крадник

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 21:11
Репутация: 0
Пол:

крадник

Сообщение ElenaSelena » 05 июл 2013, 20:55

уважаемые!подскажите хороший крадник через деньги от удачливого успешного человека!заполучила энную сумму от такого человека-хочу этим умело воспользоваться!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: крадник

Сообщение Avanda » 05 июл 2013, 22:28

ElenaSelena
в крадниках нюансов столько, что несведующему человеку делать их не стоит.

Для начала уточните хотя бы деньги в долг и, если да, то собираетесь ли отдавать. На какую луну брали. Да, и как правило заговаривают такие деньги сразу.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: крадник

Сообщение Jackal » 05 июл 2013, 23:28

Если сумма уже на руках,то вряд ли...Тут важен сам момент отдачи..А если взяли-они уже Ваши.Максимум,что можете скинуть гадость в момент возврата..Но для этого подойдет любой человек,не обязательно состятельный..
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: крадник

Сообщение ElenaSelena » 06 июл 2013, 13:19

это деньги за оказанные услуги,не долг.мы с человеком одного профиля деятельности.можно что-нить "замутить":?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: крадник

Сообщение Avanda » 06 июл 2013, 13:51

ElenaSelena
в таком случае Вы не ему, а себе бяку сделаете.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: крадник

Сообщение ElenaSelena » 06 июл 2013, 18:54

т.е. самый удачный вариант-взять у удачливого в долг?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: крадник

Сообщение Avanda » 06 июл 2013, 20:32

ElenaSelena
нет, самый лучший вариант это у него что-нибудь стыбрить. Рубашку, сор, нож. Можно, конечно, в долг, но не самый лучший вариант.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: крадник

Сообщение lillwitch » 08 июл 2013, 13:54

Наскок я знаю крадник подобного типа делается на сорочке, головном уборе или стельке, есть вариант на сахар, спертый из дома и обратно туда отнесенный. Не на деньгах.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: крадник

Сообщение Jackal » 14 июл 2013, 13:54

Можно и на денежке.Но тут прикол больше в том КАК человек Вам даст взаймы...Просто дай,а я тебе потом отдам-не катит...Нужно так приподнести,чтобы человеку Вас стало жалко.Чтобы пожалел(в идеале даже не займы,а просто дал).Но это много факторов.Чтобы достаток,чтобы пожалел,чтобы дал..Проще спереть)))Но темочка скулежа и попрошайничества в народе очень часто практикуема..У меня есть знакомая,которая этим и пробавляеться(походу мамка,что-то отдала,так чуть-чуть).Так вот ее медом не корми,дай поныть и поклянчить.Одно время подчищался на ней)))).Всю гадость ей отдавал,берет же))).Сейчас от меня отстала..А сдругих тянет мама не горюй!.И сама не берет,просит чтобы ДАЛИ.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: крадник

Сообщение lillwitch » 14 июл 2013, 16:27

Ну у топик-стартера там объект удачливый и успешный, такие обычно "на жалко" не дадут, ибо денежки свои считают хорошо и халявщиков не любят :smile:
А, главное, ТС уже денежки получила, получила за работу и отдавать их ей не надо.
По поводу скида через деньги - согласна, наиболее успешный скид именно через деньги, патамушта халявщиков мнооооого, денежки задарма все любят :smile:
Я еще когда малая совсем была бабушка всегда говорила " не подбирай на улице деньги, если увидела, даже 3 копейки, а уж тем более рубль, там, валяется или больше", тогда я не понимала, но было так жалко пройти мимо валяющегося рубля :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: крадник

Сообщение Jackal » 14 июл 2013, 17:18

У меня прикольней было :smile: В детстве был на похоронах,увидел на кладбище в могиле(еще не опускали)хорОшую жменю мелочи!Целое богатство!!Поднял крик,мол кто-то деньги обронил!Надо же достать!Вот до сих пор вспоминаю,кто же мне по шеям тогда настучал?Но настучали и прогнали..А люди рядом все глаза отводили...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: крадник

Сообщение taniti » 14 окт 2014, 14:30

пробовала обряд "Мансур :
Если дела не идут, не везет. Идти туда, где богатый двор, где живут богатые люди. Собрать там пыль,сор и при этом говорить:

«То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина.
как я все ето собрал, в ручины свои взял
таки долюшку хорошу златом усыпанную себе на жизнь забираю.
как я стезь домой мерять буду,таки по моим слединам добра доля.
Аминь».

