есть что нибудь такое чтоб быстро получить деньги?

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 20 авг 2009, 13:08

Вот по бизнес-магии обряды:Для октрытия нового дела есть несколько мантр.

1. Мантры посвященные Ганеше – покровителю бизнеса, богу богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху.

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ

Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства.

2. ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА
Это главная мантра посвященная Ганеше. Она дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути.

3. ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ МАМ ГРАХЕ ПУРАЙЕ ПУРАЙЕ ЧИНТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА

Мантра для достижения социального успеха. Это единственная мантра, которую можно повторять всего два дня. Для достижения успеха в бизнес-проектах, нужно работать с ней раз в месяц.

Ритуал для привлечения богатства
Ранее мантры и ритуалы, вызывающие материальный достаток, хранились в глубокой тайне и передавались только посвященным и избранным. С наступлением Эпохи Водолея (по мнению большинства специалистов, она наступила в ночь с 21 на 22 марта 2003 года) Высшие Силы дали разрешение на всенародное распространение некоторых пластов древних знаний, ранее хранившихся в глубокой тайне. Теперь получено благословение буддийских учителей на распространение мантры и ритуала. Чем больше будет людей с достатком в стране, тем богаче будет сама страна.
Мантра Богине Луны. Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки). Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих. Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии.
Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим мантру

АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут.

К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния.

Мантра Божеству Юпитера.
Через Юпитер действуют Боги Неба. Они отвечают за рост достатка и дружбу с сильными мира сего. Для привлечения этих энергий Юпитера выбирают четверг, время восхода Солнца. Медитируя на глубокий синий цвет мантруют

ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КОЧ КОХЕН ТО.

Так каждую неделю в четверг на протяжении четырех месяцев. Потом раз в месяц до тех пор, пока не будет достигнут желаемый уровень. Если же материальный результат нужен быстрее, тогда любую из этих мантр начитывают про себя много-много раз, пока подсознание их не запомнит и не начнет постоянно воспроизводить автоматически. Тогда результат может наступить через считанные дни. Мантру начинают читать в дни и ночи Юпитера. Для справки. Магический День – время от восхода до заката. Магическая ночь – время от заката до восхода. Магический День Луны – понедельник, Юпитера – четверг. Магическая Ночь Луны – с четверга на пятницу, Юпитера – с воскресенья на понедельник. Юпитер и Луна также хорошо сочетаются с Венерой, ее день – пятница, ночь – с понедельника на вторник.


мантра, которая помогает удрать препятсвия во всех делах

ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА

повторяют по 108 раз, начинают на убывающей луне, четко сформулируйте намерение, например: Все препятствия в деле трансформируются в удачу!


Заклинание на быстрое привлечение денег.

Оно должно использоваться тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда для наживы.
Делаем магический круг, берем 10 монет по рублю, чашу со святой водой. Зажечь одну свечу и поставить перед чашей, читаем:
«Пусть наполняться карманы, деньги пусть придут в дом мой, скоро так, как эта чаша наполняется водой».

Берем 10 монеток, кидаем их в чашу одну за другой, приговаривая:
«Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтоб деньги пришли в мою жизнь,
Я желаю всего этого,
И так тому и быть!».

Оставляем все на столе, чтоб догорела свеча.


Ритуал привлечения денег.

Этот ритуал совершается только на растущую луну.
Купить маленькие зеленые свечи – 8 штук.
Масло ромашки или мед.
Маленькое зеркальце.

Берем маленькое зеркало, несколько денежных купюр. Принять контрастный душ. На столе расставить свечи по кругу, предварительно натереть их маслом или медом.
В центре круга из свечей положить новое зеркало, на него несколько купюр, рядом за кругом свой кошелек.
Зажечь свечи и представить, что ваши деньги отражаясь в зеркале, увеличиваются (не в размере, а в количестве). К ним из зазеркалья присоединяются все новые и новые купюры.
Взять открытый кошелек, провести им над свечами 8 раз.
Взять одну купюру и положить в то отделение кошелька, которое вы не будите открывать минимум 6 месяцев. Вторую под половик у порога. Свечи должны догореть полностью, зеркало оставить на работе (или дома).


Заговор для богатства

Утром во вторник возьмите монет любого достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами лет (полных). Металлическое ведро наполните холодной проточной водой и бросьте в него мелочь.

