Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 03:22

Avanda
Оберег это оберег, их может быть множество, обычно каждый из них имеет свой конкретный диапазон влияния ; тотемы это прямой выход на определенных духов; амулеты это защитные программы; но я говорила не о искусственно созданном и энергетически заряженном (заговоренном) артефакте, а буквально о формуле, которая не имеет отношения ни к энергии мага, ни к его зарядке, ни к его заговорам и желаниям - она существует сама по себе и подчиняется высшим Законам. Более того, если маг попытается как-то повлиять, то вместо "обережки" моментально получит дамоклов меч на свою же голову.

Еще раз повторюсь: эту тему я создавала не для того, чтобы что-то кому-то доказывать, мне это в принципе не нужно. Просто я заметила, что на форуме есть специалисты, которые уже сами вплотную подошли к пониманию многих вопросов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 31 мар 2015, 03:32

Marianna_ писал(а):Более того, если маг попытается как-то повлиять, то вместо "обережки" моментально получит дамоклов меч на свою же голову.
да-да.. поставленную программу снимать, убирать или вмешиваться в ее действие нельзя. Поскольку можно очень схлопотать по тыкве. Гнев Богов ))) Они не любят что бы люди под ногами крутились.И отменить такую программу трудно. Даже когда думаешь что она не работает , обнаруживаешь что во всю работает и без твоего внимания к ней и участия.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 03:44

laris-ka
Точно. Я даже в трудные времена никогда не рисковала обращаться, просто сидела и ждала...буквально у моря погоды, потому что а вдруг все правильно и заслуженно, тогда надо терпеть. И вдруг...как гром среди ясного неба такое выдает, что только глаза из орбит лезут. Сначала , каюсь, были мыслишки, а вдруг совпадение? Но потом, когда одно и то же десятки раз, начинаешь уже включать мозги и проводить деталный анализ происходящего 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 31 мар 2015, 05:08

Marianna_
никаких совпадений. Это так и есть.И потом еще тебя туда носом всунут-на вот посмотри что у тебя тут такое. Так как должен быть всегда еще и обучающий момент.Потому я заметила, что информация о работе программы всегда доходит. Так или иначе она очевидна становится

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Avanda » 31 мар 2015, 14:44

Marianna_
Спасибо, к сожалению, ничего я так и не поняла, что Вы имели ввиду под "ловушкой", т.к. мне крайне сложно представить как при изготовлении "вручную" можно избежать ,
а буквально о формуле, которая не имеет отношения ни к энергии мага, ни к его зарядке, ни к его заговорам и желаниям
Поэтому, эту тему я оставлю, возможно, что через какое-то время, понимание ко мне придет :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 31 мар 2015, 14:48

Странно, что люди, называющие себя магами-волшебниками -ведьмами-колдунами не понимают как работать с Высшими Силами и Законами Магии :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Avanda » 31 мар 2015, 14:51

laris-ka
ОФФФ
Спасибо, за то, что Вы мне объяснили то, что Вы видите под понятием оберега или амулета. Однако, ИМХО, основываясь на аутентичных знаниях работы с оберегами, мне кажется, что Вы слишком упростили их роль.
Оберег - очень хорошая вещь, которая великолепно работает и при правильном подходе к делу, он то же, может "отсылать" назад, оберег может служить "сигнализацией, может служить "губкой", привлекать и удерживать благосостояние.
Странно, что люди, называющие себя магами-волшебниками -ведьмами-колдунами не понимают как работать с Высшими Силами и Законами Магии
А, что Ваше мировоззрение как с ними работать единственно верное?
Что же тогда все мудрецы мира над этим голову ломают? 8)

Человек может только предполагать, доподлинно же, никто не может быть уверен, что его "понимание" единственно верное :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 31 мар 2015, 14:56

Avanda
Могу предположить, что это та же история, что с статуэтками разными. То есть нужно выполнить некие действия, что бы активировать. То энергия мага тут не при чем вообще, это автономная программа, которая складывается из разных элементов и образует, некий функциональный набор. Типа конструктора. :dont_know: Ну это я так предполагаю.

