Чистка квартиры

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Анна Верзина

Re: Чистка квартиры

Сообщение Анна Верзина » 07 сен 2016, 12:50

Обойти со свечами квартиру по часовой стрелке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Дина Д » 07 сен 2016, 13:31

Анна Верзина писал(а):Обойти со свечами квартиру по часовой стрелке.
зачем черными свечами то? у Вас разве черномагическая чистка будет? обычные возьмите. и просто ходить со свечами, без всякого заговора может быть бесполезно, если там у Вас негатив есть какой то. надо бы понять что там у Вас за проблема, а потом чистить, выбирать способ.
Вам хотя бы с квеортами сделать. Это руна, квеорт. знаете такое?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Jack » 07 сен 2016, 15:26

Анна Верзина
обычные церковные свечи возьмите, там еще и в каждом углу отче наш читать надо когда обходите, если это та чистка о которой я подумал.
Просто так обходить нет смысла, надо читать молитвы, просто любую молитву вслух, а по углам Отче Наш. Но вы уточните что именно читать, потому как именно эту чистку я не делаю и в точности не помню, потому и точнее не скажу. Знаю, что молитвы здесь обязательны.
Такие чистки очень просты, но они не сильны, сильно они могут получиться только у очень верующего человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Шёпот осени » 07 сен 2016, 16:01

Анна Верзина

Очень давно одна ясновидящая посоветовала мне чистить квартиру можжевельником . Поджигая его . Дома никого не должно было быть .Окна и входную дверь приоткрыть .

Три раза надо было пройти от входной двери по комнатам и обратно к двери .
Три раза чистила и потом случались интересные вещи .Переставали работать электроприборы . Через пару дней - начинали работать .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Анна Верзина

Re: Чистка квартиры

Сообщение Анна Верзина » 07 сен 2016, 17:56

Дина Д писал(а):зачем черными свечами то? у Вас разве черномагическая чистка будет? обычные возьмите. и просто ходить со свечами, без всякого заговора может быть бесполезно, если там у Вас негатив есть какой то. надо бы понять что там у Вас за проблема, а потом чистить, выбирать способ.
Вам хотя бы с квеортами сделать. Это руна, квеорт. знаете такое?
Черные, они же негатив впитывают. А за определением проблемы я еще пойду. Но это не скоро, а обстановку в доме хочется побыстрее наладить. Возможно некая сущность обитает. Несколько дней назад ночью камера засекла красные глаза в одном из углов спальни. Там лежали вещи не движимые довольно давно. Я там все убрала и святой водой по углам квартиры побрызгала с Отче наш. По ощущениям стало лучше, но не окончательно. Про руну не знаю, к сожалению.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Jack писал(а):обычные церковные свечи возьмите, там еще и в каждом углу отче наш читать надо когда обходите, если это та чистка о которой я подумал.
Просто так обходить нет смысла, надо читать молитвы, просто любую молитву вслух, а по углам Отче Наш. Но вы уточните что именно читать, потому как именно эту чистку я не делаю и в точности не помню, потому и точнее не скажу. Знаю, что молитвы здесь обязательны.
Такие чистки очень просты, но они не сильны, сильно они могут получиться только у очень верующего человека.
Спасибо. Так и собираюсь делать.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Шёпот осени писал(а):Очень давно одна ясновидящая посоветовала мне чистить квартиру можжевельником . Поджигая его . Дома никого не должно было быть .Окна и входную дверь приоткрыть .

Три раза надо было пройти от входной двери по комнатам и обратно к двери .
Три раза чистила и потом случались интересные вещи .Переставали работать электроприборы . Через пару дней - начинали работать .

Спасибо за совет! Возьму на вооружение. А так, в арома-лампе частенько можжевеловое масло грею. Не знаю уж насколько помогает )) Вряд ли, наверное)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Шёпот осени » 07 сен 2016, 18:12

Анна Верзина

я так же чистила квартиру как советует Jack
От двери по кругу , единственное не помню по или против часовой стрелки .
Только Отче Наш я читала всё время. А углы ещё крестила свечой .
| +
просто я слышала звуки из углов ,после такой чистки они пропали
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Кармуш » 07 сен 2016, 18:17

Анна Верзина, если у вас у самой сил мало, как вы сами написали, энергетика ослабленная, как вы собираетесь сами чистить жилье? Это тоже энергозатратно. Это не просто по углам свечками помахать.

Анна Верзина

Re: Чистка квартиры

Сообщение Анна Верзина » 07 сен 2016, 18:23

Шёпот осени писал(а):я так же чистила квартиру как советует Jack
От двери по кругу , единственное не помню по или против часовой стрелки .
Только Отче Наш я читала всё время. А углы ещё крестила свечой .
По часовой. И еще дверцы всех шкафов и тумбочек приоткрыть.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кармуш писал(а):Анна Верзина, если у вас у самой сил мало, как вы сами написали, энергетика ослабленная, как вы собираетесь сами чистить жилье? Это тоже энергозатратно. Это не просто по углам свечками помахать.
Ну на это энергии хватит) Я ж не совсем помираю. И энергия все же имеет свойство возобновляться. Но вот в сравнении с тремя годами ранее, конечно, сил намного меньше стало.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Уважаемые практики, хотелось бы услышать еще ответы/советы по этим пунктам из изначатьного поста:

- открывать все окна или наоборот окна закрываем и открываем входную дверь в квартиру?
- нужно ли на себя какой-либо амулет вешать защитный?
- после ритуала, нужно ли какой-либо откуп делать и если да, то как?
- проживают маленькие дети, нужно ли их как-то особенно защищать?
- какие обереги можно разместить в квартире и где после чистки, чтоб охраняли?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Кармуш » 07 сен 2016, 18:31

Анна, энергетика да, может восстанавливаться, но нужно знать способы ее восстановления, у вас же по вашим словам "уже года три как сил нет". И вы еще написали, что "возможно есть сущность". Вы знаете, как от нее избавиться?
Для начала нужно было вам сделать просмотр жилья, потом выбрать систему, методику чистки, а у вас все наоборот как-то.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение medicare » 07 сен 2016, 18:38

Добрый день.
В очищении помещений эффективнее всего помогают места силы.
Помещение нужно не только очистить, но и наполнить благоприятной энергетикой.
Но наверное, Анне, это сделать сейчас не получится.
Лучше бы почистить сначала свою энергетику.
Надеюсь, здесь не оффтоплю.

