Черные обряды на исполнения желания

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 18 окт 2010, 22:34

file писал(а):следует провести обряд ни менее пяти раз и только после этого делать выводы.
А с чего нужно стучаться в закрытую дверь и так долго?
Неужели нужно разбить лоб о дверь,чтоб узнать что"За ней тебя не ждут"? :barrier:

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 19 окт 2010, 06:20

file писал(а):Уважаемая Лада666!
Поясню Вам следующий момент: для того, чтобы убедиться: работает или не работает, следует провести обряд ни менее пяти раз и только после этого делать выводы.
С уважением.
Для того, чтобы узнать тухлое яйцо или нет, Вы предлагаете его есть?

те, кто не даст помереть или с ума сойти пораньше. Нельзя сойти с горы не зайдя на нее....

Я не проверяю все инетовские ритуалы в этом я не вижу смысла. Некоторые есть рабочие, только немного изменены, их просто приводишь в первоначальное состояние и они начинают работать нормально. На явный фуфел я даже не собираюсь тратить свое драгоценное время и свои денежные средства.
Я бы рекомендовала просто научиться определять ритуалы и Вам не нужно будет проверять их не менее пяти раз, но это приходит только с практикой, и естественно, с наличием мозгов.

С уважением и наилучшими пожеланиями Лада.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 19 окт 2010, 06:53

Лада666 писал(а):Для того, чтобы узнать тухлое яйцо или нет, Вы предлагаете его есть?
Лада666
С вами не поспориш :egg:
Вы молодец :Secret:

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 19 окт 2010, 13:18

file писал(а):Уважаемая Лада666!
Поясню Вам следующий момент: для того, чтобы убедиться: работает или не работает, следует провести обряд ни менее пяти раз и только после этого делать выводы.
С уважением.
:D :D
А почему именно пять? Для того чтобы достоверно убедится в том что ритуал нерабочий - надо сделать не меньше ста попыток, а затем посчитать коэфициент стьюдента и сравнить его с критическим занчением при доверительной вероятности не меньше 0.95. А то как-то несерьезно получается... пять раз.

Лада666
:wink:

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 20 окт 2010, 14:56

Уважаемые участники форума!
Всем спасибо за свои суждения.

С уважением.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 20 окт 2010, 22:50

file
Я тоже побелить ,покрасить
А кругом мАги,такая вот хрень

А песня .....так к слову
http://www.youtube.com/watch?v=ZuOCwQg0 ... ure=relate

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 23 окт 2010, 21:27

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):Чёт-то тему превратили в возню...
Могу предложить чёрный обряд на деньги.


Черное колдовство на деньги

Вечером в пятницу покупается замок. (обычный амбарный).
До этого приобрести небольшое распятие, (крест), квадрат черной ткани ( 30 на 30 см). Ровно в полночь остаться одному в комнате и раскрыть этот замок. Положить ключ от замка под правую пятку, а распятие под левую. Читать заговор:
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь, в западну сторону к адовым дверям.
Размыкаю я двери адовы, вызываю я сорок старцев-веритников.
Ой вы старцы веритники, придите, да принесите мне злата-серебра, каменьев самоцветных.
Заломаю крест святой, возьму грех за злато временное.
Пока ключу в могиле лежать мне (имя) в богатстве прибывать.

После прочтения заговора три раза руками сломать распятие.
Закрыть замок, говоря –
Пока не раскрою – по миру не пойду. Слово. Замок. Черт. Аминь.

Ключ закопать в субботу на могиле с таким же именем как у себя.
Замок хранить в потаенном месте.


приобрести небольшое распятие, (крест)---это всмысли обычный нательный крест?или что то другое
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 23 окт 2010, 21:47

jelezoMan
здесь имеется в виду пластиковое черное или коричневое распятие, которое кладут в гроб к покойнику.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Aequitas » 11 окт 2011, 18:32

file писал(а):Уважаемый АЗАЗЭЛЬ!
Пожалуйста, пользуйте:
Но только одно, и цена за него будет выше, чем вы предполагаете....

