есть что нибудь такое чтоб быстро получить деньги?

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

есть что нибудь такое чтоб быстро получить деньги?

Сообщение jelezoMan » 10 авг 2009, 20:11

есть что нибудь такое чтоб быстро получить деньги?к примеру выйграть нати и тому подобное.просто в данный момент я очень в них нуждаюсь :'(
помогите кто чем может :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ssavelyev » 10 авг 2009, 21:41

Самый более простой способ - дать себе удачу в деньгах. Нарисуйте руноскрипт - кенназ-феху-феху-феху-феху. И носите такой талисман с собой. Или попробуйте сжечь бумажку со скриптом, чем приведёте его в действие. Очень сильно притягивает деньги. Всё может быть, но денег будет немеренно. Вам могут в окно забросить мешок с деньгами, спёртыми из банка, либо найдёте на улице пачку банкнот.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 10 авг 2009, 23:09

Не хотелось бы спорить, но про формулу 4 феху было немало разногласий. Одно скажу из личного опыта, денег больше она не приносит вообще(

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 11 авг 2009, 09:54

Рун не должен резать, тот кто в них не смыслит.

Скрипт выглядит скорее, как порча на безденежье.

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 11 авг 2009, 10:07

ну а есть чтонибудь еще чтоб можно было сделать какието деньги?срочно нужны деньги...штраф или суд...
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 авг 2009, 11:08

а мне два раза помогал ритуал на оброненный бумажник...ну это из простых вещей... деньги не очень большие(в одном случае 2000 наварил, в другом полторы - рублей), но все-равно сработало.
я - вампир форума! :vampire:

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 11 авг 2009, 11:28

tolt писал(а):а мне два раза помогал ритуал на оброненный бумажник...ну это из простых вещей... деньги не очень большие(в одном случае 2000 наварил, в другом полторы - рублей), но все-равно сработало.
а как это сделать можно узнать ?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 авг 2009, 11:43

я его выкладывал уже в разделе денежной магии
я - вампир форума! :vampire:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 11 авг 2009, 12:37

да хотелось бы узнать этот ритуал на быстрые деньги!

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 11 авг 2009, 13:42

Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 1, 5 и 10(10, 50 и 100)рублей; тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по две копейки; тринадцать пятаков.
Не закрывая кошелька, наговорите на него:
"Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!"
Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: "Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!"
Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: "Люди - не звери, вернется потеря!"
Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите:
"То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно"
Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ssavelyev » 11 авг 2009, 14:02

Ритуал более для деревенского жителя, урбаниста же могут упереть в психушку за такое. С рунами на практике я ещё не пробовал, но думаю что должно помочь. Кенназ даёт энергию на исполнение, а четырежды повторённая феху как раз даёт мощное материальное благословение, а альгиз в конце защищает получку от утраты, то есть получается однонаправленный денежный поток к человеку. Я с рунами не первый год работаю, мои скрипты ещё не давали сбоев, так что пробуйте. Ежели вы бедные, то и терять вам нечего. Более бедными не станете. Вам могут позвонить чтобы Вы пошли забрать премиальные деньги, могут отдать задолженность по зарплате, могут у должника найтись деньги, могут позвать сделать работу и дадут большие деньги, может позвонить работодатель и сказать что Вы ему подходите и даст аванс, может подвернуться на руку богатенький сосунок с джипом и толстым портмоне, а у вас как раз окажется в кармане нож и шапка... Короче, всё может произойти от такой мощной программы. Скрипт составлен по аналогии с сексуальным - четырежды повторённый тейваз вызывает сильное физическое влечение противоположного пола к человеку, который нарисовал где-то на себе (обычно на груди) этот руноскрипт - четыре тейваз. Руны действуют пока их не смоют. В данном случае я же для денег ещё и подпитал скрипт энергией и поставил защиту на результат. Так что он не может быть порчей на безденежье. Пробуйте. И отпишитесь потом здесь.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 06:53
Репутация: 0

Сообщение jktu » 11 авг 2009, 19:57

Mari Mari писал(а):Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 1, 5 и 10(10, 50 и 100)рублей; тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по две копейки; тринадцать пятаков.
Что делать, ведь в России нет монет номиналом 2 коп?Чем можно заменить 2 копеечные монеты?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 11 авг 2009, 20:06

А у меня вопрос про руны. Можно ли использовать для улучшения финансового на убывающей луне и чем и где лучше писать скрипты.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 авг 2009, 20:32

jktu писал(а):
Mari Mari писал(а): Что делать, ведь в России нет монет номиналом 2 коп?Чем можно заменить 2 копеечные монеты?
евро...любой ходовой валютой

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ssavelyev » 11 авг 2009, 21:31

Магнолия писал(а):А у меня вопрос про руны. Можно ли использовать для улучшения финансового на убывающей луне и чем и где лучше писать скрипты.
Руны действуют всегда и везде. Скрипт напишите на кошельке, или даже на себе (фломастером). Можно написать на бумажке, внизу под рунами своё полное ФИО, и бумажку сжечь, а пепел развеять по ветру с балкона. Сжигание написанного руноскрипта активизирует его. Можно например сделать это утром, к вечеру Ваш бумажник заполнится денежными знаками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 17:43
Репутация: 0

а может подскажите,как правильно изготавливать эти скрипты.

Сообщение svetlyachok » 12 авг 2009, 10:24

Подскажите ,как правильно изготавливать эти скрипты.А то я согласна с MARI MARI-получается с точностью до наоборот-и денег больших нет(да что там больших,любых) и те что есть еще быстрее улетучиваются.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 12 авг 2009, 17:31

А я такую формулу нашла: Дагаз-Феху-Вуньо - переход на новый этап, финансовое благополучие, радость. Начало новой счастливлой жизни.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 авг 2009, 21:29

У кенназ есть второе значение - болезнь, язва.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ssavelyev » 13 авг 2009, 23:06

DarkMist писал(а):У кенназ есть второе значение - болезнь, язва.
Откуда Вы такое надыбали? Кенназ усиливает руноскрипты как дополнительный источник энергии. Сколько применяю кенназ, он всегда выступает именно в этом значении.

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Re: есть что нибудь такое чтоб быстро получить деньги?

Сообщение Mor-gana » 15 авг 2009, 19:33

jelezoMan писал(а):есть что нибудь такое чтоб быстро получить деньги?к примеру выйграть нати и тому подобное.просто в данный момент я очень в них нуждаюсь :'(
помогите кто чем может :flowers:
В данном случае,можно попытаться изменить своё отношение к самой ситуации и к деньгам.Вот какое у вас к ним отношение?

Как правило, человек сам себя настраивает так,что деньги к нему приходят как энергия,либо не приходят.Это зависит и от его отношения к самим деньгам и от отношения к самому себе.Считаете ли вы,что достойны больших денег?

Так же,имеют значения и ваши страхи,если вы боитесь что вам не хватит денег,то это может сильно отразиться и на вас и на вашем положении.Какое у вас отношение к ситуации?

Деньги нужно любить в любом случае и не относиться к ним как к чему-то недосягаемому и далёкому.Нужно относится к ним,как к естественным вещам,которые нужны вам,чтобы ими пользоваться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»