Способы очистки и защиты

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 14 ноя 2011, 21:03

Уважаемые мастера, можно спросить: если в доме много времени сыпали песком порченым, можно ли тот дом хорошо отчистить?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Stefaniya » 01 дек 2011, 13:28

Здравствуйте уважаемые мастера! Хотелось бы попросить вас выложить методы очистки себя воском или яйцом... не могу найти здесь... или может кто подскажет в каком разделе почитать.. Заранее благодарю. :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

Здравствуйте уважаемые мастера! Хотелось бы попросить вас выложить методы очистки себя воском или яйцом... не могу найти здесь... или может кто подскажет в каком разделе почитать.. Заранее благодарю. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 01 дек 2011, 16:34

Stefaniya
Почитайте тут http://www.tonkiimir.ru/topic3264.html, но вообще на форуме много тем по читске самой разной. Попробуйте воспользоваться поиском.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение Adalizzka » 31 май 2012, 21:07

Самый лучший способ чистки себя - проточная вода. Когда стоишь под душем - выражаешь намерение смыть с себя всю грязь, представляешь, как она уходит. Также очень хорошо очищает вода в реках, особенно в бурных и быстрых.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение Степан Фадеев » 31 май 2012, 21:23

Эйрика

Если это актуально, то советую в случае с песком/маком/солью и тд. Чистить дом так: наговариваете на соль заговор очищающий, заряжаете, потом сыплете этой солью на пол и по углам, даете отлежаться, затем выметаете веником (!) опять-таки с заговором. Заговор, конечно, лучше самостоятельно составить, я считаю, но вот каким пользовался я:"Ты соль-землица, материца, как ты засаливаешь, плесень высаливаешь, так и глаз дурной, слово лихое, оговор черный, наговор темный высоли, засоли, из дома прогони, к себе забери. Погоняю я ковром соленым порчу любую, силу лихую из дома моего, как ты соль-землица на любом столе есть, так и в моем доме есть, по всем углам тебя сыплю-засыпаю, зло из дома высылаю-высаливаю, слова лихие солю-засаливаю. Истинно!".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение lillwitch » 08 июн 2012, 01:58

Добавлю - веник должен быть из полыни.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение Jaine » 08 июн 2012, 21:56

По моим наблюдениям из вербы прекрасно подходит. Можно из осины.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение Степан Фадеев » 08 июн 2012, 22:49

Да много из чего можно - тут даже символизм важен. Вот, крапива, к примеру - прекрасное средство, или укроп. Укроп тоже считается травой, защищающей от нечисти.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение Jaine » 09 июн 2012, 15:48

Укроп я по другому использую. Веники из него не делаю. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение lillwitch » 09 июн 2012, 17:42

Укроп в борщ как-то болльше подходит, так же как и чеснок))))
Но веник все же я полынный бы брала...и полынным настоем полы бы еще вымыла потом. От углов к порогу.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение Степан Фадеев » 09 июн 2012, 21:27

Ну так и из зверобоя чай хороший, нежели благовония) А вот полынный настой - это да, правда сухая полынь эффективнее, чем отвар, мне почему-то кажется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение lillwitch » 10 июн 2012, 03:13

Степан Фадеев
можете сухую полынь поджечь, чтоб тлела и по джому пронести, можете свежим веником из полыни помахать, можете мыться настоем или отваром полыни....Она очень хорошо чистит в любом виде.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение Dark Lotus » 13 июн 2012, 11:21

Закрыть глаза и вращаться по кругу по часовой стрелке, пока не определите, откуда исходит поток негативной энергии. Затем резко остановиться и повернуться лицом к потоку. Визуализировать у себя на лбу пентаграмму в треугольнике, она должна ярко светиться. Поднести руки ко лбу так, чтобы они образовали треугольник. На выдохе сделать шаг вперед левой ногой и выбросить руки вперед, представляя как звезда вылетает в направлении откуда исходит поток негатива. Способ весьма действенный. :bye:

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение rebel spirit » 05 июл 2013, 19:48

У меня вопрос к знающим - несколько месяцев назад взялся за одну работу, на магазин наведена порча через "цыганскую" иглу, иглу нашли воткнутой в висящую одежду, взяв бумажкой выкинули. Сам её я не видел, это было до обращения ко мне человека, так то я на кого либо не "тружусь", а чисто "кручу своё кино", но в данном случае отказать не мог в силу определённых обстоятельств, должен человеку по жизни, а я такие долги в отличие от денежных всегда плачу. Вобщем почистил помещение магазина свечами, дымом полынным, солью с веником и святой водой. После "запечатал" помещение, буквально в тот же день дела пошли резко в гору, и так продолжалось две недели, потом опять хрень началась - прибыли ноль. Подождал убывающей луны почистил снова и на прибыль заговорил, помещение на этот раз не "запечатывал", опять хватило на пару недель, последние два месяца после чисток использовал "антикризисный заговор" с этого сайта, хватило опять не надолго. Послезавтра ,в воскресенье пойду чистить опять, как раз последний лунный день, а после на следующий день наступает новолуние - опять на рассвете пойду заговаривать "антикризисным заговором". Суть вопроса - может кто подскажет реальную чистку которой можно на раз "снести" порчу ? Тут нюансы следующие - скорей всего порча не одна (от двух разных источников) и видно делался поддел. Подскажите если кто в курсе что подмутить ?
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение Avanda » 05 июл 2013, 19:54

rebel spirit
Сделайте переклад, проще будет.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение rebel spirit » 06 июл 2013, 11:04

Avanda благодарю за совет, попробую.
Однозначно подонок

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение MILAYAYA » 14 дек 2013, 20:47

помогите-Кто может сделать человеку чистку от приворота? Мучается человек. Задавили совсем -безвольный!!!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение KseS » 07 янв 2014, 12:40

Друзья, Здравствуйте!
Я делаю собственную чистку таким образом:
представляешь над головой огненный обруч и начинаешь его опускать по всему телу.
Получается, что тело по центру этого обруча. И в том месте где обруч проходит хуже и есть проблемы.
Надеюсь это кому нибудь поможет :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение ЛоЯ » 07 янв 2014, 12:49

Эйрика
Молоко коровье в воду добавьте, помойте, хорошо всю энергетику убирает
Счастье должно быть у всех..я желаю всем счастья!)

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы очистки и защиты

Сообщение Germiona777 » 04 июл 2015, 00:00

Чистка на соль с возвратом.
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), после чего образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивать вилкой по кругу и читать заговор:
Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик (имя) . Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на (имя). Не соль палю, а своего врага (имя). Вы мне делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Если имени человека, который наводит на вас негатив не знаете, говорите "так пусть жарятся мои обидчики" и "не соль палю, а своих врагов".
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

Вот эту чистку решила попробовать пару дней назад. добавила маленькие фото (пару штук) своих предполагаемых недоброжелателей. Указывала также имена по списку и добавляла " видимых, знаемых мною и невидимых"...
Фото одной барышни ну очень быстро испепелилось на сковороде... практически вмиг, соль потемнела сильно и трещала... Сначала я решила, что это просто совпадение, но на следующий день я сделала ещё раз эту чистку. И опять эта дамочка вмиг сгорела на моей сковороде... Хотя размеры фото всех одинаковы...

Вопрос: Можно ли считать, что вот она как раз мне что и делала?

Просто я всё это время как-то не особо про неё понимала... знала точно, что она мне враг, но конкретно делала ли колдовство на меня - не могла понять...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»