С уважением.
Какая?
Это очень мощные вещи. ИМХО.
Я не стану ничего менять. Я лишь ускорю возмездие. Я вижу суть, и время слушает меня.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 12 окт 2011, 17:41

Уважаемая Aequitas!
Видите ли, в том-то и фокус, что заранее никто не сможет знать о цене за данное, но... Она будет, скажем так - неожиданна для проделывающего, (вернее то, чем надо будет поделиться за успешный исход обряда.). А что Вы хотели за исполнение сокровенного желания?.. (Как понимаете, бесплатный сыр только...)

С уважением.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Черные обряды на исполнения желания

Сообщение Afrira » 13 апр 2014, 00:03

Помогите кто-нибудь посмотреть мою проблему и помочь ее решить?я уже жить из-за этого не хочу.мне нужна помощь

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Черные обряды на исполнения желания

Сообщение mlay » 28 апр 2014, 02:08

я знаю обряд про паука и грецкие орехи и т.г

Добавлено спустя 38 секунд:
или про вызова джинна

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 10:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черные обряды на исполнения желания

Сообщение Черный сын » 05 июн 2014, 17:11

Для исполнения желания выполните ритуал прошения помощи у погостника(хозяина кладбища).

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Рустам Бегалиев » 12 июл 2014, 07:43

Я_готова писал(а):А реально, неужели вы не знаете Тёмных обрядов на исполнение желаний?! :lol:
Черных есть много. Если только без слов.
Например, вот один - заключение договора с лешим. Правда, в городе это будет сложновато. Лешие не живут рядом с современными городами.
Чтобы заключить такой договор, нужно пойти в лес, снять с себя пояс и нательный крест, собственной кровью, взятой из своего пальца, на чистой бумаге или пусть даже на листе какого-нибудь растения написать прошение с просьбой и с тем, что ты готов дать взамен на исполнение твоего желания, свернуть и оставить в лесу, в корнях вывороченного ветром или упавшего от старости дерева (можно оставить на перекрестке лесных дорог). Уходить быстро, не оглядываясь.
Заключая такой договор, можно указывать и простые условия (такие, например, как: не губить лесных зверей или птиц, не бить добычу больше оговоренного в договоре, не ступать в лес в такие-то дни или в течение определенного периода, не рубить деревьев в течение года и т. д.). В было время такой способ применяли, в основном, пастухи и колдуны. Пастухи - для сохранения стада от зверей и себя от заблужденья в лесу; колдуны - для поиска пропавшей скотины или человека, для поиска редких колдовских трав, а также для личных нужд. Хотя мне известны случаи обращения к ним простых людей со своими проблемами.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Черные обряды на исполнения желания

Сообщение Венера Милосская » 17 янв 2017, 17:40

jelezoMan писал(а): СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):
Чёт-то тему превратили в возню...
Могу предложить чёрный обряд на деньги.


Черное колдовство на деньги

Вечером в пятницу покупается замок. (обычный амбарный).
До этого приобрести небольшое распятие, (крест), квадрат черной ткани ( 30 на 30 см). Ровно в полночь остаться одному в комнате и раскрыть этот замок. Положить ключ от замка под правую пятку, а распятие под левую. Читать заговор:
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь, в западну сторону к адовым дверям.
Размыкаю я двери адовы, вызываю я сорок старцев-веритников.
Ой вы старцы веритники, придите, да принесите мне злата-серебра, каменьев самоцветных.
Заломаю крест святой, возьму грех за злато временное.
Пока ключу в могиле лежать мне (имя) в богатстве прибывать.

После прочтения заговора три раза руками сломать распятие.
Закрыть замок, говоря –
Пока не раскрою – по миру не пойду. Слово. Замок. Черт. Аминь.

Ключ закопать в субботу на могиле с таким же именем как у себя.
Замок хранить в потаенном месте.




приобрести небольшое распятие, (крест)---это всмысли обычный нательный крест?или что то другое


Да и откуп нужен ли?
И тех кого призываешь назад надо отправлять? А так нутром чувствую что сработало бы))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»