Порчи на ребенка и маму одновременно

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение TikiRapaNui » 30 июн 2014, 00:51

Залом - это такой вид порчи, когда скручивают "заламывают", запутывают различные предметы, сухие травы, колоски, косточки, нитки, перья и потом подбрасывают жертве в виде "подклада".
Признаки "залома" - постоянное чувство беспокойства, апатия, ссоры в семье, беспокойство,

Подклад никогда голыми руками не берут.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Рустам Бегалиев » 13 июл 2014, 06:39

Дитя испортить легко, если ребенка специально не оберегали наговорами. Особенно в младенчестве. В 1 год у ребенка укрепляется Ангел-хранитель (поэтому до года раньше не советовали младенца показывать и держать перед зеркалом). В 7 лет Ангел-хранитель входит в полную силу, поэтому только с этого времени знахари и колдуны начинали учить их ведовству (а до этого могли показывать им травки, учить приметам, простеньким заговорам на утихание руды, унятие ушиба...).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Jack » 13 июл 2014, 13:14

TikiRapaNui


на обоих будет работать в любом случае, не зависимо на кого именно делать т.к. у матери и ребенка очень сильная энергетическая и духовная связь.
Больше подействует на того кто по природе слабее, (кто более больной), а еще есть такой нюанс, встречал его на практике, когда душа одного, чтобы спасти другого, полностью весь негатив берет на себя и спасает жизнь, отдав свою.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение TikiRapaNui » 14 авг 2014, 14:00

А если мамаша беременная и есть угроза выкидыша? Знаю, что на беременных вроде как нельзя делать, но если очень надо (стоит косвенная угроза моему благополучию). Причем ребенок зачат вне брака.
Не соперница, не враг.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение lillwitch » 14 авг 2014, 15:00

TikiRapaNui
какая разница в браке зачат ребенок или не в браке? :smile:
TikiRapaNui писал(а):Не соперница, не враг.
TikiRapaNui писал(а): косвенная угроза
ну я не знаю...я бы не стала.
Ребенок, порченый в утробе - будущий диаволов слуга, кстати, если вы не знали.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение TikiRapaNui » 15 авг 2014, 01:49

На Украине, например, дети рожденные вне законного или венчанного брака считаются бесовским отродьем, в простонародье "байстрюками" - многие их ненавидят из-за этого, обижают, унижают.

Они как бы уже с самого начала жизни не имеют такой защиты и покровительства от любых сил, как те дети, которые были рождены по всем правилам социальных канонов, так скажем.

Насчет слуг дьявола - факт известный, это да.
Там еще неизвестно, родится ли вообще ребенок или родится здоровым. Отслойка плаценты, мамаша на сохранение ложиться не желает.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Яд Змеи » 15 авг 2014, 08:54

TikiRapaNui писал(а):А если мамаша беременная и есть угроза выкидыша? Знаю, что на беременных вроде как нельзя делать, но если очень надо (стоит косвенная угроза моему благополучию). Причем ребенок зачат вне брака.
Не соперница, не враг.
Косвенная угроза благополучию не повод. Посмотрите, может есть другой выход из ситуации.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение TikiRapaNui » 18 авг 2014, 00:53

Есть угроза благополучию. Косвенная ли, или прямая.
Мамаша сама в больницу ложиться на сохранение не желает. Как помочь природе, скажем так - в негативном смысле? Нерожденные дети умирают на любом сроке беременности.
Жалеть никого не буду. Уже нажалелась.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение no wish » 11 апр 2015, 19:47

Николай Чёрт писал(а):
Если мать сильная и благополучная (осспади, какая же это редкость), то ребенка она "вылечит" одним своим присутствием.
Некоторые такие матери на детей переклады творят и силами их питаются, закладывают ради своего благополучия.
у меня так свекровь внуком питается ради своего здоровья, подскажите как это обрубить, кровные всё же, очень прошу совета

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
TikiRapaNui писал(а): Без видимой причины и причинно-следственной связи страшные порчи ну просто не делаются. Например, если мамаша оскорбила кого-то, увела мужа, где-то украла или сделала зло - возмездие всегда настигнет.
не всегда так, уж не надо. как раз просто так от души и летят, когда кому-то нужно подзарядиться срочно