laris-ka
Везде есть ступени и этапы. Если вам пришлют все знания сразу, то вас просто прибьет этим талмудом. :hokkey:
Avanda
Я так предполагаю, что интерпретация может быть разной, а суть останется одна и та же все равно. :dont_know:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Avanda » 31 мар 2015, 15:04

OldMan
Могу предположить, что это та же история, что с статуэтками разными. То есть нужно выполнить некие действия, что бы активировать. То энергия мага тут не при чем вообще, это автономная программа, которая складывается из разных элементов и образует, некий функциональный набор. Типа конструктора. :dont_know: Ну это я так предполагаю.
Я поняла о чем Вы. Если ув. Marianna_ подразумевала, что все таки действия изначальные со стороны человека все таки есть, то вопросов больше не имею, т.к. мысль поняла полностью. Собственно, в некотором роде это отображает некоторые мои собственные мысли на эту тему @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Jaine » 31 мар 2015, 16:45

The Maker писал(а):..... возможно, репутация Jaine играет против неё,
Ох уж эта репутация... Взять, к примеру, Алькирию. Барышня на каждом углу похваляется как лихо она расправляется с мертвяками, фантомами, лярвами и прочими сущами и нежитью. Но! Стоило лишь Джейн вскользь бросить фразу на счёт чьего-то-там здоровья, как храбрая воительница, замочив трусики, побежала искать укрытие под юбками членов Совета. :smile:
Это по поводу угроз. Дальше.
Marianna_ писал(а): личные сложности,
Дешёвенький приём. Ничего не зная, делать вид что знаешь кое-что.
Но! Я ведь тоже могу сказать, что несмотря на уверения тех кто "знает вас лично", я-то знаю лучше. И знаю что у вас далеко не "всё в порядке".
Marianna_ писал(а): с переходами на личности.
Где вы увидели переход на личности? Мой пост, который вызвал у вас такую бурю эмоций, посвящён физике. И только ей.
Кстати. Я придерживаюсь мнения, что если кто-то приводит в качестве аргумента физические законы, он должен быть готов подтвердить свои слова формулой и расчётами. Так, для наглядности.
Так же и тот, кто ссылается на исторические факты, должен быть готов предоставить ссылки где и когда эти факты были документально засвидетельствованы. Это я, если помните, к теме о погребениях " с использованием четырёх стихий".
Конечно, модератор может сказать что он никому ничего не должен, но тогда разговаривать вообще не имеет смысла.
Marianna_ писал(а): Бан выдала Вам я. Так вот, уважаемая, за такие действия Вам был положен бан не временный, а бессрочный, но Вы отделались всего месяцем. Однако теперь вижу, что зря,
То есть мой вопрос настолько неудобен? Зачем вы тогда вообще упомянули физику? Для красного словца? Не проще ли было сказать: Я делаю то-то и так-то, результат такой-то. ?
В конце концов не всегда теория идёт впереди практики. Есть масса примеров (и мой личный опыт в том числе), когда сначала практика показывает определённый результат, а потом под это подводится теория: почему это так происходит.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 31 мар 2015, 19:59

Jaine , а вы не думали что современным ученым известны не все законы физики ? Разве современное научное сообщество может все-все объяснить ? Я лично вижу что большую часть никто не может объяснить - что касается устройства мира и человека. Всегда остается какой-то вопрос, который не находит ответа. Например всем уже понятно что мы не от приматов произошли. Столько лет приматы живу т никто не стал человеком ))) Я читала как-то статью по генетике, в который было написано что ученые обнаружили что в днк человека есть 223 гена, которые не принадлежат ни одному живому организму на планете. В итоге все эти открытия только заводят в тупик ученых.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 31 мар 2015, 20:23

