способы очисти перед приворотом

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пол:

способы очисти перед приворотом

Сообщение мистерия » 19 дек 2011, 21:01

давайте выкладывать здесь способы очистки объекта перед приворотом,именно перед приворотом!!!!!почитав разные форумы нашла вот такой :Это читается до начала ожига.
«Ходила, крутила, просила. Как я больше от сил своих не отрекусь, никогда вспять не повернусь, так и ты покровитель мой будь всегда со мной»
Во время ожига:
Огнём не нужное ожигаю, свою работу оставляю. Отойди от (имя) всё наносное, не моё и чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не горело, не дымело. Лихое, кривое всё в огне сгорело.
вот только сам обряд нигде найти не могу,может кто знает?выложите плиз!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 дек 2011, 21:04

мистерия
а чем вам отдельная тема с чистками не нравится? смысл сюда дублировать те чистки, кот. уже выложены на форуме и разобраны по косточкам?
Это читается до начала ожига.
«Ходила, крутила, просила. Как я больше от сил своих не отрекусь, никогда вспять не повернусь, так и ты покровитель мой будь всегда со мной»
Во время ожига:
Огнём не нужное ожигаю, свою работу оставляю. Отойди от (имя) всё наносное, не моё и чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не горело, не дымело. Лихое, кривое всё в огне сгорело.
вторая-это я так понимаю, исправить косяки в работе, т.е. подкорректировать работу, когда всё уже легло? или нет? или вы позиционируете эту чистку, как чистку перед возд. ?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение мистерия » 19 дек 2011, 23:16

думаю что можно и так и так (перед приворотом и для исправления косяков)
а вот еще:Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку в комнате нужно обязательно открыть!
Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом. Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!».
Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком.
Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии или сильной "смертной" порче.
Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад.

добавлено спустя 29 минут:

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

добавлено спустя 1 час 23 минуты:

Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на стопе фото человека, возьми свечу правою рукою.
Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор:
"Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя человека), не майте его (ее), не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)!Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"
Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.
Данный заговор следует повторить, водя свечкою. 12 раз. После этого оставь свечу на стопе, пусть прогорит вся. до конца.

добавлено спустя 51 секунду:

Тема: Чистка через смыв (Deva) Вт Сен 20, 2011 5:19 pm
Авт.- Deva
Смыв (Deva)
На снятие негатива и всего зацепленного работает на 5+, снимал даже начинающийся флюс. Принимать душ только с этим заговором. Особенно хорош после работы на кладбище.
Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!

Кстати, возвратка идет отличная!

Второй вариант:
"Здравствуй заря Ульяна,вода Татьяна,струя Марьяна,смой с меня все призоры,уроки,наговоры,сглаз да пригляд,что враги мне сулят.Как струе биться так и мне от оков освободиться,мне не болеть,а врагам моим хиреть,а мне тишь да гладь,да Божья благодать,жить не тужить,помины врагам ворожить,пойду тропой не хоженной,тайными силами завороженной.Мне не болеть, а врагам захиреть.Тьфу,Тьфу,тьфу." С утра читать когда моешься.

добавлено спустя 8 минут:

может кто знает однодневную чистку????пожалуйста выложите!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 20 дек 2011, 02:20

Bakkki писал(а):мистерия
а чем вам отдельная тема с чистками не нравится? смысл сюда дублировать те чистки, кот. уже выложены на форуме и разобраны по косточкам?
Это читается до начала ожига.
«Ходила, крутила, просила. Как я больше от сил своих не отрекусь, никогда вспять не повернусь, так и ты покровитель мой будь всегда со мной»
Во время ожига:
Огнём не нужное ожигаю, свою работу оставляю. Отойди от (имя) всё наносное, не моё и чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не горело, не дымело. Лихое, кривое всё в огне сгорело.
вторая-это я так понимаю, исправить косяки в работе, т.е. подкорректировать работу, когда всё уже легло? или нет? или вы позиционируете эту чистку, как чистку перед возд. ?
Я такой отжиг делаю непосредсвтенно на клиента на перекресте, отжигаю "факелом". По фото у меня он не работает, видно слаба я для этого. Ну да у меня по одному фото вообще мало что работает, вот завидую тем, у кого на одно фото все получается....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение мистерия » 20 дек 2011, 14:18

я вас очень прошу,выложите однодневную чистку!

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Сообщение Battlefield » 20 дек 2011, 14:38

А почему именно однодневную?
Поюзайте руны, говорят капитально чистят за 9 дней :magic:
С Новым Годом :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 дек 2011, 15:10

Например 4 квеорта)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Сообщение Battlefield » 20 дек 2011, 15:23

Квеортами ващет помещение лучче чистить))
С Новым Годом :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 дек 2011, 15:32

Battlefield
А это как договоришься)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 дек 2011, 15:50

мистерия писал(а): Тема: Чистка через смыв (Deva) Вт Сен 20, 2011 5:19 pm
Авт.- Deva
Смыв (Deva)
На снятие негатива и всего зацепленного работает на 5+, снимал даже начинающийся флюс. Принимать душ только с этим заговором. Особенно хорош после работы на кладбище.
Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!

