Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 08 апр 2015, 04:51

The Maker писал(а):
Возможно, Вы будете упрекать меня в том, что я опять превношу чисто физические рассуждения в тему о магии, но я лишь хочу показать, что недопустимо расширять фундаментальные законы за пределы области их применимости, даже если такое расширение кажется интуитивно правильным. Это ощущение правильности - обман, порождённый чрезвычайной ограниченность нашего повседневного опыта.
Для Мага очень важно отделять подобную иллюзию от собственной модели мироздания, которая должна быть построена только на ясных, органично связанных друг с другом фактах и измышлениях.

The Maker , разница в мировоззрении людей состоит в том, что для кого-то какая-либо информация - иллюзия, а для кого-то она "построена только на ясных, органично связанных друг с другом фактах и измышлениях." Ограниченность опыта тоже определяется "радиусом" сознания человека или мага. Чем шире, выше, массивнее сознание тем больше у него кругозор, по аналогии с процессорами - какой мощнее тот лучше "тянет". Вы просто пока не понимаете принципов работы Кармы, и естественно это непонимание не возникло без причины. Карма влияет абсолютно на всех, потому что это и есть те самые связи между людьми, построенный на двух простых действиях "дал-взял" , которые порождают приток или отток энергии от вас или к вам. А так как жить не создавая эти связи невозможно, (мы же не в ваккуме) , то получается что этот принцип - это целый круговорот. Попробуйте дышать не впуская в себя воздух. Чем больше энергии вы отдаете кому-то, чем более ценно это для вас - тем больший долг может образоваться у этого человека перед вами, если он ничего не отдает взамен или если он отдал взамен недостаточно, не до конца наполнил тот резевуар, который вы ради него опустошили. Смысл тут не в плохих или хороших поступках, а в энергетических взаимодействиях. Хорошо - когда тебе что-то дают, плохо - когда у тебя что-то забирают (так думают все люди) но одно без другого не работает. Это и есть фундаментальный закон. Разница лишь в том, сколько ты кому-то задолжал и сколько тебе задолжали. То есть сколько у тебя связей, которые идут к кому-то образуя приток к тебе (для них это отток) и наоборот - сколько у тебя образовалось связей, которые идут от тебя, образуя приток другому человеку (для тебя - отток) Исходя из того каково количество тех и других связей и каково количество исходящей и входящей энергии (по отношению к вам) можно сказать "плохая" у вас карма или "хорошая". Много оттока - вы всю жизнь отдаете, отдаете, отдаете. Много притока - живете хорошо, собираете бонусы. Нужны просто оценить людей вокруг - почему каждый от рождения попадает в какие-то индивидуальные условия ? Почему есть младенцы, рождающиеся с такими заболеваниями, которые не совместимы с жизнью ? Почему некоторые младенцы вовсе умирают при рождении ? Почему кто-то живет хорошо, а кто-то плохо ? Сразу же понятно что есть причина всему этому, неужели не очевидно? :shock:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2015, 05:10

Harmony
Маленькая поправочка: Карма хорошей не бывает. Само слово Карма означает долг и его отработку. Просто запомните это.
А во всем остальном согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 08 апр 2015, 05:24

Да, кажется Вы как-то писали что есть "карма" и "дхарма" , верно? Дхарма - это "хорошее" ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2015, 05:39

Harmony
Да. Дхарма это духовные проявления человека. Помните библейскую "луковичку"? Вот это аллегория дхармы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 08 апр 2015, 13:41

Марианна, я поняла, а что за "луковичка" ? Я не очень внимательно читала Библию))) :smile:

А что Вы можете сказать о яме и нияме, которые известны из индуизма, если я не ошибаюсь, что это такое ? Попытка сохранения равновесия , сведение Кармы к минимуму?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 08 апр 2015, 20:19

Блин, шо все помешались на физике что ли? :shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2015, 21:03

Harmony писал(а):Марианна, я поняла, а что за "луковичка" ? Я не очень внимательно читала Библию))) :smile:

А что Вы можете сказать о яме и нияме, которые известны из индуизма, если я не ошибаюсь, что это такое ? Попытка сохранения равновесия , сведение Кармы к минимуму?
Про луковичку вкратце: когда Иисус спустился в Ад, там одна женщина, натворившая много грехов, стала просить, чтобы Иисус вызволил ее из Ада. Иисус попросил женщину вспомнить хоть одно доброе дело, которое та сделала от чистого сердца. Женщина долго думала и вдруг вспомнила, что подала одной нищенке луковицу...И Иисус счел это достаточным, чтобы вызволить несчастную из Ада.