Avanda писал(а):А, что Ваше мировоззрение как с ними работать единственно верное?
единственными и верными есть законы по которым функционирует магия.И тут я могу говорить, или вы можете говорить. Но от этого ничего не меняется. Да, мое виденье в данном вопросе есть единственно верным.Другого нет. Если же люди в чем то там сомневаются или о чем то предполагают, у них просто недостаточно знаний.И это их право сомневаться. Когда знания прийдут , сомнения отпадут сами собой.
Avanda писал(а):Оберег - очень хорошая вещь, которая великолепно работает и при правильном подходе к делу, он то же, может "отсылать" назад, оберег может служить "сигнализацией, может служить "губкой", привлекать и удерживать благосостояние.
оберег не может отсылать ничего назад.Он действует стационарно, за счет использования определенных энергий стихий-земля родная, камень, святая вода.Энергии стихий используют или растений, минералов и т.п. Симпатическую связь с местом силы. Амулет быстро или медленно способствует тому, что бы создать высокий уровень энергетики. Амулет может-он нацелен на магическое воздействие и служит для его рассеивания.Потому что в него заложена магическая программа. И к нему как правило привязана сущность, дух или ангел -помощник, Амулет служит именно для связи с ВС.Это разница, которую очень многие не знают. Я не напрасно это написала.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Avanda писал(а):Что же тогда все мудрецы мира над этим голову ломают?
мудрецы не ломают.Они знают. Ломают те кто не мудрецы. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Avanda писал(а):оберег может служить "сигнализацией, может служить "губкой", привлекать и удерживать благосостояние.
амулет... оберег ТОЛЬКО ОБЕРЕГАЕТ.. он потому так и называется. Вот видимо в этом причина, что понимания нет.Потому что даже такие элементарные вещи не различают люди. И вместо того что бы ОБМЕНИВАТЬСЯ ЗНАНИЯМИ, они футболят друг друга раздражением.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
OldMan писал(а):Везде есть ступени и этапы. Если вам пришлют все знания сразу, то вас просто прибьет этим талмудом.
никто никому никогда и нигде ничего не пришлет. Знания нужно получить путем опыта, практики, или от учителя. Но вся беда в том, что обучать кого то чему то, напрасный труд.Ведь люди уже ВСЕ знают.И новое им не нужно.Именно потому новое всегда на этом форуме встречают в штыки. И потому я читаю и обалдеваю от того, что пишут люди.
Последний раз редактировалось laris-ka 31 мар 2015, 20:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Temporary » 31 мар 2015, 20:25

да по сути весь принцип черной магии
ровно в том
что люди боговерующие
итак "знают всё"
а знания все-таки только на своем опыте даются
и обучать понимаете труд неблагодарный
потому что чуть что учитель отвечай
а это означает необучаемость полную......))))))

согласна и еще раз согласна

:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Avanda » 31 мар 2015, 21:15

Да, мое виденье в данном вопросе есть единственно верным.Другого нет.
От оно как :smile: Круто Вы на абсолютную истину посягнули. Лично я считаю, что человек считающий себя единственно правым, находится в рамках ограничений и заблуждений. А, абсолютную истину еще никто не постиг, к сожалению.

После этой фразы вопросов больше не имею :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 22:12

Jaine писал(а): Дешёвенький приём. Ничего не зная, делать вид что знаешь кое-что.
Но! Я ведь тоже могу сказать, что несмотря на уверения тех кто "знает вас лично", я-то знаю лучше. И знаю что у вас далеко не "всё в порядке".
Правда? :shock: Ну что ж, надейтесь на это, может, Вам полегчает наконец..:smile:

Я ничего о Вас не знаю и знать не хочу, просто когда человек исходит злобой, постоянно пытается провоцировать людей в темах, умудряется писать матерные комментарии в репутациях пользователей, угрожает через лички детям пользователей и создает эпатажные темы о порчах детей и беременных типа этой viewtopic.php?f=122&t=117920 - это уже о многом говорит, и тут не нужно быть ясновидящим или что-то такое знать о жизни человека, чтобы понять, что у него явные проблемы, потому что такое поведение нормальным назвать сложно.
Вот за все это: хамство, переходы на личности и постоянные попытки провокаций на негатив Вам давно положен бан.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Avanda писал(а): Я поняла о чем Вы. Если ув. Marianna_ подразумевала, что все таки действия изначальные со стороны человека все таки есть, то вопросов больше не имею, т.к. мысль поняла полностью. Собственно, в некотором роде это отображает некоторые мои собственные мысли на эту тему @}->--
Со стороны человека в данном случае никаких действий НЕТ. Есть знания, по которым Маг выполняет чертеж, скажем так, хотя это грубая аллегория.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
laris-ka
Ваша прямота достойна уважения :wink: @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 31 мар 2015, 22:38

Harmony
в днк человека есть 223 гена,
2+2+3 = 7 я думаю, что это за число объяснять не надо. Так что я с вами согласен, не от мартышек. :smile:

laris-ka
никто никому никогда и нигде ничего не пришлет. Знания нужно получить путем опыта, практики, или от учителя. Но вся беда в том, что обучать кого то чему то, напрасный труд.Ведь люди уже ВСЕ знают.И новое им не нужно.Именно потому новое всегда на этом форуме встречают в штыки. И потому я читаю и обалдеваю от того, что пишут люди.
Пордон, спишу на мое косноязычие, привычка уделять внимание под контексту.
Я имею в виду следующие, информация дадут. Есть три этапа получения знания, получение информации + энергии = знание. Только первые два требуют личной переработки, тогда это становится вашим личным знанием и знанием вообще. Но это уже другая тема.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 31 мар 2015, 23:08

Avanda писал(а):Круто Вы на абсолютную истину посягнули. Лично я считаю, что человек считающий себя единственно правым, находится в рамках ограничений и заблуждений.
а я лично считаю, что если я работаю и есть результат и он стабильный-это уже не мои рассуждения а статистка.И на основании своего опыта я утверждать могу.А те кто сомневаются до старости лет-у них просто нет опыта работы.Потому они там могут в догадках теряться хоть всю жизнь.И других тормозят своими сомнениями. Кстати вот это
Avanda писал(а):Лично я считаю, что человек считающий себя единственно правым, находится в рамках ограничений и заблуждений.
расхожий штамп ..неправильная установка. Незнаю откуда вы это взяли.Это не так. Я знаю, чего мне еще сомневаться. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Avanda писал(а):После этой фразы вопросов больше не имею
вы их не имели и до этой фразы. :smile: :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Marianna_ писал(а):Ваша прямта достойна восхищения
это мой принцип, уже или молчу, или говорю что думаю :smile: спасибо. :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
OldMan писал(а):мация дадут. Есть три этапа получения знания, получение информации + энергии = знание. Только первые два требуют личной переработки, тогда это становится вашим личным знанием и знанием вообще. Но это уже другая тема.
и на основании личной проработки, т.е. практики мы что то можем утверждать смело, не боясь что мы ошибаемся, так как получили ОПЫТ.
Потому очень важно , если видишь чужой опыт,не игнорировать его.А попробовать перенять. Понять что можно себе взять и использовать. Коллективно очень хорошо выходит. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Дина Д » 31 мар 2015, 23:14

Harmony писал(а): все эти открытия только заводят в тупик ученых.
полностью согласна. открытия физиков подтверждают очень многое из нашего колдовства. ученые всего мира в тупике, фундаментальная наука трещит по швам

хочу добавить по сабжу. приближается великий день, Пасха. в это время очень можно и нужно колдовать на деньги. кому это нужно.
благо инструментов предостаточно)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 31 мар 2015, 23:39

Дина Д писал(а): хочу добавить по сабжу. приближается великий день, Пасха. в это время очень можно и нужно колдовать на деньги. кому это нужно.
благо инструментов предостаточно)
и на возврат украденных денег тоже .. как раз в тему беседы :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 23:49

Я не признаю использование магии в личных целях. Считаю, что это тупиковый путь. Допускаю Магию, как защиту, и то как крайнюю меру, когда уже все другие меры и возможности исчерпаны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»