Порчи на ребенка и маму одновременно

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ветеран
Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2015, 19:14

Рустам Бегалиев писал(а):Но это ведь раздел черной магии? Или нет?
И дальше что? Форум единый, общая установка тоже.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Иногда заходит

Сообщение bona » 05 сен 2015, 08:48

Marianna_ писал(а): НЕТ. Делитесь, где хотите, в личных контактах, но на форуме этого беспредела НЕ БУДЕТ.
У нас по Правилам даже фото детей до 18 лет нельзя выставлять для диагностики, чтобы не навредить, а тут устроили тему, понимаешь... 8)

Я стесняюсь спросить ....А где здесь фото детей?!
ladybug

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 05 сен 2015, 17:44

bona
Не заставляйте меня подумать, что те, кто позиционирует себя черными магами, на самом деле просто тупые... Фото - это в том числе! Перечитайте весь пункт Правил еще раз, если с первого раза сообразить не можете, что темы тоже запрещены

И хватит пререкаться с модератором. Я сказала, что никакие порчи на детей и утробный плод выкладываться в топиках на нашем форуме не будут - значит не будут. Не устраивает - ищите другой форум.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Ветеран

Сообщение laris-ka » 05 сен 2015, 20:36

TikiRapaNui писал(а):Есть угроза благополучию. Косвенная ли, или прямая.
Мамаша сама в больницу ложиться на сохранение не желает. Как помочь природе, скажем так - в негативном смысле? Нерожденные дети умирают на любом сроке беременности.
Жалеть никого не буду. Уже нажалелась.
а что так трудно -возьмите поставьте себе защиту сделайте для себя на удачу. Поставте защиты на все сферы жизни.Полно возможностей у взрослого человека. Подождите пока человек родится, возможно угрозы вашему благополучию исчезнут. Порча не обеспечит лично вам никакой защиты.И то что вы угробите мамашу и в придачу еще ребенка- вас никак не спасет.Поскольку если для решения своих проблем кому то надо убить, то в с последствии убивать будут и вас без малейшего сожаления.Так устроенно все. Просто людям нравится порчухи тулить. Как в анекдоте, порутчик. Ржевский вы любите детей, нет , но сам процесс.... Нужно знать что в магии для наказания, порчей в данном случае, должна быть вина.Если младенец в утробе-у него нет вины. И это вам никак не обойти.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
TikiRapaNui писал(а):На Украине, например, дети рожденные вне законного или венчанного брака считаются бесовским отродьем, в простонародье "байстрюками" - многие их ненавидят из-за этого, обижают, унижают.
мракобесие.Такие просто люди видимо в конкретно вашей среде.. Потому что я сколько живу на Украине, такого не видела и не слышала.А детишки противные случаются и в браке, и в очень благополучных семьях иногда уроды вырастают. А как рожден ребенок не нам с вами судить.Это промысел Всевышнего а не людей, как души приходят.
Но поражает другое, чем более убогие люди, тем они других судят строже. А на Украине сейчас видимо воинствующее невежественное средневековье, судя по вашим словам среди людей. То то им стало не жалко ни своих детей , ни чужих.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Испортить по настоящему маму и ребенка.Или беременную маму можно только в одном случае-если род проклят.И есть какой то мощный родовой негатив.Тогда слабая защита Рода. А так же мамаша сама имеет рыло в пуху и балуется чернухой. Тогда она сама себя может подставить под раздачу. Во всех других случаях можно лишь навредить. Да и то не так что бы очень. Поскольку над роженицами и маленькими детьми есть защита, есть ангелы-хранители, они есть у всех, есть защита как правило , у крещеных детей, от эгрегора. Есть защита матери над ними до 5 или до 7 лет. Есть только одна проблема.Люди не умеют сохранять чистоту внутреннюю.Потому очень часто их шарахает негативом

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
как резюме..
Есть чувства,которые надо в себе убивать,прежде чем они убьют тебя @}->--

Иногда заходит

Сообщение тифлинг3 » 06 сен 2015, 01:17

Испортить по настоящему маму и ребенка.Или беременную маму можно только в одном случае-если род проклят.
в случае родового проклятия дальше уже портить некуда. такая мама и так скорее всего родит того (ту).. что называют урожденными...
того (ту) чья судьба всю жизнь, каждый день умирать. и чья жизнь будет подчинена одной единственной цели. ВЫЖИТЬ! любой ценой выжить.