Высыпать все ето в квартире (внутри) у порога и молвить:

«Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей теперь в хатине моей не на день, а на вечину. Аминь».

Пыль должна пролежать так 7 дней. Потом ее собрать, завязать в тканину и хранить дома в любом углу.

когда за порог хотела положить -отвлекли, да настойчиво так. вот теперь думаю что с собраной пылиной делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: крадник

Сообщение lillwitch » 19 ноя 2014, 05:28

выбросить, недоделанный этот обряд, неправильный.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: крадник

Сообщение татьяна-яна » 19 ноя 2014, 09:20

Я делала его 3 раза с периодичностью,все по-написанному,без оплошностей,итог - НИЧЕГО!!!(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: крадник

Сообщение lillwitch » 19 ноя 2014, 14:22

так и не будет толку)) он обгрызанный, этот обряд.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: крадник

Сообщение татьяна-яна » 19 ноя 2014, 15:25

Да уж!!(((Убедилась в этом лично!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 03:09
Репутация: 0
Пол:

Re: крадник

Сообщение Olenka777 » 16 ноя 2015, 19:57

Извините, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а можно ли что то сделать на розу? Подруге не с того не с сего другая подруга подарила на 8 марта, раньше ничего не дарила?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: крадник

Сообщение Вера85 » 20 дек 2015, 01:48

Olenka777 при наличии ума и сообразительности можно сделать что угодно и для чего угодно.
Но другой вопрос что и крайне сложно найти черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет.

Не придумывайте лишнего.
По себе скажу-иной раз вступает в голову кому-то что-то подарить "просто так" я и дарю-искренне "просто так", и подвоха чистый ноль.

А так-делайте диагностику, а далее "по схеме" действуйте.

Вообще, не понимаю я этого тотального интереса к крадникам, ибо все бы ничего, НО огреть может, и не слабо энтузиаста-крадущего!
По мне так-лучше уж подольше покорячится и поделать ритуалы на рост чего-то (тех же денег) нежели тырить у кого-то. Ибо скорее всего когда-то чел вкурит че произошло-то, и тогда вору крайне не понравится результатец.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: крадник

Сообщение Tilzi » 24 янв 2017, 21:42

Jackal писал(а): Можно и на денежке.Но тут прикол больше в том КАК человек Вам даст взаймы...Просто дай,а я тебе потом отдам-не катит...Нужно так приподнести,чтобы человеку Вас стало жалко.Чтобы пожалел(в идеале даже не займы,а просто дал).Но это много факторов.Чтобы достаток,чтобы пожалел,чтобы дал..Проще спереть)))Но темочка скулежа и попрошайничества в народе очень часто практикуема..У меня есть знакомая,которая этим и пробавляеться(походу мамка,что-то отдала,так чуть-чуть).Так вот ее медом не корми,дай поныть и поклянчить.Одно время подчищался на ней)))).Всю гадость ей отдавал,берет же))).Сейчас от меня отстала..А сдругих тянет мама не горюй!.И сама не берет,просит чтобы ДАЛИ.
На сорочке вообще идеально, но такую вещь сложно стырить. Я как то крем стырила и отнесла обратно, получилось супер, дама богатая была, у меня в течении 3-х лет отбоя не было от заказчиков, потом на спад пошло. Но у той дамы, стало хуже, но не совсем прямо плохо, ощущения такие как будто она со мной поделилась, НО деньги мне приходилось зарабатывать, а не с неба они упали. Получается я удачу забрала.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: крадник

Сообщение Jaggi » 28 янв 2017, 16:34

Tilzi писал(а): НО деньги мне приходилось зарабатывать, а не с неба они упали. Получается я удачу забрала.
Такого в магии не бывает, чтоб само упало. Все идет в везение.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»