ТМ меня не отпускает, я тоскую по форуму, думаю о нем, меня неодалимо тянет на его странички. Если ничего не пишу, значит сижу и просто модерирую, просматриваю темы.
DevaS писал(а): я думаю, что может быть такая задача у вас по судьбе - поделиться своими знаниями, помочь тем, кому они нужны )
Может и это тоже. Но я определила другую задачу: ТМ учит многому, например, выдержке, умению игнорировать провокации и не обращать внимание на заведомую клевету. Другими словами, он помогает в воспитании качеств характера и более вдумчивого, не рефлексивного, отношения ко многим вещам, которые в социуме практически не встречаются (ну у меня, по крайней мере).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Одичалый » 27 дек 2017, 13:35

Форум ТМ можно сравнить с проектом Дом 2, со своими ведущими и соведущими.
И тут и там, происходит постоянная людская текучка и нет застоя, то есть - здесь есть жизнь.! :)

Ну и конечно, разные мысли и размышлизмы, и эмоциональная завязка в общем -то.


phpBB [video]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Avanda » 27 дек 2017, 14:01

Одичалый
Ещё один подобный флуд - будет не предупреждение, а бан :evil:
На форуме есть другие разделы, где Вы можете поболтать ни о чём.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Одичалый » 27 дек 2017, 14:48

Avanda

Я и сам из тех.

Я просто немножко пошутил в рамках - "Кто может первым посмеяться над собой."
Тут последние сообщения велись вроде как в русле зависимости....

Если кого -то оскорбил, зацепил или еще что-то, прошу меня извинить, я не со зла.
С Наступающим Вас @}->--
Marianna_ писал(а): ТМ учит многому, например, выдержке, умению игнорировать провокации и не обращать внимание на заведомую клевету. Другими словами, он помогает в воспитании качеств характера и более вдумчивого, не рефлексивного, отношения ко многим вещам, которые в социуме практически не встречаются
и много чему еще. например, воспринимать людей такими, какие они есть. (лично меня учит).
В эзотерике много так скажем "странных" людей. Очень интересно познакомиться с их образом мышления. На улице такого не встретишь, что бы кто-то начал говорить открыто, о экстрасенсорике, магии и эзотерике...

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Verold » 27 дек 2017, 15:39

На улице такого не встретишь, что бы кто-то начал говорить открыто, о экстрасенсорике, магии и эзотерике...
Подобное притягивает подобное, где бы не находилось. Форум - пространство соприкосновения подобных.
Тот кто не соответствует улице, проходит мимо неё.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 28 дек 2017, 22:15

Уважаемые! Мы все-таки слишком удалились от заданной темы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение DevaS » 03 янв 2018, 16:24

Marianna_ писал(а): ХЭ один из самых мощных и "прожорливых" эгрегоров. К тому же Церковь навязывает слепую веру и подчинение. Собственное мнение и критическое мышление не приветствуются вовсе.
ну тут я принцип понимаю в том, что эгрегор берет энергию у прихожан, кому надо помочь, может чем-то и поможет понемногу, ответив на молитву, но потом заберет с процентами, то-есть, для обычного человека это однозначно энергетический убыток и только самовнушение, что ему "помогают" время от времени, и он не догадывается о том, что в конечном итоге у него забирают все же больше. это как кредит с процентами. А вот в чем секрет того, что Маг может пользоваться энергией эгрегора и получать ее в неограниченных количествах? Почему эгрегор такой щедрый, что дает много энергии Магу и самое интересное, что эгрегору же нужно потом это возвратить с большим наваром, чтобы получить "прибыль", а чем же рассчитываться в таком случае этому самому магу. Или Маг - это особая категория, которому удается "обмануть" эгрегор и взять больше на свою магию, чем отдать, только каким образом это удается...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1131
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Jaggi » 03 янв 2018, 17:01

DevaS писал(а): это как кредит с процентами.
Не соглашусь, как правило эгрегор не берет много энергии а то количество что потом у верующего само по себе быстро восстанавливается. Иногда самым доверенным он может помочь так что только магия и способна - случаи чудесных исцеленний ну и просто везение в важном деле. А то что человек отдаст, мизер по сравнению с этим.

Конечно, если верующему нравится эта религия не вызывает какого-либо раздражения или дискомфорта.
А что не стоит - так это заставлять человека молится и говорить... как было и есть модным у бабок и знахарей - иди молись обязательно на все воля божья и человек автоматом снял с себя все обязательства помочь переложив ответственность на эгрегор.

