Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Parzifal » 21 фев 2016, 17:37

Anna Luna писал(а):Т.е., пока не будет конкретного действия (хотя бы вербального), а лишь голая эмоция, нет ни цели, ни смысла, ни возможности сходу ее зафиксировать. Тем более, когда источник находится вне поля зрения.
А зачем фиксировать? Это можно поставить на автомат... человек послал мне негативные мысли - и они не отскочили от моей ауры (что было бы тоже хорошо и разумно), но проникли и направились по заранее определённому руслу вниз, где эта Энергия нужна и востребована... а "низ" уже не останется должен, в отличие от неблагодарных двуногих - прошу прощения за выражение.

Интересный пост, спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Anna Luna » 21 фев 2016, 17:56

Parzifal писал(а): А зачем фиксировать? Это можно поставить на автомат...
Я предполагала, что, возможно, именно так. Но тема как-то прыгает вместе с мнениями.
Я постараюсь придерживаться того, что писала только сама ТС, ведь это ее тема:
Действовать нужно четко и хладнокровно.
Т.е. полагаю, что конкретное действие таки есть. Следовательно, есть и фиксация, ибо действие направленное.
А также есть фиксация конкретного результата на конкретных персонажах, что следует из слов:
...ни в одном страшном сне не могла бы придумать такие жесткие наказания, какие нисходят на обидчиков после ритуалов по Сохранению Энергии.
Тут ясно, что конкретные обидчики уже совершили конкретные действия. Разумеется, это не осталось незамеченным.
Но у меня все-таки повис вопрос по поводу эмоций обидчиков. Когда они возникли она еще никак не пострадала от них и вряд ли фиксировала. Действие наказания пошло только после определенных действий обидчиков. А ещё, эмоций у них могло и вовсе не быть - просто хладнокровное вредительство.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение operator » 04 дек 2016, 14:58

Marianna_ писал(а):
Рассмотрим влияние истинных Черных Магов на актуальном вопросе денег. Ни для кого не секрет, что это животрепещущий и актуальный вопрос. Многие люди ошибочно полагают, что только грязными ритуалами возможно что-то изменить в их беспросветной жизни. Отнюдь!
Приведу пример подоплеки работы истинных Черных Мастеров: у каждого человека есть недруги, которые действуют подлыми методами, будь то клевета, наветы, ложь и т.д. и т.п. Не нужно злиться, психовать и ненавидеть! Нужно научиться преобразовывать эту мощную, но грязную энергию в свои деньги, обрекая завистников и клеветников служить вашим интересам. При этом вы не нарушите Закон, т.к. они сами согласились стать вашими должниками по своей непроходимой духовной слепоте и глупости.
И чем больше они будут вам пытаться гадить, тем больше будет у вас денег, и тем горестнее их собственная жизнь. ЭТО ЗАКОН, КОТОРЫЙ ПРОСТО НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОНЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ. :yes:

.
Хм. Любопытно. Мораторий. А потом взыскать, когда денежки куешь. Должок.

Хитрый план конечно. Да вот только в такую череду событий ещё попасть надо, а не искусственно создавать.

А так есть такое дело.))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Parzifal » 04 дек 2016, 16:22

operator писал(а):Хитрый план конечно. Да вот только в такую череду событий ещё попасть надо, а не искусственно создавать.
Люди сами приходят и брызгаются ядовитой слюной, извергая тонны Энергии - почти ничего делать не надо, только тонко направлять эти потоки...

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение operator » 04 дек 2016, 17:27

Думаю тут дело не в том сколько и не в энергии, с такой больше проблем, чем наработок. Не выгодно с ней вазякаться, что бы получить что то дельное. Отбрось её.

А вот мотивы можно потом использовать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Meliant » 27 апр 2017, 00:58

К слову о деньгах. Почему всякие знахарки, взымая плату за магические услуги, говорят что-то наподобие: Не мне даёшь, а богу-Иисусу Христу, и перекрещивают купюры? Разве это их от чего-то защитит? ヽ( ˋ(エ)´ )ノ

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 01:06

Meliant
Это от невежества.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Meliant » 27 апр 2017, 01:21

Marianna_
Тогда всё с ними ясно. Спасибо за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение DevaS » 08 фев 2018, 19:22

[/post] Конечно! Поэтому никто и не говорит ни о каких визуализациях и мыслеформах. Речь о Законах и их физическом воплощении. На денежные Каналы влиять невозможно, если не являешься носителем конкретно заданной кармической программы. Я уже миллион раз говорила о кармической обусловленности.[/quote]

мне интересно, что имелось в виду...то-есть, можно делать все то же самое по данной теме, но без магии и различных магических "штучек" - амулетов, артефактов и т.д. (обычному человеку, не магу) если являешься носителем некой соответственной этому делу кармической программы, имея кармические предпосылки и обусловленность к этому, и имея соответствующие механизмы для реализации всего этого (в основном, специально настроенная на это энергетика, каналы и сознание, для автоматической трансформации одного в другое, возможно еще, хорошая связь с денежными эгрегорами для дополнительной реализации цели, понимание происходящего процесса, и конечно же - кармические причины, к этому приведшие).

