Обряды черной магии на деньги, богатство, удачу

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 04 ноя 2010, 14:12

Могу предложить ещё такой обряд:

Берут любую золотую вещь,в полнолуние вечером идут в лес.Находят березу.Возле корней березы копают топором ямку.
Когда ямка выкопана туда кидают любую золотую вещь.
Когда вещь туда кинута читают заговор.

Не верхом а низом,в землю стуком,да топором двери отворяю,да бесовску силу из земли словом тайным викликаю,да ты бесовская сила,землей сыромятной покрывом сокрытая,тебя глаголом сим зашептываю,ты заведю деньгами имеешь,ковши глиняные,да ковши железом кованные,да все злата деньгами полнены,кошелины кожные,да кошелины ткацики,льном изойденные,тако в них деньга людская,деньга царская,твоему царствию чиненная,тако ты царством над ней царишь,яко отец детей плодит,тако ты деньгу плодишь,умножаешь,да пойти тебе по миру белому,да делом сильным а не меркой.да деньгами несчетными,да деньгами серебром что мечены,да золотом что отливом ветровой,девять гор обойти,девять рек сечиной пересечь,иже по миру путником ,по моим словам зачиненным пойдешь,да доры тебе собирать,да не крупицей,а золотом рудовым закалены,да деньгу разную сокрывать,златники,да серебряники из царских амбарниц стяжиной стягать,да все что по миру ходом унаследуешь,все что бесовской силой возымеешь,то в недра сыромятные,то в недра земли-матушки снесешь,да закинешь,что моим золотом копанно тому самим бесом накинуто,да мерой того неизмерить,хватом необять,тридевять тайных,да амбаров златных.Что черным закопом уложил,то сам бес в тридевять раз ростил.Так не словом церковным,не крестом поповым,а топориной сечено,через землю сотворено.бесу ходом ходить.мне в баринах судьбинушкой.тако реченно.Аминь.

Читают заговор три раза.Ямку закапывают ,засыпают землей.Топор с силой вонзают в ствол дерева со словами.

Черному закопу ростом разростись,бесовской силой порукаемым,тако деньга вихрем,да ко мне (имя) ходом.тако топориной в березу,сечено.Аминь.

Уходить необорачиваясь.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:10
Репутация: 0

Re: Обряд черной магии по привлечению денег...

Сообщение Miserik » 15 ноя 2010, 18:06

prosto_prelest писал(а):
Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!

Похоже на творчество Белоконя. Подобные слова характерны именно для него. Лучше используйте что-либо другое. Из Мансура, например.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:26
Репутация: 0

Сообщение serino » 18 ноя 2010, 13:15

А кто практиковал обряд на 6 похорон из чернокнижника ? интересуют отзывы ваши или ваших клиентов..

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 18 ноя 2010, 16:34

prosto_prelest писал(а):Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!
С чего такой коллектив?
prosto_prelest писал(а):Вот тебе красна птица да семь пятаков,
Еще интересней,кому из них?(или кому то по личьному?)
По-моему не стоит внимания такой наворот)))

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MarkCherdenko » 18 ноя 2010, 18:02

Конюшня. Какие нафиг Бесы Бесовичи, и Сатанюки Сатановичи. Бред полный. Аминь в конце тоже улыбнул. Не так давно была выкрыта фабрика Белоконя. Опубликована переписка с их закрытого форума. Там все ясно видно, что это все придумано исключительно для заработка бабла.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 18 ноя 2010, 18:07

MarkCherdenko
согласен в Вами. Более того, знаю не понаслышке, что подавляющее большинство обрядов на деньги из Чернокнижников приводят к прямо противоположному результату.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 18 ноя 2010, 18:26

MarkCherdenko писал(а): Аминь в конце тоже улыбнул.
Аминь переводится "да будет так"))))
хотя сам ритуальчик делать бы не стала, бред чистой воды :)
а рассуждать кто его придумал глупо, все ритуалы придуманы, кем не важно, тут нужно иметь голову на плечах и вдумываться, что написано, а не сломя голову бросаться исполнять 8)
всем не укажешь что делать и как, тем более и не послушают

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Re: Обряд черной магии по привлечению денег...

Сообщение Мирта » 19 ноя 2010, 17:38

prosto_prelest писал(а):Долго думала где можно эту тему запостить и думаю, что лучше здесь. Конечно это больше "Ищу помощь", но боюсь там вони не переслушаешь.