Анна Верзина

Re: Чистка квартиры

Сообщение Анна Верзина » 07 сен 2016, 18:39

Кармуш писал(а):Анна, энергетика да, может восстанавливаться, но нужно знать способы ее восстановления, у вас же по вашим словам "уже года три как сил нет". И вы еще написали, что "возможно есть сущность". Вы знаете, как от нее избавиться?
Для начала нужно было вам сделать просмотр жилья, потом выбрать систему, методику чистки, а у вас все наоборот как-то.
Да, Вы правы, не поступательно, конечно. Я пойду на прием к специалисту, но не в ближайшее время. А сидеть сложа руки и испытывать страх все это время не хочется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Дина Д » 07 сен 2016, 18:54

Анна, если Вы отче наш читать будете, то идите противосолонь, против солнца. и откуп не надо никому. в церкви свечи поставьте. если Вы христианка, то у Вас крест наверное есть. не надо никаких особенных амулетов. Окна откройте потом, когда закончите. проветрите. постарайтесь сделать когда не будет никого дома. но если это невозможно, то никакой беды Вашим близким не будет. оберег я где то писала недавно, поищите поиском. оберег на жилье.
делайте, увереннее в себе.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Анна Верзина

Re: Чистка квартиры

Сообщение Анна Верзина » 07 сен 2016, 20:03

Дина Д писал(а):Анна, если Вы отче наш читать будете, то идите противосолонь, против солнца. и откуп не надо никому. в церкви свечи поставьте. если Вы христианка, то у Вас крест наверное есть. не надо никаких особенных амулетов. Окна откройте потом, когда закончите. проветрите. постарайтесь сделать когда не будет никого дома. но если это невозможно, то никакой беды Вашим близким не будет. оберег я где то писала недавно, поищите поиском. оберег на жилье.
делайте, увереннее в себе.
Благодарю за совет!

Добавлено спустя 29 секунд:
Спасибо всем не равнодушным, кто помог советом! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Лада92 » 21 фев 2018, 18:46

Из простых: пройтись со свечкой по всем комнатам, особенно в углах останавливаться. Если свечка нормально горит и чадит в пределах погрешности движения - норм, а если что-то странное происходит, то лучше уже диагностику сделать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Milena Zoloto » 05 мар 2018, 20:11

Я чищу так:беру несколько свечей потолще (все зависит от площади чистки), прохожу по дому с чтением молитв. При этом шкафы открыты, углы проходим все. Затем окуривание ладаном на угольке, на уголек могу подбросить сушеную полынь и густо окуриваю помещение. Открываю окна и проветриваю.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чистка квартиры

Сообщение Hex » 05 мар 2018, 22:28

рунические чистки с солью

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение big kasatka » 05 мар 2018, 22:56

Анна Верзина
Если займетесь чисткой квартиры самостоятельно то не забудьте узнать как защиту ставить в момент чистки а то все на себя соберете что из квартиры вычистите
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение #Маленькая ведьма# » 14 мар 2020, 15:41

HexЗдравствуйте)оч актуально может подскажите руническую чистку на квартиру)
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 11:14
Репутация: 8
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Cythia » 27 апр 2022, 22:32

Мой выбор чисток:

Самая простая чистка - солью. Их много разных, например, насыпать горсть соли в каждом углу каждого помещения квартиры и под пороги. Оставить на 3 дня, потом собрать негатив на соль, нашептывая заговор (их тоже очень много). Негатив еще можно смыть проточной водой, наговаривая.

Соль + смыв хорошая комбинация для разных видов простых чисток. Еще многие чистят яйцом, но я лично его никогда не использовала.

При проблемах посерьезнее - использую стихийные чистки, предпочитаю работу с огнем. Нужно уметь работать с выбранной стихией.

С самыми проблематичными чистками обращаюсь к Марене. Не приношу жертву в откуп (заменяю на альтернативу). При исполнении данного ритуала, нежелательно ошибаться и важна реальная связь с Марой. Весьма эффективен в серьезных ситуациях.

Самые эффективные считаются чистки через погост, но я лично стараюсь минимально сталкиваться с необходимостью работы на кладбище или с миром мертвых. Специфика направления обеспечивает лучший результат, чаще нужна жертва, нужно уметь работать и не допускать ошибок, из-за повышенных рисков.

Перед проведением чистки квартиры, обязательно защитить себя, чтобы не собрать счищенный негатив

Я обычно диагностирую ситуацию на конкретный негатив или вид воздействия, чтобы подобрать более подходящие по специфике ритуалы.

Выбирать ритуал чистки необходимо соответствующий уровню знаний и силы, Силам через которые работаешь, и собственным предпочтениям. Практически любую чистку можно сделать с возвратом, но этим не стоит заниматься начинающим.
В каждом художнике заложен росток дерзновения, без которого немыслим ни один талант

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Бульдожио » 27 апр 2022, 23:32

Cythia писал(а):
27 апр 2022, 22:32
использую стихийные чистки, предпочитаю работу с огнем
Можно поинтересоваться, чем вы руководствовались при выборе именно этой стихии? Мне она тоже близка.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»