Теперь о Яме и Нияме. Это практика Йоги. Йога ведь это не упражнения, как привыкли считать на Западе. Йога - это осмысление самое себя на всех уровнях, это особый повседневный образ жизни. Яма и Нияма это две первые ступени в практике Йоги на пути к внутренней свободе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Алькирия » 09 апр 2015, 00:22

Marianna_ писал(а):Про луковичку вкратце: когда Иисус спустился в Ад, там одна женщина, натворившая много грехов, стала просить, чтобы Иисус вызволил ее из Ада. Иисус попросил женщину вспомнить хоть одно доброе дело, которое та сделала от чистого сердца. Женщина долго думала и вдруг вспомнила, что подала одной нищенке луковицу...И Иисус счел это достаточным, чтобы вызволить несчастную из Ада.
Разве это есть в библии?
Читала эту притчу во всяких рассказах, но в библии не припомню.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 09 апр 2015, 15:56

Marianna_ писал(а):
Harmony писал(а):Марианна, я поняла, а что за "луковичка" ? Я не очень внимательно читала Библию))) :smile:

А что Вы можете сказать о яме и нияме, которые известны из индуизма, если я не ошибаюсь, что это такое ? Попытка сохранения равновесия , сведение Кармы к минимуму?
Про луковичку вкратце: когда Иисус спустился в Ад, там одна женщина, натворившая много грехов, стала просить, чтобы Иисус вызволил ее из Ада. Иисус попросил женщину вспомнить хоть одно доброе дело, которое та сделала от чистого сердца. Женщина долго думала и вдруг вспомнила, что подала одной нищенке луковицу...И Иисус счел это достаточным, чтобы вызволить несчастную из Ада.

Теперь о Яме и Нияме. Это практика Йоги. Йога ведь это не упражнения, как привыкли считать на Западе. Йога - это осмысление самое себя на всех уровнях, это особый повседневный образ жизни. Яма и Нияма это две первые ступени в практике Йоги на пути к внутренней свободе.
:smile: вот всем бы так, всего лишь одна луковица !

А Вы можете более подробно рассказать о практике Йоги, которая приводит к внутренней свободе?
Хотя бы кратко.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2015, 22:35

Алькирия
Вы правы, не в Библии, а в Евангелие от Никодима, написанного по Апокрифам о Страстях Христовых. Просто все это я штудировала лет 20 тому назад, поэтому слегка напутала.
Harmony
Луковица в данном случае была мною приведена просто в качестве аллегории.

По практике Йоги у нас существует другой раздел. Могу лишь сказать - что Йога это смысл жизни тех, кто ею по-настоящему занимается. Практиковать Йогу в перерывах между работой в офисе, походом в местный супермаркет и прочими привычными социумными делами - это жалкая и абсолютно бессмысленная подделка величайшей духовной практики. Я подчеркиваю: именно духовной Для того, чтобы ее практиковать, надо в корне менять весь образ своей жизни, вплоть до местности проживания. Именно по этой причине я не занимаюсь Йогой.

И еще я знаю многих пациентов, которые пытались где-то там заниматься, в результате у кого-то перекручены мышцы спины, а у кого-то вплоть до опущения матки и т.д.. Мораль той басни такова: не нужно лезть туда, в чем ничего не понимаешь, только потому, что это вдруг стало модным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 10 апр 2015, 23:13

Marianna_
Конечно, тем более в нашей стране это поставлено на поток. А это очень индивидуальная работа, на самом деле. А всех под одну гребенку, плохо заканчивается.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2015, 23:21

OldMan
Это развод чистой воды. И совсем не безопасный на самом деле. Как и практики управления Кундалини, которую вообще могут практиковать только высшие йоги.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 06:00

Harmony писал(а):Как раз речь идет не о том чтобы "вертеть кармическими законами как хочешь", закон работает сам по себе, нужно только выполнить действия для его большей активации.
это и есть "вертеть" :smile:
Harmony писал(а): Вообще закон всегда работает, но после смерти он активируется сильнее.
как такое может быть? Закон - для всех один, он не может быть сильнее или слабее, он просто есть (ну или его нет, это кто как понимает)
Harmony писал(а):Действительно,ведь можно использовать тех должников, которые были еще в позапрошлых жизнях - давно.
Можно, я считаю, только для этого надо точно знать, что они остались вам должны.
laris-ka писал(а):Когда ты не знаешь как поступать-поступай по людски. по совести.
осталось определить что такое совесть, а так же кто именно определил, какие функции она имеет. Потому что если отталкиваться от этических учений - совесть будет одна, а если с точки зрения обычного человека, считающего, что к него есть совесть, то некоторые "совестливые люди", поступая по совести, несут разрушение.
Harmony писал(а):А почему любые энергетические атаки делают людей моими должниками ?
мне кажется, что не атаки делают людей вашими должниками, а ваше собственное к ним отношение, о чем, в общем-то, и тема. То есть в данном случае ваша задача провести определенный комплекс мероприятий (как угодно назовите - обряд ли, изготовление амулета, да хоть горшочка счастья), направленный на преобразование нападений в вашу пользу. Принцип айкидо здесь вполне подойдет: использовать к своей выгоде атаку противника. Только в айкидо борец, используя атаку противника, побеждает его на месте боя, так скажем, а вы, преобразуя энергию нападения, получаете поражение противника чуть позже. Но оно видно невооруженным глазом. Вопрос только вашей выгоды - надо ли вам что-то получить сейчас, либо отложить уплату долга на будущее. Я лично считаю, что лучше получать здесь и сейчас. Вам остается только найти алгоритм действий (обрядов, ритуалов, наговора, привлечения помощи высших), который запустит это самое преобразование и спокойно пожинать плоды. А земля тем временем хоть на сколько-то очищается от мусора :smile: Так что задача черного мага вовсе не навредить, как полагают)) Кого-то пометить для дальнейшего использования, по отношению к кому-то черный маг (да и белый тоже) является инструментом воздействия, ибо у Высших рук нету, им инструмент иногда нужен...ну вот как-то так.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Parzifal » 11 апр 2015, 16:05