Копалась в интернете, искала хорошее заклинание на прибыль и нашла вот это:

Принести вечером на кладбище в мешке живого петуха. В безлюдном месте положить на землю красную ткань, семь пятаков, лавровый лист. Зарезать петуха, и , пока стекает кровь читать :

Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!
Вот тебе красна птица да семь пятаков,
Дай мне злата на семьдесят семь годков.
Век бы не переводилось, не мельчилось.
Как петух умер, так и нищета померла.
Как пятак от крови красен, так и я злату мил и прекрасен.
Как солнце взойдет, так мой навет в рост пойдет. Аминь!

Потом тряпку с пятаками, кровью и петухом зарыть на кладбище говоря :

Вот тебе жертва и кровь, дай рабу (имя) злата.

Дела пойдут вверх. Можно делать как своей семье, так и клиенту.



Но у меня возникло пару вопросов. Буду очень признательна если вы мне разъясните несколько деталей:

1. когда этот обряд делать? на растущую луну в любой день?
2. кровь петуха должна стекать куда? на скатерть или землю?
3. что делать с мешком в котором был принесен петух?
4. нужен ли какой то откуп?
5. это правда, что после заклинания по дороге домой нельзя ни с кем говорить?
6. где закапывать петуха? на могиле или просто где угодно на кладбище?

Всем заранее очень благодарна и извините что столько вопросов, я не ас в магии и хочу все сделать правильно. И ПОЖАЛУЙСТА не надо вопросов и комментарий типа "а тебе это надо?" или "зачем?" или еще что то в этом роде.
Доброго времени суток.
Ритуал не плохой, но под себя лучше его подкоректировать.
Даже не сам ритуал, а сама идея подобной работы. Если полностью разобрать и понять ход ритуала, то работать будет. Но это чернота.
1. Правильно выбрать место .
Судя по обращению, погост используется в данном ритуале всего лишь как место силы, то есть работать на могиле не стоит. Перекресток тоже отпадает, зачем на все четыре стороны развевать, то что будет сделанно. Ложбинки собирают обычно весь неготив и злобу. Значит либо возвышенность либо ровная поверхность, не в углах и не возле забора. Небольшую площадку на погосте, но не узкий проход между могил, чтоб радиус был не меньше двух метров.
2. Время.
После шести вечера, тоесть после боя колоколов, (в это время уже опасно обычным людям находиться на погосте).
Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!
Обращение к дьяволу, а его время двенадцать ночи, но к тому моменту и черти уже перестают быть "милыми и пушистыми" и бесовщина разгуляется , да и погост войдет в полную жуткую силу. Тк, что силы ритуалу будет достаточно, главное в ритуале эту силу подчинить, а не подчиниться ей, не получив ничего взамен.
3. Атрибуты.
"красную ткань, семь пятаков, лавровый лист"
Красную ткань отлично подходит для ритуала, в черных ритуалах она часто используется и для денежных ритуалов, по принципу красного кошелька. Семь пятаков, изначаль возможно имелось в виду золотых пятаков, первое, то что золото к золото, второе поднося золото, не продаешь душу за него, так как сам отдаешь, и третье, золото достаточно ценое. Платя эту цену, получаешь больше. Современные монеты не подходят, так как не несут такой ценности как золото, они обычно идут на откуп, не как деньги , а как то, на чем собираются людские эмоции, горе , радость и.т.д. Бумажные деньги, нормального достоинства тоже не подходят, так как для "них" не представляют ни какой ценности, да и на погосте оставлять их не стоит, точно не вернутся. На них обычно наговаривают.
На счет количества семь очень сомневаюсь, хотя если хорошо подумать, возможно найти доводы......
Лавровый лист, лавр, лавровый винок, ели вспомнить из истории с чем вязан лавр, то его присутствие в ритуале понятно.
Последний раз редактировалось Мирта 19 ноя 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
В каждом есть "сила".

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MarkCherdenko » 19 ноя 2010, 17:44

Это не чернокнижие, это конюшня :)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:17
Репутация: 0

Re: Обряд черной магии по привлечению денег...

Сообщение Корнелий Камински » 19 ноя 2010, 17:53

Мирта писал(а):Если полностью разобрать и понять ход ритуала, то работать будет. Но это чернота.
Работать эта фигня никогда не будет. Особенно Иуда Иудич повеселил))).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 19 ноя 2010, 17:54

Бред бредовичь! :)
Диагностику провожу на Таро.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MarkCherdenko » 19 ноя 2010, 17:56

Ага. И Белоконь Белоконевичь ))))))

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 19 ноя 2010, 18:21

Ну дьявола каждый из нас по разному может называть, главное в ритуале понимать к кому обращаешься, а не просто спел как стишок читать.
Да и из любого бреда можно ритуал сделать, главное понимать к чему это приведет!
А вы господа ритуалы сами пишите? Или чужими не думая пользуетесь?
БУДЕТ РАБОТАТЬ! Только прибегая к таким силам каков ризультат будет? И какова цена?
В каждом есть "сила".