Кстати, возвратка идет отличная!

Второй вариант:
"Здравствуй заря Ульяна,вода Татьяна,струя Марьяна,смой с меня все призоры,уроки,наговоры,сглаз да пригляд,что враги мне сулят.Как струе биться так и мне от оков освободиться,мне не болеть,а врагам моим хиреть,а мне тишь да гладь,да Божья благодать,жить не тужить,помины врагам ворожить,пойду тропой не хоженной,тайными силами завороженной.Мне не болеть, а врагам захиреть.Тьфу,Тьфу,тьфу." С утра читать когда моешься.
Хорошая чистка, мне понравился эффект от нее) только это чистка себя, а не объекта приворота)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Сообщение Battlefield » 20 дек 2011, 15:57

Хорошая чистка
Есть вот мнение, что тут вода должна быть речная или с колодца.
А душ - это фигня всё ))
С Новым Годом :)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 дек 2011, 15:58

Battlefield

Я делала во втором варианте эту чистку, и с душем очень неплохо пошло)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Россия » 20 дек 2011, 17:36

На чернокнижнике Perelestnik давал такой ритуал смыв (очищение) Братом и Сестрой, т е Огнём и Водой.
Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета . Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, не вытираться, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток, если осталась соль в ванной, пересыпать дома в кулечек или банку и отнести в ближайший водоем.
Когда сгорит 12 свеча то сначала сказать "двенадцатая дочь ушла",а потом закреп "Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!"

2 ой вариант
Возьми ивововую палочку из неё пятаками напили 12 кругляшков - лодочек, в них середине выдолби углубление, возьми свечу белую – яровую, восковую, разреж на 12 частей, каждую часть поставь в одну из кругляшков. НУ а если нет ивовых пятоков, то на худой конец и плавающие свечи сойдут.
Наполни ванну водой тёплой, можно чуть горячей. Отвар из игл пихтовых, соль из солонки, что дома на столе стоит.Бери одну свечу зажженную, зайди в ванну, зажигай от неё остальные, окуратно расставь по поверхности воды, чтоб плавали. Пока заходиш исвечи растовляеш говори: « Вода и Огонь стихии светлые,земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережот от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора,от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего. Да будет так!»
Потом тихонько ложись,(полуложись на сколько ванна позволяет) говори: »Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя) Божье дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови, из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Воду спустити, лежи тело слушай. Когда вода сойдёт, с собой всё уносёт.
Потом с ванны выходи, не вытераясь тело промокни. Спать ступая, молчи, утром огарки на перекрёсток выброси.
А посля из дома, со своего порога семь дней ни чего не довай, соль, хлеб, деньги не занимай.
Если человек веры провославной, пусть нательный крест в руке держит, когда в ванну входит, коль креста нет, пусть вцеркви сам купит, в воду положиш, выйдет - оденет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Людмила Медведева » 21 дек 2011, 06:51

мистерия
Я делаю намного проще:-- молюсь за человека 1-2, после откладываю фотографию на 1 день, и приступаю к привороту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 21 дек 2011, 07:59

Людмила Медведева
молюсь за человека 1-2, после откладываю фотографию на 1 день, и приступаю к привороту.
молитесь вместо чистки, я правильно понимаю?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение мистерия » 22 дек 2011, 15:42

к сожалению рунами я не владею,а что касаемо воды,то нет разницы из душа или из речки,вода она и есть вода и первоисточник у неё один! :magic:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение sashok81 » 22 ноя 2015, 19:19

Людмила Медведева писал(а):мистерия
Я делаю намного проще:-- молюсь за человека 1-2, после откладываю фотографию на 1 день, и приступаю к привороту.
извините а это как? :shock: молитесь перед приворотом?вы это серьезно? ну если это так то не боитесь ли вы схлопотать потом от этого ну как его еврея,ну вы поняли 8) вобще первый раз такое слышу что бы молится за человека перед приворотом.не ну конечно булые заговоры тоже в церкви помогают я не спорю но как можно молится например перед НБД ? хм..вот вы меня озадачили конечно.расскажите по подробней помогает ли вот это вот то о чём вы говорите?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Re:

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2015, 03:09

sashok81 писал(а):
Людмила Медведева писал(а):мистерия
Я делаю намного проще:-- молюсь за человека 1-2, после откладываю фотографию на 1 день, и приступаю к привороту.
извините а это как? :shock: молитесь перед приворотом?вы это серьезно? ну если это так то не боитесь ли вы схлопотать потом от этого ну как его еврея,ну вы поняли 8) ?
Нет, я не поняла. О ком идет речь?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»