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2015, 20:24

TikiRapaNui писал(а):А если мамаша беременная и есть угроза выкидыша? Знаю, что на беременных вроде как нельзя делать, но если очень надо (стоит косвенная угроза моему благополучию). Причем ребенок зачат вне брака.
Не соперница, не враг.
Очень надо, говорите?... 8) А еще чего надо? Луну с неба не надо?... 8)

На нашем форуме есть Правило, запрещающее создавать темы о детях, не достигших 18-ти лет, и выкладывать их фото. Это, по-моему, ясно говорит о том, что Администрации не безразличны здоровье и жизнь маленьких беззащитных людей. Почему же в этом разделе все полагают, что можно создавать любые темы и бесчинствовать? На каком основании?На основании того, что крыша совсем уехала от одержания? Так это в психдиспансер тогда надо, а не на форум.
TikiRapaNui писал(а):На Украине, например, дети рожденные вне законного или венчанного брака считаются бесовским отродьем, в простонародье "байстрюками" - многие их ненавидят из-за этого, обижают, унижают.
Могу посоветовать по-быстрее вылезать из пещеры в таком случае.
Не знала, что на Украине до сих пор пещерные взгляды. Печаль... :cry:
TikiRapaNui писал(а):Они как бы уже с самого начала жизни не имеют такой защиты и покровительства от любых сил, как те дети, которые были рождены по всем правилам социальных канонов, так скажем.
А какое отношение социальные каноны имеют для истинного эзотерика, простите...?Не ищите оправданий своим побуждением, это не достойное занятие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Николай Чёрт » 30 апр 2015, 18:26

no wish писал(а):
Николай Чёрт писал(а):
Если мать сильная и благополучная (осспади, какая же это редкость), то ребенка она "вылечит" одним своим присутствием.
Некоторые такие матери на детей переклады творят и силами их питаются, закладывают ради своего благополучия.
у меня так свекровь внуком питается ради своего здоровья, подскажите как это обрубить, кровные всё же, очень прошу совета

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
TikiRapaNui писал(а): Без видимой причины и причинно-следственной связи страшные порчи ну просто не делаются. Например, если мамаша оскорбила кого-то, увела мужа, где-то украла или сделала зло - возмездие всегда настигнет.
не всегда так, уж не надо. как раз просто так от души и летят, когда кому-то нужно подзарядиться срочно
Такие вещи разрываются довольно сложными работами с родовыми каналами, иногда и их может быть недостаточно. Те методики для "отсечения от Рода", если не касаться их эффективности, довольно грубо работают.

Портить свекровь и по другому вредить, не вариант, перейдет как раз на внука, раз свекровь подпитывается - есть связь с ребеночком и всё пойдёт на него.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение no wish » 01 май 2015, 13:00

Николай Чёрт писал(а):
Такие вещи разрываются довольно сложными работами с родовыми каналами, иногда и их может быть недостаточно. Те методики для "отсечения от Рода", если не касаться их эффективности, довольно грубо работают.

Портить свекровь и по другому вредить, не вариант, перейдет как раз на внука, раз свекровь подпитывается - есть связь с ребеночком и всё пойдёт на него.
отсечение от рода "свекрови" то есть туда и пойдёт и отец ребенка, я так понимаю?
грубо для ребенка? что именно имеете в виду?

ой портить ее не вариант - я полностью согласна. но когда провожу чистки - она там с ума сходит.
а может перейти на другого внука, у нее их три, из них только один любимый, но он уже подросток...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Николай Чёрт » 01 май 2015, 15:15

no wish писал(а):
Николай Чёрт писал(а):
Такие вещи разрываются довольно сложными работами с родовыми каналами, иногда и их может быть недостаточно. Те методики для "отсечения от Рода", если не касаться их эффективности, довольно грубо работают.

Портить свекровь и по другому вредить, не вариант, перейдет как раз на внука, раз свекровь подпитывается - есть связь с ребеночком и всё пойдёт на него.
отсечение от рода "свекрови" то есть туда и пойдёт и отец ребенка, я так понимаю?
грубо для ребенка? что именно имеете в виду?