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MarkCherdenko » 19 ноя 2010, 18:46

Ну так практикуйте ))) Сообщите результаты. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 19 ноя 2010, 18:52

Мирта Не позорьтесь ради бога!
Для того что бы самому составлять ритуалы и заговоры к ним, нужно знать законы от точности составления которых и зависит рабочесть методов. А если вы поклонница этих безумных творений то я вам сочувствую!
Действительно особенно упоминание Иуды повеселило в данном методе.
Растолкуйте при чем здесь Иуда и денежное благопоплучие? Ритуалы с упоминанием этого персонажа а так же дерева на котором он повесился, используется только для порчи на смерть или самоубийство. И никак не на денежное благополучие.
"Только прибегая к таким силам каков ризультат будет? "
Никакого результата не будет!
Последний раз редактировалось Отражение 19 ноя 2010, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Диагностику провожу на Таро.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MarkCherdenko » 19 ноя 2010, 18:56

Для ритуалов на деньги обращение идет к другому Бесу. Чернокнижники в основном обращаются именно к нему поскольку он считается хранителем Земных сокровищ, также он заведует Алчностью, Жадностью и Наживой.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 19 ноя 2010, 19:11

Любой нормально составленный ритуал будет работать, все от силы зависит, и от понимания того, что делается.
А то все начинают отрицать, возмущаться, что ритуал не рабочий, а хоть кто нибудь попытался обьяснить почему. Ой ну надо же, дьявола неправильно назвали. Спел хреновенький, не сочетается, и рифмы еще поди нет.
Где вы на форуме, что то рабочее для новичков найдете? Зато все только и выкладывают всякую чушь . Рабочего тут нет!
Но из этого нерабочего, можно сделать нормальный рабочий.
Если знать как и понимать .
Можно вообще без спела ритуал проводить.
А для чего вообще спел нужен?
В каждом есть "сила".

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MarkCherdenko » 19 ноя 2010, 19:18

Если вы не понимаете при чем здесь вообще обращение, то я очень сожалею вам. В данном виде ритуалов (если найти правильные его варианты) есть обращение к Бесам, есть откуп перед ними и за этот откуп ты просишь чем-либо тебе помочь. Тут суть только в том захотят ли они с тобой вообще общаться. Во-первых: неправильным ритуалом можно и жизнью поплатится. Во-вторых: нужно знать к каким Бесам обращаться, какой откуп им приносить, и как вопрошать. Аминь в таких случаях не используется. Используется: "Нима", "Да будет так!", "Так и будет" изредка "Алатырь"(Черный Алатырь имеется ввиду). Никаких Бесов Бесюковичей в настоящем чернокнижии нет. Идет обращение по именам Бесовым в крайнем случае: "Во имя Сатаны и всех Бесов". Дело тут уже далеко не в развитие вашей энергетики, а в том кто вы и как к вам относятся Бесы.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 19 ноя 2010, 19:54

Я прекрасно знаю, для чего спелы. И в том числе для того, чтоб связать ту энергию с которой работаешь и донести до того к кому обращаешься ( в выше преведенном ритуале. )
А на счет правильного ритуала, значит он есть, но ведь и его кто то написал, исходя из каких то соображений. И он тоже исходил из каких то правил. И правильный ритуал подойдет не всем, мы все работаем по разному. У каждого своя сила и энергия, одному только подумать и оно уже здесь, а другому долго пыжиться приходится и все бесполезно.
Вы попытайтесь разобрать ритуал, найти ошибки и недостатки, исправить, собрать исправленные части, подогнать друг к другу, чтоб ровненько получилось.
Хотя проще, понять, что хочешь получить в итоге, решить с чем хочешь работать, что для такого ритуала подходит, и он сам сложиться.
Из данного ритуала я бы убрала все кроме питуха, понравился он мне )))), выплеск энергии на призыве не плохой, самой не тратиться. Только с чернотой на деньги и успех не стала бы работать, ценик у них великоват, есть более простые и приятные методы работы, да и рабочие в нужном направлении.
Смысл моей писанины в том, чтоб новичок понял, что к чему применяется, как друг с другом связывается , чтоб не просто делал вроде бы рабочий ритуал, а понимал какой момент для чего идет.
В каждом есть "сила".

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 19 ноя 2010, 20:21

в интернете много всякой всячины понапишут и выдают за ритуалы, 100% рабочий, только потому что там ночь, погост и кровавая жертва))))) новички, начитавшись подобного, только и твердят, если погост то самое сильное, самое то, что ляжет без проблем и любого подомнет.
кого мы обманываем? бред, а не обряд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»