Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 17:32

Знаете, мне уже как-то слегка поднадоел тот факт, что истинную Черную Магию подменяют грязноватыми методами в жалких попытках "перекроить" Законы. Уверяю вас: ни у кого это не получится на самом деле. Единственным результатом будет психоз с последующим переходом в устойчивую шизофрению. Жалкое зрелище, доложу я вам... :cry:

Черный Маг это вовсе не тот идиот, кто вообразил себя пупом Земли и воображает, что у него "Бог в подпасках". Черный Маг - это индивид, прекрасно разбирающийся в Законах и неукоснительно следующий им, НО..., в отлтичие от тех, кто уже готов к духовному выходу, Черные Маги находятся на иной ипостаси. И это нормальный, закономерный процесс развития.

Рассмотрим влияние истинных Черных Магов на актуальном вопросе денег. Ни для кого не секрет, что это животрепещущий и актуальный вопрос. Многие люди ошибочно полагают, что только грязными ритуалами возможно что-то изменить в их беспросветной жизни. Отнюдь!
Приведу пример подоплеки работы истинных Черных Мастеров: у каждого человека есть недруги, которые действуют подлыми методами, будь то клевета, наветы, ложь и т.д. и т.п. Не нужно злиться, психовать и ненавидеть! Нужно научиться преобразовывать эту мощную, но грязную энергию в свои деньги, обрекая завистников и клеветников служить вашим интересам. При этом вы не нарушите Закон, т.к. они сами согласились стать вашими должниками по своей непроходимой духовной слепоте и глупости.
И чем больше они будут вам пытаться гадить, тем больше будет у вас денег, и тем горестнее их собственная жизнь. ЭТО ЗАКОН, КОТОРЫЙ ПРОСТО НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОНЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ. :yes:

Главное в данном случае не поддаваться эмоциям, не истерить и не злиться. Действовать нужно четко и хладнокровно. А таких недругов найдется у каждого, особенно у неординарных, ярких личностей. Так можно превратить их негативные энергии зависти и подлости в свои деньги, это же так просто на самом деле... 8)

Я привела пример денежного характера. Но такие примеры вполне жизнеспособны во всех сферах бытия.

Этот раздел не Мастер-класс. Поэтому обучать на пальцах никого не собираюсь. Но тем, кто уже сам подошел вплотную к осознаю данной концепции - отвечу и даже дам вектор нахождения нужных формул. Главное, чтобы человек был способен это услышать и воспринять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 26 мар 2015, 19:05

Marianna_
Да тема пожалуй очень актуальная. Но на сколько я понимаю, это не совсем черная магия. Ну в том смысле, что не пойти кого то куда то там привязать. Ну если говорить по аналогии: это как шахта, драгоценный материалы достают из земли, но они просто как руда. Потом их обрабатывают и получают драг металы. Или это ближе к очистным сооружениям? :smile:
Ну вот давайте рассмотрим на пример ситуацию такую:
Есть Вася, он работает ну не знаю сантехником. Работает, работает себе Вася, а денег у него нет. Ну как бы есть, но разлетаются моментом, не то что бы Вася был транжира. Но вот тоже надо сапоги, то дядя Вова там чего нить опять чудит, то кредит надо заплатить. И вот Вася работает, все получается, старается, но вот не идут деньги к нему и все тут. А допустим в его бригаде работает два других товарища, к ним вообще просто липнет, просто так. Ну и предположим, Васю эти товарищи не любят, хотя он им и ничего плохого собственного не сделал.
Вопрос, в чем тут секрет: Вася (пордон) лох, или тут что то не так? :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 19:18

OldMan
Каждую ситуацию следует разбирать индивидуально.
Если Вася работает , работает, а деньги уходят и не платятся, то это вовсе не значит, что Вася - лох. Тут может быть такое, что Вася кармически сам у себя наодалживал в прошлых воплощениях (что, кстати, очень часто бывает).Ведь люди часто идут к магам с целью получить или даже забрать у кого-то деньги, кто, по их мнению, живет лучше, но не понимают, что Закон не обойдешь (плохо, если это еще и маги не понимают - вот тогда вообще беда... :yes: ) и на самом деле маги "снимают деньги с их собственного будущего счета". А потом нищета...иногда в отрезке целой жизни, а иногда и многих жизней.