Окна и двери закрыты. Сцепите пальцы обеих рук и 33 раза над водой читайте:

"Вода-матушка! Тебя все пьют, тебя все любят. Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане! Так бы и у меня (имя) было много денег! И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в понедельник! Пусть будет так!"

Возьмите кусок новой зелёной ткани. Намочите его и протрите заговоренной водой стол, окна, двери и пол. Только пол мойте от порога в дальнему углу жилья (обычное же мытьё проводят наоборот).
Заговор на деньги.

В первый день новолуния выйдите на улицу, держа в левой ладони 12 монет любого достоинства. Протяните руку так, чтобы на открытую вашу ладонь падал лунный свет. Произнесите 7 раз:

"Все. Что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множьтесь. Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!"

Зажмите монеты в кулак, вернитесь домой, и положите их в кошелек, где уже находятся какие-то деньги.

Сам ритуал проводится в 12 часов ночи, и чем точнее вы его начнете, тем сильнее и скорее он подействует.


Чтобы деньги водились

Возьмите новую, значительную по своей покупательский возможности купюру и с правой стороны согните угол.

Потом аналогично согните угол с другой стороны - должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры, Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом: "Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное. Да будет так!"

Затем эту купюру положите в кошелек и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда (по крайней мере в течение трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговоренной не сворачивая.

Уверяю вас: принцип "деньги притягивают деньги" в большинстве случаев действует безотказно. Одновременно с этим нужно иметь в виду, что обладатель этой купюры не должен точно знать, сколько у него в кошельке находится денег.
Для повышения финансового состояния.
Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса «а что это у вас деньги валяются?»
Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.

Денежные бутылки (как и всякие иные бутылки) направлены на долгосрочное выполнение конкретной задачи, то есть на привлечение в дом или к конкретному человеку денежных потоков.

Что нужно:
- блестки зеленые, золотые и серебряные
- базилик или другая "денежная" трава
- пшеница
- монетки (мелочь местного разлива, американские четвертаки и т.д.)
- зеленый бисер, зеленые ленты/перья
- зеленая свеча (не обязательно)
- бутылка, что характерно.
Итого: в содержимое бутылки годится все, что так или иначе связано с денежной магией.

Как делать:
Во-первых, составить наговор. Или воспользоваться готовым. Например: "Чтоб дом полнился и деньги в нем всегда водились, чтоб заработки не переводились и деньги в дом приносили".

Во-вторых, при использовании свечи свечу необходимо подписать (имя ― цель, то бишь ― деньги) и даже зажечь. Во время изготовления бутылки она будет стоять рядом и сочувствовать процессу.

В-третьих, все заготовленные предметы заряжаются с использованием наговора как формулировки и складываются в бутылку, которая украшается так, как только душенька пожелает. Следует только не упускать из виду то, что все действия сопровождаются энергетической зарядкой с соответствующей формулировкой (наговором); иными словами, ни на минуту не надо забывать, что и для чего делается.

И, наконец, после того, как бутылка готова, она запечатывается (можно капнуть пару капель на крышку/пробку, можно пробку полностью залить воском) свечой, например, той самой зеленой, что все время горела рядом, с какой-то запечатывательной формулировкой с одновременной визуализацией зелено-денежного потока, падающего на бутылку и растекающийся по дому.

Кроме того, можно поставить бутылку на подоконник к цветам с каким-нибудь наговором, например, "зеленое к зеленому, деньги к деньгам", повторяя при этом визуализацию.

Вот, по сути, и все. Очень просто.


Денежная чаша (старое)

Нужна для того, чтобы привлечь больше денег в свою жизнь. Для этого во вторник или в четверг (если во вторник, то в 14.00) поставь на алтарь горшок из глины или чашу. Возьми в правую руку 3 монеты достоинством 10 чего-либо (рублей, например) "орлом" вверх и, стоя и глядя на них, 7 раз произнести:

"Десятью три, десятью три,
Древний дух ко мне приди!
Трижды десять, трижды десять,
Много денег есть на свете.
Генуе, Во, Актор, приди,
Много денег мне неси".