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение big kasatka » 08 фев 2018, 19:28

[/post] На денежные Каналы влиять невозможно, если не являешься носителем конкретно заданной кармической программы.[/quote]

Мое мнение на денежные Каналы можно влиять в рамках выданных возможностей конкретному человеку , и как минимум не засорять их....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2018, 19:55

DevaS писал(а): мне интересно, что имелось в виду..
Имелось в виду, что если по карме проходит быть нищим, значит никакие манипуляции с денежными каналами не помогут. Пробовать, конечно, можно, но результат будет лишь тот, который должен быть. Иногда человек сидит в нищете какую-то часть своей жизни, потому что должен что-то понять или отработать, а потом он встречается с информацией (это тоже не вне кармического плана, отнюдь), которая наталкивает его на мысль, как избавиться от такого положения. Он пробует сам или обращается к магу, и вуаля - все получается. Но это не значит,что чел изменил свою судьбу, это значит, что ему пришла пора вылезать из лохмотьев.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение DevaS » 08 фев 2018, 20:41

Marianna_ писал(а): а потом он встречается с информацией (это тоже не вне кармического плана, отнюдь)
Marianna_ писал(а): Он пробует сам
Посыл и суть понятна, спасибо. Мне просто было интересно, можно ли это без магии проворачивать. Допустим, есть должники или появляются по мере жизни, а появляются как? На пустом месте. Люди обычно агрессируют даже потому, если ведешь себя не соответственно их представлениям, говоришь правду в лицо, потом злятся, обсуждают и т.д. Это даже не ответ на какие-то действия, сам на себя обиделся, называется, услышав или увидев не то, что ожидал, ну и кидаются на тебя разным образом...а их никто и не трогал по сути. И вот в таком случае забирать и трансформировать их энергии в деньги без магии, но с помощью своей энергетики, если понимаешь детально процесс и так кармически сложилось, что понял. И еще - если идет забор и трансформация атакующей энергии, то обратку они все равно получают ведь, это параллельный процесс, я так понимаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2018, 20:53

DevaS писал(а): Мне просто было интересно, можно ли это без магии проворачивать.
Конечно. Если энергетика сильная, то почему нет?
DevaS писал(а): И еще - если идет забор и трансформация атакующей энергии, то обратку они все равно получают ведь, это параллельный процесс, я так понимаю.
Любое действие вызывает цепную рекацию, которая неизбежно приведет к обратке.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Master_Voin

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Master_Voin » 08 апр 2018, 22:44

Harmony писал(а): Если вы о той энергии, которая есть в социуме - деньги, социальные связи в бизнесе, вообще сам бизнес, любая финансовая деятельность и не только .15 канал - это связи между людьми любого характера - рабочие, личные, это энергия материализации всего, в том числе нашего тела, на ее базе построен эгрегор денег, так же с ее помощью можно укреплять свое тело, связывать людей более крепкими связями, я с этой энергией постоянно работаю. Возможно, поэтому такие методы накапливания энергии через конвертацию одно в другое меня ранее не интересовали. Ее можно получать напрямую, если работать с этим каналом. В социуме она дает некую массивность, ты как паук накапливаешь целую паутинку связей. Именно этим характеризуется лидеры в любом сегменте - они связаны много с кем и являются в этой паутинке связей не нитью, а самим пауком. Все это зависит от количества энергий 15 канала у тебя или у фирмы.
Скажите, это как-то связано с магом-пауком?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Пушкин.А » 13 апр 2018, 10:42

big kasatka
мне сказали что маг перевел денежные потоки с одного человека, на себя, как их вернуть

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение big kasatka » 13 апр 2018, 12:59

Пушкин.А писал(а): мне сказали что маг перевел денежные потоки с одного человека, на себя
Мое мнение без участия самого человека это невозможно
Имеется возможность вызвать проблемы в финансовой сфере
Блоки в финансовой сфере люди часто создают себе сами
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 16:56
Репутация: 0

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Osa77 » 01 июл 2018, 17:15

Marianna_
Marianna, здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста рабочий ритуал, который поможет поправить финансовое положение. Нужно просто АрхиСрочно!
С уважением, Оксана

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 17:29

Osa77
Я не занимаюсь раздачей советов по ритуалам. Человек должен сам учиться и осваивать матчасть. С таким же успехом можно сппросить стоматолога, как самому вылечить зуб, или хирурга, как удалить аппендицит. К магии нужно относиться с уважением, а не "тяп да ляп - очень нужно".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 16:56
Репутация: 0

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Osa77 » 01 июл 2018, 17:35

Я к вам и обратилась за помощью. Я не мастер, ни практик. Я самый обыкновенный человек, которому нужна помочь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 17:39

Osa77
А я Вам ответила, что не занимаюсь подобными вопросами. Я вообще никого ничему не обучаю и никому не раздаю свои ритуалы и заговоры, которые работают исключительно на моей силе и моем посвящении.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»