ой портить ее не вариант - я полностью согласна. но когда провожу чистки - она там с ума сходит.
а может перейти на другого внука, у нее их три, из них только один любимый, но он уже подросток...
Попробую объяснить.

Обычно в таких ситуациях, как у вас, советуют что сделать - либо самой отсекаться от Рода вместе с детьми, либо отсекать свекровь. Я с таким подходом не согласен и решил вас предостеречь, и вот почему.

Если представить Родовую структуру, как яблоко, а вашу свекровь - как гнилое пятнышко, то проведение отсечений, о которых я упоминал, будет подобно тому, что вместе с пятнышком вы отрезаете половину яблока. Скорее даже не отрезаете, а бьете молотком чтобы она отлетела. Эти действия очень сильно калечат всю Родовую структуру. Это даже если не говорить о том, что ритуалы на эту тему в свободном доступе, те что я видел, вызывают сильное сомнение, и могут навредить еще больше.

Это я и имел в виду под грубой работой. Обычно, такие проблемы как у вас, предполагают более детальный разбор ситуации с Родовыми структурами и более тонкие методы их решения. Безопасные как для детей, так и для Родовой структуры.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Рустам Бегалиев » 18 июл 2015, 08:36

А примеры порч на беременных кто-нибудь может привести? Хотя бы то, как они наводятся, без слов заговоров. Может, поделимся?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Salvataggio » 21 июл 2015, 18:26

TikiRapaNui писал(а):По поводу ангела-хранителя, немного попробую развить тему, иногда у человека при рождении бывает несколько ангелов-хранителей, а бывает так, что их нет вообще.
Иногда на защиту встает весь род, в том числе, и мертвые. Играет роль совокупность факторов.

Тем более, если мамаша ребенка "заслужила" порчу или проклятие, она сама подспудно будет знать, с чем и как ей придется далее жить, и принять во внимание факт, что ранее содеянное зло может вернуться и бумерангом ударить по ней и ее ребенку.

Без видимой причины и причинно-следственной связи страшные порчи ну просто не делаются. Например, если мамаша оскорбила кого-то, увела мужа, где-то украла или сделала зло - возмездие всегда настигнет.
А если свекрови просто не нравится невестка???И она решает,что лучше не рождаться ее же внуку и развести сынульку с этой"гадиной"И делает порчу.И ребенок рождается больным?Тоже заслуживает эта женщина и ее ребенок все это?Или карма?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Дина Д » 21 июл 2015, 23:43

Николай Чёрт писал(а): отсекать свекровь
а Вы знаете способ, как можно человека отсечь от Рода без его ведома? Поделитесь пожалуйста, если не секрет.
Рустам Бегалиев писал(а):как они наводятся
в принципе, как на обычных людей. смотреть надо на уязвимость объекта.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Рустам Бегалиев » 22 июл 2015, 08:07

Дина Д писал(а): в принципе, как на обычных людей. смотреть надо на уязвимость объекта.
Я имел в виду "узко специализированные". Например, на выкидыш, на замирание плода, на порчу ребёнка в утробе матери и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение lillwitch » 27 авг 2015, 14:52

Рустам Бегалиев писал(а):Например, на выкидыш, на замирание плода, на порчу ребёнка в утробе матери и т.д.
Да полно...
С куриными яйцами, с болотной водой, с платком, с волосами, с чужой менструальной кровью и так далее. Если вы колдуете то вам достаточно будет двух слов, чтоб понимать, что я имею в виду.
Знать-то знаю, но делиться не буду никогда.
Последний раз редактировалось lillwitch 27 авг 2015, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2015, 19:18

Рустам Бегалиев писал(а):А примеры порч на беременных кто-нибудь может привести? Хотя бы то, как они наводятся, без слов заговоров. Может, поделимся?
НЕТ. Делитесь, где хотите, в личных контактах, но на форуме этого беспредела НЕ БУДЕТ.
У нас по Правилам даже фото детей до 18 лет нельзя выставлять для диагностики, чтобы не навредить, а тут устроили тему, понимаешь... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Рустам Бегалиев » 28 авг 2015, 04:56

Но это ведь раздел черной магии? Или нет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»