Ветеран

Сообщение laris-ka » 06 сен 2015, 02:49

тифлинг3 писал(а): в случае родового проклятия дальше уже портить некуда. такая мама и так скорее всего родит того (ту).. что называют урожденными...
далеко не всегда проклятье приводит к рождению урожденных детей.И не каждого члена рода поражает.Просто делает людей более уязвимыми. А вот ангелы-хранители у таких людей более сильные , чем у обычных.Потому и выживаемость, если люди знают свои проблемы выше. Так что испортить кого либо на смерть или на уродство не дано смертным.Это скорее карма рода будет.

Иногда заходит

Сообщение тифлинг3 » 06 сен 2015, 17:09

Так что испортить кого либо на смерть или на уродство не дано смертным.
ещё как дано. с одной оговоркой. шанс рождения урожденного тем выше, чем дальше зашла духовная практика практикующего предка. и на сколько последствия обострённого восприятия повлияли на генофонд. никто со стороны не может так испортить на смерть или на уродство как собственно вы сами себя и через себя своих потомков. и они вряд ли обрадуются тому, чем вы их наградили. вот вам родовое проклятие в чистом виде. плата за "дар". те самые библейские ключи познания, которые отравленные.
далеко не всегда проклятье приводит к рождению урожденных детей.
а вот это верно.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 18:16

тифлинг3
Да нет никаких "плат за дар". Я думала, что хоть Вы что-то новенькое расскажете, а тут и Вы туда же - библейские ключи... :cry: Неужели не ясно, что все эти страшилки для того и понаписаны были, чтобы людей стращать и к знаниям не допущать! Ведь знающие, они своенравны, их не очень-то в "стадо" загонишь, да и в пастырях особо не нуждаются..:smile:
(Гаутама Будда)

Иногда заходит

Сообщение тифлинг4 » 06 сен 2015, 19:59

я не понимаю как можно быть модератором на эзотерическом форуме и не знать элементарных вещей. даже не смотря на то что про эти вещи в этих самых ЗНАЮЩИХ ЭТО кругах принято молчать. вам расскажут любой ритуал, любой заговор, любую технику... но об этом будут молчать.
это как раз то из-за чего магия и есть ТАЙНОЕ знание. это знание потом аукается. как аукается всё, что проникает в наше подсознание как есть, без обработки сознанием.
и оставляет там неизгладимые следы. именно поэтому Джон Гриндер наплевал на свои миллионы да и свалил в Тибет. и если бы Милтон Эриксон не был этим самым урожденным то мир бы до сих пор не знал эриксонианского гипноза. он просто очень хотел ЖИТЬ! понимаете? ЖИТЬ!

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 20:49

тифлинг4 писал(а): и оставляет там неизгладимые следы. именно поэтому Джон Гриндер наплевал на свои миллионы да и свалил в Тибет.
Вот именно, что в Тибет, а не в Израиль :yes: Или в Тибете уже Библия рулит? :shock: Надо же, а я и не знала.. :cry:Видимо совсем отстала от жизни...
(Гаутама Будда)

Ветеран

Сообщение laris-ka » 06 сен 2015, 20:59

тифлинг3 писал(а): чем вы их наградили. вот вам родовое проклятие в чистом виде. плата за "дар".
от слова ДАР-меня выворачивет.Это зачем так громко называть одержимость.

Иногда заходит

Сообщение Проклинатель » 04 янв 2018, 23:25

:evil: Как же я ненавижу таких дур,которые делают порчи на человека,который не заслуживает, всё возвращается,да так,что сами загнетесь.Мне в молодости делали свекровь будущая,бывшая бабища моего мужа и ее мать,не за что,не женат был,просто встретил меня и женился,сколько же мне делали,мой сын в утробе пострадал,зрение плохое у него,но моя свекровь падохла через 12 лет,крыша у неё поехала,в голоде сдохла,всю жизнь нам делала,даже родному сыну,чтобы ред. модератором не стоял,теперь сдохла, всё вернулась,сралась под себя пока не сдохла,ненавижу тварь,а бывшая бабища,когда сынка отправила в армию,узнала,что значить,когда ред. модератоором сынка,комиссовали,каждый день проклинаю её и ее под,за жизнь,которую она мне испортила,пусть её ублюдкам всё вернётся,а сама раком заболеет,мои желания исполняются, пусть не сразу,но получит,когда к вам,ведьмам приходят и просят, что-то сделать,сначала посмотрите,заслуживает этот человек,или нет, теперь я и ведьме желаю сдохнуть,которая им помогала,зачем портить детей,будь проклята та,что делает на детей,вы думаете,что можете натворил зло,а есть сильнее вас,одним проклятием умоетесь.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2018, 23:33

Проклинатель
Я понимаю Ваш гнев, но мат на нашем форуме запрещен. Пожалуйста, следуйте Правилам нашего форума.
(Гаутама Будда)

Адрес email: руб.
Ответить