расположение человека к себе

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

расположение человека к себе

Сообщение olgaLove » 09 янв 2018, 17:34

В начале хочу отметить, что даже не знала в какую тему написать свой вопрос, поэтому если моя проблема немного не совпадает с темой форма, заранее прошу прощения @}->--
Проблема такова, что мне нужно расположить человека к себе. Это мужчина, с которым я не так давно знакомы и дело совсем не в любовных связях. Кратко говоря, этот молодой человек ответственен за одно мероприятие, на которое я могу попасть только через него. Мне не нужны любовные привязки и привороты, я ищу именно расположения этого человека ко мне, то есть, чтобы тот хотел со мной активно вести дружеское общение.
Кто знает хотя бы какие я могу попробовать заговоры или что-то наподобие, напишите пожалуйста! :cry: :love: :white_flag: :white_flag:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: расположение человека к себе

Сообщение olgaLove » 09 янв 2018, 17:44

НАШЛА ВОТ ТАКОЙ ОБРЯД. МАСТЕРА, ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО?

На расположение человека к себе
Обряд найден на одном англоязычном сайте и переведен на русский.
Обряд называется «На мед и свечи для расположения к себе»
Этот магический обряд может применяться на любого, кого вы хотите к себе расположить. В зависимости от того, какие у вас отношения с этим человеком, какие ингредиенты вы вложите в именной конвертик, цвет свечей, которые вы будете исользовать, колдовские арома масла, которым вы обмажете свечу, это обряд заставит нужного человека больше вас любить, удовлетворить вашу просьбу, захотеть вам помочь, посочувствовать вашей ситуации или простить вас за то, что вы совершили. Обряд может быть использован для воздействия и задабривания судей в суде, кредиторов в банке, начальника, от которого вы ждете повышения, учителя в вашей школе, от которого вы хотите хороших оценок, любимого человека, с которым вы хотите помириться, зловредных родственников или друзей, которые разорвали с вами отношения из-за какой-то глупости.
Вам понадобится:
Банка с чем-то сладким ( с металлический крышкой)
Листок бумаги
Ручка или карандаш
Травы (на ваше усмотрение)
Свечи (цвет свечи должен зависеть от назначения обряда)
Арома масло, соответствующее вашему желанию
Возьмите небольшую баночку с чем-то сладким. Это может быть мед, сироп, варенье или что-то еще. Оно должно быть в банке с металлической крышкой. Также, можно самому налить то, что вы возьмете в соответствующую баночку почти до верха.
Далее, приготовьте бумагу. В обряде советуют брать коричневую бумагу от пакетов для продуктов ( те, кто был в США знают). Именно эта бумага рекомендована из-за того, что она самая натуральная и наименее обработанная. Но можно взять обычную бумагу, т.к. это в принципе не имеет значение. Бумагу рекомендуется самостоятельно аккуратно отрывать от пакета или от большого листа, а не отрезать ножницами. Хотя снова пишут, что обряд работает даже если резать бумагу ножницами.

Когда возьмете бумагу, то напишите на ней имя нужного человека 3 раза, один под другим, например
Петя Иванов
Петя Иванов
Петя Иванов

Далее, разверните бумагу на 90 градусов и напишите свое имя 3 раза поверх имени нужного человека,
Катя Петрова
Катя Петрова
Катя Петрова
Писать надо так, чтоб имена при пересечении образовывали крест и чтоб имя нужного человека было под вашим. Если обряд применяется для любовных целей, можно использовать ручку с красными чернилами. Для других целей цвет чернил не имеет значения.
Теперь вокруг своих имен напишите ваше желание, чтоб ваши имена оказались в круге. Можно заранее нарисовать круг, чтоб легче было писать. Вы должны написать ваше желание одной строкой, не отрывая руки от бумаги, без пробелов, не ставя черточки и точки над буквами. Последняя буква слова в предложении должна быть соединена с первой буквой, когда вы начинали писать, чтоб замкнуть круг. Если вы случайно во время письма оторвали руку, возьмите новый листочек и начните все сначала. Лучше всего писать свое желание в виде коротких указаний, например «люби меня будь мо мной» или «прости меня вернись ко мне» ( одним словом, писать снова и снова, пока вы не напишите свое желание по кругу и не замкнете его. Если надо поставить черточки и точки над буквами, делайте это после того, как закончите писать.
После этого на листочек можно положить любые ингредиенты, которые вы пожелаете: для судебных дел- кусочек корня, который помогает в таких делах ( название корня не было указано), 2 лепестка розы для любовных дел, щепотку сахара, если делаете на членов семьи, 2 почки гвоздики для дружбы, щепотку листьев с названием Олений язык для предложения руки и сердца, кусочек камфоры для того, чтоб стереть то плохое, что было в прошлом и т.д.
Если вы этим обрядом хотите вызвать любовь, то дополнительно к вышеуказанным ингредиентам обязательно положите по 1 волосу с его и вашей головы, связанные вместе. Если волос короткий, то можно просто положить их крестом друг на друга. Без волос, обряд на любовь работать не будет или сработает очень слабо !!! Не думайте, что если вы положите побольше трав, но будете делать без волос, то тоже хорошо сработает. Не сработает !
Далее, сложите бумагу пололам по направлению к себе, чтобы то, что вы хотите шло к вам. Складывайте до тех пор, пока больше невозможно будет складывать, проговаривая при каждом складывании свое желание вслух.
Откройте банку с медом или тем, что вы приготовили, возьмите ложечку и съешьте 3 ложечки из банки, приговаривая на каждую ложку вслух по 1 разу, как будете есть «Как сладок этот мед ( сироп, варенье), так и я буду сладкой для (имя)». После этого положите свернутый листочек в банку и закройте крышкой.
На крышку установите маленькую тонкую свечу соответствующего цвета и намажьте ее соответствующим арома маслом. Используйте белую свечу для общего улучшения и исцеления, красную для любви и сексуальности, розовую для примирения, коричневую для судебных дел и т.д. Свеча за 1 раз должна прогореть полностью. Жгите свечи каждый понедельник, среду и пятницу до тех пор, пока ваше желание не исполнится. Воск от предыдущей свечи не снимате, а ставьте новую свечу поверх него. Автор текста пишет, что видел банки, полностью залитые сгоревшими свечами в тех делах, где шли длительные судебные тяжбы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: расположение человека к себе

