могут ли дети чистить своих родителей?

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Jasmin » 26 мар 2012, 17:06

Jaine писал(а):Нельзя творить магию в состоянии страха
Да мне то как раз и не страшно ничего... :smile:
А не страшно, потому что таких, кто может , как вы говорите, творить магию- единицы :smile:
И таких, кто нормально почистить может, тоже единицы. А большинство чисток, которые предлагают на форе, так после них ни холодно ни жарко...ровным счётом всё остаётся как и до чистки :P
А одного бесстрашия браться за лечение или чистку родителей, как то маловато. Тут и способности во первых нужны и опыт. Так как почистить одно, но нужно уметь и "скинуть" отрицательную энергию. А неопытные как раз и перетянут на себя весь негатив и болячки, так как между родственниками, тем более кровными, самые прочные энергетические каналы и взаимосвязи...по ним и стянут...
Это моё мнение, на истинное не претендую..просто рассуждаю и высказала, что думаю.))
Согласна с мнением Марианны, можно конечно лечить, но только ОПЫТНЫМ браться за такое...иначе подхватить и стянуть на себя ОЧЕНЬ большая вероятность.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2012, 18:55

Selenochka писал(а):уважаемые практики,подскажите,могут ли дети проводить чистки своим родителям?
В общем, если чувствуете в себе потребность помочь близкому и не испытываете страха - дерзайте. Родовой Эгрегор будет Вам в помощь.

Есть в этом и явно положительный нюанс: своим гораздо труднее навредить именно по причине защиты этого самого Родового Эгрегора. И при перетяжке на себя, он тоже поможет. Не просто так древние верили в помощь и защиту своих предков.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение PravedNIK » 26 мар 2012, 19:02

Если в плане родства,то дети вполне могут совершать обрядовые чистки их родителей,но если это не малолетние дети.И,вообще,здесь как и в любом ремесле опыт и знания нужны.А то,как говорится:и себе навредишь и другим не поможешь.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2012, 19:11

PravedNIK писал(а):.И,вообще,здесь как и в любом ремесле опыт и знания нужны.А то,как говорится:и себе навредишь и другим не поможешь.
А много было знаний и опыта в музицировании у Моцарта, когда он написал свой первый концерт в шестилетнем возрасте? 8) Я полагаю, что очень много! Нельзя забывать, что опыт накапливается из жизни в жизнь (если мы говорим с эзотерической, а не материалистической точки зрения). Посему у одного тринадцатилетнего может быть опыта и мудрости куда больше, чем у другого старика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Себастиан » 26 мар 2012, 19:26

по теме - да, могут. странный вопрос...
Marianna_ писал(а):А много было знаний и опыта в музицировании у Моцарта, когда он написал свой первый концерт в шестилетнем возрасте?
все-таки, гением надо было родиться... :cry:
Marianna_ писал(а):В общем, если чувствуете в себе потребность помочь близкому и не испытываете страха - дерзайте. Родовой Эгрегор будет Вам в помощь.
кстати да. достаточно попросить просто...не так давно умудрился приворот силой предков снять неплохой. до сих пор в шоке... :shock: а вот остальные просьбы плохо "идут"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение lillwitch » 27 мар 2012, 00:28

Marianna_ писал(а):
Selenochka писал(а):уважаемые практики,подскажите,могут ли дети проводить чистки своим родителям?
В общем, если чувствуете в себе потребность помочь близкому и не испытываете страха - дерзайте. Родовой Эгрегор будет Вам в помощь.

Есть в этом и явно положительный нюанс: своим гораздо труднее навредить именно по причине защиты этого самого Родового Эгрегора. И при перетяжке на себя, он тоже поможет. Не просто так древние верили в помощь и защиту своих предков.
Я полагаю, что в данном случае лучше обратиться напрямую к родовому эгрегору, дети здоровее будут. Если речь идет о малолетних детях я все же против, именно потому что им сложнее "сбросить" то, что они начистили. Но тоже - сугубо мое ИМХО, никому не навязываю.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Selenochka » 27 мар 2012, 11:06

Marianna_ писал(а):
Selenochka писал(а):уважаемые практики,подскажите,могут ли дети проводить чистки своим родителям?
В общем, если чувствуете в себе потребность помочь близкому и не испытываете страха - дерзайте. Родовой Эгрегор будет Вам в помощь.

Есть в этом и явно положительный нюанс: своим гораздо труднее навредить именно по причине защиты этого самого Родового Эгрегора. И при перетяжке на себя, он тоже поможет. Не просто так древние верили в помощь и защиту своих предков.
согласна абсолютно!спасибо за мнение! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение PravedNIK » 31 мар 2012, 15:11

lillwitch писал(а):
Marianna_ писал(а):
Selenochka писал(а):уважаемые практики,подскажите,могут ли дети проводить чистки своим родителям?
В общем, если чувствуете в себе потребность помочь близкому и не испытываете страха - дерзайте. Родовой Эгрегор будет Вам в помощь.

Если речь идет о малолетних детях я все же против, именно потому что им сложнее "сбросить" то, что они начистили. Но тоже - сугубо мое ИМХО, никому не навязываю.
Полностью соглашусь с lillwitch.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 00:11

чистка может быть разной!само понятие следует уточнить

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Jaine » 02 апр 2012, 13:32

Jasmin писал(а):
Jaine писал(а):Нельзя творить магию в состоянии страха
Да мне то как раз и не страшно ничего.
Бегло просмотрев форумы, можно набросать списочек страхов. :smile: Итак, чего боятся и начинающие и "практики":
1. "Откатов".
2. "Бумерангов".
3. Что некие Высшие Силы "настучат по голове".
4. "Перетянуть на себя негатив".
5. Подпортить себе "карму".
6. Принести недостаточный откуп.
...