Но я в этой теме говорила немного о другом. А именно: как превратить чужие злобные энергии зависти и лжи в деньги. Я этим пользуюсь всю жизнь, т.к. это очень интересно. Вместо того, чтобы злиться, судиться, истерить , мстить и вступать в никому ненужные войнушки, просто берешь и трансформируешь чужие негативные энергии, направленные против тебя, в свои же деньги. Ты в шоколаде, а завистник и пасквильник в полном дерьме, но при этом ты не опускаешься до мести и различных убийственных ритуалов на кладбище, вступая в бесконечную кармическую войну. Ты действуешь соответственно Закону.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Parzifal » 26 мар 2015, 19:20

Очень хорошая тема. Я уже экспериментировал, поглащая Энергию, с которой люди злились на меня, ругая и выплёскивая свой негатив, нетерпение... уже предпочитаю, чтобы люди были мне должны и порой сознательно не беру деньги... но пока ещё не знаю, как распоряжаться этой Энергией, чтобы Она работала на земном плане. Что-то получается, люди и обстоятельства реагируют и даже сотрудничают, только проблема в том, что действую вслепую, ничего не понимаю в глобальных процессах.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 19:29

Parzifal
Глобальные процессы на этом уровне очень просты на самом деле. Физика школьной программы, Закон Сохранения Энергии. Можешь отпустить, и тогда тебя завалит деньгами в следующем воплощении, НО... есть проблема! Поскольку память у нас все-таки не очень открыта, мы можем не понять Причины такой "манны" и опаскудиться. Поэтому я предпочитаю в этой жизни не брать лишнего, но и не заниматься накопительством. Действую по принципу: должен-отдай.А в этот долг входят очень многие понятия, т.к. закон людей не тождествен высшим Законам. По Высшим Законам считается буквально все! Я это точно знаю, потому что ни в одном страшном сне не могла бы придумать такие жесткие наказания, какие нисходят на обидчиков после ритуалов по Сохранению Энергии. Это высшая математика на самом деле, совсем высшая.

Правда, есть один секрет: нельзя уподобляться. Один только раз позволил себе подобное , и тут же потерял все "ключики", оставшись в том же положении, что и тот, кто действует такими методами против тебя..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 26 мар 2015, 19:33

Marianna_
Я понимаю, вы имеете в виду:
в замкнутой системе энергия может переходить из одних видов в другие и передаваться от одного тела к другому, но ее общее количество остается неизменным
.
То что энергия никуда не исчезает и ни откуда не появляется, только видоизменяется. И всегда равна своей изначальной массе. Согласен, это справедливо.
Обычно с негативом предлагает - отражать. Вы что то предлагаете новое, это интересно.
Ну хорошо, в физике понятно все достаточно. Но что касается тематики форума не совсем понятно, как собственно перерабатывать энергию, а уж в тем более в нужный вид совсем не понятно. Намерениями? Мыслями? На сколько я знаю, все эти фентезийные термины, что тебя бьют, а ты улыбайся не работают. Скорее всего тебе еще больше надают по лицу, за то что ты улыбаешься. Как то с намерением в данном случае не очень прокатывает. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 19:40

OldMan
Это не новое, а хорошо известное старое. Я же не виновата, что люди превратили магию в идиотское шоу 8)
Как переработать энергию в нужный вид - это отдельный вопрос. Конечно же не намерениями и не мыслями, и уж тем-более не мазохистскими методами терпилы. Это и есть МАГИЯ. Но я не подряжалась кого-то обучать. Я дала информацию, а значит вектор направления возможного осмысления информации и поиска методов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 26 мар 2015, 20:01

Marianna_
Закон Джоуля – Ленца. Электрический ток представляет собой направленное движение электрически заряженных частиц. При столкновении движущихся частиц с ионами или молекулами вещества кинетическая энергия движущихся частиц передается ионам или молекулам, вследствие чего происходит нагревание проводника. Таким образом, электрическая энергия преобразуется в тепловую.
То что вы имеете в виду это, я это понимаю. Согласен, это справедливо. Далее для того что бы развивать эту тему, нужно обладать каким то минимальным базисом по оккультизму. А главное, хотя бы элементарно уметь управлять своей собственной энергией. А для этого надо что? Воля, как кирпич. Но и то это даже не все, надо понимать сам механизм. Понятно, что пытаться влиять на материю это тупое занятие, надо влиять на флюид. А я не думаю, что много людей тут вообще знакомы с этим понятием. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Margo_soul » 26 мар 2015, 20:07

