Мистика?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Мистика?

Сообщение small » 20 авг 2017, 23:52

Доброго всем времени суток! Такая проблема - живу с девушкой уже 4 года, примерно полгода назад дома каким то странным образом начали появляться темные длинные волосы(у моей девушке короче и светлые) при чем где нибудь на полке или в ванной в таких местах где просто так они с человека упасть не могут и появляются пара волос. Я своей девушке не изменяю и тут врать тоже не вижу смысла так как ищу помощи. Домой ни кто у нас не приходит мы много работаем и на гостей времени нет,с работы я их принести не мог в коллективе одни мужчины, из-за этого у нас сильные ссоры чуть ли не расходится.,при чем я старался смотреть когда домой прихожу нет ли волос на одежде(может я где то цепляю) но нет. Самоё интересное когда мы двое дома долгое время ничего не находится стоит мне только остаться одному так обязательно потом где то да всплывает. За девушкой не замечал поводов изменять, у нас все хорошо кроме этого ни когда раньше не ссорились а сейчас как напасть! Помогите что делать и что вообще происходит. Заранее всем спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Мистика?

Сообщение Avanda » 21 авг 2017, 10:54

small
Я бы для начала исключила все "физические" возможности появления волос. Поставьте скрытую камеру в месте, где наиболее часто они появляются, при этом не информирую НИКОГО, в том числе и свою девушку. И посмотрите, что будет.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Мистика?

Сообщение Delta » 21 авг 2017, 15:13

Согласна с Авандой, камера - замечательная идея. Что-то судя по всему у вас там происходит в ваше отсутствие, у кого-то возможно есть ключи от вашей квартиры.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Мистика?

Сообщение Идущая сквозь тьму » 30 авг 2017, 20:04

Я тоже так думаю, дело не в мистике, нужна камера или банально последить за квартирой. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Мистика?

Сообщение Nuvole15 » 05 сен 2017, 10:30

Похоже что да, ну а иначе как обьяснить их появление?

Metushalah

Re: Мистика?

Сообщение Metushalah » 05 сен 2017, 17:00

Всё банально, вашей девушке скучно.
Откиньте лень и хорошенько выгуляйте её (кино, рестораны, природа и ...) и всё пройдёт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»