Положи монеты в чашу. Повторяй заклинание ежедневно по 7 раз, по 3 монеты, всего в течении 9 дней. Затем продолжай повторять этот ритуал раз в неделю (по вторникам или четвергам) до тех пор, пока не получится нужная сумма. То, что будет собрано, необходимо потратить на себя. Не делай 11, 13, 20, 25-го. Рыбу не есть, пить можно через 15 минут, есть - через 2 часа.




И посмотрите тему про желания. Она была выложена на этой теме.
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 20 авг 2009, 23:09

Вообще гораздо менее геморно "заказать" то, на что вам эти деньги нужны, чем сами деньги. Деньги не могут являться целью.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 21 авг 2009, 15:44

К сожалению,не все так считают.
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Leion » 21 авг 2009, 18:44

Есть ещё такой ритуал:
Ритуал обретения счастья

Данный ритуал позволит вам обрести те позитивные аспекты жизни, которых не хватает вам, и которые, объединенные воедино, смогут составить ваше счастье. Динамика ритуала основана на перехвате счастья других людей и направления его на вашу жизнь.
Важным аспектом ритуала является визуализация, которую вам необходимо осуществить с помощью фотографий, олицетворяющих именно те аспекты счастья, которые вы хотели бы обрести. Приведем пример: в вашей личной жизни вас преследуют постоянные неудачи, а у вашего коллеги по работе сложилась счастливая семья. Для того, чтобы осуществить «перехват» вам понадобится его (коллеги) фотография, иллюстрирующая сцену счастливого брака. Причем важна не конкретика изображения, а ваше восприятие и эмоции по поводу изображенного (для одних семейное счастье – страстные объятия, а для других – совместная поездка на природу). Фотография должна быть отдана вам по доброй воле, ваша задача – найти способ как это осуществить.

Время
Начать во время цикла прибывания Луны и выполнять в течение двух последующих ночей. При необходимости ритуал может быть повторен (весь 3-х дневный цикл) через один лунный цикл.

Час
Часы Меркурия.
Свечи
4 черные свечи, 1 красная (центральная).
Благовония
3 части алоэ
2 части смолы ели
1 часть мускатного ореха

Масла
3 части пачули
3 части гвоздики
2 части базилика
1 часть корицы

Дополнительные предметы
4 фотографии, символизирующие различные аспекты счастья (напр. любовь, деньги, здоровье, удача и т.д.).
Отрез черной ткани.

Постройте фигуру из свечей, расположив фотографии рядом с ними

Зажгите благовония. Смажьте маслом черные свечи и центральную свечу, сосредоточившись на цели ритуала.
Зажгите центральную свечу, которая будет символизировать вашу жизнь, ваши интересы. Помните – горение вашей свечи должно отображать процесс наполнения вашей жизни недостающими вам элементами. Это всего лишь отражение реального процесса, поэтому, чем более вы откроетесь сами навстречу счастью, чем более сможете вобрать в себя, тем более действенно сработает сам ритуал.
Произнесите слова вашей уверенности, открытости, например:

«Я открываю свою жизнь пламени.
Сила входит в мою жизнь.
Пламя входит в мою жизнь.
Да свершится задуманное.
Да будет так».

Зажгите верхнюю черную свечу со словами:

«Я зажигаю первый маяк счастья.
Да притянет он желаемое.
Да проведет в жизнь мою»

Зажгите следующую черную свечу (находящуюся слева от центральной) со словами:

«Я зажигаю второй маяк счастья.
Да притянет он желаемое.
Да проведет в жизнь мою»

Зажгите нижнюю черную свечу со словами:

«Я зажигаю третий маяк счастья.
Да притянет он желаемое.
Да проведет в жизнь мою»

Зажгите последнюю черную свечу (находящуюся справа от центральной) со словами:

«Я зажигаю четвертый маяк счастья.
Да притянет он желаемое.
Да проведет в жизнь мою»

Возьмите курильницу и окурите алтарь по кругу против часовой стрелки, запечатывая и закрепляя ваши действия:

«Я замыкаю круг счастья.
Счастье наполнит мою жизнь.
Счастье не уйдет от меня.
Да свершится».

Продолжайте окуривание столько, сколько потребуется. Концентрируйте силу.
Далее отставьте курильницу и начинайте работать с фотографиями. Работать следует в той же последовательности, в которой вы зажигали черные свечи.