lillwitch,

вот если стремящимся в "чёрную-пречёрную магию" изобразить чёрного мага как санитара мира земного и Мира Тонкого, многие или не поверят, или разочаруются... "крутизна" образа пропадёт. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 17:30

Parzifal
ну дак магам-то до этого что? Они себе работают потихоньку и работают, что им за дело до окружающих? ;-)
Я думаю, что надо всё же различать кто занимается, а кто пробует сходить на кладбище (там же страшно, там мансур и всё такое чОрное) чтоп мужика вернуть или, там, обидчика наказать. Вы ж знаете, что у большинства таких пробующих ни один обряд не срабатывает и это к счастью, а то наработают там)) А у тех, у кого сработал, есть дальнейшая перспектива - то есть на таких людей мы обращаем внимание и берем в учение.
Я сама-то тоже такая :smile: Пришла сюда за местью :smile: а стала ведьмой, свезло :smile: естественно продолжаю учиться и считаю, что наша учеба - длиною в жизнь, ибо почивать на лаврах - остановиться на пути значит.
Но ореол "чОООрная магия всё может" - да, существует. Да оно и не плохо - всегда есть кого отсеять))) ну вы поняли...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 11 апр 2015, 17:54

lillwitch писал(а):laris-ka писал(а):
Когда ты не знаешь как поступать-поступай по людски. по совести.

осталось определить что такое совесть, а так же кто именно определил, какие функции она имеет. Потому что если отталкиваться от этических учений - совесть будет одна, а если с точки зрения обычного человека, считающего, что к него есть совесть, то некоторые "совестливые люди", поступая по совести, несут разрушение.
поступок по совести не несет разрушения большинству членов общества людей, не несет вреда, и действие происходит во благо не одного человека , всех кто участвует в процессе.Один человек должен пожертвовать своими желаниями и целями ради блага многих. А если так рассуждать,как вы, то вообще нравственные законы общества надо отменить, потому что они всегда кого то да разрушают.В основном паразитов разных. Так вот совесть-диктат общественного над личным.И если в обществе приняты определенные этические нормы, удобные большинству его членов-это и есть совесть. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
lillwitch писал(а): Вопрос только вашей выгоды - надо ли вам что-то получить сейчас, либо отложить уплату долга на будущее.
будущее лучше, когда нет а надо :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 18:07

laris-ka писал(а):И если в обществе приняты определенные этические нормы, удобные большинству его членов-это и есть совесть.
увы, это не есть совесть...этические нормы отдельно, совесть отдельно, не надо в кофе макароны. :smile:
ну, либо говорите. что это вы так считаете чтоль, а то непонятно это ваше мнение или общепринятое.
Потому что вообще-то совесть это одно из выражений нравственного самосознания данной личности. А личность может быть всякая, угу. Вот и совесть у всякого своя.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 11 апр 2015, 18:18

lillwitch писал(а):увы, это не есть совесть...этические нормы отдельно, совесть отдельно, не надо в кофе макароны.
совесть совместная весть.. Я думаю наши предки без меня все сказали.От того что кому то хтца по-фи-ло-соф-ствовать, ниче не меняется))) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 18:19

laris-ka писал(а):совесть совместная весть..
перевод Задорнова? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 11 апр 2015, 18:29

lillwitch писал(а):Вот и совесть у всякого своя.
это и есть манипуляция термином, но в русском языке слово поясняет само себя. И от того что рубашку кто то одевает шиворот на выворот она не перестает быть одеждой .И понятие в следствии которого совершается проступок, не перестает как причина-следствие энергетически влиять на человека и его поступки. Кому как не вам это знать. :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
lillwitch писал(а):laris-ka писал(а):
совесть совместная весть..

перевод Задорнова?
википедия Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний — чувства вины или «угрызений совести»[источник не указан 1174 дня], то есть связывает воедино разум и эмоции.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
совесть бывает только одна. И ее можно забить, но нельзя обмануть никак. Ни при каких ваших желаниях вы не обойдете этот фактор, поскольку вы всегда можете сказать всем хоть 100 раз, что вы правы, но всегда будете знать, что это не так. так вот, что бы не образовался кармический долг, надо руководствоваться именно этим критерием.Иначе ж***па

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А в остальном можно как угодно вертеть, главное не обманывать себя. :shock: @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»