Jasmin писал(а): А большинство чисток, которые предлагают на форе, так после них ни холодно ни жарко...ровным счётом всё остаётся как и до чистки
Именно так. И чистки и защиты, выложенные на форуме, в большинстве своём, годятся только в качестве психологической поддержки. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение illuzia-sofi » 01 июн 2012, 16:08

Считается, что родственников чистить нельзя, согласна с этим и дело здесь не в отсутствии опыта-мозга и силы, тут другие понятия.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение PravedNIK » 01 июн 2012, 17:47

illuzia-sofi писал(а):Считается, что родственников чистить нельзя, согласна с этим и дело здесь не в отсутствии опыта-мозга и силы, тут другие понятия.
Какие же интересно?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Valenton » 01 июн 2012, 19:21

Вот и меня заинтересовалo

illuzia-sofi
Считается, что родственников чистить нельзя, согласна с этим и дело здесь не в отсутствии опыта-мозга и силы, тут другие понятия.
Просветите, будьте любезны... A я - то чищу-чищу и детей и родителей и оказывается, что это запрещено и будут последствия...
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение PravedNIK » 02 июн 2012, 14:37

Valenton писал(а): A я - то чищу-чищу и детей и родителей и оказывается, что это запрещено и будут последствия...
Смешно будет,от своих знаний искать мастера.Ставьте побольше защит на себя и смело лечите родственников,а после и себе чистку проведите.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Jomei. » 23 окт 2012, 19:05

lillwitch писал(а):Мммммм....какие дети? Если несовершеннолетние - то нет.
:smile: вы меня убили просто на повал.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Ashera » 23 окт 2012, 19:43

Jomei.
П.п. 2.1.2. Как решать будем?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение PravedNIK » 11 ноя 2012, 12:12

Вообще,есть такое понятие у практикующих,что родственников нужно чистить по убывающей.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Frankyn » 25 дек 2012, 17:04

Считается, что кровников которые выше тебя(т.е. родители, бабушки, дедушки), чистить нельзя так как, они выше и породили нас, но есть методы. найду у себя в записях, скину.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Silva » 26 дек 2012, 19:12

Моё мнение тут такое. Чистить родствеников самому эзотерику/магу не желательно. Из за тех причин , которые упомянули тут выше.
Кроме того – есть ещё другие причины, по таким точно причинам – не берут родственников в свой бизнес и на работу к себе часто, т.к. в случае «разлада» - остаться человек не мил может и родственные связи испортятся или вообще закончатся. Так и с чистками – родных: не получится, отношение к человеку может быть испорчено и соответственно родственные связи могут быть испортится.
Но, в то же время, согласна с Марианной - когда стоит острая необходимость и речь идет о жизни и смерти, и человек может помочь, или же сможет, постаравшись, то делать это можно и нужно. Есть ещё такое – доступ Род дает как бы. Т.е. младший член Рода может быть – в эзотерическом плане- самым мудрым в Роду (когда у остальных членов нет интереса и способностей к теме эзотерики, религии, магии –совсем!). Но этот момент нужно ещё сперва «вычислить» и отследить...
Маленькие дети –конечно же не могут чистить родных своих, т.к. они ещё подпитываются от родителей. Даже вопрос такой, считаю, бессмысленный – зачем «изобретать» велосипед, когда можно обратиться к настоящему доктору/эзотерику, грамотному и с опытом? Ведь лечиться в клинике все идут к врачам с дипломами и у которых желательно опыт есть (даже молоденьких врачей стараются при лечении обходить, если можно, пока он опыта не наберется).

********

Вот по поводу ритуалов/чисток, разных, которые на форуме выложены, тут я так скажу – тут много чего есть интересного и нужного, которое отлично все работает.
И ведь в «умелых руках и бензопила –балалайка» (с).
Вот везде пишут – что чистку – отливку воском, нужно проводить лишь воском! А ведь это не так совсем.
Я проводила чистки парафином – и не раз. Всё работает. Однажды – давно ещё, когда я парафином чистила, т.к. под рукой не было больше ничего, то снесла вообще часть поля или я уж не знаю точно, может кусок ауры, вместе с порчей. На парафине тогда- он же белый, видно всё хорошо на белом цвете, можно было всё отлично прочесть, что «сидело на человеке». Человека (я его послала сразу) в церковь – чтобы он нормализовал свою ауру. Он тогда там принял причастие и попросил там защиту –все потом нормально стало. А было у него, по его описанию – как будто дырку чувствовал около своего тела, вот когда пробивают брешь где то (в закрытой системе) и через эту дырку воздух свистит, вот так и он мне описывал, у него так и было, свистел просто воздух как бы около него, и дырка даже руками чувствовалась –> после чистки парафином ему.
Отсюда - все отливки, проводить можно не только воском, но и тем, что есть под рукой, когда нужда наступит, тот материал, который плавиться и застывает, хоть гипсом, хоть пластилином.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: могут ли дети чистить своих родителей?

Сообщение Rose Black » 28 янв 2013, 14:51

Selenochka


В ЧМ младшие кровные родственники не имеют права чистить старших, так как есть риск перетянуть на себя-это раз, и если есть проклятье в роду, то будет ток хуже от того,что младшие что-то взялись "снимать".
Младшие в роду могут чистить в язычестве без откатов и проблем, так как Богам всё равно кого вы чистите, если они дали вам согласие на снятие негатива. Ровно как и то,что в язычестве портить можно родственников-в отличии от ЧМ там нет табу на порчу своих родственников.
Так что ответ "да" и "нет":)всё зависит от традиции, в которой работает практик. Если вам учитель чернокнижник, он скажет нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»