Настройтесь на первую фотографию. Почувствуйте силу, олицетворенную ею. Добейтесь того, чтобы изображение перестало быть мертвым, законченным, осознайте его живым, наполненным красками и образами. Не торопитесь. Добейтесь полной концентрации на желаемом аспекте. Далее: возьмите черную свечу (верхнюю, ближайшую к верхней фотографии) в левую руку и начинайте медленно обводить ею фотографию (против часовой стрелки), постепенно уменьшая радиус вращения.

«Я концентрирую счастье.
Я притягиваю счастье.
Я отбираю счастье.
Да свершится».

Добившись максимальной концентрации в этом процессе нужно резким движением поднести черную свечу к центральной, и, объединив пламя двух свечей, произнести:

«Чужое моим стань.
Чужая жизнь – моей будь.
Отбираю. Забираю.
Мое отныне».

Держите пламя объединенным до тех пор, пока не почувствуете, что вы добились поставленной цели. Далее верните черную свечу на место и повторите вышеописанные манипуляции с каждой фотографией.

Завершите цикл окуриванием алтаря против часовой стрелки. Произносите:

«Счастье со мной прибудь.
Мое навеки.
Мое неотделимо.
Да будет так».
Несколько минут посидите неподвижно осознавая что теперь чужое счастье стало неотъемлемой частью вашей жизни. Ощутите радость и насладитесь этим ощущением. Когда будете готовы, погасите свечи в обратном порядке.
Сказанное да будет услышано, сделанное – да приумножит Тьму.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 21 авг 2009, 18:44

На ваши ссылки мне наплевать и растереть. Вы бы что нибудь свое, проверенное здесь поместили. А разного дебилизма в 17веке не меньше было, чем сегодня.
А почему бы и не повесилить? Шутка, она заете ли, украшает жизнь.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Leion » 21 авг 2009, 18:54

jelezoMan
Попробуй этот ритуал:
Магия Земли. Обретение богатства.

Земная стихия связана с финансовым достатком. Не зря представители тех знаков Зодиака, которые относятся к стихии Земли (Тельцы, Девы, Козероги) очень редко испытывают материальные затруднения – они будто притягивают деньги. Но и те, кто родился под покровительством иных стихий, могут научиться «договариваться» с земной стихией.

Первое, что вам понадобится, - сделать ритуальный кошелек. Возьмите кусочек натуральной кожи и лоскут темного хлопка для подкладки. Пришейте подкладочную ткань к коже, затем сделайте кошелек в виде мешочка с продернутым в него кожаным ремешком.

Вам также понадобится:
1. пригоршня хорошего сухого чернозёма;
2. шесть кусочков горной породы;
3. шесть камешков коричневой яшмы;
4. кусочки серебра, золота, меди, платины – можно использовать колечки серёжки, цепочки и т.д.
5. шесть крупных монет одинакового достоинства;
6. шесть зёрен пшеницы, гречихи или овса.

Все компоненты вы должны собрать/купить собственноручно. Землю собирать лучше с места, редко посещаемого людьми, более всего подойдет земля с лесной поляны или луга вблизи реки или родника.
Кусочки горной породы нельзя откалывать или выкапывать. Соберите камешки с земли, лучше всего с того места, где вы наберете землю.
Монеты не должны быть коллекционными, они должны сами прийти к вам в руки, наиболее оптимально – в качестве сдачи.

Действие производится на растущую луну.

Соберите воедино все компоненты и разложите перед собой. Не сваливайте все в кучу, помните – каждый компонент необходим для успешного результата, от вашего отношения зависит – реализует ли данный компонент земной стихии свой потенциал полностью.

Начните с короткой медитации. Почувствуйте стихию земли, ее силу, выраженную в лежащих перед вами предметах. Осознайте силу камней, их древность, огромный потенциал жизни, заложенный в них. Осознайте силу металлов, залегающих в горных породах. Осознайте силу зерен, в которых скрыт бесконечный цикл жизни.

Закончив медитацию начинайте складывать все компоненты в кошель. Помните – вы «высаживаете зерна» своего богатства. Складывайте компонент за компонентом бережно, пересыпайте землей и повторяйте наговор:

Владыка Силы, господствующей землей,
Владыка подземных богатств,
Владыка металлов,
Яви силу свою!
Яви власть свою!
Помоги в колдовстве моем!