Сообщение olgaLove » 11 янв 2018, 00:41

И подскажите, в какой луне можно это делать? На убывающей могу? И можно ли днём? Прошу, помогите :cry: :shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: расположение человека к себе

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 01:31

olgaLove писал(а): И подскажите, в какой луне можно это делать? На убывающей могу? И можно ли днём? Прошу, помогите :cry: :shock:
Только на прибывающей. Нет, днем нельзя, солнечный свет рассеит все ваши чары. И фамилии никакие писать не нужно - только имена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: расположение человека к себе

Сообщение olgaLove » 11 янв 2018, 02:13

Marianna_
Спасибо большое, надеюсь обряд действующий :white_flag: @}->-- :-*

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: расположение человека к себе

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 14:26

olgaLove писал(а): Жгите свечи каждый понедельник, среду и пятницу до тех пор, пока ваше желание не исполнится.
Только не в понедельник и не в субботу. Пятница - оптимальнее всего.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: расположение человека к себе

Сообщение olgaLove » 11 янв 2018, 15:36

Marianna_
а вообще, как считаете, эффективный обряд? если с оморочками совместить, пойдет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: расположение человека к себе

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2018, 18:48

olgaLove
Смотря для чего. Если для приворота, то слабоват. А вот если просто для привлечения хороших отношений с кем-либо из друзей или на работе, то сойдет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: расположение человека к себе

Сообщение Joker R » 11 янв 2018, 21:00

olgaLove
Чтобы мужчина захотел с вами Дружески общаться, нужно чтобы он Вас - захотел.
Или чтобы вы ему напомнили близкого и родного человека - сестру , мать, бабушку.
У нас мужчин , дружба с женщиной по другому устроена .
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: расположение человека к себе

Сообщение olgaLove » 11 янв 2018, 21:31

Joker R
сама не знаю, как лучше поступить. Мне нужно скорее дружеское общение, тк нужно с его помощью попасть на одно важное мероприятие...
но я вас поняла, спасибо за ценный совет ....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: расположение человека к себе

Сообщение Joker R » 12 янв 2018, 18:14

olgaLove
Ну если сильно переживаете , что "заведёте" его , а продолжения ой как боитесь - то тупо сделайте подстройку под его ритм дыхания при общении, и зеркальте его жесты и позы.
Дружеское расположение будет обеспечено.
Если конечно он не шибко умный))).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: расположение человека к себе

Сообщение olgaLove » 12 янв 2018, 18:21

Joker R
уууу, психология :0:-) :magic:
это я люблю, но проблемка в том, что мы не видимся лично, но можем общаться в интернете. Ну буду применять психологию хотя бы в таких рамках, может что-то и выйдет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: расположение человека к себе

Сообщение Joker R » 12 янв 2018, 18:38

olgaLove
Если общение только по интернету, то и тут есть магия своя.
Знавал случай (для парня тяжкий) - как девушка приворожила парня ... в Вконтакте .
Встречи у них были редкие. Один-два раза юбкой сверкнула в перерывах между парами (учились в одном институте), но сильно парень не завелся - у девицы данных сексуальных не было, лицо было слишком ... мужественно-волевое , а ей так хотелось парня себе взять (не пьёт не курит , спортсмен, римский профиль, дорогие часы и костюмы ). А вот Местные красотки блондинистые с томными глазками сразу стали обхаживать парня и весьма удачно. Та что наша девица сделала?
Подружилась с парнем во всех соц сетях.
Стала публиковать очень эротичные фото на своём профиле - не свои, чужие профессионально сделаные фото из Интернета , но -только со спины , отдалённо напоминающие её (худощава, брюнетка, однако волосы вытянула как на фото))). Каждый день новые фото. Среди 10-15 новых фото , 1 своя. Уже спереди ))), ну после длительного фотошопа конечно и кучи фильтров с очень сильным старанием сделать милое личико.
Через 2 недели активной переписки с её инициативой "ну чё как дел"", "пока чмоки", парень переехал к ней на квартиру жить.
-
Вы со мной долго не общайтесь, а то я многому нехорошему мог вас научить)))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: расположение человека к себе

Сообщение olgaLove » 12 янв 2018, 20:30

Joker R
ахаха, очень интересная и поучительная история :smile: :wink: :wink:
буду что-то думать... попробую написать самой, а потом как пойдет, может руны подключу, время пока есть слава Богу. Вам отдельное спасибо @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: расположение человека к себе

Сообщение olgaLove » 13 янв 2018, 00:45

Joker R
не работают обряды даже с рунами, потому что не могу отпустить и забыть. сидит в голове и не могу ничего сделать. пробовала руну ису на лоб слюной, но отпускает только в какой-то мере.
совсем руки опускаются, ничего не хочу уже. может знаете какие-нибудь остуды?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»