Скажите, пожалуйста, уважаемая Марианна, реально ли "задать программу" возврата денег (ну или любой негативной энергии в виде денег), которые магу задолжали люди с прошлых жизней? У меня были такие мысли в последнее время, и увидев эту тему я была удивлена, насколько она для меня актуальна. Буду Вам благодарна, если Вы поможете мне для себя прояснить эти моменты.
* Sapere aude *

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 20:16

OldMan
Когда я что-то пишу, я не предполагаю что-то нести в массовое сознание, я пишу для индивидов. Я хорошо понимаю, что большинство не только не знакомы с тем, что есть флюид или квинтэссенция, а вообще рассматривают магию на уровне информации, которую им активно втирают шоумены по зомбоящику :smile:

Оккультный базис здесь не причем. Оккультизм это вообще западное понятие, попытки "взломать" код к высшим Законам и примениь их в свое пользование.
А вот насчет управления своей собственной энергией - это Вы правы. И -да, воля здесь обязательна. Однако одной воли будет недоостаточно, необходимо еще смочь понять все составляющие самого себя и своего собственного энергетического потенциала.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Margo_soul писал(а):Скажите, пожалуйста, уважаемая Марианна, реально ли "задать программу" возврата денег (ну или любой негативной энергии в виде денег), которые магу задолжали люди с прошлых жизней? У меня были такие мысли в последнее время, и увидев эту тему я была удивлена, насколько она для меня актуальна. Буду Вам благодарна, если Вы поможете мне для себя прояснить эти моменты.
Магу задолжали? А как это? Поясните более развернуто, пожалуйста.
Понимаете, мне действительно нужен более подробный ответ, чтобы я смогла понять и дать исчерпывающе точный ответ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 26 мар 2015, 20:20

Marianna_
необходимо еще смочь понять все составляющие самого себя
В смысле вы имеете в виду психологические, чувственные конструкции и т.д.?
своего собственного энергетического потенциала.
А вот это вообще по моему какая то не реальная фигня, я этим вопрос уже задаюсь в течении 5 лет. Ни как не могу определится: "то ли я умный, то ли я красивый." :grin:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 20:26

OldMan
Тема серьезная. А вас опять повело на флуд. Все реально, если по-настоящему заниматься всем этим.
Например, я знаю свой энергетический потенциал. Правда, на это познание ушел не один десяток лет. Ум и красота здесь не причем, это вспомогательные составляющие.
Нужно апеллировать выше - к Разуму.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 26 мар 2015, 20:38

Marianna_
Хорошо ладно, переформулирую.
необходимо еще смочь понять все составляющие самого себя
На каком уровне вы имеете это в виду? На уровне психологии?
И -да, воля здесь обязательна.
А она не возможна, без понимания своего устройства. Инстинктов, реакции на импульсы, какой то конструкции мировоззрения, страхов и т.д. Без контроля самого себя воли не будет, потому - что ты мартышка. :dont_know: А у мартышки воли нету. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 20:43

OldMan писал(а):Marianna_
Хорошо ладно, переформулирую.
необходимо еще смочь понять все составляющие самого себя
На каком уровне вы имеете это в виду? На уровне психологии?
На всех уровнях. Пока торчишь на уровне психологии, далеко не уйдешь. Это как поводок.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Margo_soul » 26 мар 2015, 20:44

Marianna_ писал(а):Магу задолжали? А как это? Поясните более развернуто, пожалуйста.
Понимаете, мне действительно нужен более подробный ответ, чтобы я смогла понять и дать исчерпывающе точный ответ.
Я понимаю. Суть в том, что у любого из нас масса должников из прошлых жизней. Денег ли нам были должны, или другие виды энергии, это неважно по сути, если все это преобразовать в денежную энергию и каким-то образом "стребовать" долги с этих людей уже в нынешнем воплощении. Возможно ли это в принципе? Ведь тут польза даже для этих должников - они таким образом отрабатывают свою карму.)
* Sapere aude *

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 20:59

И так, вернемся к деньгам. Деньги не являются какой-то негативной, грязной энергией. Это чушь. Деньги - это материальный эквивалент затраченного труда. Вот отсюда и следует плясать. Все способы "перетяжки" незаработанных денег неизбежно столкнут человека лбом с неизбывном процессом Кармы со всеми последствиями, поэтому никогда не завидуйте ворам и взяточникам - их, скорее, следует пожалеть.