Сложив все в кошелек, сбрызните сверху свежим молоком – достаточно нескольких капель. И, медленно затягивая ремешок или шнурок

Завяжите шнурок на три узла и уберите кошелек в укромное место дома.
Доставайте кошелек раз в месяц, на растущей луне, - чтобы снова сбрызнуть молоком и произнести наговор.
Последний раз редактировалось Leion 24 авг 2009, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 21 авг 2009, 19:46

Хм...не часто на таких форумах можно увидеть рабочие ритуалы. Leion, а что за источник?
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение SergW » 22 авг 2009, 19:19

А этот ритуал с землей действительно работает, и потходит только знакам Земли?
Есть ли еще денежные ритуалы для земных знаков?
Спс.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 22 авг 2009, 21:24

Leion,отличный материал. А действительно,какой источник?
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 22 авг 2009, 22:49

Это что-то относительно современное. В старину в подземье царство мертвых располагали Аиды, всяческие Тартары и т.д. и т.п. А связь стихии земли и богатства это явно не раньше чем 19-век.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 23 авг 2009, 15:07

я могу ошибиться но данный ритуал это соврменное. я пробовал похожий примерно пол года назад, но результата нет. скорей всего он для земных знаков. а на счет источника по моему где то в сети я видел похожее.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 23 авг 2009, 15:12

Подобные ритуалы были известны еще древним шумерам. Конечно время внесло в тексты свои коррективы.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 23 авг 2009, 17:43

Это естественно. Ведь если Папюса использовать,то туда тоже стоит коррективы вносить. Ведь там тоже нереального и отмершего много.
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Гесс » 23 авг 2009, 18:45

ssavelyev, спасибо. Руны сработали, правда на один день. Но было очень интересно наблюдать за тем, как это происходило. А как часто можно повторять ?
Последний раз редактировалось Гесс 20 сен 2009, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 24 авг 2009, 08:36

НА ШЕСТЬ ПОХОРОН

Тут нужно подгадать и посетить шесть похорон. Можно просто подходить к хоронящим
кого-либа на кладбище людям и изображать из себя убитого горем знакомого
покойного. Стоя тихонько читайте
вполголоса заклятие:
«Как мертвого хоронят, так бы и всю мою нищету похоронили. Первый заберет,
второй уронит, третий подберет,
четвертый забытое найдет, пятый
возьмет, шестой унесет всю мою голь да нищету. Заклинаю всеми силами
земными и воздушными. Мне богатый
лад, а мертвякам царствие небесное.
Аминь».
Так нужно делать на шести похоронах.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 25 авг 2009, 20:34

А поситить нужно в один день или как?
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 26 авг 2009, 07:27

Зенгли, да в один. Придется не на одно кладбище съездить.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 26 авг 2009, 20:28

Спасибо. Теперь понятно. :flowers:
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 30 авг 2009, 15:49

Привет всем .
Для того что бы хоть что то работало нужно пройти посвящение а так врятли будет что то работать , вот посмотрите может что кому и понадобится.

Денежное жертвоприношение

Принести вечером на кладбище в мешке живого петуха. В безлюдном месте положить на землю красную ткань, семь пятаков, лавровый лист. Зарезать петуха, и , пока стекает кровь читать :

Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!
Вот тебе красна птица да семь пятаков,
Дай мне злата на семьдесят семь годков.
Век бы не переводилось, не мельчилось.
Как петух умер, так и нищета померла.
Как пятак от крови красен, так и я злату мил и прекрасен.
Как солнце взойдет, так мой навет в рост пойдет. Аминь!

Потом тряпку с пятаками, кровью и пеухом зарыть на кладбище говоря :

Вот тебе жертва и кровь, дай рабу (имя) злата.

Дела пойдут вверх. Можно делать как своей семье, так и клиенту.


Стать богатым.

Убить ворона и засушить его голову.
Затем в удачный момент пойти с этой головой на кладбище.
Три раза постучать ею о ворота кладбища,говоря при этом:

"Черный ворон черту брат.
А его жене - сводный брат.
Как этого ворона никто не сможет осудить,
Так никто никогда и нигде
Мне(имя) не сможет навредить.
Голова сводного брата,
Сделай меня богатым.
Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь."