Да эгрегор может изменить жизнь человека и в худшую сторону с объективной точки зрения... но если верующему правда нравится то и такие изменения будут ему в плюс.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 03 янв 2018, 17:31

DevaS писал(а):
ну тут я принцип понимаю в том, что эгрегор берет энергию у прихожан
Эгре́гор сам по себе это порождение психоэмоциональной энергией определенной группы людей. Чем больше людей вовлечены в эту группу. тем мощнее и независимее эгрегор. Поэтому, обращаясь к помощи эгрегора и заимствуя его энергию, маг сам неизбежно вовлекается в этот психоэмоциональный океан и неизбежно проникается его энергитикой.
Никто из смертных не может получать энергию в неограниченных количествах, равно как и ничего никому не дается просто так - за все придется платить, и маг не составляет исключения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение lillwitch » 03 янв 2018, 18:34

DevaS писал(а): Или Маг - это особая категория, которому удается "обмануть" эгрегор и взять больше на свою магию, чем отдать, только каким образом это удается...
нет, не так, магу не надо брать больше, чем отдавать, потому что он понимает, что за такое платить дорого придется. Магу достаточно "перенаправить" кусочек "текущей" в церкви, допустим, энергии на свое дело, он ничего себе не берет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 16:44
Репутация: 15

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Листочками наверх » 10 сен 2020, 17:01

Добрый день, старожилы и гости @}->--

Так как этот раздел в свое время очень мне помог, выше мой вопрос разбирался под именем Чикита 77. Прошло 3 года, и я хочу написать, чем "сердце успокоилось".

Во- первых, я развелась. Приворот-не приворот, опой-не опой, гулящий муж мне не нужен. Даже если "один раз- не пи*** с". Когда голова стабилизировалась окончательно, это стало понятно. Поэтому, дрУги, если в вашем каузальном теле прописана ценность "с изменой не смирюсь", разводитесь сразу, после снятия приворота. Сэкономите время.
Конечно, в правах я потеряла многое. Финансы, социалка и , самое главное, розовые очки разбились стеклами внутрь. Мне это прискорбно очень. (я про розовые очки). Новые вряд ли отращу, жить в позитиве по Наталье Правдиной очень приятно, но уже невозвратно.
Здоровье нормализовалось полностью. И это главное.
Внимание мужчин вернулось, либидо- тоже.
Состояние детей нормализовалось полностью.

Бывший муж (жертва снятого приворота) болеет, бизнес не вернул, работает гл. инженером, семью потерял, душевно ранен. Я думаю, что все у него может наладиться, но он душевный травмат. Правда, без вредных привЫчек, но и без тяги к жизни. Но, в целом, стабильный гражданин и надежный представитель электората))))). Все могло быть намного хуже.

Относительно заказчицы приворота. У меня тотальная ненависть к ней сменилась полным равнодушием. Как говорится, бог простит. НО, помня о том, как после снятия мне хотелось убить "тварь", порезав на куски, хочу рассказать девочкам, которые сейчас проходят мой путь , что участь ее не завидна. 34 года, не замужем, бездетна, болеет и без работы. выглядит ужасно. Даже жаль ее, стоили ли 2 недели "счастья" такой судьбы. (от снятия прошло 4, 5 года).
Я увлеклась всерьез эзотерикой))))). Разве с 3-мя планетами в 8 доме, и 4 -мя в 12-м и Нептуном в экзальтации могло быть иначе?)))) Все было по судьбе. И все было не зря.

Я еще раз благодарю Марианну, Лиллвич, Джека и Дельту за их советы. Они мне ОЧЕНЬ помогли. :-*

Хочу добавить, что все преодолимо, если не раскисать. И не быть человеком-какашкой. И тогда все к лучшему. И все наладится.
Рано или поздно. Так или иначе.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2020, 19:39

Листочками наверх
Вот читаешь такое и понимаешь, что не зря болтаешься на этом форуме и пытаешься что-то донести до людей. Да, полно таких, у кого в ушах лопата. Но даже ради одного такого вывода уже все не зря.
Вы провели глубочайший анализ и на столько верно расставили все акценты, что просто БРАВО.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение ленивый скорпион » 15 фев 2021, 23:26

Marianna_
Marianna_ писал(а):
26 дек 2017, 22:01
Конечно опасно. Например, людям с нестабтльной психикой . Ломал в прямом смысле: люди становились невменяемыми, и этот процесс развивался очень наглядно в течение нескольких лет. Да, затягивает в яму черномагическоих манипуляций, подсаживает на "иглу" бесконечных гаданий и диагностик. Т.е. люди перестают жить "без костылей". Это с одной стороны. С другой утягивает, как в болото, тщеславных и невежественных людей, вообразивших себя гудвинами великими и ужасными. Выбрасывает одних, не дает уйти другим (в буквальном смысле) и т.д. и т.п.
Ув Marianna Но получается что сам человек не справился со своими желаниями ,и начел на форуме деградировать ? Если к премеру взять девушку чикита 77 ей же наоборот помог форум .Это от человека от психики зависит ? Ведь книга по черной магии попавшая в руки человеконенависнику ни вчем не виновата .Все мысли у нас в голове и желания как использовать форум тоже зависит от человека ? Я тоже смотрел разделы с гаданиями и я был уделен вопросам взрослых девушек ,;картам ; карты ведь также можно использовать в другом аспекте , к примеру у кого в голове любовники а укого в голове чистка семи ,или дома к примеру .Эгрегор то по сути не причем ? Церковь также инструмент ? кто хочит за здраве семи ставит а кто хочет и живым за у... .Мне вот только не понятно конечно как ВС смотрят что в церкви делают ,гдеж бог ? Или там просто нет Высшых сил ? Как всегда куча вопросов