Я здесь разбираю вопрос зарабтанных денег. Однако к понятию заработанных следует относить буквально все затраты: физические, психологические, энергетические. Поэтому в этой теме я недвусмысленно намекаю на то, что любые энергетические атаки делают людей вашими должниками, следовательно вы вполне можете выбирать: оставить их в кармических должниках на будущее или трансфорировать их негативные энергии в свои денежные прибыли.Выше я уже объяснила, что лично я не люблю накапливать должников и пояснила почему.

На форум частенько приходят люди с воплями "помогите отомстить". А зачем мстить? Зачем уподобляться ничтожным людям? Испросите у них долг в денежном эквиваленте, и пусть потом сидят и думают, куда подевались их деньги :smile:

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Margo_soul писал(а): Суть в том, что у любого из нас масса должников из прошлых жизней. Денег ли нам были должны, или другие виды энергии, это неважно по сути, если все это преобразовать в денежную энергию и каким-то образом "стребовать" долги с этих людей уже в нынешнем воплощении. Возможно ли это в принципе?
Да, возможно. Скажу больше: у меня сейчас "торчит генератор" в виде грязнущих энергий лжи и наветов, направленный на меня, и я его качаю, как помпой :smile: И все думаю: ну когда же хоть кто-то очухается и задумается, почему ему так плохо и не везет? :smile: Впрочем,таких "генераторов" по жизни у меня было не мало.
Margo_soul писал(а): Ведь тут польза даже для этих должников - они таким образом отрабатывают свою карму.)
Однозначно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Margo_soul » 26 мар 2015, 21:05

Marianna_ писал(а):"торчит генератор" в виде грязнущих энергий лжи и наветов, направленный на меня, и я его качаю, как помпой
Это отличная идея, может быть, намекнете - это чисто визуально-энергетическое построение, или нужно специальные ритуалы проводить для его создания?
Marianna_ писал(а):Однозначно.
Получается, в этом истинная суть черной магии? Помощь в отработке "заблудшим душам", не пачкая своих рук?
* Sapere aude *

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Parzifal » 28 мар 2015, 16:20

Очень интересно... позавчера вечером и вчера утром достаточно было призадуматься над сохранием Энегии и возвращении Её - и вчера пришёл ощутимый результат, мне понравилось. :wink:

Я так представляю себе - для того, чтобы усилия - рабочие, экономические, психические и другие - не уходили бы просто во Вселенную, а быстрее возвращались, нужно их применять целенаправленно и экономно... простейшая аналогия - замкнутый контур или замкнутая цепь - электрическая цепь, цепь рециркуляции... Энергия, вода, пар, газ не расходуются куда-то в пространство, в землю или в воду, а двигаются по замкнутому кругу. Конечно, потери Энергии или вещества - неизбежны, да и не вся Энергия возвращается (иначе это было бы вечным двигателем) - Она ведь не просто циркулирует, а и проделывает какую-либо полезную работу и расходуется. Но, как я догадываюсь, Законы и процессы во Вселенной - гораздо объёмнее. Существует духовный Источник, при правильной работе и настрое эта Сила - неиссякаема... а все процессы происходят в неких сферах, и то, что пущено, рано или поздно возвращается, поскольку отражается от внутренней поверхности сферы - думаю, иногда скользит по ней, пока не возвращается к породившему его - а куда же ему деться? По магнетической связи он возвращается к своему родителю как дитя. Или выпадает в осадок, или улетучивается даже сквозь стены сферы... вот такие мои фантазии.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 28 мар 2015, 23:30

Это очень актуально, я думала я так одна делаю.. Marianna_ спасибо за тему. Я как раз размышляла над одним случаем , считаю что это знак, брать его в работу. Сомневалась. @}->--

Добавлено спустя 58 секунд:
Возврат украденной энергии. Это абсолютная справедливость. Поскольку должно соблюдаться равновесие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение glatcher » 29 мар 2015, 02:05

Равновесие не всегда соблюдается так, как мы думаем. Бывает, что нет прямой связи - взял у тебя, тебе и отдать должен. Отрабатывается не сам долг, а факт, например, неправомерного отбора. И отдадут тогда не тебе, а другой более подходящей по обстоятельствам кандидатуре (второй ближе, событие проще реализуется, ему больше нужно и т.п.). Т.е. вас могут уже опередить, а тут вы со своим представлением о равновесии)) а там-то с фактом "долга" уже рассчитались) проще и безопаснее не привязываться к персоналиям, деньги могут приходить из разных мест.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»