Голову надежно спрятать.


Ритуал на богатство

Для проведения ритуала нужно:

- миска льняного масла;
- большой кусок мяса;
- миска для крови зайца;
- миска клюквы;
- живой белый заяц (можно заменить кроликом);
- курильница с любыми ароматическими травами;
- 7 восковых свечей;
- новый нож;
- небольшой кусок льняной веревки;
- большая миска с зернами овса;
- 7 красных яблок.
Ритуал проводят во вторник (на растущую луну) перед полуночью.
За неделю до ритуала исключить из пищи все мясные продукты. В день ритуала вообще не есть. Пить только родниковую воду.
Вечером, незадолго до полуночи, выйти в чистое поле, взяв с собой все вышеперечисленные предметы. Встать в центре поля лицом к луне. Расположить перед собой на земле жертвоприношения . Зайца держать в плетеной корзине, поставив её на землю прямо перед собой
Зажечь свечи и громко читать вызов до тех пор, пока присутствие вызываемого духа не станет ощутимым. Затем новым острым ножом перерезать горло зайцу. Кровь слить в приготовленную миску. Тушку положить на указанное, на рисунке место. После этого громко высказать четко сформулированные желания относительно вашего благосостояния.
Взять в руки миску с кровью и окропить ею землю перед собой. Остатками крови обмазать кусок льняной веревки. Еще раз высказать свои желания.
После этого, закопать в землю нож. Взять в руки миску с клюквой и рассыпать ягоды по земле. Затем прочитать вызов задом наперед (все слова и буквы в них). После этого уйти, забрав с собой веревку и миску из-под крови. Веревку хранить дома в потайном месте. В немытую миску в течении 21 дня складывать мелкие монеты, по истечении этого срока раздать мелочь нищим. Миску спрятать.
В случае частичного невыполнения духом просьбы, веревку положить в миску из-под крови и на три дня закопать у ограды кладбища с внутренней стороны. Затем выкопать её, принести домой и вновь спрятать.

Неразменный рубль.

В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом,
а в другой рубль. Повернуться вокруг своей оси против часовой и сказать:

"Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
А тот, кто моего черного кота себе возьмет,
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда.
Возьми кота душу на обед скушай,
А мне (...) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Оставить сумку с котом, развернуться и уйти, не оглядываясь


Отвязаться от нищенской доли

Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маета, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь"

Заговор на процветание бизнеса

В бане жарко растопите печь, войдите туда первым (до вас никто мыться в этой бане не должен), снимите с себя всю одежду, двумя пальцами левой руки слегка смочите голову, сядьте перед печкой. Пристально смотрите на огонь и проговаривайте:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

В печи банной огонь горит, палит и жаром пышет,

так бы и возгоралось и не гасло дело мое.

Во весь день, по сей час, всегда, ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь.

Проговорите эти слова двенадцать раз. В бане в этот день не мойтесь, а одежду наденьте наизнанку и носите три дня.


Создание демона помощника

Вот техника создания настоящего Демона помошника, которая работает очень сильно, будьте осторожны.

В субботу в полночь, в период тёмной луны, придите на кладбище. Надо взять с собой 5 чёрных свеч, сомородную серу, чёрный оникс или другой чёрный камень по вашему выбору и стерильную иголку. Разденьтесь. Нарисуйте Пентаграмму и поставьте свечи на каждый её конец .

Зажгите серу и в полночь скажите: «Уже полночь. Врата Hades - a открыты и тьма лежит на земле.» Возьмите камень, подержите в левой руке и трижды скажите: Я вызываю Демона, во имя силы Трёх! ABSHALLAH NEJAR SEPTIA , Входи в камень!»

Потом вы должны увидеть пурпурное сияние вокруг камня вашим мысленным взором.Вы никогда не должны показывать камень солнечному свету , потому что если так случится ,Демон покинет камень и уйдёт от вас.

Вы можете просить демона что угодно, но когда он исполнит ваше желание взамен этого его надо кормить тремя каплями крови. Когда Демон не будет нужен, бросьте камень на солнечный свет.

Удачи всем

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 30 авг 2009, 16:28

Ух ты! Надо попробывать.
Я сам все знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»