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 16 фев 2021, 01:51

ленивый скорпион писал(а):
15 фев 2021, 23:26
Ув Marianna Но получается что сам человек не справился со своими желаниями ,и начел на форуме деградировать ?
Естественно. А Эгрегор это что? Это психоментальное образование, порождаемое мыслями и эмоциями людей. Поэтому он не может быть однородным и всегда имеет разные грани. Каков сам, с теми гранями и срезонируешь, а Эгрегор это усилит во множество раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение ленивый скорпион » 16 фев 2021, 02:26

Marianna_
Чтож мне этого Бога так хочется найти ! Как прийти к этом у не пойму ,и понимаю что нигде за это не пишут значить сам человек это должен понять .На сколько я понял церковь также попадает под принцип дальности ? Очень хочется понять принцып по которому это работает ,не могу сложить как в церкви и бесы и святые вместе .Иконы и вся атрибутика это также чистой воды эгрегор ? И святые это понимали и все равно говорили что молитесь .Церковный бес аббара это также получается мыслеформа ? Спасибо что отвечаете на вопросы .Я понимаю что я выгляжу не понимающим ,но мозоль от этого только растёт .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 16 фев 2021, 16:06

ленивый скорпион писал(а):
16 фев 2021, 02:26
Чтож мне этого Бога так хочется найти !
А не надо его нигде искать, он внутри Вас. Откройте в себе эту истину, и сразу все станет видится совсем по-другому.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1131
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Jaggi » 16 фев 2021, 17:29

ленивый скорпион
Творца вселенной ни в какой религии вы не найдете. Даже если обращаться к Древним, пусть они и способны на творение - это не совсем то.
Изучаю этот вопрос, он оказывается сложным для однозначного вывода.
Творца я вижу в окружающем мире, в том на сколько идеально сконструировано человеческое тело, кругооборот воды в природе, архитектура деревьев и тому подобное.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение ленивый скорпион » 16 фев 2021, 20:34

Marianna_
Я гдето в себе сильно этого боюсь ,и давно задумывался над этим .Но не дает покоя что бесы существуют ,что существуют и добрые силы .И сущи итд итп .И это не дает покоя также .Не улаживается просто в голове ,как травы , руны ,соль могут отчистить ,а догмы это запрещают .Все равно хочется каких-то доказательств . получается что я и бес и бог ? Творец всего что я создал в этой жизни ? Моя злость игоизм и прочие это и есть бесы ? И как мы проживаем жизнь ,как развиваем свои тела (на тонком плане ) туда и стелим себе дорогу в следующий жизни на земле ? Я ж не один на земле кто ишет эти ответы ,и за столько тысяч лет никто не смог это разложить по буквам ,живите учитесь ,,,но только на своих граблях. Спасибо .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 16 фев 2021, 20:44

ленивый скорпион писал(а):
16 фев 2021, 20:34
получается что я и бес и бог ?
Нет, так не получается. До Бога нам всем , как улитке до Сатурна. Но его искра есть в каждом. И тьма тоже есть в каждом. А человек должен выбирать, куда ему лицом поворачиваться, к Искре или Тьме.
ленивый скорпион писал(а):
16 фев 2021, 20:34
Творец всего что я создал в этой жизни ?
Нет, не всего, но многого
ленивый скорпион писал(а):
16 фев 2021, 20:34
Моя злость игоизм и прочие это и есть бесы ?
Нет. Это наши пороки.
ленивый скорпион писал(а):
16 фев 2021, 20:34
И как мы проживаем жизнь ,как развиваем свои тела (на тонком плане ) туда и стелим себе дорогу в следующий жизни на земле ?
Да. И совсем не обязательно на Земле. Земля как-раз один из не самых благополучных Миров.
ленивый скорпион писал(а):
16 фев 2021, 20:34
Я ж не один на земле кто ишет эти ответы ,и за столько тысяч лет никто не смог это разложить по буквам
Смогли и разложили. И низкий поклон им за это. Но если человек не слышит и не видит, то кто ж ему доктор?
Никто не возьмет за ручку и не поведет "правильной дорожкой", как в детском саду. Поэтому придется самому ее искать и становиться осознанными, а это долгий и трудный путь. Но потенциал для этого дан каждому.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение ленивый скорпион » 16 фев 2021, 20:50

Jaggi
Согласен с Вами .Но творец также и сотворил не видемые нам силы . Однозначно есть чтото что контролирует людей .Иначе мы просто друг друга уже закидали водородными бомбами .При помощи магии можно много чего наТВОРИТЬ .Но Ведь не все так просто .Деревя и вода это одно ,человек совсем другое ,и ктото видемо хочет чтоб мы эволюционировали ,и не бомбили друг друга !!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»